-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Книга: Вяжем крючком. Более 220 образцов 1.  2.  3.  4.&nbs...

Художник Сергей Сологуб - (0)

Художник Сергей Сологуб / Sergej Sologub (Россия - Германия, 1957) ✨Художник Сергей Сологу...

Плед. Крючок. - (0)

Плед. Крючок. ...

Свободный пуловер с V-вырезом - (0)

Свободный пуловер с V-вырезом Здесь все продумано для абсолютного комфорта: силуэт оверсайз, небо...

Топ Hør №18 из известной серии датчанки Lone Kjeldsen - (0)

Топ Hør №18 из известной серии датчанки Lone Kjeldsen

 -Метки

аджика акварели акварель астрология аудиокниги безрукавка бохо стиль великие художники вязание крючком вязание спицами вязанные игрушки голубцы готовим готовим быстро деткам для души желет женщина живопись жилет журнал по вязанию журнал по вязанию крючком. заготовки здоровье игрушки игрушки крючком интересно кабачки кардиган спицами комнатные растения корейская кухня кот лежебока. кружево куклы лирика лоскутное шитье мода музыка мыло мясо натюрморт овощное блюдо пастель печень печенье пироги плед плед крючком пледы плетение подушка подушки поэзия прогноз пуловер пуловер спицами рисуем рыба рюкзак салат теплый салаты салфетки крючком свитер скатерть в филейной технике современная живопись стил стиль одежды шик сумки супы топ крючком топ спицами тунисское вязание узоры крючком узоры спицами уроки рисования художник художники современные шаль шаль крючком шапочка шьем шьем платье

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AZADA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2011
Записей: 23532
Комментариев: 1550
Написано: 31959


Завтракаете ли вы утром?

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Цитата сообщения BARGUZIN

Завтракаете ли вы утром?
 

33808315 (400x297, 204Kb)

От многих людей часто можно услышать такую фразу "Я утром не ем, потому что мне совсем не хочется!" В основном это может происходить по причине, что вечером ужин был довольно поздним, а это, как правило, и является следствие отсутствия завтрака. Короче, как замкнутый круг! Как бы там ни было, а завтрак является самым основным приемом пищи дневного рациона. Ведь не зря гласит поговорка – завтрак должен стать как у Королей, обед подобно Принцам, а ужин подобно нищим. Специалисты утверждают, что все это имеет смысл, ибо именно в утреннее время метаболизм нашего организма, как правило, достигает своего максимального пика и медленно идет на снижение к концу дня.

Следуя этому и калории необходимо употреблять по аналогичной схеме. С утра нужно есть жирную и калорийную еду. А все съеденное после завтрака должно быть менее калорийным.
 

Пользуясь таблицами, можем посчитать, сколько калорий мы должны получать ежедневно!












 

_________________________________
screenshot11605803 (250x81, 13Kb)
                                                                     Я думаю вы останетесь довольны если зайдете на сайт Кулинарные рецепты с фото где есть множество самых интересных и вкусных рецептов. Ну, скажем, вы слышали про "Медово-горчичный соус"? А это вкусно.           ________________________________________

 

Рубрики:  б-БУДЕМ ЗДОРОВЫ/Диеты, советы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку