ORANGE6907, потихонечку? Да тут у каждого второго крышу рвёт! =)
Откровенно говоря, в последнее время я охуеваю от людей. Вроде нормальные, адекватные... а такой х-ней занимаются, такие вещи творят, такие дела делают, такие разговоры ведут... и что самое страшное - что они СЧИТАЮТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ! =)
ладн. Хватит =)
Новый день как никогда теплее будет чем вчера.
Все будет ха-ра-шо, поверь нам, верь.
All right, - говорит новый день. © Bad B.