-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в haritta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53557

Серия сообщений "ритуалы в день рождения":
Часть 1 - Что можно просить у Ангелов в свой день рождения.
Часть 2 - Магический ритуал закладки СОЛЯРА
Часть 3 - В день рождения. Ритуал изменения своей судьбы
Часть 4 - ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Часть 5 - Избавиться от неприятностей

Выбрана рубрика ритуалы в день рождения.


Соседние рубрики: ритуалы на Новый год(14), денежные ритуалы.(50)

Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно.(98), энергия(8), эзотерика(48), ченнелинги(16), чакры(54), цитаты(91), цигун(24), хорошего времени суток(128), фото(1), Фоны(22), упражнения(75), удивительное рядом(48), тренинги(46), техники, практики, методики..(29), тесты(154), ТЕЛО СВЕТА(15), танец живота(11), талисманы, камни.(25), счастье(40), страны(861), стихи(133), спиральная гимнастика..(1), специи(46), спасибо(35), сонастройки(23), соленья...(89), смех, улыбка...(13), слова-пароли(30), сексуальная энергия(9), сегодня(59), салаты(219), ритуалы(135), рецепты целителей...(19), рецепты доктора Картавенко..(1), рамки(73), разные полезности(59), разное(67), психология(179), прощение(39), притчи(226), природные рецепты(124), праздники(104), поющие чаши(14), полезные настои, напитки..(16), позитив(90), пожелания...(149), поделки своими руками(57), питание(52), первые блюда...(5), очищение(17), овощные рецепты...(210), о любви(90), нумерология(23), Новое время.(168), наши страхи(62), настрои..(2), мысли, фразы...(140), музыка(128), мудры(60), молитвы(50), медитации(251), массаж(73), Малахова Т.(3), магия(28), любовь к себе(148), лунный календарь(19), Лемурия(16), лекарственные травы(16), красота тела и лица(217), космос(11), комнатные растения...(29), книги(31), календарь майя(12), йога(39), исцеление(113), история(56), информация(40), интерьеры..(5), изобилие(107), игры..(9), знаки, символы, руны, Таро(12), Земля(177), здоровье(113), звуки и здоровье(28), заповеди, правила(114), живопись(94), дыхание(53), духовное саморазвитие(88), дом(64), ДНК(24), для дневника(18), диеты, советы ...(71), диагностика(56), десерты...(49), гороскопы, прогнозы(85), гадания(26), вязание(92), выпечка(382), вторые блюда(353), видео(83), взгляд в себя(86), Великий, могучий...(24), варенье, джемы...(31), в поисках предназначения(35), Бодифлекс(27), Аюрведа(40), Аффирмации, МАНТРЫ(66), афоризмы(46), Атлантида(23), астрология(8), аромотерапия(62), арктурианский коридор(16), ангельские сферы(24), Алый круг(28), авторские техники, методики, методы..(340)

Что можно просить у Ангелов в свой день рождения.

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вероника_демидова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (108x141, 18Kb)

 


Недавно меня спросили, что конкретно можно просить у Ангелов-Хранителей в день рождения? Я точно знаю, что лучше просто благодарить за все, что есть. Можно благодарить за то, что хочешь как бы авансом.
Но, думаю, раз прозвучал вопрос, значит надо запросить информацию. Вот в итоге какая практика в день рождения пришла мне. Этот запрос рекомендован был конкретному человеку...Можно подобрать для каждого индивидуально практику -запрос. Все будет зависеть от даты рождения.

А-Х призываются и в моменты радости и в минуты печали. Радуясь, поблагодарите А-Х, они также получат такую же энергию. Опечалившись - попросите у Ангелов-Хранителей защиту и поддержку: «А-Х, поддержите меня, чтобы печаль не поселилась во мне надолго. Дайте уверенность и энергию Любви.Как и что просить в день рождения?
День рождения – это как очередная точка отсчета. В момент зачатия и рождения были заложены определенные Программы для жизни. И именно в дни рождения можно перепрограммировать себя на Светлое восприятие и Любовь:
В дни рождения можно благодарить А-Х за то, что уже есть в вашей жизни, можно авансом за то, что желаете как за уже исполненное.
Есть в такие знаковые дни как день рождения, возможность перепрограммирования своей матрицы судьбы на успех, любовь и благополучие. Это возможно когда человек уже немного понимает Законы Вселенной.
Судьба – это то, что ЕСТЬ. В это ЕСТЬ входит и светлое и темное, и удачи и разочарования, и легкость бытия, и постоянные трудности. Нам дана великая возможность выбирать по какой линии матрицы жить.
И если вы уже поняли, что можно осознанно выбирать направление судьбы, то можно перепрограммировать ее на новую «волну». Надо лишь попросить об этом Ангелов-Хранителей:

« Я прошу А-Х дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания.
Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью.
Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня.
Мне отныне спокойно и радостно жить.
Благодарю Вселенную, моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь»



lebuch.com/category/praktiki/

 

Серия сообщений "эзотерика":
Часть 1 - Кармический долг.
Часть 2 - Игра под названием "Выбираю жизнь сам"
...
Часть 54 - Упражнение "Око возрождения"
Часть 55 - Процветание бизнеса и новые аффирмации.
Часть 56 - Что можно просить у Ангелов в свой день рождения.

Серия сообщений "как стать счастливым":
Часть 1 - Стать счастливым сейчас
Часть 2 - Это надо для счастья
...
Часть 93 - Аффирмации от Луизы Хей.
Часть 94 - Как избавиться от вредных привычек
Часть 95 - Что можно просить у Ангелов в свой день рождения.

Магический ритуал закладки СОЛЯРА

Среда, 20 Июля 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический ритуал закладки СОЛЯРА

Каждый год человек, как это и принято, празднует свой день рождения, порой, даже не осознавая всю значимость этого события. Начиная с детских лет, он привык считать этот праздник чем-то особенным и запоминающимся - когда окружающие делают ему подарки, говорят добрые слова. С возрастом его ощущения становятся уже не такими сильными и яркими. И дни его Рождения уже не так запоминаются ему - словно становятся чем-то обыкновенным. А ведь время нового "рождения Солнца" - самое значимое событие года! Однако, никто не учил его правильно проводить этот день, не учил понимать, что именно это время выбирали древние мудрые люди, для того, чтобы изменить течение жизни человека к лучшему. Ведь именно по Солнцу все живое на Земле определяет циклы своей Жизни.

Читать далее


В день рождения. Ритуал изменения своей судьбы

Среда, 20 Июля 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В день рождения. Ритуал изменения своей судьбы


В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. В день рождения принято дарить подарки и эта традиция не даром зародилась в этом мире. Все силы Вселенной в вашем распоряжении в этот день и если вы искренне попросите Вселенную о помощи, то получите по истине щедрый дар, который поможет вам изменить свою судьбу в лучшую сторону. Не даром в Библии сказано: "Стучите и вам откроют".

Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас.

Например, " Я Людмила, Сергей, Александр, Зоя)... имею месячный доход 120 000 рублей, а за год я имею прибыль 1 500 000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует. Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь (например, прекрасную квартиру, машину, офис, мебель...). И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля...). Т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.

Для ритуала необходимо: Для знаков стихии Огня - Овен, Лев, Стрелец. Материя красного цвет, 5 свечей - оранжевые или жёлтые.

Овен - Аромат Мята, Бергамот, Кедр

Лев - лимон, розмарин, грейпфрут

Стрелец - иланг-иланг, грейпфрут, лаванда,

Для знаков стихии Земля - Телец, Дева, Козерог. Материя зелёного цвета, 5 свечей - белые или серебристого цвета.

Телец - Корица, Иланг-иланг, Бергамот

Девы - Мандарин, кедр, иланг-иланг Козерог - кориандр, гвоздика, пихта;

Для знаков стихии Воздух - Близнецы, Весы, Водолей. Материя голубого цвета, 5 свечей золотистого или красного цвета.

Близнецы - Апельсин, Сандал, Роза

Весы - ладан, чабрец, иланг- иланг

Водолей - мускатный орех, кедр, розмарин

Для знаков стихии Вода - Рак, Скорпион, Рыбы. Материя синего цвета, 5 свечей фиолетового или зеленого цвета.

Скорпион - сосна, шалфей, гвоздика.

Рак - Розы и Розмарина

Рыбы - лимон, грейпфрут, иланг-иланг.

Вы окуриваете помещение ладаном, окропите святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете мелом круг, можете его обсыпать лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете свечи по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий. Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля, 12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха.

Благовония подбираете согласно вашему знаку Зодиака: Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи.

Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая, "Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, Его за всё благодарю".

Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу, слова: "Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху собою озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной".

Когда вы зажгли благовония и свечи, читаете заговор 12 раз.

Великому Творцу я (Имя) возношу хвалу За жизнь свою, за доброту и ласки Душе своей бессмертной гимн пою Начертанный мне путь пройду я без опаски. Хранители мои, все Ангелы Святые Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес. В душе моей звучат слова простые Слова Творца Создателя Небес. К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым Я попрошу у них желаний исполненье, Любви и счастья всем любимым и родным. Я попрошу себе удачи, счастья, Силы Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем. Чтобы всегда была я людям милой Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем. Хочу благополучие себе и процветанье Успехов, счастья, радости, побед Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья Здоровья крепкого и жизни долгих лет.


После того, как прочитали заговор 12 раз, вы берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов. Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание.

Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов- Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью. Я желаю всем счастья, благополучия, радости в жизни крепкого здоровья и любви. Будьте счастливы и любимы!

www.liveinternet.ru/journal_post.php


ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Среда, 20 Июля 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


«Какие магические обряды можно проводить в день рожденья?» 

  Когда вы на своем дне рожденья задуваете свечи на торте – вы практикуете магический ритуал. Когда созываете гостей на торжественное пиршество то же. Практикуете вы и тогда, когда принимаете подарки и пожелания. Отмечая день своего прихода в мир, вы создаете определенный энергетический сгусток, который будет питать события вашей судьбы на протяжении следующего года.. который будет поддерживать связь между вами и близкими людьми, посетившими вас в этот день.  

дальше...

Избавиться от неприятностей

Среда, 20 Июля 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1300187087_54056023_f591512a0c50 (399x262, 111Kb)


После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:
Читать далее...


 Страницы: [1]