кайф:) |
сегодня я объявилась значительно раньше, но увы завтра подъем в пять утра.
и засиживатся, разбиратся с компьютерными делами - не кондишн :)

***
сказачное тудэй :)
- дневная жараааа, жара, а к вечеру - приятная прохладааа
- новая, такая догожданная, батарейка в телефон! урааааааааа! конец страдааниям!
спасибо :)
- смотрели Шрек Навсегда 3D.
юху-ху :)))))))
дико трогательный. под конец так вообще....
ааааааа)) какой он потрясающий! там все так мило и (повторюсь) трогательно!
меня чуть на слезу не пробило :)
а еще + ко всему я до последнего момента не подозревала на какой фильм-то мы идем:))
сюрпрааааайз - это же долгожданный мною Шрек!
волшебство! а я правда и мысли не прикладывала (:
спасибо :)
-новые, впервочувственные ощущения :)
спасибо :)
- уютнаямангошиша :)
^___________^

люблю ;*
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |