-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


спаааааать!

Суббота, 15 Мая 2010 г. 00:43 + в цитатник

валюсь с ног!

 

поэтапно:

 

-Катеринка и Балабаш получают автомат по культурологии. а я нет (:

это все Египет. но мне не жааааааааааль :)

 

-порвели праздник на 5+!

доснабдила народ реквизитами для образов)))))))

наш конкурс - Три поросенка:))))))

все молодцы:)) и ведь  все практически сами ! :)

как же это клааааааассно было :))))))

час пролетел как миг:)

столько детишек собралось!

Яся с мамой тоже приходили зажигать!

увезли домой кучу шариков)))))

да и я сама стащила целую охапищу ! :))))))))

отлично повеселились и набрались опыта :)

 

-навелосипедилаааа))) ножки отваливаются!

дико болят) не ожидала (:

ни встать, ни сесть... без малейшего утрирования! :)

 

- что-то еще... но... спать!

вспомню - доредактирую (:



люблю (:

Рубрики:  Bright days;)

ladi4ka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 01:48 (ссылка)
А ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 07:21 (ссылка)
как тебе хорошо в розовом)))))
молодчинка с праздником)))
спать-спать-спать-правильно))))ай да выспаться))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
masterly_doll   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 09:15 (ссылка)
такие фотографии красивые и яркие=)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 09:59 (ссылка)
зато терь ноги будут сильные)) Молодчина))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:42 (ссылка)
у женщины волосы шикарны. я прямо балдею.
давай отдыхай. нужны силы.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:33 (ссылка)
norwegian_breath, мама моя :))))))))))))))))

MarlaDerden, хех))) да они и так все мышцовые:)

masterly_doll, )))))))))

ladi4ka, ого:) спасибо :)))))

Пьянящий_лучик_любви, айда)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:21 (ссылка)
молодец)))круто у вас там всё))
А ноги поболят,да перестанут,зато полезно))
фотки-шикарны!!!такие сочные!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
col300   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:06 (ссылка)
попрыгушка))
а автомат это так) и сама всё сдашь на отлично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку