Без заголовка |
нас сегодня энергия переполняла в универе (:
прыгали, скакали, бесились:)
и я кажется подружилась с Ф!
невероятно, но в голове все укладываться стало :)
относительно античной, немецкая Ф намноооооого адекватнее :)
а еще это...2012. глупо, но я тоже начала склонятся к мысли, что все-таки именно с этой датой что-то глобальное и будет связано. эти назревающие катаклизмы, предсказания детей индиго, парад планет в конце концов! боязно мне. и жутко (:
***
а весна повсюду!
зеленеет не по дням. не по часам. а по минутам, по ускользающим моментам!
дада, без преувелечений:)
сегодня очередные листики с капельками меня застали в расплох (:
***
и почему так легко накрутить самого себя ?? :)



люблю!
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |