-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в haritta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53557

Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Три уникальных упражнения яншен из системы «Цзяньфэй» для снижения веса
Часть 2 - Упражнения для похудения в картинках
Часть 3 - Танцетерапия
Часть 4 - Упражнения для пищеварения
Часть 5 - Ежедневная зарядка на 5 минут
Часть 6 - Универсальная зарядка - всего одно упражнение!
Часть 7 - Как похудеть и убрать живот лежа в кровати! от А.Курбатова...
Часть 8 - Точечный массаж для похудения

Выбрана рубрика упражнения.


Соседние рубрики: системы(2), рекомендации(22), полезные напитки, продукты(27), заговоры, настрои(3), диеты(14), ванны(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно.(98), энергия(8), эзотерика(48), ченнелинги(16), чакры(54), цитаты(91), цигун(24), хорошего времени суток(128), фото(1), Фоны(22), упражнения(75), удивительное рядом(48), тренинги(46), техники, практики, методики..(29), тесты(154), ТЕЛО СВЕТА(15), танец живота(11), талисманы, камни.(25), счастье(40), страны(861), стихи(133), спиральная гимнастика..(1), специи(46), спасибо(35), сонастройки(23), соленья...(89), смех, улыбка...(13), слова-пароли(30), сексуальная энергия(9), сегодня(59), салаты(219), ритуалы(135), рецепты целителей...(19), рецепты доктора Картавенко..(1), рамки(73), разные полезности(59), разное(67), психология(179), прощение(39), притчи(226), природные рецепты(124), праздники(104), поющие чаши(14), полезные настои, напитки..(16), позитив(90), пожелания...(149), поделки своими руками(57), питание(52), первые блюда...(5), очищение(17), овощные рецепты...(210), о любви(90), нумерология(23), Новое время.(168), наши страхи(62), настрои..(2), мысли, фразы...(140), музыка(128), мудры(60), молитвы(50), медитации(251), массаж(73), Малахова Т.(3), магия(28), любовь к себе(148), лунный календарь(19), Лемурия(16), лекарственные травы(16), красота тела и лица(217), космос(11), комнатные растения...(29), книги(31), календарь майя(12), йога(39), исцеление(113), история(56), информация(40), интерьеры..(5), изобилие(107), игры..(9), знаки, символы, руны, Таро(12), Земля(177), здоровье(113), звуки и здоровье(28), заповеди, правила(114), живопись(94), дыхание(53), духовное саморазвитие(88), дом(64), ДНК(24), для дневника(18), диеты, советы ...(71), диагностика(56), десерты...(49), гороскопы, прогнозы(85), гадания(26), вязание(92), выпечка(382), вторые блюда(353), видео(83), взгляд в себя(86), Великий, могучий...(24), варенье, джемы...(31), в поисках предназначения(35), Бодифлекс(27), Аюрведа(40), Аффирмации, МАНТРЫ(66), афоризмы(46), Атлантида(23), астрология(8), аромотерапия(62), арктурианский коридор(16), ангельские сферы(24), Алый круг(28), авторские техники, методики, методы..(340)

Три уникальных упражнения яншен из системы «Цзяньфэй» для снижения веса

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 10:12 + в цитатник
 (250x286, 12Kb)
Система «Цзяньфэй», которую еще называют цигун для похудения – пожалуй самая эффективная из немедикаментозных систем похудения, когда-либо придуманных в мире для избавления от избыточного веса в щадящем режиме, без серьезных ограничений объема питания. Ниже представлены три упражнения из системы «Цзяньфэй», которые помогут Вам нормализовать аппетит, для того чтобы не есть лишнего.
Даже если у вас нормальный вес, умение регулировать свой аппетит, чтобы не есть лишнего, благотворно отразится на Вашем здоровье.
Упражнение Лягушка



Ключевые моменты

Сохраняйте естественное и расслабленное положение. Не расширяйте и не сжимайте грудную клетку, используйте только брюшное дыхание. Практикуйте упражнение в тихом месте, перед выполнением обязательно проветрите помещение. Практикуйте упражнение 3 раза в день по 15 минут на каждую сессию.
Назначение и эффект

Улучшает циркуляцию крови во всем теле, что значительно улучшает обмен веществ, а значит, способствует снижению веса. Стимулирует капиллярное кровоснабжение лица, что благотворно сказывается на состоянии кожи и росте волос на голове. Подъем и опускание диафрагмы в результате глубокого дыхания массируют внутренние органы, содействуя передаче энергии Ци и уменьшению или устранению всех вредных последствий ограничений объема потребляемой пищи при снижении веса.
Упражнение Лотос



Ключевые моменты

Сохраняйте естественное и расслабленное положение. Старайтесь полностью сосредоточиться на регуляции дыхания. Как вариант выполняйте упражнение сидя на стуле, но при этом не опирайтесь спиной о спинку стула. Практикуйте упражнение в тихом месте, перед выполнением обязательно хорошо проветрите помещение. Выполнение упражнения занимает 20 минут. Практикуйте его 3 раза в день. Вы можете выполнять его либо после упражнения «Лягушка», либо в качестве отдельного упражнения утром или вечером перед отходом ко сну.
Назначение и эффект

Упражнение является прекрасным средством борьбы с усталостью, депрессией и стрессом. Значительно улучшает обмен веществ и способствует лечению многих хронических заболеваний. Улучшает циркуляции крови и энергии Ци, помогает эффективно преодолевать вредные последствия ограничений объема потребляемой пищи при снижении веса. Вечерняя практика главным образом стимулирует подлинный естественный сон, под которым подразумевается полное расслабление тела для отдыха.

Упражнение Лягушка поднимающая волны


Ключевые моменты

Самое важное при выполнении данного упражнения заключается в том, чтобы на вдохе выпячивать грудь и подтягивать живот, а на выдохе — втягивать грудь и выпячивать живот. Сознательный контроль при выполнении дыхания в разы увеличит эффект от выполнения упражнения. Выпячивая живот вперед, не прилагайте искусственно слишком больших усилий, в противном случае наступит быстрое переутомление и перенапряжение как всего тела, так и отдельных жизненно важных органов. Дыхание должно быть естественным, без специального замедления или ускорения. При ощущении дискомфорта в области груди или живота следует на несколько дней прекратить практику упражнения. Само по себе упражнение не окажет должного эффекта — только в сочетании с ограничением объема потребляемой пищи вы запустите механизмы снижения веса.
Назначение и эффект

Упражнение способствует уменьшению чувства голода, которое возникает при ограниченном питании, или избавлению от него. При снижении рациона питания, способствующего снижению веса, организм не получает в полном объеме пищевые вещества (жиры, белки, углеводы и так далее), поэтому часто возникают головокружение, слабость, депрессии и понижение уровня сахара в крови. Упражнение «Лягушка, поднимающая волны» помогает смягчить такие негативные реакции, включить механизм сжигания собственного избыточного жира и использовать выделяемую при этом энергию для повседневных потребностей. Механизм воздействия упражнения очень прост: чувство голода возникает вследствие сжатия пустого желудка и возбуждения его слизистой оболочки желудочным соком. Выполнение упражнения способствует выведению желудочного сока в кишечник благодаря особым дыхательным методам, толчкам и сжатию желудка и кишечника, что также значительно снижает количество желудочного сока и возбуждение им слизистой оболочки. За счет контроля над движениями груди и живота, сжатия пустого желудка вы устраняете чувство голода.

Упражнения для похудения в картинках

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите похудеть без вреда для здоровья, подтянуть фигуру и приобрести желанные формы? Тогда вы пришли по адресу!     упражнения для похудения в картинках, благодаря которым вы сможете похудеть, уделяя упражнениями всего 10-15 минут в день! Ваша талия станет тоньше, укрепятся мышцы живота и подтянутся ягодицы.

Упражнения для похудения в картинках: делаем выпады

упражнения для похудения в картинкахСложите руки в замок.Сделайте глубокий выпад вперед с левой ноги и одновремен­но разверните корпус влево, как показано на фото. Затем выполните упражнение с правой ноги.

далее
Рубрики:  красота тела и лица/упражнения, самомассаж
упражнения

Танцетерапия

Вторник, 11 Января 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцетерапия - модное и едва ли не самое популярное ныне направление современной медицины. По мнению психологов, у каждого из нас есть свой защитный панцирь из скованных мышц. Танцуя, человек освобождается от него, и душа его обретает гармонию.

танцевальный микс с Дениз Остин

снижение веса -танцевальный микс с Дениз Остин

Упражнения для пищеварения

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:07 + в цитатник











Ежедневная зарядка на 5 минут

Дневник

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 18:02 + в цитатник
Мы почти всё время заняты. Завтрак съедаем по дороге, а обед – за компьютером или на телефоне. Одна из основных отговорок причин, собираясь сделать зарядку – нехватка времени. На самом деле, и за 5 минут можно сделать много полезного.

Минута 1: Потягиваемся
Потягивания улучшают кровообращение и снимают напряжение в мышцах. Они помогают расслабиться, увеличить гибкость и при этом не требуют спортивных снарядов или отдельного помещения.

Минуты 2, 3 и 4: Отжимаемся

Если у вас время только на одно упражнение — это то, что нужно. Отличная разминка для верхней и средней части тела, без лишнего шума, и снова не требуется оборудование. Попробуйте несколько подходов по 10 отжиманий с перерывом на 30—45 секунд, общей длительностью 3 минуты.

Упражнение может не получиться в классической форме с первого раза — ничего страшного. Попробуйте не отрывать колени от земли, или даже просто встать напротив стены и отжиматься от неё, как от пола. Если потренироваться таким образом, через некоторое время будут получаться и классические отжимания на полу.

Минута 5: Снова потягиваемся

Теперь, когда мы немного разогрелись, потягивания будут более эффективными для повышения гибкости, сохраняя также все преимущества, о которых говорилось выше.
источник - http://www.femalelinks.ru/fitnes/ezhednevnaya-zaryadka-na-5-minut.html

Универсальная зарядка - всего одно упражнение!

Дневник

Среда, 06 Июня 2012 г. 11:54 + в цитатник


Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

СУТЬ ЗАРЯДКИ

Как похудеть и убрать живот лежа в кровати! от А.Курбатова...

Дневник

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:35 + в цитатник
b21v.ru Многие люди имеют лишний вес и хотели бы похудеть, убрать живот, уменьшить талию. Существует довольно много разных способов для этого. Это различные диеты, физические упражнения, упражнения из йоги, цигуна, фитнеса, танцы, любовь, активный секс и прочее. Я хочу показать Вам несколько довольно простых, но эффективных упражнений, которые делаются лежа в кровати ?..



наташа проценюк

Точечный массаж для похудения

Дневник

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:49 + в цитатник
Точечный массаж для похудения – это техника, зародившаяся более 5000 лет назад, которая поможет Вам сбросить лишний вес. Техника точечного массажа берет начало в Древнем Китае и связана с определенным представлением о человеческом теле, в котором происходит непрерывная циркуляция энергии. Этот массаж позволит Вашему телу уменьшить его массу, путем воздействия на определенные точки. Итак, точечный массаж для похудения состоит в воздействии на точки, находящиеся на нашем теле, которые регулируют аппетит, обмен веществ и отвечают за вывод токсинов.
Далее


 Страницы: [1]