-Метки

 -Рубрики

 -Цитатник

Встречаем Старый Новый Год... - (0)

Встречаем Старый Новый Год...     ...

Что люди делали до наркоза? - (0)

Что люди делали до наркоза?   Наркоз – это один из самых важных медицинских изоб...

Без заголовка - (1)

Почему Каховскую ГЭС подорвала Украина: Все факты говорят против режима Зеленского Читайте на 7...

10 необычных мест Санкт-Петербурга - (0)

10 необычных мест Санкт-Петербурга   Настало время для еще одной вирту...

Тактика Тысячи Порезов - (0)

Невоенный анализ-20. Тактика Тысячи Порезов Традиционный дисклеймер: Я не военный, не аноним...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zinur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 82052

Выбрана рубрика удивительное рядом.


Вложенные рубрики: бывает и так(126)

Другие рубрики в этом дневнике: шоколад(105), Чтобы помнили(491), художники(623), Фэн шуй(75), фотошоп(89), Фотографы(45), фото(639), Терракты , катастрофы(202), стройка(773), Скайп(5), Санаторий(5), самоделкин(1151), сад(982), разное(245), радио(12), психология(1298), просто прикол(126), проекты(1), Притча(230), Поздравления(181), по душам(9), по домашнему(174), по городам и странам(761), память(146), оформление дневника(168), новый год(239), музыка(2708), Музеи(96), Моя планета(399), литература(807), лекарственные средства(766), лекарственные растения(1674), компьютер(140), Книга о вкусной и здоровой пище(23), история(1753), интервью , расследования(34155), здоровье(7361), заготовки(255), животные(495), ЖЗЛ(618), домоводство(1387), домашнее вино(60), дом(494), для отдыха(55), демотиваторы(606), гороскоп(211), Высоцкий(225), видео(20669), афоризмы,цитаты(445), АНТИВИРУС(4), анекдоты,юмор(653), актеры(879), Адреналин(10), авто(72), CCCР(1990), (161), Бенефис(16)

В Канаде мужика укусила крыса, выпрыгнувшая из унитаза. Теперь у бедолаги отказ органов и болезнь, от которой можно умереть. 76-летний канадец собира

Дневник

Суббота, 06 Апреля 2024 г. 17:58 + в цитатник

В Канаде мужика укусила крыса, выпрыгнувшая из унитаза. Теперь у бедолаги отказ органов и болезнь, от которой можно умереть.

76-летний канадец собирался посрать, но внезапно обнаружил крысу в унитазе, которая бросилась на него и укусила за пальцы.

Он обратился в больницу, ему оказали помощь, сделали укол от столбняка и отправили домой. Но вскоре ему стало хуже: анализы показали, что он заразился лептоспирозом — бактериальной инфекцией, передающейся от животных к человеку и которая в редких случаях может привести к летальному исходу.

У мужчины были признаки сепсиса и отказа органов. Его поместили в отделение интенсивной терапии и выписали через 3 дня лечения.

Теперь каждый раз проверяем туалет.

👉 Топор +18. Подписаться

Рубрики:  животные
удивительное рядом

Метки:  

"С КРЕСТОМ И ЕВАНГЕЛИЕМ, КАК С ЦАЦКАМИ НА ПРИЛАВКЕ": КИРКОРОВ ШОКИРОВАЛ ПРАВОСЛАВНЫХ ЭКСКУРСИЕЙ ПО А

Дневник

Вторник, 30 Января 2024 г. 09:31 + в цитатник

Журналисты и общественники обсуждают богохульную экскурсию, которую провел Филипп Киркоров предположительно по домовой церкви.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как пока еще народный артист России проводит группу женщин к алтарю (запрещено), не снимая митенок, трогает Престол (прикасаться к которому имеют право только священнослужители), и хвалится церковными святынями.

"Я их с Афона привез. Видишь, какая?", — говорит "король" эстрады, демонстрируя присутствующим Евангелие и православный крест.

Читать далее...
Рубрики:  удивительное рядом
интервью , расследования

Метки:  

Начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области Николай Любавин пожелал подчиненным, которые пожаловались на него в прокуратуру, чтобы у них «руки от

Дневник

Понедельник, 08 Января 2024 г. 14:31 + в цитатник

Начальник ГУ МЧС России по Волгоградской области Николай Любавин пожелал подчиненным, которые пожаловались на него в прокуратуру, чтобы у них «руки отсохли и онкологией заболела вся семья».

Добрый чел. Позитивный

👉 Топор +18. Подписаться

Рубрики:  удивительное рядом

Согласно теории британских учёных (уже смешно!), первая яблоня на нашей планете выросла рядом с Алма-Атой (а она была уже тогда?). Значит, и Адам с Ев

Дневник

Понедельник, 08 Января 2024 г. 09:03 + в цитатник

Согласно теории британских учёных (уже смешно!), первая яблоня на нашей планете выросла рядом с Алма-Атой (а она была уже тогда?). Значит, и Адам с Евой тоже были сотворены там!

В общем, согласно «логике» доктора педагогических наук и профессора (!), история сотворения мира взяла свои истоки в Казахстане.

😁 — вот сейчас другим «богам» (украинским) стало обидно!

🤡 — Кайрат, а ты точно учёный?

⚡️ Спецоперация Z | Чат

Рубрики:  удивительное рядом

Метки:  

Батька наведет порядок

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2023 г. 20:38 + в цитатник

"Эта корова, она еле живая, ты же видишь, как она двигается".

Кажется, батька Лукашенко случайно выразил мысли большинства людей, невольно ставших зрителями похабной вечеринки Ивлеевой и её свиты.

 



https://vk.com/id709471988
Рубрики:  видео
удивительное рядом

Метки:  

Троих уже арестовали, Лолита сбежала. Кто следующая жертва скандальной вечеринки Ивлеевой?

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2023 г. 14:13 + в цитатник

Никак не стихнет скандал связанный с "голой" вечеринкой организованной на днях популярной блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой в одном из столичных клубов. Уже стало известно о бегстве одной из звездных участниц и публичном принесении извинений самым скандальным гостем клуба "Mutabor". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

 

Пожалуй самой обсуждаемой участницей вечеринки, стала певица Лолита Милявская, которая в свои 60 лет напялила на себя прозрачный белый комбинезон поверх черного нижнего белья и в таком виде без стеснения появилась на публике. Мало того, в сеть слили видео, где звезда отечественной эстрады ползает на коленях и рюмкой в руках. Вряд ли эти кадры предназначались для посторонних глаз, но, что получилось, то получилось, и на Лолиту обрушился шквал критики. Пользователи в сети отметили, что для дамы в таком почтенном возрасте, походы по клубам в полуголом виде, выглядят как минимум странно.

Читать далее...
Рубрики:  удивительное рядом
интервью , расследования

Метки:  

Путин сказал показательно наказать Ивлееву Масштаб проблем Насти Ивлеевой пока не до конца поняла и сама инфлюенсерка. После ее нашумевшей “голой тус

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2023 г. 10:46 + в цитатник

Путин сказал показательно наказать Ивлееву

Масштаб проблем Насти Ивлеевой пока не до конца поняла и сама инфлюенсерка. После ее нашумевшей “голой тусы” пришлось извиняться и ей самой, и известным участникам тусовки. Самым большим посмешищем во всей этой истории оказался Филипп Киркоров, который оправдывался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым прямо под объективами телекамер.

По нашей информации, история о голой тусе Ивлеевой дошла до самого верха. Владимиру Владимировичу показали некоторые кадры, отметив, что некие представители шоу-бизнеса наплевали на решение о запрете ЛГБТ.

Президент в тот день был без настроения и дал короткий приказ: “Наказать”. В тот же день появилось извинение Ивлеевой и обещание щедрого пожертвования на благотворительность. Маховик закрутился и сейчас звезды практически соревнуются, кто правильнее и красивее извинится. Естественно, все неофициально кивают на Ивлееву - вот, мол, она зачинщица и организаторша. А мы так, мимо проходили.

Ивлеева в депрессии. От нее отказываются крупные рекламодатели. Очевидно, что дальше будет хуже, хотя большую часть аудитории она не потеряет. Но вот деньги может. Злые языки говорят, что Ивлеевой предложили публично пожертвовать крупную сумму на нужды СВО. Называют даже сумму - миллиард рублей. Блогерша раздумывает о варианте покинуть страну. Но тем временем силовики уже начали обыски по этому делу.

Кремлевская табакерка

Рубрики:  удивительное рядом

Метки:  

В Госдуме объяснили рост цен на яйца. нарочно не придумаешь

Дневник

Пятница, 22 Декабря 2023 г. 14:47 + в цитатник

Оказывается, виноваты сами россияне, которые стали больше питаться.

Депутат Владимир Гутенев заявил, что граждане чаще едят мясо, колбасу и яйца. А такой «неудовлетворённый спрос» формирует дефицит. Что, по его мнению, плохо.

Согласны?

👉 Топор +18.



Рубрики:  интервью , расследования/"Десоветизация" "Десталинизация
удивительное рядом

Метки:  

Там где дед, там по любому цирк)😂

Дневник

Вторник, 21 Ноября 2023 г. 06:01 + в цитатник
Рубрики:  видео
анекдоты,юмор
удивительное рядом

Немецкий суд разрешил мочиться в Балтийское море На пляже около Любека в прошлом году один парень из компании выпивших немцев справил нужду в Балти

Дневник

Четверг, 19 Октября 2023 г. 05:04 + в цитатник

Немецкий суд разрешил мочиться в Балтийское море

На пляже около Любека в прошлом году один парень из компании выпивших немцев справил нужду в Балтийское море. Его увидели сотрудники полиции и оштрафовали на 60 евро (около 6 тыс. рублей по нынешнему курсу). Мужчина пошел разбираться в суд.

Так как было темно, а также из-за утверждения, что мужчины часто справляют нужду на природе, молодого человека оправдали. Получается, никакие правила общепринятого поведения не нарушил?

✏️ Подписаться на @truekpru

Рубрики:  удивительное рядом

«Слуги» в Раде отпрашиваются посовокупляться

Дневник

Суббота, 07 Октября 2023 г. 07:41 + в цитатник

Депутат ВР от правящей партии «Слуга народа» Роксолана Пидласа с трибуны главного законодательного органа Украины решила отпроситься с заседания «повышать рождаемость». Просьба вызвала гомерический хохот у депутатов и главы парламента. Некоторые депутаты встретили ее долгими и продолжительными аплодисментами. Спикер тут же внёс предложение проголосовать за это.

Всё это, конечно же, смешно, если не брать в учёт тот факт, что эти люди принимают законы, назначают агрессоров, вершат судьбы и претендуют на новую каденцию. Весь мир смотрит на этих папуасов в вышиванках: одни шарахаются от них, другие потирают шакальи лапы, предвкушая барыши от остатков богатейшей страны.

 



https://vk.com/theotherukraine
Рубрики:  интервью , расследования/Украинский кризис
удивительное рядом

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Суббота, 09 Сентября 2023 г. 17:10 + в цитатник
Рубрики:  CCCР
удивительное рядом

Метки:  

И все-таки не могу не поделиться этими кадрами, которые произвели на меня сильное впечатление.

Дневник

Четверг, 03 Августа 2023 г. 14:20 + в цитатник

Их сняла моя подруга Линда, которая на днях оказалась в военном госпитале Вишневского, в отделении реанимации. В этой больнице очень много молодых парней, раненных, их привозят с мест военных действий. За жизнь одного такого молодого парня месяц назад врачи боролись очень долго, но чуда в этот раз не получилось. Он умер на операционном столе. В момент его смерти на всех стеклянных дверях, ведущих с первого до шестого этажа до комнаты реанимации отпечаталась Богоматерь.

Стереть изображение невозможно, оно внутри стекла. Она везде разная, но везде сразу угадывается Богоматерь. Приезжали в больницу посмотреть на это и патриарх, и старец Илий. Илий сказал - Да, она приходила, забрала его, чтоб он не страдал.. А по коридорам больницы ходят эти раненные мальчики под присмотром Богоматери..



По материалам Telegram-канала "Крым-Наш Z"



https://vk.com/zpnewsru

Рубрики:  видео/кризис на украине
удивительное рядом

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Четверг, 03 Августа 2023 г. 10:34 + в цитатник

Рубрики:  сад/огурцы
удивительное рядом

Метки:  

✔РАБОТА МИССИИ ООН В ТЕЛЬ-АВИВА ПОПАЛА НА ВИДЕО ...И НА ДЕНЬГИ ПРОСТЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ...РАЗВРАТНИКИ

Дневник

Воскресенье, 30 Июля 2023 г. 07:36 + в цитатник

✔РАБОТА МИССИИ ООН В ТЕЛЬ-АВИВА ПОПАЛА НА ВИДЕО ...И НА ДЕНЬГИ ПРОСТЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ...РАЗВРАТНИКИ

 



https://vk.com/id709471988
Рубрики:  интервью , расследования/политика экономика
удивительное рядом

Метки:  

Хохлы увидели у женщины на пляже в Турции, наколку с Путиным и решили до неё докопаться. Только не ожидали что она окажется чемпионкой мира по боевому

Дневник

Пятница, 28 Июля 2023 г. 19:02 + в цитатник

Хохлы увидели у женщины на пляже в Турции, наколку с Путиным и решили до неё докопаться. Только не ожидали что она окажется чемпионкой мира по боевому САМБО. Результат видели??

 



https://vk.com/feed
Рубрики:  удивительное рядом

Метки:  

Мощнейший ураган нагрянул в Башкирию — пишут в соцсетях. Появился ролик, в котором видно, как ураган сносит все здания на своем пути.

Дневник

Суббота, 24 Июня 2023 г. 06:14 + в цитатник

Мощнейший ураган нагрянул в Башкирию — пишут в соцсетях. Появился ролик, в котором видно, как ураган сносит все здания на своем пути.

Где на самом деле бушевала стихия и причем тут американцы — смотрите в видео.

 



https://vk.com/lapshamedia

Рубрики:  видео
удивительное рядом
интервью , расследования

Метки:  

Ученые нашли ответ на вечный вопрос о том, что было раньше - яйцо или курица.

Дневник

Пятница, 16 Июня 2023 г. 15:01 + в цитатник

Ученые нашли ответ на вечный вопрос о том, что было раньше - яйцо или курица.

Проведя анализ 51 ископаемого и 29 современных видов куриц, включая яйцекладущих и живородящих, ученые пришли к выводу, что в итоге первой появилась курица.

Исследования показали, что древние предшественники кур были рептилиями, существовавшими задолго до времен динозавров, и они практиковали живорождение. Появление яйца как оболочки произошло позже, в результате эволюционных процессов, и играло важную роль в выживаемости потомства.


👉 Топор +18.

Рубрики:  удивительное рядом

Метки:  

МЭР Парижа АНН ИДАЛЬГО ПРИЗВАЛА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СМИРИТЬСЯ И ЖИТЬ С КРЫСАМИ

Дневник

Среда, 14 Июня 2023 г. 07:29 + в цитатник
Париж с его грудам мусора на Елисейских полях утопает в крысах. Грызуны везде - от криминального Сен-Дени до Лувра.
 
Но мадам мэру плевать. "Изменения климата сделает города страны еще привлекательнее для крыс в ближайшие годы, и они будут размножаться круглый год. Париж явно не будет единственным городом, который сдастся неизбежному: это мир крыс, и мы просто живем в нём", – сказала Идальго.
 
🤬 - ПЛЮНУЛА В ЛИЦО ФРАНЦУЗАМ!
https://vk.com/wall709471988_15877
Рубрики:  интервью , расследования/политика экономика
удивительное рядом
Терракты , катастрофы

Метки:  

Американский радиоведущий Гарланд Никсон: Русские вообще хитрые. Я помню, как они разбомбили газопровод «Северный поток» и настаивали на расследовани

Дневник

Пятница, 09 Июня 2023 г. 13:20 + в цитатник

Американский радиоведущий Гарланд Никсон: Русские вообще хитрые. Я помню, как они разбомбили газопровод «Северный поток» и настаивали на расследовании ООН, чтобы сбить нас с толку. К счастью, США смогли помешать ООН расследовать нападение.

🇷🇺КОМИТЕТ ПРАВДЫ

Рубрики:  интервью , расследования/политика экономика
удивительное рядом


 Страницы: [29] 28 27 ..
.. 1