окунутся бы в себя :) |
ууф. не особо мне дали выспатся:)
буднули и выперли с Ясей гулять (:
а сейчас дождь зарядил... интересно на долго ли ? :)
замечтатся бы... располагает (:
***
погода вчера менялась жутко (:
утром - прохладца, днем - жара, вечером - теплый ветерок :)
но тучи. на пляже и получаса не провели:)
Темыч неожиданно нагрянул)))))))))))))))))))
а потом гуляли:) гуляли, гуляли...
и таракашки мои снова ...
но вообщем... романтично так :)
нежно. с уверенностью



люблю :)
P.S. дада!
дурочек привили:)
Пуфку впервые адекватно!
а Поночка все-таки опухла...
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |