-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ермоловская_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 11906
Комментариев: 18686
Написано: 31779





Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100Яндекс цитированияСчетчик PR-CY.Rank

“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно. Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут. ... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин

Всплывающая Империя I.

Четверг, 08 Октября 2015 г. 15:43 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.08_10h03m20s_038_ (700x523, 262Kb)
Всплывающая Империя

Доклад Изборскому клубу под редакцией В.В.Аверьянова

Россия управляется непосредственно Господом Богом.
Иначе невозможно представить, как это государство
до сих пор существует.


Граф Миних


Об «имперском переломе» и запросе на империю
2. Неуловимая сущность
3. Мутация империи
4. Сакральная вертикаль или перевернутая теургия?
5. Футурология Пятой империи
Заключение. Империя Халкидонского типа

Коллектив авторов: В.В.Аверьянов, А.В.Елисеев, В.И.Карпец, А.Ю.Комогорцев, В.М.Коровин, М.В.Медоваров, А.С.Тургиев, К.А.Черемных.


1. ОБ «ИМПЕРСКОМ ПЕРЕЛОМЕ» И ЗАПРОСЕ НА ИМПЕРИЮ

Разрушение Советского Союза прошло под аккомпанемент публицистических заклинаний о временности любой империи, о том, что все империи рано или поздно разрушаются. Происхождение этого мотива у идеологов и обслуги перестройки не так легко объяснить. В самом деле, что они хотели этим сказать? Ведь факт разрушения империй не опровергает ни того, что они востребованы человеческой историей, ни того легко доказуемого факта, что они являются более долговечными, чем другие политические формы. Если бы разрушители СССР взаправду захотели учредить на большей части его территории стабильное и жизнеспособное политическое устройство, то следовало бы вновь выбрать именно имперскую форму.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
ИСТОРИЯ./История и культура России.
Новости. События. /Власть и Общество.
КУЛЬТУРА/Бытие.
МОЯ РОССИЯ/Россия и запад.

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

СМИ Греции удивлены реакцией на инцидент с Су-30 в Турции.

Среда, 07 Октября 2015 г. 19:57 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.07_19h44m04s_021_ (700x395, 157Kb)
Инцидент с нарушением российским истребителем Су-30 турецкого воздушного пространства оказался в центре внимания греческих СМИ.

Страна стала первым транзитным пунктом на пути сотен тысяч беженцев из Сирии, и греки внимательно следят за операцией российских ВВС против так называемого "Исламского государства" — террористической организации, захватившей значительные территории государств Ближнего Востока.

Греческие СМИ подробно и в основном нейтрально излагают инцидент с Су-30, который "на несколько секунд" зашел в воздушное пространство Турции из-за плохих погодных условий.

Однако некоторые СМИ удивлены реакцией США и их союзников по НАТО.

"Мир сошёл с ума — НАТО и Запад за Турцию и "Аль-Каиду"! Хорошо?" — озаглавил статью новостной сайт tribune.gr.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /СМИ. Интервью
МОЯ РОССИЯ/Россия и запад.
Армия, Флот, Авиация.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

НИКТО НЕ ЗАБЫТ...

Среда, 07 Октября 2015 г. 18:52 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.07_16h52m08s_018_ (700x466, 191Kb)
СМОЛЕНСК - Город-Герой.

В Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. в районе Смоленска произошло одно из наиболее важных для нашей страны событий: гитлеровские армии впервые с начала войны вынуждены были остановиться и перейти к обороне. До этого они с 1939 г. всюду без удержу только наступали. Гитлеровскому командованию казалось, что перед Днепром и Западной Двиной они уничтожили чуть ли не все советские войска, и стоит пройти до этих рек, как быстрым и мощным ударом они смогут довершить разгром Красной Армии — окружат наши изнуренные непрерывными боями дивизии и почти без помех возьмут Москву. Действительно, наши потери к середине лета были очень большие. А у противника на смоленско-московском направлении действовала самая мощная группа армий — «Центр» под руководством генерала-фельдмаршала Бока, множество танков, самолетов, орудий.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  ИСТОРИЯ./Назад в СССР.
ИСТОРИЯ./Военная история. ВОВ.
ИСТОРИЯ./История и культура России.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Династии России. Апраксины.

Среда, 07 Октября 2015 г. 15:57 + в цитатник
Рубрики:  ИСТОРИЯ./История и культура России.
Интересное. Непознанное./ Люди, Судьбы, Биографии.

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 4 пользователям

Корабли ВМФ РФ провели стрельбы по объектам ИГ в Сирии.

Среда, 07 Октября 2015 г. 14:28 + в цитатник
Рубрики:  Новости. События. /Техника и технологии.
Армия, Флот, Авиация.

Метки:  

Традиционный костюм. Нижегородская обл.

Среда, 07 Октября 2015 г. 13:47 + в цитатник
Рубрики:  ИСТОРИЯ./История и культура России.
ДОМОВОДСТВО./Сделай сам.
ИСТОРИЯ./История вещей
МОЯ РОССИЯ/Сделано в России.
КУЛЬТУРА/Промыслы.
ДАМОЧКАМ.

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

Школа кулинара.

Среда, 07 Октября 2015 г. 12:11 + в цитатник
Рубрики:  ДОМОВОДСТВО./Кулинария. Еда.

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 6 пользователям

Школа кулинара.

Среда, 07 Октября 2015 г. 11:45 + в цитатник
Рубрики:  ДОМОВОДСТВО./Кулинария. Еда.

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 5 пользователям

Минобороны РФ "наградило" советника главы МВД Украины "Орденом Иуды"

Среда, 07 Октября 2015 г. 11:13 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.07_11h04m13s_123_ (700x432, 129Kb)
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил опубликовать на сайте "Миротворец" любую информацию о военнослужащих ВКС России, борющихся в Сирии против боевиков запрещенного в России "Исламского государства".

На своей странице в соцсети Facebook он написал, что фото и данные военнослужащих помогут террористам и их "собратьям" в России "отомстить по канонам шариата" за бомбардировки объектов ИГ в Сирии.

"Приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке", — написал он.

В начале года Геращенко презентовал проект по сбору данных о "террористах и сепаратистах", созданный якобы группой единомышленников для помощи в работе МВД и Службы безопасности Украины — сайт "Миротворец", в котором, в частности, фигурировали данные на журналиста Олеся Бузину и экс-депутата Олега Калашникова, которые были убиты в Киеве в апреле.

В Минобороны РФ прокомментировали призыв МВД Украины передавать ИГ фото российских пилотов

В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

"О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками "Правого сектора", было известно давно. Но то, что это "сытое рыло революции достоинства" решило подрядиться в качестве "Мазепы 2.0" для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то, учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина", — заявил журналистам в среду официальный представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Ashampoo_Snap_2015.10.07_12h18m47s_130_ (700x397, 138Kb)
РИА Новости
bc983c5a35f0ce22b7cbe37ca72961f9 (85x41, 9Kb)ertata
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /Власть и Общество.
Армия, Флот, Авиация.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как быстро и легко замариновать на зиму капусту.

Среда, 07 Октября 2015 г. 10:52 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.07_10h10m40s_113_ (700x461, 194Kb)
Кто с трёх раз угадает, какая капустная заготовка потребует минимум времени и усилий, а от блюда потом за уши не оттянешь? Да-да, это она — маринованная капуста! Хрустящую и остро-ароматную, её любят практически все. И не только в виде закуски под прозрачно-холодную водочку, но и в составе салатов, винегретов, и как прекрасное дополнение к отварной картошечке, мясу или рыбе.

Маринуют любые виды капусты — белокочанную и краснокочанную, цветную и пекинскую, было бы желание, настроение, да всё необходимое под руками. Сегодня речь пойдёт о маринованной белокочанной. И поверьте, маринование капусты — чрезвычайно выгодная заготовка. Аргументы? Пожалуйста!

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  ДОМОВОДСТВО./Кулинария. Еда.

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПУТИН – восторженный канатоходец!

Среда, 07 Октября 2015 г. 01:42 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.07_01h22m54s_106_ (700x524, 86Kb)
Я вот все думала – в чем разница между Путиным и другими политиками того же ранга? Ум? Опыт? Масштаб личности? Сложность поставленных и выполненных задач? Кредит доверия народа?

Нет, вряд ли. Фигуры, действующие сейчас на мировой политической арене, во многом из вышеназванного вполне сопоставимы с Путиным.

Но ведь разница есть, и мы все ее интуитивно чувствуем. Просто лежит она не в политической плоскости, а в психологической.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /Власть и Общество.
МОЯ РОССИЯ/Сделано в России.

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 9 пользователям

Операция ВКС в Сирии и бессонница в Брюсселе

Среда, 07 Октября 2015 г. 01:00 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.07_00h53m25s_103_ (700x437, 158Kb)
Кто бы мог подумать еще неделю назад, что залетевший на одну минуту в турецкое воздушное пространство российский истребитель вызовет такую панику в Брюсселе! Случаи залета по ошибке в «чужое небо» случаются регулярно по всему миру и обычно не вызывают официальной реакции, потому что все понимают, что навигационные приборы, особенно в условиях плохой видимости или, как в данном случае, при расположении военного аэродрома рядом с границей могут подводить.

Однако не успели турецкие «Фантомы» оторваться от взлетной полосы, чтобы тут же получить приказ на возвращение, а генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уже в пожарном порядке собирал экстренное заседание Совета НАТО - того самого, который призван решать судьбы войны и мира, приводить в движение армии, распоряжаться действиями миллионов людей, одетых в военную форму.

Сбежавшиеся с разных концов члены Совета поседели от ужаса, узнав о «беспрецедентной провокации России». Они ошеломили мир заявлением, в котором назвали ошибку российского пилота «крайне опасным и безответственным нарушением воздушного пространства Турции» и потребовали от Москвы «объяснить произошедшее, а также отказаться от таких вторжений в будущем».

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /СМИ. Интервью
МОЯ РОССИЯ/Россия и запад.
Армия, Флот, Авиация.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Юмор-Жизнь. Народ о политике.

Вторник, 06 Октября 2015 г. 23:20 + в цитатник
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
ЮМОР-ЖИЗНЬ, ЮМОР
Афоризмы. Цитаты. Высказывания.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Трудности украинского урегулирования и дипломатические маневры вокруг Донбасса.

Вторник, 06 Октября 2015 г. 18:19 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.02_17h39m52s_016_ (700x396, 182Kb)
Для того, чтобы ответить на вопрос почему так долго идет процесс урегулирования украинского кризиса надо понять одну простую вещь – украинский кризис и не возник бы, будь украинская правящая элита хотя бы минимально адекватна даже не уровню управления современным государством, но хотя бы уровню соблюдения собственных интересов. Поясню на примере. Порошенко, Кличко, Яценюку, Тягныбоку, Турчинову и прочим авторам, редакторам и участникам украинского переворота, вплоть до простых наци, было лучше, выгоднее материально и перспективнее политически при правлении Януковича, чем после захвата власти.

Пятеро упомянутых были перспективными политическими фигурами: Кличко, Яценюк и Тягныбок – рейтинговыми лидерами политических сил, Порошенко – постоянный претендент на высшие посты, уже успевший отметиться министром экономики и иностранных дел, а также секретарем СНБО. Турчинов контролировал одну из крупнейших политических партий страны, гарантированно проходившую в парламент при любых раскладах, а в условиях неизбежного проигрыша Януковича на выборах 2015 года, он оказывался одним из лидеров законно победившей и ставшей властью оппозиции.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /Власть и Общество.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аль-Муаллем: Авиаудары ВВС РФ планировались заранее, в течение нескольких месяцев.

Вторник, 06 Октября 2015 г. 17:18 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.06_16h52m34s_083_ (700x527, 120Kb)
Бейрут – САНА

В интервью ливанскому телеканалу «Аль-Маядин» заместитель председателя Совета министров, министр иностранных дел и по делам эмигрантов САР Валид Аль-Муаллем заявил, что удары российских ВВС по террористам ИГИЛ были запланированы заранее и готовились в течение нескольких месяцев. Их нельзя связывать с какой-то теперь особой текущей обстановкой.

Глава МИД Сирии отметил, что Москва провела серьёзную кропотливую работу над созданием координационного центра в Багдаде, где участвуют представители Сирии, Ирака, Ирана и России. Этот центр будет решать важные задачи обмена информацией.

«Без сомнения, Россия победит в этой гонке. Я не сомневаюсь в этом по простой и практичной причине, потому что она координирует свои действия с Сирийской Арабской армией, которая является единственной силой в Сирии, которая борется с терроризмом», — сказал он.

По его словам, когда военные операции тесно взаимодействуют на земле и в небе, то это приведёт к успешным и существенным результатам. США же не согласовывают свои действия с Дамаском, поэтому коалиция под их началом, нанеся более 9000 ударов по позициям ИГИЛ на протяжении более чем года, не смогла добиться сколько-нибудь значимых итогов, а, наоборот, допустила разрастание влияния террористов и их более широкое распространение.

Отвечая на вопрос о том, ожидал ли госсекретарь США Джон Керри встречи с ним, пока шли переговоры Аль-Муаллема с его российским коллегой, глава МИД Сирии сказал: «Керри не пришел на встречу, он пришёл, чтобы помешать нашей встрече. Я, конечно, не стану встречаться с Керри без предварительно оговорённых и назначенных сроков и без одобрения сирийского руководства на проведение такой встречи».

Министр заявил, что сирийцы полностью удовлетворены усилиями главы российского государства и действиями российских военных в Сирии. Это страны-заговорщики против САР были шокированы, когда Россия начала воздушные рейды на сирийской территории. Он подчеркнул, что Россия, как постоянный член Совета Безопасности ООН, действует в полном соответствии с Уставом ООН. Москва уважает суверенитет и независимость всех стран.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /СМИ. Интервью

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Президент Аль-Асад: Совместные усилия Сирии, России, Ирана и Ирака в борьбе с терроризмом должны увенчаться успехом

Вторник, 06 Октября 2015 г. 16:43 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.06_16h12m57s_079_ (700x462, 155Kb)
Дамаск – САНА

Президент САР Башшар Аль-Асад заявил, что позиции западных официальных лиц и их заявления в СМИ, как положительные, так и отрицательные, нельзя воспринимать всерьёз, поскольку они потеряли доверие общественности. Он отметил, что будущее Сирии и её политическая система находятся в руках сирийского народа и никого более.

В интервью иранскому телеканалу «Хабар» президент Аль-Асад подтвердил, что совместные усилия Сирии, России, Ирана и Ирака в борьбе с терроризмом должны увенчаться успехом, иначе весь регион попадёт под угрозу уничтожения. Он подчеркнул, что терроризм является новым инструментом доминирования над Ближним Востоком, поэтому у стран региона нет альтернативы, они должны победить, если хотят сохранить независимость и процветание.

Президент Аль-Асад указал, что действия коалиции под руководством Вашингтона не принесли результатов, потому что страны, поддерживающие терроризм, не могут серьезно бороться с ним.

По его словам, в первую очередь для борьбы с террором необходимо оказать давление на страны, вооружающие и финансирующие его, они должны прекратить делать это.

На вопрос об изменении позиции Запада в отношении Сирии и её руководства после пяти лет террористической войны президент Аль-Асад ответил, что по многим причинам в Сирии не могут воспринимать данные заявления всерьёз, будь они положительные или отрицательные.

По его словам, руководство Ирана разделяет с ним мнение о том, что к Западу было потеряно доверие.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /СМИ. Интервью

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Операция в Сирии делает "американскую" истерику громче.

Вторник, 06 Октября 2015 г. 14:52 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.06_14h21m28s_075_ (682x700, 250Kb)
Инфополе захлестывает истерика вида: "Ааа! Сейчас США будут сбивать российские самолеты! Они уже перебросили F-22! Вот Путин не хотел Третьей мировой в Новороссии, так он все равно, гад, получит ее в Сирии!".

Не получит. Истерику - получит. Войну - нет.

Как раз сейчас любой внимательный наблюдатель может видеть живой конфликт между вменяемой и невменяемой частью американской политической элиты. Если хотите клеить ярлыки, можно их назвать "умеренными" и "неоконами", или "Киссинджерами" и "Каганами". Отдельно для жертв бинарного мышления поясняю: нет "хороших" и "плохих". Там все плохие. Нас интересует, что одни плохие — вменяемые, другие плохие — невменяемые. Разница примерно такая же, как между Черчиллем и Гитлером.

Хиллари Клинтон заявляет, что над Сирией нужна бесполетная зона, и это именно то, что "Каганы" сделали бы, если бы могли. Хиллари Клинтон — ярчайший представитель невменяемого сегмента американской элиты. Джон Маккейн по сравнению с ней - это зайчик-пацифист.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
МОЯ РОССИЯ/Россия и запад.
США - Империя Зла.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПУТИН И ВОЙНА.

Вторник, 06 Октября 2015 г. 14:18 + в цитатник
Рї2 (700x465, 151Kb)

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

(Ф.И.Тютчев).


Путину несомненно "повезло" с судьбой. Крест, от которого не сбегают, но и на который не просятся по своей воле, выпал ему по неведомой нам воле свыше. Никому не известный подполковник КГБ оказался вознесён на вершину властного Олимпа, не затрачивая на это никаких видимых усилий, не стремясь к этому и не ожидая этого. Действительно, вся власть от Бога, а не от предвыборной кампании и её финансирования.

Но в жизни Путина присутствует война, этот неизбежный спутник любого политика. И Путин, конечно, знает о войне всё, что должен знать стоящий на вершине власти смертный, на которого рухнула ответственность за жизнь народа, история которого насчитывает не одно тысячелетние.

Путин в курсе всех теорий войны. Он знаком в частности с трудами Сунь-Цзы и Б.Лиддел-Гарта. Эти теоретики оставили выдающиеся труды о войне, её природе и способах достижения победы. Давайте и мы посмотрим на Путина их глазами.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
МОЯ РОССИЯ/Россия и запад.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Письмо украинцам.

Вторник, 06 Октября 2015 г. 13:47 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.06_13h29m10s_074_ (700x466, 129Kb)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - СТАТЬЯ БУДЕТ ЗЛАЯ. ДЛЯ УКРАИНЦЕВ - ОЧЕНЬ, ДАЖЕ, ЗЛАЯ...

Но, все равно выскажусь. Накипело....

Два года назад мы всей Россией-матушкой уговаривали этих дебилов-братьев с Украины - не поддерживать майдан! Не подписывать никаких интеграций с ЕС! Не лезть в Евросоюз, вообще!.. Мы приводили им цифры, выкладки, прогнозы...

Призывали посмотреть на экономики Болгарии и Греции после их вступления в ЕС.... Напоминали им о реституции - как о необходимой процедуре при полной евроинтеграции... Доказывали, умоляли, ругали и ругались с ними...Здесь, на других сайтах, на форумах, по телефонам и скайпам... Сколько друзей и родственников из-за этой долбанной евроинтеграции рассорились в пух и прах...

И что? Нас кто-то из них слушал???.. Вот и я не припоминаю такого. Нас за это оскорбляли, смеялись и стебались над нами. Обзывали азиатскими дикарями, которые из зависти все это им пишут!... Опять припоминали нам какую-то украденную у них историю... глумились над нашим президентом... прочили нам скорую погибель...

И так далее в таком же ключе. Причем, ооочень агрессивном ключе! Тыкали нам в нос все наши неудачи и проблемы так, как будто наши неудачи и проблемы были их заслугой.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Новости. События. /Политика, Геополитика.
Новости. События. /Власть и Общество.
КУЛЬТУРА/Бытие.
Новости. События. /СНГ.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Дневник домового.

Понедельник, 05 Октября 2015 г. 21:04 + в цитатник
Ashampoo_Snap_2015.10.05_20h46m25s_072_ (700x520, 258Kb)
12 сентября.

Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.

Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.

Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.

Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  КУЛЬТУРА/Книги, Проза, Стихи
ЮМОР-ЖИЗНЬ, ЮМОР

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Ермоловская_Татьяна
Страницы: 511 ... 506 505 [504] 503 502 ..
.. 1 Календарь