Без заголовка |
сидела только что планшет милиметровкой обклеивала:)
ох уж это землеведение...
сегодня работали с топографическими картами.
лично я толком ничего сама и не вычислила по ним, зато успела сварганить жирафика :))))))))
***
пришел июньский номерок ;)
всего полмесяца прошло:)
***
наконецто лепила ! :)
намечается день рожденье у Петрули :)
в процессе нравилось, а после запекания как-то...
завтра доделывать:)
***
Колюня отдал палатку, тент, остатки еды:))))))
снова вспомнилось "Валераааааааааа!"
***
взяты билеты в Ростов!!! 25 июля:)
теперь уж окунемся в мой родной край, детство, родню и память совместно с К. :)
***
вечер единения... круто же я тебя встретила??:)
вспоминали самое-самое начало:)
щекотушки. мою безбашенность. беспредельничество. беспечность!
это же ТО самое :) как тогда :)
поняли, что я никапелечки не меняюсь. а ты эволюционируешь ;D
и чьи-то выдумки меня поражают:)
я сооу наив:)
=**
приятно. приятный вечер. приятный ты :)
***
Яся сегодня меня очаровал. никогда прежде он такой нежности спонтанно не выражал.
подошел, обнял и поцеловал! ^__________^

люблюююююююююююююююююююю!
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |