-Метки

 -Рубрики

 -Цитатник

Встречаем Старый Новый Год... - (0)

Встречаем Старый Новый Год...     ...

Что люди делали до наркоза? - (0)

Что люди делали до наркоза?   Наркоз – это один из самых важных медицинских изоб...

Без заголовка - (1)

Почему Каховскую ГЭС подорвала Украина: Все факты говорят против режима Зеленского Читайте на 7...

10 необычных мест Санкт-Петербурга - (0)

10 необычных мест Санкт-Петербурга   Настало время для еще одной вирту...

Тактика Тысячи Порезов - (0)

Невоенный анализ-20. Тактика Тысячи Порезов Традиционный дисклеймер: Я не военный, не аноним...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zinur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 82052

Выбрана рубрика заговоры.


Соседние рубрики: Уроки успешных людей.(235), погадаем(31), Аффирмации(71), Как жить богатой жизнью.(110)

Другие рубрики в этом дневнике: шоколад(105), Чтобы помнили(491), художники(623), Фэн шуй(75), фотошоп(89), Фотографы(45), фото(639), удивительное рядом(579), Терракты , катастрофы(202), стройка(773), Скайп(5), Санаторий(5), самоделкин(1151), сад(982), разное(245), радио(12), психология(1298), просто прикол(126), проекты(1), Притча(230), Поздравления(181), по душам(9), по домашнему(174), по городам и странам(761), память(146), оформление дневника(168), новый год(239), музыка(2708), Музеи(96), Моя планета(399), литература(807), лекарственные средства(766), лекарственные растения(1674), компьютер(140), Книга о вкусной и здоровой пище(23), история(1753), интервью , расследования(34155), здоровье(7361), заготовки(255), животные(495), ЖЗЛ(618), домоводство(1387), домашнее вино(60), дом(494), для отдыха(55), демотиваторы(606), гороскоп(211), Высоцкий(225), видео(20669), афоризмы,цитаты(445), АНТИВИРУС(4), анекдоты,юмор(653), актеры(879), Адреналин(10), авто(72), CCCР(1990), (161), Бенефис(16)

Шаман Барнашка и его предсказания о России

Дневник

Воскресенье, 01 Января 2017 г. 08:49 + в цитатник

 

Сегодня немало злопыхателей, например, в Украине, которые не верят в великую миссию России, хотя практически все знаменитые провидцы, будь то Нострадамус, Кейси, Ванга и многие другие говорили именно об этом. И относили они этот расцвет российского общества и становление могучей Руси не к какому-то для нас далекому будущему, а именно к первой половине двадцать первого века.

Читать далее...
Рубрики:  психология/заговоры
история
интервью , расследования

Метки:  

ПРЕДМЕТЫ ПРИНОСЯШИЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ В ДОМ. Советы от Ванги.

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 20:40 + в цитатник


1. МЕД 
Ванга говорила: «Мед в доме — достаток в доме. Издавна существует поверье, что особенно любят баловаться медом домовые. Это такие невидимые существа, которые охраняют покой и уют в вашем доме. 
Читать далее...
Рубрики:  психология/ Как жить богатой жизнью.
интервью , расследования/Среда обитания
психология/заговоры
домоводство

Метки:  

Народные приметы

Дневник

Вторник, 04 Октября 2016 г. 11:18 + в цитатник

 


А Вы знаете почему большое количество родинок считается хорошим знаком? А почему нельзя переступать сидящего человека? Почему нельзя зашивать на себе одежду? Почему нельзя стряхивать воду с только что помытых рук? 

Читать далее...
Рубрики:  психология/Уроки успешных людей.
психология/заговоры

Метки:  

«Вам и не снилось: Нумерология рода. Даты судьбы»

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 10:18 + в цитатник




Легендарная болгарская прорицательница Ванга прокляла принцессу Диану за то, что она назвала ее старой ведьмой и шарлатаном. Спустя год — Диана разбилась в автокатастрофе. В 1967 году знаменитый индийский йог Махариши Махеш Йоги проклял своих учеников — четырех музыкантов группы «Битлз» и пообещал, что страшная кара настигнет из тогда, когда они совсем не будут ее ждать. Через 13 лет был застрелен Джон Леннон, а затем умер Джордж Харрисон. Советский гипнотизер и телепат Вольф Мессинг проклял жену Сталина — Надежды Аллилуевой за то, что она пыталась настроить вождя против предсказателя. Спустя год она свершила самоубийство. Французский астролог Элизабет Тесье прокляла президента франции Франсуа Миттерана за то, что он пытался ее соблазнить. В 1998 году Митерран скончался от рака. Также за домогательство к своему астрологу Джессика Кейси едва не поплатился жизнью американский президент Роналд Реген. В последствии — признанный сумасшедшим Джон Хинкли (младший) выпустил в него 6 пуль, ранив кроме Регена еще троих человек. 

Неужели проклятия действительно существуют? Если это правда, то как они работают? Какой ответ дает на этот вопрос наука и что может сделать каждый из нас, чтобы защититься? 

2014 год. Кровавые события в Киеве. Мирный митинг под предводительством братьев Кличко перерос в бунт нацистов и государственный переворот. Снова горящие баррикады, человеческие жертвы, десятки погибших, сотни раненых. Пока политики анализируют причины этих событий, социологи делают удивительный вывод: Украина — единственная на постсоветском пространстве государство, которое перенесло такое количество социальный потрясений за последние 10 лет. Майдан бурлит здесь каждые два года. С такой же частотой меняются векторы власти. Эксперты уверены — это ненормально. Украина рвется в Евросоюз с статусе колоны. Зачем? Это с точки зрения интересов элиты — бред, потому что элита всегда должна бороться именно за статус, то есть с точки зрения элитологии — украинская элита себя ведет абсолютно самоубийственно. В чем причины этого самоубийства? В Верховной Раде уже высказывают совершенно невероятную версию... . 



 


 

 

http://planetatain.ru/news/vam_i_ne_snilos_numerol...oda_daty_sudby/2016-09-16-3805
Рубрики:  видео/познавательное
психология/заговоры
интервью , расследования

Метки:  

ФАКС БОГА

Четверг, 11 Августа 2016 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения InLove_With_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАКС БОГА ИЛИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

http://www.liveinternet.ru/users/5191019/post365419494/


 




















Факс Бога 011-972-2-61-2222 Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!Просить можно и для других людей

Серия сообщений "погадаем":
Часть 1 - Подарки судьбы (аравийское гадание)
Часть 2 - Запрограммируйте мозг на 1000000$ с помощью песни
...
Часть 29 - Блины-предсказатели (гадание по блинам)
Часть 30 - Полезные советы ЧТО ОЗНАЧАЕТ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ?
Часть 31 - ФАКС БОГА

Рубрики:  психология/заговоры

Метки:  

ПОЛНОЛУНИЕ 22 мая 2016. Ум и сердце открыты для поглощения нового. Можно осознать свою вечную духовную природу

Дневник

Суббота, 21 Мая 2016 г. 09:28 + в цитатник



Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то. 

Полнолуние в мае произойдет в знаке Стрелец. 

Читать далее...
Рубрики:  психология/ Как жить богатой жизнью.
здоровье/Лунный календарь здоровья
психология/заговоры

Метки:  

Магия времени суток – 15 простых правил наших предков

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 05:41 + в цитатник


Утро. 

1. Начните утро с тишины. Не вступайте в диалог сразу же как проснетесь. "Опыт ночи вырастит в мудрость утра"- так гласит древняя мудрость. 
Читать далее...
Рубрики:  психология/Уроки успешных людей.
здоровье/статьи
психология/заговоры

Метки:  

Чудеса существуют, полезные советы..

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 20:28 + в цитатник



Во время ссоры, скандала, выяснения отношений надо несколько раз, опустив глаза и глядя в пах сопернику, мысленно сказать: «В живот с головы! Да будет так!» 

При размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту, надо смотреть на деньги, а не на того, кто меняет. 

Если приходится выбирать между двумя одинаковыми вещами или предметами для покупки, предпочтение следует отдавать той, что лежит слева. 

Чтобы избавиться от боли, попробуйте приложить к больному месту кусочек фольги отражающей стороной внутрь и мысленно сказать: «Что прилепилось, то отразилось!» 

Чтобы победить в соревнованиях, при прочих равных условиях, полезно иметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз наговорить: «Со мной ( свое полное имя) иди, со мной победи! Да будет так!» 

Если вас позвали по имени, вы оглянулись и никого не увидели, надо трижды сказать: «Отправляю на Восток » и провести безымянным пальцем в воздухе круг против часовой стрелки. 

Если вы хотите, чтобы на вас еще больше обращали внимание люди противоположного пола, выходя на улицу из дома, глядя в зеркало, надо сказать: «Людей посмотреть, себя показать!» 

При покупке, чтобы вас не обманули, называя товар, смотрите продавцу в переносицу. При этом как можно сильнее зажмите в кулаке большой палец левой руки. 


Нельзя оставлять нож, воткнутый в хлеб – это к ссоре, нельзя накалывать хлеб вилкой – это к болезни; не выбрасывайте надкусанный хлеб, его следует скормить животным, иначе можно навлечь на себя беду. 

http://izzhizni.ru/blog/chudesa_sushhestvujut_poleznye_sovety/2016-03-27-18806
Рубрики:  психология/заговоры

Метки:  

ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 13:51 + в цитатник




Вот что нашла в сети, делюсь с вами! 
Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток! Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!! 

Когда нуждаетесь в финансах, испеките пирожки по этому рецепту и помощь пойдет из разных источников. 

Читать далее...
Рубрики:  психология/заговоры
домоводство

Метки:  

НЕ САДИСЬ ПИТЬ ЧАЙ СО ЗЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Дневник

Четверг, 07 Января 2016 г. 08:15 + в цитатник
 

«То, что вода обладает памятью, никому сейчас доказывать не надо. На эту тему написано много книг, научных статей, снято фильмов. Да что там говорить, если крещенская вода стоит год, два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно только признанием того факта, что вода может записывать на себя информацию. 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/статьи
психология/заговоры
здоровье/рецепты

Метки:  

Секретные материалы. Рецепты ведьм или приворотное зелье (2015)

Дневник

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 06:07 + в цитатник




-- Билет на шабаш или полеты на метле. Рецепты от ведьмы: приворотное зелье при растущей Луне.
-- Молот ведьм. Наставление по демонологии или как опознать ведьму. Колдовские чары или магия любви.
-- Сплетение энергоинформационных полей, разрыв связей и чистка ауры. Присушу - приворожу. Родовое проклятие.

Поиск ведьминой метки -- в программе "Рецепты ведьм или приворотное зелье". 
 



 

 

http://izzhizni.ru/blog/sekretnye_materialy_recept...noe_zele_2015/2015-11-28-13511
Рубрики:  видео/познавательное
психология/заговоры

Метки:  

Фотография и ее влияние на судьбу человека

Дневник

Среда, 07 Октября 2015 г. 04:12 + в цитатник

Знаете ли вы, что порой одна-единственная фотография может изменить вашу жизнь, повлиять на ваши отношения с окружающими людьми, на ваш бизнес, удачу, здоровье? Не верите? Давайте попробуем разобраться.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/статьи
психология/заговоры

Метки:  

ВЛИЯНИЕ СЛОВ НА ЗДОРОВЬЕ

Дневник

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 16:45 + в цитатник
/planeta.moy.su/.s/t/831/23.gif" target="_blank">http://planeta.moy.su/.s/t/831/23.gif); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat-x;" width="100%">
 

Слово… Звук, живущий доли секунды и пропадающий в пространстве. Где он? Пойди, поищи эти звуковые волны. Люди давным-давно заметили, что «злое слово убить может», а доброе слово «и кошке приятно». 
Одна из гипотез, дающая объяснение такому влиянию звуков, – это представление об информационных свойствах воды. Под действием звуков, в том числе и человеческой речи, молекулы воды (а наше тело примерно на 80 процентов состоит из нее) начинают выстраиваться в сложные структуры. И в зависимости от ритма (а как считают некоторые исследователи, и от смысловой нагрузки) эти структуры могут лечить или, наоборот, отравлять организм. 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/статьи
психология/заговоры

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Пятница, 24 Июля 2015 г. 06:31 + в цитатник

Наши предки знали безконечное множество талисманов и оберегов, которые защищали от нечистой силы, изгоняли болезни, приносили удачу. 
Подпоясанного человека бес боится 


Одним из таких оберегов был… обычный пояс. Круг, который образует застегнутый пояс или ремешок, во многих культурах считается идеальной формой, за границу которой не могут проникнуть злые духи.«Подпоясанного человека бес боится, леший в лесу не заведет», — говорили в народе. Поэтому путники никогда не пренебрегали этим предметом одежды. И сейчас, отправляясь в дорогу, нелишне опоясаться чем-нибудь, чтобы не случилось беды. 

Читать далее...
Рубрики:  психология/заговоры
история

Метки:  

Волшебные бутылочки

Дневник

Среда, 22 Июля 2015 г. 09:43 + в цитатник



Есть древнейшая магическая техника, используемая всеми ведьмами, под названием «ведьмина бутылка». 
Это такие творческие колдовские бутылочки, самостоятельно сделанные женщиной и «заряженные» на определенные ведьмины цели (любого характера) … 


 

Есть любовные бутылочки, есть бутылочки-обереги для дома, защищающие ведьму и ее пространство, есть бутылочки с отрицательным воздействием на людей или ситуацию. Техника достаточно проста, а мощь невероятна. Делать же такие бутылочки — огромное удовольствие) 

Читать далее...
Рубрики:  психология/заговоры

Метки:  

Древнейшие славянские заговоры

Дневник

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 09:39 + в цитатник



«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя; словесная речь человека — это видимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» 
Владимир Даль 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/статьи
психология/заговоры

Метки:  

Денежные ритуалы Фен шуй

Дневник

Четверг, 02 Июля 2015 г. 07:19 + в цитатник




Согласно Фен-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее. 
Символы фен шуй 

Читать далее...
Рубрики:  психология/ Как жить богатой жизнью.
психология/заговоры
Фэн шуй

Метки:  

Защита от психологической агрессии

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 15:01 + в цитатник
 


У древних инков существовало заклинание: 
“Пусть будет послан мне душевный покой, чтобы я мог смириться с тем, чего нельзя изменить; пусть будет послана мне сила, чтобы я мог изменить то, что возможно; и пусть хватит мне мудрости, чтобы я отличил первое от второго”. 

Людям чувствительным и особо восприимчивым к окружающему миру бывает сложно защитить себя от грубости примитивных невежд. Если человек интеллигентный, спокойный и не любите конфликтов, то вам может быть сложно справиться с хамством и агрессией. Когда вас незаслуженно обижают и вы не знаете, как себя защитить, попробуйте один из предложенных ниже простых приемов. 

Хуже от их применения не станет, а вот лучше - вполне возможно. 

Существуют различные варианты психологических защит. 

Техника «Вентиляция эмоций» 

а). Представьте, что вместо грудной клетки у вас открытая дверь. Вдох создает сквозняк от груди к спине. Выдох - обратно. Добейтесь ощущения легкости и пустоты внутри, 
б). Сделайте правой рукой кукиш и накройте его ладонью левой руки. Мысленно направьте на обидчика. 

Техника «Стеклянная стена» 

а). Представьте, что вас и вашего недруга разделяет стеклянная стена. Она толстая и звуконепроницаемая. Вы видите человека, но не слышите его слов. Таким образом вы не поддаетесь на провокацию и, благодаря этому, переламываете ситуацию в свою пользу. 

Техника «Детский сад» 

а). Представьте своего обидчика в подгузниках. Он - капризничает, кричит, топает ногами, бросает игрушки, а вы - взрослый, мудрый человек - сохраняете спокойствие. 

 

http://planeta.moy.su/news/zashhita_ot_psikhologicheskoj_agressii/2015-03-31-37868
Рубрики:  психология/заговоры

Метки:  

Магия нашего Веника

Дневник

Вторник, 24 Марта 2015 г. 07:07 + в цитатник

Продам веники. Лучшие помощники по хозяйству. Товары для уборки, Украина, Днепропетровск и область, Днепропетровск, ценаЯ думаю мало, кто задумывался, что обычная уборка в квартире может представлять собой магическое действие, и, беря в руки обычный веник, вы можете привлечь в свою жизнь успех и богатство, а также можете навлечь на свою семью болезни и беды. Если обратиться к славянской мифологии, то веник и метла часто  использовались  в магических обрядах, и  все знали, что они  могут служить оберегом от нечистой силы.
С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме:
· веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;
нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;
· нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;
· нельзя переступать через веник;

Читать далее...
Рубрики:  психология/заговоры

Метки:  

Какие вам нужны обереги?

Понедельник, 26 Января 2015 г. 16:59 + в цитатник
planeta.moy.su/news/kakie_v...1-26-30737
/planeta.moy.su/.s/t/831/23.gif" target="_blank">http://planeta.moy.su/.s/t/831/23.gif); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat-x;" width="100%">
 


Если бы так случилось, что древнерусская девушка вдруг оказалась в настоящем времени и встретилась на улице с современной девушкой, то увидев, какие украшения носят сегодня, сильно бы удивилась. Вот такой мог бы состояться между ними диалог: 

– У вас очень странные обереги в ушах и на пальцах. От чего они вас оберегают и защищают? 

– Это не обереги, просто украшения, – ответила бы удивленно наша собеседница. 
Читать далее...
Рубрики:  психология/заговоры

Метки:  

Процитировано 3 раз

 Страницы: [2] 1