с сезончиком))))
ноги выгуляла - как сказала здорово)))
значит оооч крепко спала,ежели рассвет проспала)))
да,сегодня невероятное лето)))ооочень тепло и такой теплый ветер)))после пар к метро мы даже без курток шли, уж слишком жарко)))))
ну ежели тКман в голове,то точно башню унесло)))))))))))
нравится фотка=))