Без заголовка |
юху-ху!
кааак нас нынче вмазало *_________*
фистааашечки :)
и Катерина с нами!
все домой сбежать норовила - вот нас и торопила!
кааак мы колбасились :D
жига-дрыгали, мувидоскарелили, панорамили ;)
*ты психический, а я химический...*
вечерок на веселе :)))))))))
да и кое-кто снова ночует у меня (:
впервые будем вместе на балконе ночевничать:)
ой. а днем мечты сбывались ^____^
ходили вдвоем на пляж и... тебя теперь из воды не вытащишь!
раньше ни на пляж, ни тем более в воду не затащить, а теперь все изменилось. приятно ! :))))))))
бесились, ныряли, обнимались, крутились, брызгались, бывало что я стояла на тебе^_____________^
словно читаешь мои желания :)
и это...никакого фш, нене! только гениальные возможности моего все еще промокшего внутри телефона ;)

люблю!
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |