-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


800-ая :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:53 (ссылка)
лето. какие мысли, черт подери. там не до них.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:57 (ссылка)
быть в рубашке любимого человека...это чертовски здорово!!
с понтовыми стаканами кока-колы)))сколько бутылок этого божественного напитка выпили на пару с К.?около сотни небось, не?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:17 (ссылка)
norwegian_breath, там ? :)

Пьянящий_лучик_любви, до этого джинсы, терь и рубашку отобрала :))))
у нас 4 стакана!
2 у него и 2 у меня :))))
неееее, намного меньше.. хотя если не брать конкретно акцию... мы ее просто постоянно пьем (:
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:25 (ссылка)
летом не до них)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:44 (ссылка)
Just___Annie, напиток хороший)))такой просто вах-вах))))
джинсы..рубашка...это прекрасно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:07 (ссылка)
Да вот это Валез правила жесткие забобахал...Тоже люблю его вещи...Особенно его строгие рубашки:)800?Класс!:)ПОздравляю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку