Пьянящий_лучик_любви, ты главный смельчак!:)
и я думаю единственный:) ну кроме К.:)
да я практически всех перестала и комментить. читать-читаю, а писать фигню от балды не хочется :)
фотки я еще вчера залила:) текст сегодня. но уверена, что чтото упустила:)
ага)) причем пробыл он там почти полтора часа :) насквозь промочился.
глючит терь пипец:)
плохо он. все так же точнее. ошибку выдает! я была в дичайшем растройстве... не ну некотроые прям ваще в упор резкости не хватает, а про отсутсвие боке, переднего и заднего плана я вообще молчу)))
общее, общее)) я о иджипте кстати так до сих пор и не написала...
качели - просто прям из мечты :)))))))))))
спасибо :)