спаааааать! |
валюсь с ног!
поэтапно:
-Катеринка и Балабаш получают автомат по культурологии. а я нет (:
это все Египет. но мне не жааааааааааль :)
-порвели праздник на 5+!
доснабдила народ реквизитами для образов)))))))
наш конкурс - Три поросенка:))))))
все молодцы:)) и ведь все практически сами ! :)
как же это клааааааассно было :))))))
час пролетел как миг:)
столько детишек собралось!
Яся с мамой тоже приходили зажигать!
увезли домой кучу шариков)))))
да и я сама стащила целую охапищу ! :))))))))
отлично повеселились и набрались опыта :)
-навелосипедилаааа))) ножки отваливаются!
дико болят) не ожидала (:
ни встать, ни сесть... без малейшего утрирования! :)
- что-то еще... но... спать!
вспомню - доредактирую (:



люблю (:
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |