-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


окунутся бы в себя :)

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 15:23 + в цитатник

ууф. не особо мне дали выспатся:)

 

буднули и выперли с Ясей гулять (:

 

а сейчас дождь зарядил... интересно на долго ли ? :)

замечтатся бы... располагает (:

 

***

 

погода вчера менялась жутко (:

утром - прохладца, днем - жара, вечером - теплый ветерок :)

но тучи. на пляже и получаса не провели:)

Темыч неожиданно нагрянул)))))))))))))))))))

а потом гуляли:) гуляли, гуляли...

и таракашки мои снова ...

но вообщем... романтично так :)

нежно. с уверенностью



люблю :)

 

P.S. дада!

дурочек привили:)

Пуфку впервые адекватно!

а Поночка все-таки опухла...

Рубрики:  Bright days;)

Same_one_LULY   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 15:59 (ссылка)
Да.. Погода, видимо, везде сейчас такая..) У нас вот тоже самое.. Попробуй угадай, какая она не то, что завтра, а через час будет..)
Фоточки, как всегда, супер!)) Сплошной позитив
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:38 (ссылка)
по-моему вчера 1 погода была-жара))
нежно, романтично, с уверенностью - уууух какие слова))))
добавить нечего=))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:58 (ссылка)
никогда не дадут поспать. эх..
романтика. что-то новенькое, смотрю. нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:56 (ссылка)
у нас дождя не было и надеюсь что не будет %)
у нас практически такая же погода

фотки нравятся ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 12:50 (ссылка)


Ты таракашек ток сразу дихлофосом мори, не жди пока они вгрызаться начнут ;) А теперь еще раз посмотри на фотки и выброси из головы остатки негативных мыслей ;)

Люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:22 (ссылка)
нда погодка ща изменчивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку