-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Пустые холмы 2010 :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:48 (ссылка)
что-то смельчаков читать большой пост не нашлось)
в такие моменты убеждаешься,что людям лиж бы какой-то коммент кинуть, да и то к небольшому посту, чтобы типо отмазаться с намеком зайди ко мне, я то у тебя была.
_____________
Аньк, как тебе не лень загружать столько фоток на тормознутый ли.ру? просто герой!!!!!!!)))сколько терпения нужно иметь!))))
телефон с соке груши((
Никоша!(((((нет-нет-нет!!представляю сколько было слез и каково это. сейчас то он как???
а вообще фотографии не отличить.не скажи, что это с мыльницы, это и не узнать.если техника в руках человека умелого и понимающего то мыльница или ник - результат всегда хороший))
воспоминаний много смотрю))))и даже связанно)))с иджиптом есть общее))))
вобщем, чувствуется, что был отрыв и эмоций много))
ах да, еще качели) классные)))ради того, чтобы на них покачаться можно было любую очередь отстоять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 01:21 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, ты главный смельчак!:)
и я думаю единственный:) ну кроме К.:)
да я практически всех перестала и комментить. читать-читаю, а писать фигню от балды не хочется :)

фотки я еще вчера залила:) текст сегодня. но уверена, что чтото упустила:)
ага)) причем пробыл он там почти полтора часа :) насквозь промочился.
глючит терь пипец:)
плохо он. все так же точнее. ошибку выдает! я была в дичайшем растройстве... не ну некотроые прям ваще в упор резкости не хватает, а про отсутсвие боке, переднего и заднего плана я вообще молчу)))

общее, общее)) я о иджипте кстати так до сих пор и не написала...
качели - просто прям из мечты :)))))))))))

спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 17:14 (ссылка)
Just___Annie, ПХ - это волшебное место ;) И я тебе об этом говорил два года подряд, а ты мне не верила. ;))
да-да... а теперь мы вместе ждем ПХ'11 =))

Было великолепно <3

p.s.
Что касается техники - вылечим, всё ж таки ПХ - не убица. Просто не любят они когда по ним топчутся не совсем свободные люди, вот и пытаются они как-то координально вмешаться в жизнь человека, чересчур привязанного к каким-то вещам ;)
Надеюсь, теперь то фотоаппарат для тебя будет только фотоаппаратом, а не живым близким родственником, купленным в магазине =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку