даже по фоткам чувствуется что было КРУТО!!!!
здорово!
такой выброс эмоций!
хорошо отдохнули!
и не так уж напились, если все помнишь!) а это правильно!)
ну а ты точно шоколадка!!! *в плане загара* ;))
просмотрела фотки по 2 разу и увидела у тебя кулон в виде сердечка на шее...поняла, что у меня точно такой же)))))))))))
в diva брала, открывающийся такой, на магните?)))
Пьянящий_лучик_любви, хехе))) здорово что удалось передать испытываемое :)
неа не на магните. и не дива точно. Кирилл на новый год дарил, а он по моему брал не в бижутерии, а в ювелирном)
хотя кто его там знает))) он не сознается))))))))