-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


черемуха зацвела :)

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник

пум-пум

я сегодня такая старательная))))))))))

гадкая Ф - и снова минусы в столбик всем поналяпала...

прогуляла вторую лекцию в ШВ (:

ходила-ходила искала стол!

намучавшись, нашла. сидела психологией занималась :)

и вот ура! приехал* семки и ежик 8)

ах да. сегодня же л е  т о !!!

+24, истинно теплые порывы ветра,а на солнце так ваще загорааааать можно :)

жара!

выгуляла пупса, Пуфу и ноги :))))))))))))))))))))))))

 

люблю!

 

по мелочам: закономерно - со мной снова пытались познакомится на машине; каким-то чудом я проспала первый рассвет балконного сезона:)

а вообще. чтот неладное. ткман в голове. не пишется (:

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 02:18 (ссылка)
с сезончиком))))
ноги выгуляла - как сказала здорово)))
значит оооч крепко спала,ежели рассвет проспала)))
да,сегодня невероятное лето)))ооочень тепло и такой теплый ветер)))после пар к метро мы даже без курток шли, уж слишком жарко)))))
ну ежели тКман в голове,то точно башню унесло)))))))))))
нравится фотка=))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:18 (ссылка)
ааааа))) я жду не дождусь такой погоды!!!!!!!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:55 (ссылка)
тКман? ;)
приятно слышать =)))

=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку