быть в рубашке любимого человека...это чертовски здорово!!
с понтовыми стаканами кока-колы)))сколько бутылок этого божественного напитка выпили на пару с К.?около сотни небось, не?)))
Пьянящий_лучик_любви, до этого джинсы, терь и рубашку отобрала :))))
у нас 4 стакана!
2 у него и 2 у меня :))))
неееее, намного меньше.. хотя если не брать конкретно акцию... мы ее просто постоянно пьем (: