-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gaivota_port

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2011
Записей: 11509
Комментариев: 637
Написано: 12468

Выбрана рубрика Мотиваторы.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(12), это интересно(150), Эстетика(723), Эзотерика(126), Шторы(27), Целительство(939), Цветы(24), Цветоводство(10), Худеем, Фитнес(96), Христианство(8), Храмы и церкви(36), Хиромантия(32), Фракталы(2), Фотоэффекты(7), Фитнес(67), Фильмы(28), Физиология нашего тела(15), Фен шуй(48), Уроки рисования(83), Украшения(42), Узоры(117), Туризм(25), Травник(654), Тату(2), Таро(1), Танцы(3), Талисманы, обереги(58), Сыроедение(50), Специи(251), Соусы(95), Сны(0), Словянск(1), Симорон(56), Символика(43), Святые(2), Свадьба(5), Сборники фильмов(31), Саморазвитие(4), Сад(11), Русский язык(4), Руны(579), рукоделие(393), Род(81), Рецепты(1005), Религия(13), Растения(43), Психология(30), Природа(43), Практики(226), Португалия(25), Политика(18), Полезные советы(29), Полезные пролукты(186), Полезные программы(146), Подводный мир(34), Печворк(45), Ошо(1), Оформление дневников(74), Открытки(13), Оригинальные фасоны(57), Одесса(2), Обучающие программы(25), Обо мне(1), О доме(5), Нумизматика(6), Нумерология(66), Новый год!(30), Нетрадиционные методы лечения(39), Непознанное(5), Недвижимость(55), Наузы(32), Насекомые(7), Мыловарение(14), Мультики(40), Музыка(64), Мудры(4), мудрость жизни(78), Москва(1), Молитвы(72), Мир Богов, духов и др.(71), Места силы(7), Медитации(40), Мгновения нашей жизни(1), Массаж(94), Масла(18), Магия(49), Ленинград(1), Куклы(37), Крым(1), Криптовалюта(6), Крепость родового духа(5), Красивые фото(80), Котоматрица(39), Космос(18), Косметика(10), Книги(61), Киев(13), Квантовая физика(3), Карма(2), Камчатка(11), камни (78), Йога(5), ИСКУССТВО(148), Интересные люди(10), Идеи для бизнеса(12), Зрение(51), Здоровье(189), Здорово сказано(39), Заработок в интернете(8), Замечательные места(123), Закатки(156), Заговоры(105), Животные(147), Женщина(1), Древняя Русь(109), Домашнее цветоводство(237), Диагностика(2), Детские фотографии(13), Деревья(4), Декорации(185), Дача(713), Дата рождения(2), Гиперборея(10), Гадания(2), Вязание(793), Все для дома(234), воспитать ребенка(182), вода(30), Владимир Шемшук(7), Висцеральная терапия(13), Ведизм(7), Вегетарианство(85), Бисероплетение(21), Биоенергетика(83), Бизнес(1), Аюрведа(27), Аудиокниги(91), Астрология, гороскопы(18), Ароматеропия(63), Ангелы(9), Анатомия(1), Акупунктура(40), Азбука(12), Автоинструктор(7)

Сильный метод для притяжения приятных событий в свою жизнь

Дневник

Вторник, 28 Августа 2018 г. 13:45 + в цитатник

Экология жизни. Психология: Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое...

         

Это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели», - говорит Джо Витале.

Когда вы успешны, богаты, счастливы и здоровы, то можно благодарить судьбу за все это, но что же делать, если ваша жизнь полна проблем? За что же благодарить, когда кажется, что все ужасно?

Если поразмыслить, повод для благодарности все равно найдется.

 

  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

Попробуйте найти радость в самых простых вещах:

- Я благодарен за то, что живу.

- У меня есть родные и близкие (любимый человек, дети – сами продолжите этот список…).

- У меня есть друзья (хоть один близкий друг или подруга наверняка есть!).

- Я наслаждаюсь общением с интересными людьми. (Опять же – если их пока нет на горизонте, ищите, и они найдутся).

- У меня есть крыша над головой (неважно, свое жилье или съемное, большой дом или скромная однушка).

- У меня есть компьютер с выходом в Интернет (а это так, если вы читаете эти строки).

- У меня есть стремление к успеху и процветанию (а может, вы уже успешны и богаты! Но даже если вы пока только на пути к этому, тоже здорово!).

- У меня есть любимая работа (если ее пока нет – значит, есть хотя бы работа, которая вас кормит, а еще – у вас наверняка есть хобби для души).

- Я умею радоваться солнцу, пению птиц и улыбкам прохожих.

- Я благодарю судьбу и Бога за каждый прожитый день, ведь он несет мне столько открытий!
 

Если у вас войдет в привычку вести дневник благодарности, то вы с каждым днем будете находить все больше радости в своей жизни.опубликовано econet.ru

Рубрики:  Мотиваторы

Мотивация: как мотивировать себя?

Дневник

Пятница, 29 Июля 2016 г. 14:33 + в цитатник

Мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию! Итак, как мотивировать себя на успех? Что для этого нужно делать, а что не нужно?

Методы, помогающие мотивировать себя на успех:

1) Всегда и при любых обстоятельствах гоните прочь от себя негативные мысли! Имейте в виду – все мысли материальны! И если Вы будете долго думать о плохом и представлять его во всех красках – это плохое с Вами и случиться! «Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать — вот что имеет значение». Уинстон Черчилль.

2) Дайте себе обещание, что Вы будете рано просыпаться – независимо от выходных! Лучшая мотивация – это мотивация, которая начинается с утра! Поверьте, если Вы будете рано просыпаться – у Вас будет достаточное количество времени, чтобы все успеть! Даже если Вы никуда не спешите, и у Вас нет важных и срочных дел, всеравно рано просыпайтесь – потратьте это время на себя, на свое развитие, прочитайте несколько страниц полезной и развивающей книги, например, Брайан Трейси» Привычки на миллионы долларов«. Не даром же говорят: «Кто рано встает, тому Бог подает!»

3) Мотивация на победу! Всегда, каждый день, каждую минуту стремитесь к победе! У каждого человека всегда есть выбор: победить или проиграть в той или инной ситуации. Когда только просыпаетесь, не вставая, дайте себе установку на целый день : «Сегодня я буду лучше чем вчера! Сегодня будет самый замечательный день! Сегодня меня ждут мои маленькие победы!» Поверьте, теперь на протяжении всего дня, вы будете полны позитивной и находчивой энергией, сильны и уверенны в себе и в своих действиях. И никто, ни при каких обстоятельствах не сможет Вам в этом помешать и нарушить Ваши планы :) «Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.» Жюль Ренар

4) Мотивация на позитивное и хорошее настроение! Старайтесь в любой ситуации видеть только хорошие и позитивные моменты! Запомните, люди тянутся к положительным людям, к оптимистам, а не к ноющим пессимистам! Многие сейчас могут забросать меня квашеными помидорами и сказать : «Ну, а если действительно у человека произошла серьезная и неприятная ситуация в жизни, как тогда? Как в этом искать положительные стороны?» Я спокойно Вам отвечу: «Поймите, все ситуации, которые происходят с Вами – это Ваш опыт! Ценный опыт! Если бы не было этих «неприятных» ситуаций – Вы были б слабым и бесхарактерным человеком, были б неудачником! Все эти ситуации делают Вас сильнее, целеустремленнее!»

5) Мотивация на помощь! Дорогие мои, никогда не отказывайте в помощи людям, которым она нужна! Когда Вы помогаете людям, Вы не просто делаете доброе дело, Вы при этом получаете приятные эмоции, а за Ваше старание люди Вам отвечают благодарностью, что немаловажно! Когда Вы улучшаете жизнь других, Вы автоматически улучшаете и свою жизнь тоже! Всегда помните об этом!

6) Ваша Мотивация рушиться от Ваших же сомнений! Многие люди, даже независимо от их прогресса к лучшей жизни, не могут долго сохранять мотивацию из-за своей неуверенности в себе! Они всегда себе повторяют и им кажется, что они что-то делают не так, что они на неправильном пути! Знайте, Уверенность – это очень важное качество для любого человека, и без него – не будет никакого успеха в Вашей жизни! Вот один с простеньких советов, который поднимает Вашу самоуверенность – всегда держите слово! Именно умение держать свое слово, которое Вы дали, например другу, научит Вас держать слово, которое Вы дали себе! Позже Вы станете доверять самому себе, когда будете себе давать установку на «Прекрасное будущее». Это сохранит Вашу мотивацию!

7) Уберите альтернативы! Я думаю, что для каждого человека вставать в 5.00 утра – это непростое задание, если есть выбор – понежиться еще в постельке или вставать. Но если, например, в 5.05 утра на Вас выливается бочка ледяной воды, то Вы будете вставать как солдат, проще простого, быстро и четко :) Также, например, если Вы пообещаете своим коллегам постричься на лысо и съесть свои волосы заправленные под майонезом в случае не достижение своей цели — это Отличный способ и хорошое средство мотивации себя!

8) Дайте самому себе прочувствовать прогресс к продвижению к Вашей заветной цели! “Нет ничего невозможного для жаждущего сердца!” Джон Хеивуд. Поймите, наш организм – это умный механизм, который бережет нашу энергию и силы! Если в результате Вашей деятельности нет прогресса, и Вы даже не чувствуете, что этот прогресс будет в будущем – то Ваша мотивация становиться очень трудным занятием для Вас, она слабнет, она будет идти наперекор с Вашими естественными принципами – законом сохранения энергии, или проще говоря приведет к лени! Знаете, можно пойти против любого, но с природой лучше так не играться, с природой нужно сотрудничать!

9) Учись измерять свой прогресс! Мы всегда должны доказывать нашей мотивации, а также предъявлять доказательства о том, что наше дело идет успешно, что с каждым днем оно набирает обороты! Вы должны помнить, что измерять нужно именно прогресс, а не процесс! Например, Вы прочитали 30 страниц из полезной книги Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне» – это будет процессом! Вы ответили на 30 вопросов, которые Вам задали с эти же 30-ти прочитанных страниц – это будет прогрессом!

10) Всегда соревнуйтесь с самим собой! Есть очень хорошая цитата Михаила Барышникова: «»Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам.» Знаете, когда Вы постоянно сравниваете себя с другими – это в скорем времени может привести Вас к демотивации! Даже в тот момент, когда Вы с большим энтузиазмом и желанием начнете полным ходом Ваш нелегкий путь к заветной мечте – постоянное сравнение своего успеха с успехами других людей — очень быстро лишит Вас энергии, желания добиваться своей цели. Перестаньте так делать! Остановитесь! Поймите же Вы наконец-то, что у каждого человека все индивидуально жизнь, работа, отношения! Их невозможно сравнивать! Когда Вы соревнуетесь с другим человеком – это выглядит глупо, смешно и бессмысленно, это тоже самое, что футболист будет соревноваться с велосипедистом! Знайте, самый Важный конкурент, которого Вы должны каждый день по-немногу побеждать, становиться лучше и сильнее – это Вы сами! Стремитесь каждый день обойти самого себя!

Самое главное, дорогие мои читатели, не терять самообладания над собой! Научитесь брать всю свою силу в свой кулак и каждый раз себе повторять: «Я все смогу, я справлюсь, я этого добьюсь, это надо только мне!» Наша жизнь – только в наших руках! А вот будет ли она счастливой или нет – все зависит только от нас!

Рубрики:  Мотиваторы

Мантра богатства. Сохраняйте себе!

Среда, 30 Декабря 2015 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра богатства. Сохраняйте себе!

7753191 — это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Читать далее…

Рубрики:  Мотиваторы

Лучшие уроки успеха и бизнеса от Робина Шармы

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие уроки успеха и бизнеса от Робина Шармы

Лучшие уроки успеха и бизнеса от Робина Шармы

1868538_Sharma_2 (500x319, 55Kb)

Робин Шарма - известнейший специалист по мотивации и лидерству. Обратимся к его советам и подумаем, что мы можем изменить в нашей жизни, чтобы добиться настоящего успеха!

1. Вы действительно можете быть настоящим Лидером без каких-либо напыщенных титулов и профессорских званий.

2. Знать, что и как сделать, но не браться за это - все равно, что не знать, что на самом деле нужно делать.

3. Дайте людям то, чего вы сами страстно хотите получить.

4. Разговоры, которых вы стараетесь избежать, именно те разговоры, которые вам& более всего необходимы.

5. Лидерство – вовсе не положение, а страсть к чему-то. Главное в лидерстве - не наличие имиджа, а влияние на остальных.

6. Чем огромнее ваша мечта или идея, тем важнее будет команда.

7. Чем больше ваша жизнь будет переполнена волнениями и беспокойством в плане "как угодить другим", "как заработать деньги", тем у вас меньше останется времени на деятельность, которая действительно может принести гарантированный успех, огромные деньги и всеобщее признание.

8. Дабы удвоить состояние, удвойте для начала свою стоимость, как профессионала-специалиста. Невозможно достигнуть большего, чем позволяет вам образ самого себя.

9. Чем больше хаоса и беспорядка вы впустите в свое жизненное пространство, тем в большей степени этот хаос будет становиться и приемлемой частью жизни.

10. Секрет гения состоит вовсе не в генетике, а в каждодневной практике и упорстве.

11. Лучшие Лидеры не унижают людей, а поощряют.

12. Самый ценный ресурс для любого Лидера или бизнесмена - не время, а энергия. Научитесь управлять своей энергией правильно, не растрачивая на пустяки или второстепенные дела.

13. Страхи, которые вы отгоняете, будут гнаться за вами всю жизнь.

14. Никогда не сворачивайте с той дороги, где есть сложная идея для воплощения, не сделав ни капли для ее качественного осуществления.

15. Прочный фундамент вашего дома подготовит вас к созданию прочного фундамента на рабочем месте.

16. Никогда не упускайте возможности искренне поддержать коллегу или партнера по бизнесу.

17. На самом деле слова: «Я постараюсь» означают: «Я не возьму на себя эти обязательства”.

18. Лучше делайте профессионально немногие вещи, чем многие, но посредственно.

19. Лучшие Лидеры привержены учебе. Читайте хорошие книги ежедневно, развивайтесь и самосовершенствуйтесь! Знания - лучшая инвестиция.

20. То, что другие люди думают о вас, или сплетничают – вас не касается. Это явно не ваше дело.

21. Измеряйте свои достижения и успехи внутренними, а не внешними состояниями.

22. Понимайте разницу между ценой и настоящей ценностью чего-либо.

23. Ваши сегодняшние мысли определяют ваши завтрашние результаты.

24. Лучшая награда за вашу работу и труд – это не заработанные деньги, а Лидерство, которое вы получите.

25. Страстная увлеченность в тандеме с производительностью означает результат.

26. Ценность достижения цели состоит не в ее достижении, а в тех скрытых способностях, возможностях и талантах, которые откроются вам во время процесса.

27. Научитесь говорить: «Спасибо», когда благодарны, и «Извините», когда ошибаетесь.

28. Вы не сможете быть успешными, если будете плохо себя чувствовать.Ваш приоритет - это хорошее самочувствие и здоровье.

29. Одна из самых важных тактик для выигрыша и успеха – ежедневное обучение.

30. Чтобы получить все, что вы желаете, помогите как можно большему количеству людей получить все, чего желают они.

31. Ясность существенно опережает мастерство. Выстраивайте ясные, абсолютно четкие цели, планы и результаты. А затем блокируйте все ненужное.

32. Удача - это когда умение и способность встречаются с упорством и настойчивостью.

33. Вещи, которые сделать очень трудно, часто являются именно теми вещами, которые нужно делать незамедлительно.

34. Ежедневно занимайтесь спортом. Физические упражнения - своеобразная страховка от будущих недугов и возможных болезней.

35. Образование является началом преобразований. Посвятите себя ежедневному обучению. Это книги, аудио семинары, коучинг. Без знаний не стать Лидером!


1868538_108261933_3368205_101602187_dollar3_1_ (132x105, 9Kb)Даже успешный лидер нуждается в отдыхе и свободном личном времени. Многие предпочитают игровой досуг онлайн и настоящие игры с яркой графикой и динамичными сюжетами. Игра Heroes of the Storm http://heroesofthestormgame.com/ является самой ожидаемой игрой компании Blizzard. Представьте, в ней будут присутствовать персонажи из разных игр!

Рубрики:  мудрость жизни
Мотиваторы

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Zefirkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты в картинках

Цитаты великих людей в позитивных картинках. 

 


1 (600x400, 232Kb)

2 (600x400, 159Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мотиваторы

Cмотрите и мотивируйтесь!

Вторник, 25 Марта 2014 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cмотрите и мотивируйтесь!

Такие теплые, полные добра и эмоций мотиваторы!

Мотиваторы в картинках, нужно смотреть и заряжаться энергией, мотивацией! Как много значит в иной раз мотивация, а в другой раз ее так не хватает! 




1389467026_www.radionetplus.ru-5 (644x574, 168Kb)


1389467031_www.radionetplus.ru-3 (644x516, 108Kb)


1389467048_www.radionetplus.ru-6 (640x570, 248Kb)

4208855_3 (150x46, 11Kb)
Рубрики:  Мотиваторы


 Страницы: [1]