-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:19 (ссылка)
Может быть потому что ты там вооон какая, а со мной - другая? )

Ладн. Я понял корень проблемы, так что считай уже почти нашел ей решение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:23 (ссылка)
хорошо,что энергия переполняет))))))))))
да немцы вообще молодцы))))адекватнее значит?)))ну я за них и за себя рада))
в 2012 глобальное разве что универ заканчиваю...планирую по крайней мере))для меня это ой как глобально и всякое прочее еще не выдержу)))))))
весна повсюду)))))))все зеленеет и зеленеет))))))холодно правда щас чето стало...дождь...но все равно крышу уносит и здорово=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:26 (ссылка)
Кирилл_Викторович, радует :)
ток не раскалываешься )))
крепкий орешек (:

Пьянящий_лучик_любви, дада, адекватнее :)
а я про это конец света, все дела))))))
уносииииит, далеко и бесповоротно))))))))
и безвозвратно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:41 (ссылка)
Just___Annie, да я поняла что ты про конец света)))
но не нужен он нам))))))
точно-точно-безповоротно и безвозвратно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 10:53 (ссылка)
Ага.... какой нафиг конец света если Ванга там до 3000-каких-то там годов насочиняла хронологий? =)
Забейте вы! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:36 (ссылка)
Ух ты! Вот вам весело! Аж обзавидовалась! )))
А 2012... Для индиго рано, пока еще "экспериментальные модели" рождаются. Мне вот заинтересовало предположение, что Майя светом считали только место их обитания. И возможно затопит только этот участок. Лучше жить и радоваться, чем бояться)).
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:35 (ссылка)
мне иногда кажется, что мир потихонечку сходит с ума :))
доживем до 12 и так посмотрим :) чему быть того не миновать :))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:35 (ссылка)
да, весна есть и причем везде)
ох ты. веселитесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:51 (ссылка)
2012 - что-то будет) но не стоит думать об этом сейчас)
сейчас нужно наслаждаться жизнью и дарить всем улыбки :)
прекрасные фотографии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:20 (ссылка)
забили забили :D
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 20:32 (ссылка)
Здорово что в универе такая активность )))
Не накручивай себя такими мыслями ...
А у нас что-то только травка пока растет, да одуванчики ... нету листочков)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 10:47 (ссылка)
ORANGE6907, потихонечку? Да тут у каждого второго крышу рвёт! =)
Откровенно говоря, в последнее время я охуеваю от людей. Вроде нормальные, адекватные... а такой х-ней занимаются, такие вещи творят, такие дела делают, такие разговоры ведут... и что самое страшное - что они СЧИТАЮТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ! =)

ладн. Хватит =)

Новый день как никогда теплее будет чем вчера.
Все будет ха-ра-шо, поверь нам, верь.
All right, - говорит новый день. © Bad B.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку