черемуха зацвела :) |
пум-пум
я сегодня такая старательная))))))))))
гадкая Ф - и снова минусы в столбик всем поналяпала...
прогуляла вторую лекцию в ШВ (:
ходила-ходила искала стол!
намучавшись, нашла. сидела психологией занималась :)
и вот ура! приехал* семки и ежик 8)
ах да. сегодня же л е т о !!!
+24, истинно теплые порывы ветра,а на солнце так ваще загорааааать можно :)
жара!
выгуляла пупса, Пуфу и ноги :))))))))))))))))))))))))

люблю!
по мелочам: закономерно - со мной снова пытались познакомится на машине; каким-то чудом я проспала первый рассвет балконного сезона:)
а вообще. чтот неладное. ткман в голове. не пишется (:
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |