-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


3 и 4 июля :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 05:48 (ссылка)
Аньк, ты просто ГЕРОЙ во всех смыслах этого слова!!!!!!!!!
во-первых, оттопать 12 часов на каблуках..этож ващеееее(с)
ну а во-вторых, наверняка накопилось немного усталости...так вместо того, чтобы спать пойти, сидела до 4 утра фотки выкладывал-обрабатывала, еще меня успела почитать здесь, что вообще необязательно и не нужно было делать, да еще пост сюда накатать:)))) 5 утра и ты пошла спать))))))) ну энерджайзер просто!!!!!
про фотки уже пписала..они замечательные!))
в Атриуме были?)) значит рядом с нашим универом были))
"дай ему наделать ошибок - потом он сам же с блеском их исправит!" - ошибки для того и совершаются, чтобы на них учиться и с ТАКИМ БЛЕСКОМ!!!! исправлять))) ибо атмосфера сразу чувствуется))
сушняк все не отпускал?:))
с возвращением Никоши:)))
сколько же вы протопали...жеееееесть (((: но это ведь здорово...вдвоем, вот так вот, вместе, всегда, 2 любящих сердца, всегда и везде вдвоем, столько моментов и запоминающихся мгновений...и конечно фото-фото-фото))))
банан на молоке...надо будет запомнить...
с подарком в виде горячей воды...)))
и да, уже светло, 6 утра, и теперь и Юля тоже спать пойдет;))
п.с. а пост такой розовый-розовый, романтичный преромантичный;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 05:51 (ссылка)
ну я как всегда кучу ошибок наляпала)))
*выкладывалА-обрабатывала
**Писала
ах да, еще песня очень классная! не подскажешь что за песня и кто автор?:))понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 10:52 (ссылка)
Еаа =))
Шикарные два дня =))
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая_к_Звёздам   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 12:47 (ссылка)
ух ты, сколько фоток..потрсающе:)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:11 (ссылка)
блин, так классно погуляли )))) такие фотки !!! ))))))
один сплошной позитив, вот это точно твое ))))))
пусть все дни будут такими же счастливыми :*
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:13 (ссылка)
Классно! Фото просто потрясающие. Яркие, красивые... Супер!!! Заряд позитива).
Ответить С цитатой В цитатник
dear_miami   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:20 (ссылка)
шикарные фотки))
платье супер) какой у тебя фот?)

и прости за тупой вопрос что за вмятинки у тебя на ноге? надеюсь ничего плохово(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:44 (ссылка)
dear_miami, снайперы стреляли ;)
спасибо))
никон д60+35mm 1.8 :)

Tory_Shadow, ееа:)

ORANGE6907, Унесённая_к_Звёздам, СПАСИБО!:))))))

Кирилл_Викторович, ;*

Пьянящий_лучик_любви, The Turtles - Elenore:)
дададада!:))))))))))))))))))))))))
ты все безупречно подметила!:)
и про усталость, универ, ник, воду, цвет поста))) и прочее, прочее! ммм)))))))))))) приятно очень :))))))))))))))))))))
спасибо:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:01 (ссылка)
Just___Annie, за песню спасибо))
:))))))по-другому просто не умею)))))да и потмо это сразу видно и чувствуется;))
мне приятно, что тебе приятно...
мне приятно, что вам хорошо и за вас можно радоваться))))ведь знаешь как настроение поднимается читая твои посты...ууу))))))
так что это тебе спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 19:53 (ссылка)
я коротко и ясно:взяла б такие фотки просто для картинок)
Ответить С цитатой В цитатник
col300   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:59 (ссылка)
Такие яркие и сочные фотки))))) Мы молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 15:57 (ссылка)
собачье мясо у меня сгорело нафиг... теперь я воняю гарью :)) - смешное предложение, собачек на сковородке жарила?))))

а ты куришь только кольян или сигареты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку