-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


3 и 4 июля :)

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 04:48 + в цитатник


потрясающие 2 дня!

"дай ему наделать ошибок -  потом он сам же с блеском их исправит!"

ах, как гороскоп в точку попал ;)

и кстати, впервые журнал пришел так рано! аж еще 2-ого :)))))))

***

суббота. утро. все-все собираются...

я еще с момента Никова возвращения ждала этого.

поехать в Москву и красиво, ярко и солнечно пофотографировать (ся).

ага, ну-ну. солнца как назло именно в субботу и не было!

но ничего :) с какой-то стороны это даже и к лучшему...

итак вернемся к истокам.

суббота. утро! все собираются:)

мама и брательники едут в очередной раз в Судак, на море:)

мы (я, папа и К.) - провожаем:)

именно отсутствие солнца помогало нам в жару и духоту :)

в электричке громко выступала интересная группа, яська ошарашенно мигал, а кое-кто тихонько спал и мучался сушняком ;)

проводив поднадоевших братиков и маму - мы разделились:)

папа домой - наслаждаться свободой. мы - в Атриум. для начала:)

ведра крыльев хватило на весь день. + с обновами тебя!;)))

и вот тогда началось наше большое путешествие!

это тяжело представить, но СКОЛЬКО же мы проходили...

ведь если твои ноги устали, то что можно говорить о моих??)

более 12 часов распаренным ногам в этих туфлях с мучительнейшими тесемками-резинками.

уууух. мы гуляли-гуляли... попытаюсь примерно наметить:

Атриум - до метро и на доооолгий Арбат с многочисленным талантами, шоу, праздниками, счастьем. внушительное здание министерства. обратно в метро, и... дальше я в названиях не але:) но примерно = пешком от новокузнецкой до октябрьской! но не по прямой а через переулки, все мосты и фонтаны, парки. особенно впечатляющим был Музеон! парк почти бесплатный, но очень волшебный. весь холмами пропитан. все рукотворное и очень красивое. а сам парк бесконечный... а стутуй-то! а фонтанов! а качелей! а цветов! мы по нему все ходили-ходили. экспонаты бесчисленны))) при выходе оттуда я уже изнемогала. а мы все шли и шли вдоль красивучей набережной... к заходу солнца небо очистилось... солнышко выглянуло:)

неспеша добрались до электрички. по пути осуществила мечту - фото на комсомольской:)

уудрились купить уголек там же!

к ночи мы были в городе.

а в дальнейшем,  ночью ты был у меня!

папа ну ооооооочень много выпил. все бубубубу.. обидно. мне хотелось бы послушать

грустные вещи говорил. накопилось видно....

но суббота ведь наш день?

и вот портащила тебя. скрючились на балконе у мамы, закурили кальян.

банан на молоке. нереально!

это вэ бэст из опробованного:)

у меня от усталости, от боли в ногах, от расслабления шишой - звездочки в глазах замельтешили :))

так и легли на маминой кровати. она агромнейшая! уютная:)

и сон такой слааадкий ^_________^

как и весь предыдущий день :)

это волшебно было. волшебник ты!

я так мечтала о такой прогулке!

эта набережная, фонтаны, парки, ты рядышком, мммм.

спасибо. я не могу словами выразить этот день :)

перейдем к воскресенью?;)

проснулись, папа храпунца все еще дает. преспокойно отправила тебя домой.

через час уже встретились. гоу на пляж:)

набултыхались, назогаралииись. я даже с маслицем:)

вечерком поужинали у меня:)

позднее - полотенчико, Пуфа и Пона, ДК, пузыри и снова банан на молоке!

меня снова сильно-сильно размазало :))))))))))

но мы так уютно повалялись и расслабились:)

а я успела набеситься, напрыгаться.

я такая СЧАСТЛИВАЯ :)

собачье мясо у меня сгорело нафиг... теперь я воняю гарью :))

и еще! воду дали прошлой ночью! уряяя!

это было огромнейшим облегчением и кайфом после того утомительног дня получить такой подарок!

ой. а сейчас-то уже светло (:

скорее завалиться бы на мое новоиспеченное ложе:)

♥♥♥






































Л Ю Б Л Ю !

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 05:48 (ссылка)
Аньк, ты просто ГЕРОЙ во всех смыслах этого слова!!!!!!!!!
во-первых, оттопать 12 часов на каблуках..этож ващеееее(с)
ну а во-вторых, наверняка накопилось немного усталости...так вместо того, чтобы спать пойти, сидела до 4 утра фотки выкладывал-обрабатывала, еще меня успела почитать здесь, что вообще необязательно и не нужно было делать, да еще пост сюда накатать:)))) 5 утра и ты пошла спать))))))) ну энерджайзер просто!!!!!
про фотки уже пписала..они замечательные!))
в Атриуме были?)) значит рядом с нашим универом были))
"дай ему наделать ошибок - потом он сам же с блеском их исправит!" - ошибки для того и совершаются, чтобы на них учиться и с ТАКИМ БЛЕСКОМ!!!! исправлять))) ибо атмосфера сразу чувствуется))
сушняк все не отпускал?:))
с возвращением Никоши:)))
сколько же вы протопали...жеееееесть (((: но это ведь здорово...вдвоем, вот так вот, вместе, всегда, 2 любящих сердца, всегда и везде вдвоем, столько моментов и запоминающихся мгновений...и конечно фото-фото-фото))))
банан на молоке...надо будет запомнить...
с подарком в виде горячей воды...)))
и да, уже светло, 6 утра, и теперь и Юля тоже спать пойдет;))
п.с. а пост такой розовый-розовый, романтичный преромантичный;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 05:51 (ссылка)
ну я как всегда кучу ошибок наляпала)))
*выкладывалА-обрабатывала
**Писала
ах да, еще песня очень классная! не подскажешь что за песня и кто автор?:))понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 10:52 (ссылка)
Еаа =))
Шикарные два дня =))
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая_к_Звёздам   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 12:47 (ссылка)
ух ты, сколько фоток..потрсающе:)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:11 (ссылка)
блин, так классно погуляли )))) такие фотки !!! ))))))
один сплошной позитив, вот это точно твое ))))))
пусть все дни будут такими же счастливыми :*
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:13 (ссылка)
Классно! Фото просто потрясающие. Яркие, красивые... Супер!!! Заряд позитива).
Ответить С цитатой В цитатник
dear_miami   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:20 (ссылка)
шикарные фотки))
платье супер) какой у тебя фот?)

и прости за тупой вопрос что за вмятинки у тебя на ноге? надеюсь ничего плохово(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:44 (ссылка)
dear_miami, снайперы стреляли ;)
спасибо))
никон д60+35mm 1.8 :)

Tory_Shadow, ееа:)

ORANGE6907, Унесённая_к_Звёздам, СПАСИБО!:))))))

Кирилл_Викторович, ;*

Пьянящий_лучик_любви, The Turtles - Elenore:)
дададада!:))))))))))))))))))))))))
ты все безупречно подметила!:)
и про усталость, универ, ник, воду, цвет поста))) и прочее, прочее! ммм)))))))))))) приятно очень :))))))))))))))))))))
спасибо:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:01 (ссылка)
Just___Annie, за песню спасибо))
:))))))по-другому просто не умею)))))да и потмо это сразу видно и чувствуется;))
мне приятно, что тебе приятно...
мне приятно, что вам хорошо и за вас можно радоваться))))ведь знаешь как настроение поднимается читая твои посты...ууу))))))
так что это тебе спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 19:53 (ссылка)
я коротко и ясно:взяла б такие фотки просто для картинок)
Ответить С цитатой В цитатник
col300   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 22:59 (ссылка)
Такие яркие и сочные фотки))))) Мы молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 15:57 (ссылка)
собачье мясо у меня сгорело нафиг... теперь я воняю гарью :)) - смешное предложение, собачек на сковородке жарила?))))

а ты куришь только кольян или сигареты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку