-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


кайф:)

Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник

сегодня я объявилась значительно раньше, но увы завтра подъем в пять утра.

и засиживатся, разбиратся с компьютерными делами - не кондишн :)

***

 сказачное тудэй :)

- дневная жараааа, жара, а к вечеру - приятная прохладааа

- новая, такая догожданная, батарейка в телефон! урааааааааа! конец страдааниям!

спасибо :)

- смотрели Шрек Навсегда 3D.

юху-ху :)))))))

дико трогательный. под конец так вообще....

ааааааа)) какой он потрясающий! там все так мило и (повторюсь) трогательно!

меня чуть  на слезу не пробило :)

а еще + ко всему я до последнего момента не подозревала на какой фильм-то мы идем:))

сюрпрааааайз - это же долгожданный мною Шрек!

волшебство! а я правда и мысли не прикладывала (:

спасибо :)

-новые, впервочувственные ощущения :)

спасибо :)

- уютнаямангошиша :)

^___________^

 

люблю ;*

Рубрики:  Bright days;)

biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 00:18 (ссылка)
погода хорошая, однако.
мультики. они всегда чудесны, тем более Шрек. хочу посмотреть 3. пока не удается.
на фотографии такая примерная девочка) ахах.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 02:06 (ссылка)
на 2 фотке такая серьезная)))
сюрпрайз это всегда здорово)))а К. как всегда любитель приятно удивить=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:37 (ссылка)
а я чет и третьего шрека не смотрела) Не слишком ли они затянули исорию?)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:46 (ссылка)
офигеть уже так загорела!))) а еще не лето ведь)) шоколадка настоящая0))

а чего так рано вставать??
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:31 (ссылка)
я тоже в восторге от нового шрека :))))
а конец да... трогательный:))))))
осел это вообще корка, обожжжжаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 10:36 (ссылка)
впервочувственные ощущения? ;)
Видать эти ощущение действительно тебе понравились, раз даже в пост попали =))

Рад, что день вышел замечательный =) Я очень хотел чтобы он был таким =)
Люблю =*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку