умиротворение :) |
безмятежно :)
так вальяжно и с ленцой...
весь день ни о чем.
капелесюсечка Ф, зато сколько погружения в память этой весны :)
впомнились забытые неопубликованные отпускные записи,
пересмотрелись нелепые моменты из разнообразнейших фильмов,
фотографии, фотографии...
на душе покой.
♥♥♥
| Рубрики: | Bright days;) smth vital^_^ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |