-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gaivota_port

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2011
Записей: 11509
Комментариев: 637
Написано: 12468

Выбрана рубрика Владимир Шемшук.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(12), это интересно(150), Эстетика(723), Эзотерика(126), Шторы(27), Целительство(939), Цветы(24), Цветоводство(10), Худеем, Фитнес(96), Христианство(8), Храмы и церкви(36), Хиромантия(32), Фракталы(2), Фотоэффекты(7), Фитнес(67), Фильмы(28), Физиология нашего тела(15), Фен шуй(48), Уроки рисования(83), Украшения(42), Узоры(117), Туризм(25), Травник(654), Тату(2), Таро(1), Танцы(3), Талисманы, обереги(58), Сыроедение(50), Специи(251), Соусы(95), Сны(0), Словянск(1), Симорон(56), Символика(43), Святые(2), Свадьба(5), Сборники фильмов(31), Саморазвитие(4), Сад(11), Русский язык(4), Руны(579), рукоделие(393), Род(81), Рецепты(1005), Религия(13), Растения(43), Психология(30), Природа(43), Практики(226), Португалия(25), Политика(18), Полезные советы(29), Полезные пролукты(186), Полезные программы(146), Подводный мир(34), Печворк(45), Ошо(1), Оформление дневников(74), Открытки(13), Оригинальные фасоны(57), Одесса(2), Обучающие программы(25), Обо мне(1), О доме(5), Нумизматика(6), Нумерология(66), Новый год!(30), Нетрадиционные методы лечения(39), Непознанное(5), Недвижимость(55), Наузы(32), Насекомые(7), Мыловарение(14), Мультики(40), Музыка(64), Мудры(4), мудрость жизни(78), Мотиваторы(6), Москва(1), Молитвы(72), Мир Богов, духов и др.(71), Места силы(7), Медитации(40), Мгновения нашей жизни(1), Массаж(94), Масла(18), Магия(49), Ленинград(1), Куклы(37), Крым(1), Криптовалюта(6), Крепость родового духа(5), Красивые фото(80), Котоматрица(39), Космос(18), Косметика(10), Книги(61), Киев(13), Квантовая физика(3), Карма(2), Камчатка(11), камни (78), Йога(5), ИСКУССТВО(148), Интересные люди(10), Идеи для бизнеса(12), Зрение(51), Здоровье(189), Здорово сказано(39), Заработок в интернете(8), Замечательные места(123), Закатки(156), Заговоры(105), Животные(147), Женщина(1), Древняя Русь(109), Домашнее цветоводство(237), Диагностика(2), Детские фотографии(13), Деревья(4), Декорации(185), Дача(713), Дата рождения(2), Гиперборея(10), Гадания(2), Вязание(793), Все для дома(234), воспитать ребенка(182), вода(30), Висцеральная терапия(13), Ведизм(7), Вегетарианство(85), Бисероплетение(21), Биоенергетика(83), Бизнес(1), Аюрведа(27), Аудиокниги(91), Астрология, гороскопы(18), Ароматеропия(63), Ангелы(9), Анатомия(1), Акупунктура(40), Азбука(12), Автоинструктор(7)

В.А Шемшук - о долгожительстве, о здоровье.

Суббота, 31 Января 2015 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В.А Шемшук - о долгожительстве, о здоровье.

 

Очень интересная информация у Шемшука. Я в своё время зачитывалась его книгами "Когда люди были богами" и др.

Сейчас Шемшук пропагандирует здоровое питание. Он говорит о том, что если люди питаются живой пищей - фруктами, овощами, то они не болеют.

Все наши болезни - от мёртвой, вареной пищи...

И ещё много интересной информации в этом ролике. Как жить более 120 лет? - вы узнаете от Шимшука.



Рубрики:  Владимир Шемшук

В. Шемшук: "Мы не видим настоящего противника"

Суббота, 31 Января 2015 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Алексей_Уралец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В. Шемшук: "Мы не видим настоящего противника"

В. А. Шемшук. О книге: "Пособие для жрецов и кудесников"

 



"Мы изучаем не ту математику, не ту физику, не ту химию..."

Паразитическая суть ссудного процента.

Одномерность финансовой системы.

 


 

Серия сообщений "НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ":
Материалы, рассказывающие о жизни, мудрости, величии наших предков
Часть 1 - РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД В ЦВЕТНЫХ ФОТОГРАФИЯХ
Часть 2 - Мы не русские, а Русы
...
Часть 21 - Информация, которая может объяснить многое
Часть 22 - Тайны славянской цивилизации.
Часть 23 - В. Шемшук: "Мы не видим настоящего противника"
Часть 24 - Лыковы - история ушедших от цивилизации людей
Рубрики:  Владимир Шемшук

Владимир Шемшук: О телепатическом общении Предковъ

Дневник

Суббота, 31 Января 2015 г. 20:07 + в цитатник

Русский царь Иван IV Грозный получил посмертное имя – Мовосол за то, что ввёл в России в употребление между людьми звуковой язык (сравните с др. русским «мова» – язык или «молвить» – говорить). На звуковом языке общались прежде только с богами. Подтверждением того, что наши предки говорили на телепатическом языке, являются сохранившиеся в русском языке однокоренные слова: «глаз» и «глас» (голос), что указывает на первоначальность телепатического языка: вначале образ, затем звук. Близость по звучанию слов «гал-деть» и «глядеть» свидетельствуют, что «глядеть» раньше обозначало общение через глаза, или «казать» (показывать) и «сказать».

Реформа православия Мовосолом разбило общество на два лагеря: язычников (использующих звуковой язык как средство общения) и немцев (т.е. немых), оставшихся верных телепатическому языку. В других странах язычество воцарилось значительно раньше. Оба этих термина (немцы и язычники) до сих пор несут отрицательную окраску. Победили язычники, потому что мы все продолжаем использовать звуковой язык не для общения с богами, а для разговоров между собой. 
Суть грозненской реформы нашей веры заключалась в том, что отныне молитва и одно из основных таинств православия – исповедь, должна была производиться не на телепатическом, а на звуковом языке. В прошлом звуковым языком владели в основном жрецы. На то, что молитва не была связана со звуковым языком, указывает корень этого слова – моля и однокоренные слова: малево, маляр, мольберт, т.е. моля или, как сейчас говорят, молитва, были связаны с передачей образов. Более того, сама молитва означала не выпрашивание у Господа каких-то подачек, а хваление и прославление бога с помощью мысленных образов. 
После реформы православной веры, для облегчения задачи, людей заставили учить звуковому языку своих младенцев, которые, естественно, очень быстро осваивали его, и в итоге утрачивали телепатию. Звук, в отличие от света, вызывает в наших слуховых рецепторах слишком большой потенциал, и связывание его с понятием (т.е. формирование второй и третьей сигнальных систем) приводит к появлению в мозге устойчивой доминанты (очага возбуждения, имеющего высокий электрический потенциал). Согласно открытию русского учёного-физиолога А.А. Ухтомского, доминанта подавляет все более слабые сигналы, поступающие в мозг (явление иррадиации). В результате у человека произошла утрата образного мышления и отключился широкий диапазон восприятия нашими органами чувств многообразия окружающего мира. Сегодня человек воспринимает диапазон слышимости от 50 до 20 000 Герц, в то время как дельфины и летучие мыши воспринимают от 6 до 70.000 и до 200.000 Герц соответственно. Это обусловлено не иным строением слуховой улитки (она почти такая же, как и у человека), а возможностью на одних и тех же струнах улитки воспринимать различные кратные колебания более высоких частот: 40 000 Герц, 80 000, 120 000 и т.д. Неслышимые человеческим ухом высокие, кратные частоты тоже вызывают колебания в слуховой улитке, но имеют более низкий потенциал воздействия на мозг, чем слышимая зву-ковая волна, а поэтому остаются неслышимыми для звукового сознания. 
По такому же принципу воздействия звукового сознания на человеческий мозг про-изошло отключение диапазонов видения и обоняния. Кошки и собаки способны видеть инфракрасные лучи (видение ночью) и видят в ультрафиолетовом диапазоне опять же не потому, что у них другое строение глаза, оно такое же, как и у человека, а потому, что у них отсутствует звуковой язык, и все поступающие сигналы от зрительных рецепторов не подавляются звуковым сознанием. А об обонянии и говорить не приходится, у человека оно практически отсутствует и не идёт ни в какое сравнение с обонянием любого животного. Запахи, как известно, связаны с эмоциями. Без обоняния мир становится нереальным, непахнущие предметы, непахнущие образы, непахнущие события – всё происходящее становится экраном телевизора – нереальным и серым. 
Сохранившиеся в русском языке более десятка глаголов, связанных с функцией зрения, свидетельствуют не о синонимии, а о внедрении чуждой культуры, приведшей человека к ут-рате своих прежних способностей, прежде всего, таких форм видения, как глядеть, дивиться (видеть), стрелять (глазами), сверлить (глазами), казать, ведать, смотреть, окаёмить, дывиться, зреть – все они означали различные формы видения. Я специально расположил их в порядке русского счёта (кол, два, три, кварта), чтобы было понятно, что все эти формы видения не тождественны друг другу. Не случайно у человека в мозге располагается три центра, связанных со зрением, в отличие от других органов чувств.
Казаки получили своё название потому, что сопротивлялись язычеству, разрушавшему тонкую способность – казать, т.е. считывать и видеть аказиты – пятая форма телепатического видения. Сравни «казать», т.е. показывать и сказать, т.е. говорить. 
Происхождение слова «казаки» до сих пор не имеет убедительного объяснения, но с точки зрения вышесказанного становится понятным, что казаки дольше других сословий оказывали сопротивление внедряемому в человеческое общество язычеству и продолжали «казать», а не говорить. Способность к телепатическому общению у них сохранялась вплоть до революции, поскольку среди казаков широко было распространено молчальничество (характерный и обязательный для ранних христианских святых подвиг). Революция уничтожила взрослое население казачества, а детей воспитали в детских домах, где их быстро научили пользоваться речью не по назначению.

 
Рубрики:  Владимир Шемшук

Владимир Шемшук: противостояние углеродной и кремниевой форм существования

Суббота, 31 Января 2015 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Алексей_Уралец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Шемшук: противостояние углеродной и кремниевой форм существования

Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности.

Если у вас все хорошо и вы нормально спите, то значит вы в чем-то ошибаетесь. После прочтения книг Шемшука В. А., многие не могут спать спокойно. Да оно, наверное, и понятно, все время закрадывается мысль, что если все это правда, о чем пишет Шемшук, хоть на ломаный грош, то, как нас всех разводят. Известно, например, что в свое время программу по теме: «происхождения человека на Земле от обезьяны» субсидировал Ротшильд, а кто он такой вы, наверное, поймете прочитав книги Шемшука. Семейство Ротшильдов, возглавляет мировое правительство, которое контролирует все на Земле. Знаменитая фраза Ротшильда «Дайте мне возможность управлять деньгами страны, и мне нет дела до того, кто и какие пишет в ней законы» как нельзя лучше объясняет многие мировые финансовые кризисы.

На сегодня ни в одной стране мира, никто не может с полной уверенностью сказать, что центральный банк его страны, которому разрешена эмиссия национальной валюты, принадлежит его народу и его государству. А как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. Вся информация, все науки, литература, искусство, переводы священных писаний (не буду перечислять, чтобы у верующих не вызвать тревогу их разума за их "святость") и т. д. проходят через рецензию. Шемшука В. А. «знающие» люди называют фантастом, но я так не считаю. Реальность, которая была и есть гораздо фантастичней, чем мы может это представить. Шемшук, общаясь с русскими волхвами и, обладая трезвым разумом, предложил «свою версию» культа Ра, который существует на Земле. Конечно, он многое пропускает в своих книгах, потому что разум людей не в состоянии принять всю реальность. Поэтому у некоторых людей, читающих Шемшука, возникает иногда истерический смех. Всё кажется очень странно и совсем не так, как мы это представляли и конечно закрадываются такие вопросы, а все ли нормально с Шемшуком. Но задавая такие вопросы, о нормальности автора, возможны варианты, а всё ли нормально со мной, с моими представлениями о мире, в котором я живу. И когда вдруг, порой случайно, находишь подтверждения каких-либо фактов, о которых упоминалось в книгах Шемшука, в других источниках, то возникает мысль о том, что ПРАВДА НАША ЛОЖЬ, А ЛОЖЬ ЭТО НАША ПРАВДА.

Источник: http://my.mail.ru/video/mail/sterh9999/16960/19000.html

 

В размещённом здесь видеоролике в принципе важно только то, что сказал В. Шемшук: противостояние двух форм существования - углеродной и кремниевой. Остальное - для прикрытия.
Предлагаю вспомнить из школьного курса структуру кристаллической решётки углерода и кристаллической решётки кремния, и сравнить их.



 

Серия сообщений "СТОЯЩИЕ НА ТРОПЕ":
Часть 1 - стоящие на Тропе, часть 1
Часть 2 - стоящие на Тропе, часть 2
...
Часть 11 - стоящие на Тропе, часть 7 (продолжение)
Часть 12 - О соитии
Часть 13 - Владимир Шемшук: противостояние углеродной и кремниевой форм существования
Часть 14 - Химеры
Часть 15 - Как была выстроена система подавления людей на Земле
Часть 16 - Востребованность информации
Рубрики:  Владимир Шемшук

Владимир Шемшук: ответы на вопросы

Суббота, 31 Января 2015 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Алексей_Уралец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Шемшук: ответы на вопросы

Владимир Шемшук: ответы на вопросы

 

 




Серия сообщений "НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ":
Материалы, рассказывающие о жизни, мудрости, величии наших предков
Часть 1 - РОССИЯ СТО ЛЕТ НАЗАД В ЦВЕТНЫХ ФОТОГРАФИЯХ
Часть 2 - Мы не русские, а Русы
...
Часть 18 - карта Ватикана и этруски-славяне
Часть 19 - Георгий Сидоров - ВОИНСКИЕ ТРАДИЦИИ АРИЕВ
Часть 20 - Владимир Шемшук: ответы на вопросы
Часть 21 - Информация, которая может объяснить многое
Часть 22 - Тайны славянской цивилизации.
Часть 23 - В. Шемшук: "Мы не видим настоящего противника"
Часть 24 - Лыковы - история ушедших от цивилизации людей
Рубрики:  Владимир Шемшук

Цитата сообщения LediLana

Владимир Шемшук о календарях

Цитата

Суббота, 31 Января 2015 г. 19:51 + в цитатник
Просмотреть видео
415 просмотров
Так интересно! Владимир Шемшук о календарях

Рубрики:  Владимир Шемшук

Комментарии (0)

Владимир Шемшук

Суббота, 31 Января 2015 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Шемшук

Владимир Шемшук :: Межпланетная человеческая цивилизация



Читать далее...
Рубрики:  Владимир Шемшук


 Страницы: [1]