3 и 4 июля :) |
потрясающие 2 дня!
"дай ему наделать ошибок - потом он сам же с блеском их исправит!"
ах, как гороскоп в точку попал ;)
и кстати, впервые журнал пришел так рано! аж еще 2-ого :)))))))
***
суббота. утро. все-все собираются...
я еще с момента Никова возвращения ждала этого.
поехать в Москву и красиво, ярко и солнечно пофотографировать (ся).
ага, ну-ну. солнца как назло именно в субботу и не было!
но ничего :) с какой-то стороны это даже и к лучшему...
итак вернемся к истокам.
суббота. утро! все собираются:)
мама и брательники едут в очередной раз в Судак, на море:)
мы (я, папа и К.) - провожаем:)
именно отсутствие солнца помогало нам в жару и духоту :)
в электричке громко выступала интересная группа, яська ошарашенно мигал, а кое-кто тихонько спал и мучался сушняком ;)
проводив поднадоевших братиков и маму - мы разделились:)
папа домой - наслаждаться свободой. мы - в Атриум. для начала:)
ведра крыльев хватило на весь день. + с обновами тебя!;)))
и вот тогда началось наше большое путешествие!
это тяжело представить, но СКОЛЬКО же мы проходили...
ведь если твои ноги устали, то что можно говорить о моих??)
более 12 часов распаренным ногам в этих туфлях с мучительнейшими тесемками-резинками.
уууух. мы гуляли-гуляли... попытаюсь примерно наметить:
Атриум - до метро и на доооолгий Арбат с многочисленным талантами, шоу, праздниками, счастьем. внушительное здание министерства. обратно в метро, и... дальше я в названиях не але:) но примерно = пешком от новокузнецкой до октябрьской! но не по прямой а через переулки, все мосты и фонтаны, парки. особенно впечатляющим был Музеон! парк почти бесплатный, но очень волшебный. весь холмами пропитан. все рукотворное и очень красивое. а сам парк бесконечный... а стутуй-то! а фонтанов! а качелей! а цветов! мы по нему все ходили-ходили. экспонаты бесчисленны))) при выходе оттуда я уже изнемогала. а мы все шли и шли вдоль красивучей набережной... к заходу солнца небо очистилось... солнышко выглянуло:)
неспеша добрались до электрички. по пути осуществила мечту - фото на комсомольской:)
уудрились купить уголек там же!
к ночи мы были в городе.
а в дальнейшем, ночью ты был у меня!
папа ну ооооооочень много выпил. все бубубубу.. обидно. мне хотелось бы послушать
грустные вещи говорил. накопилось видно....
но суббота ведь наш день?
и вот портащила тебя. скрючились на балконе у мамы, закурили кальян.
банан на молоке. нереально!
это вэ бэст из опробованного:)
у меня от усталости, от боли в ногах, от расслабления шишой - звездочки в глазах замельтешили :))
так и легли на маминой кровати. она агромнейшая! уютная:)
и сон такой слааадкий ^_________^
как и весь предыдущий день :)
это волшебно было. волшебник ты!
я так мечтала о такой прогулке!
эта набережная, фонтаны, парки, ты рядышком, мммм.
спасибо. я не могу словами выразить этот день :)
перейдем к воскресенью?;)
проснулись, папа храпунца все еще дает. преспокойно отправила тебя домой.
через час уже встретились. гоу на пляж:)
набултыхались, назогаралииись. я даже с маслицем:)
вечерком поужинали у меня:)
позднее - полотенчико, Пуфа и Пона, ДК, пузыри и снова банан на молоке!
меня снова сильно-сильно размазало :))))))))))
но мы так уютно повалялись и расслабились:)
а я успела набеситься, напрыгаться.
я такая СЧАСТЛИВАЯ :)
собачье мясо у меня сгорело нафиг... теперь я воняю гарью :))
и еще! воду дали прошлой ночью! уряяя!
это было огромнейшим облегчением и кайфом после того утомительног дня получить такой подарок!
ой. а сейчас-то уже светло (:
скорее завалиться бы на мое новоиспеченное ложе:)
♥♥♥






































Л Ю Б Л Ю !
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |