-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в haritta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53561






Говори себе с утра:
Счастье,нам вставать пора!!!
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире.
Счастье любит улыбаться тем,
Кто хочет признаваться,
Что в земную жизнь влюблен,
Каждым вздохом опьянен...
И не хочет видеть зла,
Сея семена добра.


Поиск по блогу
 
Яндекс




free counters

ЛЕМУРИЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Понедельник, 31 Января 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (215x300, 8Kb) 18.05.10 г. Прошло много времени с тех пор, как существовала и процветала наша цивилизация, она была для нас бесценной и счастливой. Мы имели множество модифицированных тел для одновременного пребывания как на суше, так и в морских глубинах. Но, постепенно, необходимость пребывания в воде отпала, и вся наша цивилизация вышла для проживания на сушу. Наши тела все больше и больше стали походить на тела современных людей, наши размеры стали уменьшаться и дошли до определенных параметров, но оставались более высокими и более стройными, чем ваши. Это было обусловлено условиями пребывания и питания. Все это очень подробно описывает в своих книгах о Телосе лемурийка Луиза Джоунс. У нас было много различного рода целителей, использующих природную среду обитания для исцеления наших больших тел. У нас не было таких заболеваний, которыми болеете вы, но у нас в единичных случаях отмечались недомогания, связанные с нарушением движения психической энергии внутри наших тел, как тонких, так и физических. Мы старались поддерживать равновесие и баланс энергии внутри себя, но, воздействие окружающего мира порой превосходило наши умения в этом вопросе. Из истории цивилизаций вы знаете о времени, когда атланты были негативно настроены к нашему народу и впоследствии развязали войну с нами. Это был кармический урок для нас обоих, и мы хорошо понимали это, поэтому наши жрецы, целители, философы, пророки, предсказатели, различного рода мыслители и ученые объединив свои усилия, старались поддержать лемурийский народ в сбалансированном состоянии и постоянно разрабатывали для нас различные духовные упражнения и эликсиры молодости и долголетия. Одним и даже можно сказать, несколькими рецептами мы бы хотели поделиться с вами, дорогие друзья, так как их состав идентичен и хорошо подходит и для ваших нынешних тел. Он созвучен с вами и способствует снятию различного рода страхов, фобий, нервозности, раздражительности, отлично гармонизирует вашу биоструктуру и помогает ей в процессе омоложения и здоровья. Итак, перейдем к самому рецепту эликсира. Этот эфирный коктейль основан на визуализации растений, их цвета, запаха и аромата, вкуса и пранических составляющих. Он состоит из пыльцы сережек березы, которые растут в вашем современном мире, из лепестков алых роз, ванили, которой вы заправляете свое тесто для запаха, запаха цедры лимона, аромат и цвет свежескошенной зеленой травы, аромат земляники, цветков синего колокольчика, растущего на ваших полях. В этот эфирный коктейль вы можете добавить небольшой запах валерианового корня и травы душицы, приправить ароматом мяты и мелиссы, и коктейль готов. Вы это можете визуализировать как физическую составляющую коктейля, так и его аромат и цвет, все перемешивая в любых пропорциях. Можно даже представить, как вы это делаете в деревянной ступочке, перемешивая все деревянным пестиком. Видениям и творчеству вашему в этом вопросе нет предела. Затем 2-3 раза в день вдыхайте этот пранический эликсир здоровья через место, где находится ваша коронная чакра, то есть через макушку вашей головы, а выдох делайте через сердце, насыщая тем самым не только свое физическое тело, но и окружающие его тонкие тела. Если даже вы будете проводить это замечательное упражнение с эликсиром молодости хотя бы 2 раза в день на протяжении месяца, то вы увидите и ощутите омолаживающее и гармонизирующее вашу нервную систему действие. Можно начать прием с 1 минуты, постепенно увеличивая по желанию до 5 минут за сеанс. Не нужно на физическом уровне приготавливать отвары трав, а учитесь получать все это в виде созданных вами же коктейлей из праны. Это квантовое исцеление уже доступно многим из вас, оно имеет хороший лечебный эффект, балансирует энергии вашего организма и окружающей среды. Через какой-то промежуток времени вы будете источать такие же чудесные ароматы вокруг себя, что и эти растения, входящие в состав коктейлей. С любовью и пожеланиями мира, ваша Лемурийская семья. ЛЕМУРИЙСКИЕ ЦЕЛИТЕЛИ ОБ ЭЛИКСИРЕ ОМОЛОЖЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. 11. 06. 10 г. Мы приветствуем вас из далекой, но такой близкой по Духу цивилизации под названием Лемурия. Мы продолжаем тему по праническому исцелению и омоложению современного человека с использованием ингредиентов растительного и животного мира. Состояние ваших тел стремительно изменяется в геометрической прогрессии, также как ваше мышление и ваше сознание. Вы уже начинаете понимать действие пранического питания, пранического дыхания, а некоторые из вас уже перешли на эти виды получения праны, а также и пранического исцеления своего организма в целом. Такие методы применялись на Земле с древнейших времен, заслуживают вашего внимания, и к этому возвращаетесь вы, переступая порог переходного периода и активно перемещаясь на новую ступень своего развития. Тот эликсир омоложения, который хотим предложить мы, состоит из составляющих, которые вы также визуально, как и эликсир, успокаивающий вашу нервную систему, про который мы рассказывали вам в предыдущем послании, представляете как бы в натуральном виде с его запахами и цветом, так, как если бы его вы приготавливали сами, своими физическими руками из настоящих, произрастающих у вас на планете, трав и растений, но се это проводите на мысленном образе. В его состав входят следующие виды ваших лекарственных растений – это чертополох или лопух большой, листья и корень, которые оказывают очистительное действие на организм и выводят из него накопившиеся шлаки, лист шалфея, розмарин, лист подорожника, брусничный лист, цветки пижмы и плоды расторопши. Даже если вы не знаете их внешнего вида, хотя это можно увидеть на рисунках, размещенных в интернете, все равно при произношении названия этого растения, его энергетическая составляющая уже будет присутствовать в вашем замечательном коктейле. Все это мысленным образом подлежит измельчению и истолчению, а затем эту смесь вы представляете у себя над головой и начинаете вдыхать ее исцеляющую энергию как бы пропуская через большой родничок и после распределения по физическому телу, вы выдыхаете ее в аурическое поле вокруг себя через сердечную чакру. Для более подробного описания этого метода используйте инструкции по праническому питанию и дыханию, уже имеющиеся у вас. Этот омолаживающий коктейль желательно применять ежедневно в течение месяца. Длительность одной процедуры вдыхания устанавливается индивидуально на интуитивном уровне. Группа Лемурийских ученых-исследователей под руководством выдающегося ученого врача ЯИ, занимающегося вопросами долголетия человеческого организма

Серия сообщений "Лемурия":
Часть 1 - Свет вечности
Часть 2 - Послание 1 16.07.2010 20:00
...
Часть 11 - Лемурийцы » Семь Божественных Огней и семь дней недели
Часть 12 - Тайны лемурийских целителей
Часть 13 - ЛЕМУРИЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ
Часть 14 - Лемурия. Последний этап Великого эксперимента
Часть 15 - Наследие былых цивилизаций. Лемурия.
Часть 16 - ПРАКТИКА: Алана Хартсонг/ Alana Heartsong - мистика музыки Лемурии


Послание Мастера Кираэля "Вы многомерны"

Понедельник, 31 Января 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x466, 53Kb)

Послание Мастера Кираэля "Вы многомерны"

25.01.2011
Приняла и записала Светлана (LightGroup)

 
Дорогие мои русскоязычные читатели сайта Группы Света!
Я внимательно слежу за вами и вашей реакцией на мои послания. Сегодня мне хочется сказать вам следующее. Вы достаточно уже умудрены своим трехмерным опытом, и он говорит вам следующее: действуйте на основе накопленной информации, знаний и умений. Ваше пребывание в состоянии трехмерности вам ясно и понятно, и оно имеет под собой совершенно обоснованные вашими пятью органами чувств ощущения. Но при этом они не дают вам полной картины событий, свидетелями которых вы являетесь. Вам нужно теперь востребовать свою интуицию, свою сущностную связь с Богом, со своим Высшим Я, со своими многомерными частями, востребовать свое внеземное сознание. Только таким образом вы оттолкнетесь от трехмерного опыта, от опыта трехмерного измерения, который опирается лишь на то, ЧТО ЧЕЛОВЕК КОГДА-ЛИБО ИСПЫТАЛ. То что он не испытал, никогда не проявится в его жизни, поскольку стоит за гранью его личного переживания или проживания реальности. Это важное отличие вас трехмерных от вас многомерных.
Вы, многомерные, никогда не будете исходить из опыта, а лишь из потенциальных возможностей, которые разворачиваются перед вами. Вы, многомерные, никогда не будете строить свою жизнь от достигнутого результата, поскольку вы знаете, что жизнь многообразнее ваших представлений, и решение тех или иных задач, стоящих перед вами, будет не всегда вами испытано, а, следовательно, находится в зоне вашего опыта. Это важная фраза, и это важное послание. Я говорю вам об этом сегодня специально в своем коротком, но мощном и насыщенном послании. Вы многомерны, исходите из этого! Опыт трехмерной реальности УЖЕ не применим!!!
Ваши жизни станут несравненно богаче, если вы станете действовать исходя из своих потенциальных возможностей, а не пережитого и накопленного вами опыта. Например, вы даете себе задание решить или справиться с какой-то определенной задачей, или достичь цели. Как вы будете это делать, это уже дело не ВАШЕГО УМА, а вашей интуиции, вашей многомерной части. Вы просто полагаетесь на себя и Вселенную и действуете не в соответствии с разумностью вашего существа, а в соответствии с интуитивным чутьем. Опирайтесь на подсказки с тонких планов. Ваши гиды, Ангелы и Архангелы, ведут вас под руки по дорогам жизни. Давайте им задание делать это постоянно. Разрешайте им делать это. Позволяйте себе воспользоваться их помощью и подсказками.
Как уловить их подсказки, как распознать их помощь? Очень просто! Просто доверьтесь себе, своему сердцу, своему внутреннему знанию и видению. Это важно, поскольку это - отправной пункт вашего дальнейшего развития. Это важно, поскольку открывает вам сейчас неограниченные пути развития вашего четырехмерного бытия и вашего четырехмерного существования. Переставайте рассуждать, просто делайте, не задумываясь, почему вы поступаете так или иначе. Доверьтесь себе, доверьтесь Вселенной, доверьтесь Богу Творцу, доверьтесь Ангелам и Архангелам. Доверьтесь самому своему существованию. Будьте Здесь и Сейчас. Будьте просто сами собой.
Не нужно больше притворяться, придумывать себе роли и свои ипостаси. Надо вернуться к своим истокам, к своей истинной сути. Попробуйте. Будет сложно, зовите меня на помощь. Я приду, разъясню, помогу. Не смущайтесь, все ваши просьбы для нас священны, нет неважных и незначительных просьб. Мы, огромная сила и рать тонкоматериального мира, ВСЯ, абсолютно ВСЯ, и мы стоим на страже ваших же собственных желаний и интересов. Ваше дело повелевать, наше дело исполнять. Это важно, вы должны это понять.
Я жду продолжения общения с вами в скором времени, а пока я прощаюсь и желаю вас самого наилучшего на пути обретения самих себя
С любовью
Ваш Мастер Кираэль

http://light-group.info/
 


«О любви» 30.01.2011 Послание Мастера Кираэля Из цикла «Школа жизни»

Понедельник, 31 Января 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (595x513, 315Kb)

30.01.2011
Послание Мастера Кираэля
Из цикла «Школа жизни»

Лекция №9 «О любви»

 
Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Дорогие мои русскоязычные читатели!

Школа жизни снова распахнула свои двери, и я жду вас на нашу новую лекцию. Озаглавил я ее «О любви». Пришло время поговорить о любви, о самом понятии любви и о ее проявлениях. Эта тема сложная, всеобъемлющая, поскольку охватывает все аспекты вашего земного существования. Однако земным существованием она не ограничивается.
Мне хочется донести до вас сегодня несколько истин. Некоторые покажутся вам азбучными, но таковыми они являются лишь на первый взгляд. На второй и на третий взгляд вы увидите, что они имеют множество аспектов и уровней существования.

Итак, я перехожу к непосредственному изложению предмета лекции. Вы все уже заметили, что ваши жизни изменились кардинально. Назвать точное время, когда произошли перемены, я уже не могу. Все произошло примерно в декабре-январе. У всех людей процессы перестройки на новую мерность проистекали по-разному, несинхронно. У кого-то раньше, у кого-то позже. Это нормально, на этот счет беспокоиться не стоит. Однако есть вещи, которые протекали у всех абсолютно синхронно. И вот об этом мой сегодняшний разговор. Все вы люди живете на планете Земля, которая сама активно перестраивается. Ее движения и изменения не всегда вам видны. Иногда вы это чувствуете, иногда нет. Есть разные виды изменений, и они, несмотря на их невидимость, всегда вас затрагивают, всегда оказывают на вас людей - землян свое влияние. Вам сложно этим проникнуться. Я предлагаю принять этот факт как аксиому, и на ней мы будем строить наше дальнейшее повествование. Итак, аксиома. Земля постоянно претерпевает изменения. Изменения идут беспрерывно. Вместе с Землей меняется и все живущее на ней и внутри нее, соответственно изменения затрагивают и царство людей. Люди изменяются. Знают они об этом или нет. Изменения идут постоянно.

Это главное, что вы должны сейчас понять. Изменения шли, идут и будут идти непрерывно в русле изменения самой планеты Земля. Это первое.

Второе, Я хочу сделать небольшой экскурс в историю вашей планеты Земля. Мне видится, что вы все, ныне живущие, знаете историю развития человечества на Земле, но не в той полноте, какая была на самом деле. Вашим ученым не видимы все проистекавшие процессы зарождения и развития человечества на Земле. О чем я веду речь? О тех цивилизациях, которые были задолго до вашей пятой цивилизации. Они имели весьма развитые хозяйства. Как вы скажете сейчас, экономики. У них был весьма прогрессивный способ производства, не у всех, но у многих. И это привело их, в конце концов, к угасанию их этносов и их цивилизаций. Почему, спросите вы меня? В чем причина? Этот вопрос непростой, но пришло время осветить его подробнее. Мне хочется дать вам сегодня весьма подробную картину развития человечества на Земле, поскольку это поможет вам яснее разобраться в процессах, проистекающих с вами и на вашей планете в настоящий момент.

Вы, люди третьего измерения, видите ваш мир, вашу историю как последовательность различных событий, выстроившихся в цепь, в линейку времени. Это ваше восприятие. Мне придется с этим считаться и постараться изложить события существования различных цивилизаций на Земле именно в вашей последовательности пространственно-временного континуума, которая на самом деле не является таковой, поскольку ряд цивилизаций одновременно жили на Земле. Это непривычно для вас, но правда такова. Итак, я обещал вам историю развития человечества. Она такова. Вы, люди, как историческая общность возникали на планете Земля неоднократно, причем каждый раз заново, с нуля. Причиной этому явилась неспособность вашей планеты зарождать жизнь. Условия для существования на планете имеются, причем прекрасные, но условий для зарождения жизни на ней никогда не было. Это факт, с которым вам надо считаться. Таким образом, с образованием каждой новой цивилизации на Земле, жизнь зарождалась вновь и вновь, т.е. она привносилась на Землю из Космоса. И каждый раз это делали различные инопланетные цивилизации. Есть на вашей планете цивилизации с сирианскими корнями (планета Сириус Б), есть плеядеянские корни (Плеяды). Есть арктурианские (Арктур), есть андромедианские (Андромеда), есть и некоторые другие, но в незначительном количестве. Итак, вы видите, какое разнообразие инопланетных цивилизаций поучаствовали в зарождении жизни на вашей прекрасной зелено-голубой планете Земля. Это то, что еще предстоит осмыслить и рассказать вам вашим ученым. Это дело будущего, и не моя цель углубляться подробно в соответствие той или иной цивилизации ее истинной родине. Однако сей факт не должен быть для нас малозначительным. Факт наличия в ваших прародителях значительного количества инопланетного этноса, инопланетных цивилизаций дает нам понимание многообразия существования форм человеческих наций, народов, народностей. Это важный пункт в моем изложении. Нынешний пестрый состав людей по национальному признаку явился результатом многочисленных и постоянно развертывающихся проявлений и внедрений различных цивилизаций в жизнь планеты Земля. Это так, и это то, что вам надо принять как аксиому №2 . Это вторая аксиома: наличие многочисленных источников происхождения жизни на Земле за счет разнообразных инопланетных цивилизаций. Это еще один важный краеугольный камень в вашем развитии и важный отправной пункт в моем сегодняшнем повествовании.

Я иду дальше, следуйте за мной, мои дорогие русскоязычные друзья. Наша лекция будет непривычно долгой сегодня, но я постараюсь сделать ее для вас весьма интересной, поскольку собираюсь пролить много света на темные пятна вашей истории, истории человечества и вашей планеты Земля. Почему я намерен это сделать? Просто пришло время! Просто вы уже в состоянии нести бремя знаний и бремя ответственности за свое прошлое, за свои знания. Пришло время вашего окончательного пробуждения. Пришло время вашего окончательного проявления как людей осознанных, могущих творить и раскрывать свои внутренние могучие потенциалы. Это время настало. Настало время вашего внутреннего духовного, душевного, эмоционального и физического преображения! И я готов рассказать вам, как это произошло и почему. Не волнуйтесь, это напрямую связано с темой нашей сегодняшней лекции. В результате всех рассуждений я приведу вас к искомой цели, не волнуйтесь! Просто слушайте и доверьтесь мне и своему внутреннему чувству Правды. Пусть вас ведет сегодня Доверие к вашему внутреннему знанию, которое я буду излагать со всей Страстью моей души. Итак, любезные моему сердцу русскоговорящие друзья, читатели сайта Группы Света, вам надлежит сегодня с моей помощью продвинуться еще более в развитии своей многомерности, своей новой мерности, мерности пятого измерения! А пока, шаг назад, вернее, в сторону. Я продолжаю говорить об истории развитии человеческих цивилизаций. Вернусь я с вами в ваше недалекое прошлое, совсем близкое по меркам развития планеты Земля и самого человечества. Прошлый век, век 20-ый, время ускорения, время перемен, время катастроф и время удивительных прозрений. Почему мне пришло в голову обратить ваше внимание именно на этот временной период/? Чем он так выделяется из всего потока времени на вашей планете? Вопрос простой. И ответ будет прост. 20-ый век стал водоразделом в развитии вашей трехмерной цивилизации. Именно в этом веке и были заложены основы дальнейшего развития человечества, новый вектор его развития. Вы замечали, как ускорилось развитие человека - его способностей и умений в том веке. Вы все говорили о научно-технической революции, об ускорении развития человечества, о прогрессе, который принесла НТР. Все это было, все это подвергалось детальному анализу ваших ученых и исследователей. Все это так. НО…и не так одновременно! Ваше восприятие времени, и ускорение процессов развития сыграло с вами злую шутку. Вы и впрямь уверовали в то, что научно-технический прогресс привнес в ваши жизни столь серьезные изменения, которые вы стали наблюдать повсеместно.

Настало время расставить акценты над происходившими событиями и дать вам понимание истинности происходившего. НТР существовала и существует, это правда. Но не технический прогресс принес в ваши жизни столь значительные и весомые изменения. Вовсе даже не он. А совсем другие события, совсем даже другие процессы, о которых вы можете только лишь догадываться, о которых вы можете только лишь начинать понимать. Часто их присутствие в ваших жизнях и есть тот импульс, тот краеугольный камень вашего развития как новых существ новой мерности, нового пятимерного мира. Как и о чем я хочу вам сказать? Я не буду испытывать ваше терпение, и томить вас ожиданием разгадки. Я скажу вам все и сразу. ВЫ СТАЛИ ПО-ДРУГОМУ ОТНОСИТЬСЯ К ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ МИРУ. ВЫ СТАЛИ ПО-ДРУГОМУ ВОСПРИНИМАТЬ ВАШУ ОКРУЖАЮЩУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СКВОЗЬ ПРИЗМУ ВАШЕГО ДУХОВНОГО МИРА. Теперь вам надо выдохнуть, а я начну спокойно излагать мое мнение на этот счет, чтобы вы поняли все мои постулаты.

Есть вещи, которые видны вашим трехмерным зрением, ощущаются трехмерным слухом, а также прочими трехмерными органами чувств. Есть однако, нечто, что ощущается лишь интуитивно. Многие из вас говорят: «У меня хорошо развита интуиция», способность предугадывать ход событий, выбирать оптимальный путь. Это правильное определение. И именно из него мы и будем исходить при расшифровке моего постулата. Вы все стали существами, которым стало подвластно использовать свое знание о мире не только на плотном физическом уровне, но и на тонком духовном. Это и явилось тем импульсом к развитию человечества. Именно повсеместное пробуждение ВСЕХ людей и дало толчок к развитию вашей человеческой цивилизации. И именно 20-ый век и был тем водоразделом, когда люди, получив доступ к своим многомерным частям, смогли востребовать свою силу. Именно поэтому люди сделали с помощью своих многомерных частей такое большое количество научных открытий, именно поэтому людей стали посещать прозрения в различных областях в таких количествах. Этот процесс стал массовым, и именно он и ускорил развитие вас как цивилизации людей. Именно открытие вас, себя самих в качестве многомерных существ! Это и есть аксиома №3.

Я иду дальше. Не отставайте, мы начинаем переходить на легкий бег, поскольку наше исследование человечества пятой цивилизации необходимо закончить в срок, к концу моей лекции! Итак, в дорогу, друзья! Вам уже видно, каково это быть человеком многомерным. В вашу жизнь вдруг привнеслись, или даже внеслись как вихрь множество новых навыков и умений. Некоторые из вас овладели автоматическим письмом, некоторые открыли в себе таланты ченнелеров и медиумов, у кого-то в разы выросла интуиция. Кто-то раскрыл в себе таланты целителя, просветителя, учителя, и многое другое. В обычных земных занятиях также наметился колоссальный прогресс. Интуитивные подходы помогли множеству людей продвинуться в изучении иностранных языков, в освоении прочих полезных навыков, которые помогают в жизни земного существования обычного человека. Это все есть, хотя некоторыми из вас это не ощущается, как нечто сверхъестественное, а скорее как само собой разумеющееся, поскольку произошло, по мнению некоторых не вдруг, а постепенно. Я не буду вас переубеждать, но все же, попрошу вас проанализировать период вашей жизни, начиная с декабря прошлого года по сегодняшний день, т.е. конец января нынешнего 2011 года. Будьте внимательны и честны сами с собой. Скажите, есть ли в вашей жизни изменения, которые ранее не могли или не происходили в вашей жизни. Думаю, каждый из вас, поверьте мне КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, скажет, что было нечто, что выбивается из обычного или привычного хода явлений и умений. И я поздравляю вас с этим! Это важный симптом. Я перехожу в Аксиоме №4. Изменения в жизни людей достигли своего критического развития, они стали проявляться с тонких планов на плотный физический план, тем самым меняя плотный физический мир третьего измерения, превращая его в мир более высокой мерности. Итак, мир изменился, стал более мерным.

Иду дальше, а вы дорогие мои читатели переходите на бег, да-да, мы все ускоряемся, скоро мы с вами полетим. Пока же на бегу я буду вам рассказывать о следующих интересных этапах нашего с вами развития. Вы не ослышались, нашего с вами. Мы, представители тонких планов, все время присутствуем не просто в ваших жизнях, а рядом с вами, мы кружим вокруг вас, окружаем вас стеной. Мы - ваша защита, мы - ваш щит, и мы рады, когда вы обращаетесь к нам за помощью, и мы ее оказываем вам ее по первой вашей просьбе, по первому вашему требованию. Это серьезное заявление, и я полностью отвечаю за свои слова. Я готов к бегу на спринтерскую дистанцию. А вы? Итак, наше с вами повествование начинает все больше ускоряться, поскольку ускоряется ход событий, которые вы переживаете и которые вы проживаете. Вы все уже не идете, не бежите, а летите курсом своего нового развития. Аксиома №5. Человечество вступило в конце января 2011 года в новый этап, в новый виток своего развития, в пятимерность. УРА!!!! Я вас с этим поздравляю. Правда, хороший повод встретиться с друзьями и поднять бокал вина за это событие?! Это стоит сделать, поверьте мне! Это стоит отпраздновать! Вы все, абсолютно все, все жители планеты Земля вступили в ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

Теперь я дам вам некоторую передышку, и предложу остановиться и присесть на скамеечку, и подышать свежим воздухом, чтобы внутренне осознать сказанное мною. Пока вы отдыхаете, пока ваши физические тела испытывают расслабление после быстрейшего бега, я даю вам объяснения происходящему. Вы давно стремились стать тем, чем сейчас стали. Вы давно двигались в сторону пятимерного пространства. И вот вы его достигли. И вот критическая масса изменений наступила! Вы стали многомерными! КАК ВАМ ЭТО СООТНЕСТИ С ВАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ ЖИЗНЯМИ, ВЕДЬ ВЫ ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЖИТЬ ВСЕ ТЕМИ ЖЕ ЖИЗНЯМИ. ВЫ ВСЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ, ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ХОДИТЕ ЗА ПОКУПКАМИ В МАГАЗИН, ВОЗДЕЛЫВАЕТЕ ПОЛЯ, КОРМИТЕ ЖИВОТНЫХ, Т.Е. ВЫ ВСЕ ИДЕТЕ ПО СВОЕМУ ПРОТОРЕННОМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ, КОТОРЫЙ ПО НАБОРУ ДЕЙСТВИЙ ОСТАЛСЯ ПРИВЫЧНЫМ ДЛЯ ВАС, ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗМЕННЫМ. Что же случилось такого, чего вы не заметили, и что дает мене право говорить о происшедших со всеми вами изменениях? Это важный момент. ЭТО кульминационный момент нашего с вами сегодняшнего разговора. Я готов к нему! Вы готовы? Достаточно ли вы отдохнули от бега? Я вижу, вы внемлете мне, а я готов рассказывать дальше.

Вы стали тем, чем вы стали ТОЛЬКО благодаря вам самим, только благодаря вашему желанию измениться. Желая измениться, вы запустили мощнейшие механизмы изменения в своих жизнях, жизнях своих родных и близких, в жизнях самой планеты Земля! Вы поняли, что произошло? Вы поняли, как это работает? Это и есть Кульминация, это есть ваша новая Аксиома №6. Желание измениться равносильно и равноценно самому изменению. Вы своим желанием и намерением поменяли вектор развития в своих жизнях, вектор развития всей планеты Земля. Вы все уверенно движетесь в полноценное пространство ЛЮБВИ пятого измерения. Вы все, абсолютно все, все земляне, вся планета Земля, стоите на пороге нового прекрасного мира для себя и для своей планеты. Вы все своим дружным намерением и посылом на единение в духовном развитии, в духовном возрождении, к которому призывал наш Бог Творец, сотворили ЧУДО. Вы дали своими намерениями новый вектор развитию всей планеты, вы отменили все предыдущие сценарии развития своим осознанным проживанием вашей реальности, своим осознанным восприятием вашей действительности, своим осознанным принятием всей меры ответственности за свои собственные жизни, жизни ваших родных и близких, жизни всех царств земли, жизни самой планеты Земля. Ваши желания, просьбы, намерения были услышаны самим мирозданием и включены в общей план развития всего Сущего. Ваша планета будет и дальше развиваться в соответствии с логикой своего внутреннего развития, подчиненной вашим коллективным волеизъявлениям, вашим коллективным намерениям. С этого момента, все жители планеты Земля выступают как единый многомерный коллективный РАЗУМ! Это и есть аксиома №7. Вы, жители Земли, все едины, вы все - Творцы своей жизни на планете Земля, вы есть коллективный разум, вы есть единство. Это важно для всех вас и всех нас. Этот вывод дался нам всем непросто, поскольку было много разнонаправленных векторов развития, пока не проявился единый мощный духовный посыл единения, в том числе ваш, мои дорогие русскоязычные читатели и последователи. Вы все стали той могучей силой, которая внесла огромный вклад в копилку развития всей вашей планеты. Вы не должны смущаться своими заслугами, но и это не предел. Вы можете больше. Вы – сила, вы можете теперь заняться обустройством своих земных жизней. Вы можете расчистить на земном плане своего существования все авгиевы конюшни накопившихся за десятилетия проблем и сложностей, которые мешают вам комфортно жить на просторах ваших стран. Вы - Творцы, которые берут метлу и, образно говоря, выметают из своих жизней весь накопившийся мусор. Призываю вас делать это и физически и энергетически. У каждого из вас своя задача в связи с этим поворотом развития событий.

Всем Работникам Света надлежит взяться за руки и образовать единую цепь света, которая будет активно высвечивать все накопившиеся завалы мусора и грязи. Вы своим светом поднимаете других людей на реальные поступки и проживание опытов по изменению своих жизней. Светите, светите и светите! Собирайтесь в Группы, собирайтесь в реальные или виртуальные сообщества! Все работает однопорядково! Можете обращаться к нам, к тонкоматериальному миру за водительством. Мы все стоим на страже ваших интересов и мгновенно отзываемся на ваши просьбы. Это важное послание вам сегодня.

Вы стали настолько мощными и яркими, что ваш свет слепит все, что не вибрирует с вами в унисон. Вы просто своим желанием или намерением меняете свою действительность и действительность людей, окружающих вас. Это важно вам понять. ВЫ ТВОРЦЫ!!! И этим все сказано.

А Любовь, о которой я говорил в начале, уже есть в ваших жизнях. Вы есть Любовь, вы есть прогресс, вы есть созидание. Вы своими думами, своими делами, своими помыслами действуете в пространстве любви, вы сами есть ее проявление. Свет есть любовь. Вы есть свет. Вы есть любовь. Это и есть аксиома №8. Вы, пребывая в любви, делаете любовь своим главным инструментом. Любовь и свет есть все едино. Это однопорядковые понятия. Ваши сердца, исполненные любовью ко всему сущему, делают вас неуязвимыми, и вы, прикрываясь любовью как щитом, вооруженные светом, движетесь по пути прогресса, по пути превращения вашего родного дома, вашего города, вашей страны в Рай. Рай на Земле возможен, и он уже на подходе. Аксиома №9. Рай там, где вы пребываете в любви и свете.

И аксиома №10. Я дарю вам сегодня наши сердца, нашу любовь. Мы едино. Мы все есть любовь, и мы есть все Сущее.

Сегодня я завершаю свою лекцию. Надеюсь, вы смогли дослушать ее до конца, и она дала вам понимание на всех семи уровнях восприятия, включая ваш земной разум, пищу для размышления и основу для вашего дальнейшего духовного, душевного, эмоционального и физического преображения.

Остаюсь с любовью и в любви к вам, мои дорогие русскоязычные читатели
Ваш мастер Кираэль

Серия сообщений "О любви (продолжение)":
Часть 1 - Всё, что мы отдаём
Часть 2 - ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
...
Часть 84 - Материнская любовь.
Часть 85 - МОНОЛОГ про НЕЖНОСТЬ
Часть 86 - «О любви» 30.01.2011 Послание Мастера Кираэля Из цикла «Школа жизни»

Медитация "Гармонизация планеты и сознания человечества" 30.01.2011г.НИКА

Понедельник, 31 Января 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация "Гармонизация планеты и сознания человечества" 30.01.2011г

 

Скачать mp3

СКАЧАТЬ АРХИВОМ


Серия сообщений "НИКА медитации":
Часть 1 - Медитация "Новые Дети - Ваше время пришло!"
Часть 2 - Медитация "В Любви возрождаемся в Истине о Себе"
...
Часть 7 - Медитация "Подключение к Священной Mer-Ka-Na(23_Jan_2011)"
Часть 8 - Медитация "Подключение к Эфирно-Космическому Кресту(26_Jan_2011)"
Часть 9 - Медитация "Гармонизация планеты и сознания человечества" 30.01.2011г.НИКА

СЕГОДНЯ КАК ТО ПУСТО НА ДУШЕ...

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

 

Сегодня как-то пусто на душе.

И целый мир как-будто отвернулся.

 Тошнит от лицемерия уже…

 Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

 

 Намусорил, осколков набросал,

 Мечты разбил и затоптал желанья…

 Другой-жалел и мысли собирал,

 А третий перебил других старанья…

 

И так входили люди в душу мне…

 Рассказывали тайны и секреты.

 Кто-о долгах шептал, кто-о весне…

 А кто-то о любви, пришедшей летом…

 

 Я слушала, вникала и потом

 Слезами обливалась почему-то.

 Я так переживала обо всём…

 И обо всех, кто в душу лез обутым…

 

 

Топтали, я терпела как могла,

 Прощала и на помощь отзывалась…

 И душу я свою не берегла.

 Она непониманьем наполнялась…

 

 

Разрезала как яблочный пирог,

 Сердечко, и прохожих угощала…

 Давился кто-то, кто-то есть не мог,

 А в ком-то просто совесть заиграла…

 

 

Взлетаю я с израненной душой,

 Парю не высоко, но над землёю,

 Есть светлый мир души, пусть небольшой,

 Но я для всех ту дверцу приоткрою…

 

 

Пусть даже будут дальше мне кромсать

 Измученное сердце, не стесняясь,

 Я буду людям душу открывать.

 И буду верить им, не сомневаясь…

 

инет



 

RaVISsant TaTi
Рубрики:  стихи

Материалы Алого Круга Серия (NEXT) Шоуд 6: «Инструменты для 2011-го и последующих»

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Звездное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

08.01.2011, Geoffrey Hoppe

...


Всё, что вам нужно, всё, чего вы хотите, всё, что вы выбрали создать, каждый потенциал каждого момента уже находится внутри вас. Я не говорю о том, что находится внутри вашего физического тела, хотя это присутствует и там. Я говорю о том, что это находится в вашем сознании. Ваше сознание является вашей осознанностью, но очень большая часть вашей осознанности была закрыта – преднамеренно, – и это было сделано действительно с определённой целью.

...

Момент амио наступает, когда вы просто верите в любовь к себе. Это - олицетворение изящества. Это – когда вы отпускаете такое сомнение. Это – когда вы любите себя. В этом состоянии амио вы понимаете, что всё уже здесь, просто оно должно быть востребовано. Каждая часть вашей ДНК… О, очень большая часть ДНК была скрытой и призрачной, ожидая, чтобы появиться в нужное время, ожидая, чтобы раскрыться, и это то, через что очень многие из вас проходят сейчас – изменение вашей ДНК , изменение вашей биологии, изменение вашего магнетизма.

Как насчёт того, чтобы просто позволить это сейчас, а не бороться с этим? Как насчёт того, чтобы вместо того, чтобы спрашивать себя – что не так, уделить мгновение и понять совершенство этого момента.

...

Вы не должны беспокоиться о мире вокруг вас. Многие из вас просто завалены беспокойством, волнуясь о мире. Всё будет хорошо. Всё будет хорошо. Вы некоторым образом взорвали мир в последние дни Атлантиды. И посмотрите – вы всё ещё здесь! Невероятно! Потрясающе! (смех) Потому что на самом деле часть Духа, которая находится во всём и в вас, неизменно восстанавливается, неизменно расширяется, неизменно балансируется.

 

полностью тут...очень интересно!

http://www.shaumbra.ru/2011/01/shoud6/

Серия сообщений "Алый круг":
Часть 1 - (next)_1_c
Часть 2 - SHAMIA_SUB1 АЛЫЙ КРУГ ВИДЕО
...
Часть 10 - Шоуд 6: "Инструменты для 2011-го и последующих" Материалы Алого Круга( ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 11 - Шоуд 6: "Инструменты для 2011-го и последующих" Материалы Алого Круга
Часть 12 - Материалы Алого Круга Серия (NEXT) Шоуд 6: «Инструменты для 2011-го и последующих»
Часть 13 - АДАМУС - Серия МАСТЕРА Шоуд5
Часть 14 - Шоуд 7: "Дилемма cвободы" часть 2
...
Часть 26 - МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия (NEXT) Шоуд 12: "Дух присутствует"
Часть 27 - МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия (NEXT) Шоуд 12: "Дух присутствует" продолжение
Часть 28 - Серия «2012»Шоуд 1: «Живя своим сознанием"МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА



Понравилось: 1 пользователю

Картины Татьяны Постновой

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:44 + в цитатник





Рубрики:  разное



Процитировано 1 раз

НАУКА: Ученые крайне обеспокоены - полным разрушением энергетической системы человека, Оно происходит под влиянием многочисленных электронных

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Butterflies



Ученые крайне обеспокоены новым феноменом - полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Зафиксировано немало летальных случаев.

Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом - пожирателем ауры.

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧпечами не пользуются (впрочем, этим людям как раз ничто особо не грозит). Воздействие приборов, рожденных цивилизацией, идет по разным направлениям, и пока еще совершенно не ясно, как с ним бороться.

Вовсе не случайно такая серьезная контора, как Госстандарт РФ, зарегистрировала знак БИО - два усеченных непересекающихся овала, - информирующий потребителя, что данная продукция не несет опасности его биополю.

Электронный хаос

Человек и другие живые организмы могут нормально функционировать, только если через них постоянно прокачивается энергия. В физике такие системы называют неравновесными. В них важен порядок когда наступает хаос, они гибнут. Яркий пример - рак: обычная клетка растет в строго определенном порядке - в желудке, в печени, а раковая - где попало. Рак с точки зрения биофизики - торжество хаоса в организме.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно.


Понравилось: 1 пользователю

С ЧЕМ Я МОГУ ЛЮБОВЬ СРАВНИТЬ?

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

С чем я могу любовь сравнить?

С восходом солнца, что даёт надежду жить

С глотком воды, что жажду утоляет в миг, 

С морским прибоем, заглушившим чайки крик?

С серебряной луной, что ночью в вышине.

Расскажет сказку вдруг о звёздной тишине. 

 

С далёкой песнею, что грусть моя поёт,
А может с ветром тем, что в путь меня зовёт? 

Сравню любовь с дождём, что так стучит в окно, 

С дорогою моей, что выбрала давно. 

Сравню её с мечтой, мой милый, нежный друг, 

С такой, чтоб никогда не замыкала круг. 

С чем я могу ещё её сравнить? 

С закатом солнца, что дает душе парить, 

С сияньем звёзд, что не забыть в чужой дали, 

С реальным сном моей единственной Любви.

Генри Филдинг

 

 


 (40x32, 4Kb) (40x32, 4Kb) (40x32, 4Kb)
рамочки от СветланаМ.
Рубрики:  стихи
о любви

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ КТО-ТО

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
 
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
 
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
 
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.
 
Ах, как же нужен этот просто «Кто-то»-
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень сложно нам его найти!
ЭРИХ ФРОММ

mimozochka

 


 

Рубрики:  стихи

Энергетический Код недели с 31 января по 7 февраля

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:19 + в цитатник
 (233x233, 16Kb)
Энергетический Код недели с 31 января по 7 февраля
СМИРЕНИЕ (Капитуляция)

Энергия Смирения помогает вам сосредоточить свое восприятие на вашем сердце и ваших чувствах. Смирение необходимо, чтобы отпустить старые модели поведения, которые не дают вам открыть свое сердце. Смирение растворяет ваш страх.

Быть тем, кто вы есть - значит взаимно исцелять себя и людей вокруг.
Где и когда вы можете быть настоящим собой? Вы позволяете себе быть тем, кем вы являетесь на самом деле? Или есть скрытые "повестки дня"? Быть тем, кем вы являетесь - мечта… каждого человека. Это связано с высказыванием своей правды и страхом проявления своей уязвимости. Будьте честным с собой и по отношению к другим. Когда вы честны, вы даете другим людям возможность тоже быть честными. Посредством этой честности вы создаете свободу, свободу, приносящую вам больше, чем вы когда-либо мечтали. Мы всегда склонны считать, что можем что-то потерять, высказывая свою правду. Тот факт, что можно что-то выиграть, не очень часто приходит нам на ум. Высвободите, отпустите это - вы уникальны в том, кем вы являетесь!
Рубрики:  сегодня

оладка Смайл

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (458x277, 85Kb)

ОЛАДКА "СМАЙЛ"  



Ну уж действительно, такие оладушки вызывают улыбку и непреодолимое желание быстренько их слопать… Сейчас я быстренько расскажу вам, как их приготовить, а вы готовьте и кушайте на здоровье!


Читать далее...
Рубрики:  выпечка/выпечка разная

Хворост на кефире

Понедельник, 31 Января 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Об исцелении.Беседа с Никой и участниками Преображения! 29.01.2011

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

.

Беседа с Никой и участниками Преображения!  29.01.2011. Об исцелении

Скачать mp3

Скачать архивом

 



Омоложение по-японски

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ученые доказывают вновь и вновь, что нет полезнее фрукта для здоровья, красоты, молодости, чем яблоко. Даже всего лишь одно яблоко, съеденное в день, принесет вашему организму несомненную пользу. Чем же так хороши яблоки? Все перечислять не буду, остановлюсь только на ПЕКТИНЕ.

Что такое пектин?
Пектин - механизм действия, свойства, применение.
Как вещество, пектин был открыт более 200 лет назад. Он очень важен для стабилизации обмена веществ, снижает содержание холестерина в организме, улучшает периферическое кровообращение, а также перистальтику кишечника. Но, самое ценное его свойство в том, что он обладает способностью очищать живые организмы от вредных веществ.

Как действует схема очищения-омоложения пектинами? Применяем! >>>

Рубрики:  питание

Физиогномика - диагностика заболеваний и характера человека по внешнему виду и чертам лица

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Физиогностика

(или физиогномика - диагностика заболеваний и характера человека по внешнему виду и чертам лица)

Признаки болезней:

а) Лицо и волосы.

Внезапное потемнение волос – заболевание печени.
На коже видны кровеносные сосуды, варикозное расширение вен – слишком большое потребление животного белка.
Сморщенная кожа лица – болезнь поджелудочной железы.
Коричневая пигментация кожи – миома, эндометрит.
Образование родинок – избыточное поступление протеина в организм. Читать далее

 

Рубрики:  диагностика


Понравилось: 2 пользователям

Упражнение «Преобразование энергии мыслей»

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (130x98, 3Kb)
Иван Иванович Полонейчик делится очень мощной техникой, имеющей множество положительных отзывов.
От неприятных мыслей лучше всегда избавляться, поскольку они заряжены разрушительным энергетическим импульсом.
1. Сделайте полный глубокий вдох, стараясь собрать неприятную мысль в один плотный сгусток. Если за один вдох не получилось сделать это, сделайте естественный выдох и вновь постарайтесь собрать неприятные ощущения в сгусток. Он может концентрироваться, как сдавливающий ком, либо в животе, либо в груди, либо в горле.
2. Когда сгусток собрался, сделайте медленный, глубокий выдох, будто бы с силой выталкивая из себя неприятный ком. При этом представляйте, что он поднимается вверх и через голову выбрасывается в пространство.
Если не смогли выдохнуть сразу весь сгусток, снова сделайте вдох, а потом выдохните медленно, как бы под давлением.
Повторяйте первый и второй этапы упражнения до тех пор, пока не почувствуете, что неприятное ощущение вышло из тела.
З. Теперь представьте, что Вы выдохнули сгусток черного (или любого другого) цвета и он находится у Вас над головой на высоте 1-2 метров.
Сделайте вдох, затем медленный выдох. Толчком воздуха «бомбардируете» и «разбиваете» неприятный ком.
«Бомбардировку» продолжать до тех пор, пока в воображении не возникнет образ красивого салюта, ярких, рассыпающихся брызг, разливающегося чистого света или любой другой подобный образ.

Вы можете легко пользоваться этой методикой, для нее не требуется специальная подготовка. Необходимо только очень хотеть помочь любимому человеку или самому себе.
Чем меньше у Вас «дурных» мыслей, тем меньше будет «дурных» ситуаций.
Идёте на встречу с начальником, лезет дрянь всякая в голову – применили технику. Идёте на собеседование по поводу службы, лезут мысли «а вдруг не возьмут...» - примените технику.
Уверен, что потом с благодарностью вспомните.
Самое главное! Просто не забудьте в необходимый момент применить эту технику.
Рубрики:  упражнения

ПРАНИЧЕСКИЕ(энергетические) УПРАЖНЕНИЯ.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Song_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

hand_projecting_prana_energy_pranic_healing_chakra_therapy (251x299, 3 Kb)

ПОПОЛНЕНИЕ НОВОГО ЗАПАСА
Если вы чувствуете ослабление вашей жизненной энергии и потребность в немедленном новом его пополнении, то лучше всего поставить ноги близко одну к другой и сомкнуть пальцы рук любым удобным способом. Это как бы замыкает круг и препятствует утечке праны через конечности. Затем дышите некоторое время ритмически, и вы сразу почувствуете, что ваш запас праны пополнился.
ОЖИВЛЕНИЕ МОЗГА
Читать далее...
Рубрики:  упражнения

Мы имеем не ценя..

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (600x450, 68Kb)

Рубрики:  стихи

Упражнения для души. Управляем внутренней "погодой"

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 
«Эмоциональный жест»

Что в душе, то и в теле. На грусть тело реагирует сгорбленными плечами, опущенной головой, тяжелым дыханием. На радость — улыбкой, стройной осанкой, приподнятым подбородком, ровным и уверенным дыханием.

Но этот закон верен и в обратную сторону: что в теле, то и в душе. Тело и душа настолько привыкают подстраиваться друг под друга, что, задав определенную формочку для тела, можно вызвать нужные эмоции в душе.

Этот прием давно знают и с удовольствием используют актеры: когда через тело, через определенный «эмоциональный жест», вызывается нужное чувство. И если «вся наша жизнь — игра» и все мы в чем-то актеры, то почему бы и нам не научиться, когда нужно, создавать себе хорошее настроение?

Итак, если в душе поселилась грусть и тоска, то в первую очередь попробуйте сбить это состояние, используя произвольную комбинацию из следующих физических действий:

Читать далее...
Рубрики:  упражнения


Поиск сообщений в haritta
Страницы: 467 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь