-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 02:17 + в цитатник

сидела только что планшет милиметровкой обклеивала:)

ох уж это землеведение...

сегодня работали с топографическими картами.

лично я толком ничего сама и не вычислила по ним, зато успела сварганить жирафика :))))))))

***

пришел июньский номерок ;)

всего полмесяца прошло:)

***

наконецто лепила ! :)

намечается день рожденье у Петрули :)

в процессе нравилось, а после запекания как-то...

завтра доделывать:)

***

Колюня отдал палатку, тент, остатки еды:))))))

снова вспомнилось "Валераааааааааа!"

***

взяты билеты в Ростов!!! 25 июля:)

теперь уж окунемся в мой родной край, детство, родню и память совместно с К. :)

***

вечер единения... круто же я тебя встретила??:)

вспоминали самое-самое начало:)

 щекотушки. мою безбашенность. беспредельничество. беспечность!

это же ТО самое :) как тогда :)

поняли, что я никапелечки не меняюсь. а ты эволюционируешь ;D

и чьи-то выдумки меня поражают:)

я сооу наив:)

=**

приятно. приятный вечер. приятный ты :)

***

Яся сегодня меня очаровал. никогда прежде он такой нежности спонтанно не выражал.

подошел, обнял и поцеловал! ^__________^

люблюююююююююююююююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 10:53 (ссылка)
Мммм =)
Приятный пост от приятной девочки про приятный день, приятно перетекший в приятный вечер ;)))

Яська тож эволюционирует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 12:19 (ссылка)
детство - это здорово. я бы тоже не отказалась окунуться.
так мило. у меня сестра никогда не делает так. не привыкла к нежностям.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 14:55 (ссылка)
norwegian_breath, нее. мы вспомниали недетство, а начало наших отношений:))))
это плохо :(

Кирилл_Викторович, =**
яська растет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 15:46 (ссылка)
Just___Annie, и тебя =*** =)
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 19:31 (ссылка)
какой интересный пост тезисный.
П.С. Жирафик просто прелесть,это ж он,да?
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:16 (ссылка)
я вообще с картами работать не умею :)
уии, детская нежность... это так мило :)
симпотичный жирафик ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:50 (ссылка)
вот это Яська выдал)))
вспоминали с чего все начиналось?) да, это здорово об этом вспомнить и сравнить с тем, что есть сейчас)) так сказать проанализировать и насладиться процессом развития отношений:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:37 (ссылка)
видимо затмение было, гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку