СОУСЫ НА ВСЕ ВКУСЫ-2 |
Метки: кулинария соусы |
Литовский творожный сыр ( 2 рецепта) |
Метки: кулинария сыры |
Эффектные булочки - бублики (бейглы) |

Для теста:
- мука 550гр
- молоко 350 мл
- дрожжи свежие 20гр.
- сахар 2 ст. л. без горки
- соль 1 ч. л.
- масло сливочное 50 гр
вода для варки 1,5 - 2 литра
сода 1,5 ст. ложки

Метки: кулинария выпечка |
РОСПИСЬ ДУБЛЕНОК И КОЖИ. |
Актуальненько, правда? Понравилось обсуждение и подробное описание работы. Причем, как мне не показалось странным, но расписывать гораздо легче ворсистую поверхность. Этапы работы следующие: выбирается рисунок, из самоклеющейся пленки вырезается - получаем трафарет. Ну дальше все понятно.
Взято отсюда, можете почитать подробности: http://club.season.ru/index.php?showtopic=2035&st=100
Пример:
Метки: рукоделие разные техники |
Магия кожи в потрясающих работах Дианы Светличной! |
Всем привет!
Сказать, что я открыла рот от удивления - не сказать ничего, мои дорогие! У меня культурный шок! Честно, я даже не знаю, что и писать-то, слов не хватает, только эпитеты:) Потрясающе, прекрасно, волшебно, чувственно, талантливо, высокопрофессионально!!! Ну вы сейчас сами сможете убедиться:) Браво, Диана!!






Диана Светличная - дизайнер-декоратор интерьеров, высококлассный мастер по художественной обработке кожи. Помимо потрясающих изделий из кожи, Диана расписывает и декорирует мебель, керамику, создает удивительные фрески для декора помещений. Все работы талантливой мастерицы вы сможете посмотреть и, при желании, приобрести на ее страничке на Ярмарке Мастеров.
Метки: рукоделие разные техники |
Здесь можно загадывать желание |
Говорят, глядя на него можно загадывать желание. Не знаю правда или нет,но впечатляет
чрезвычайно.
Метки: магическое исполнение желаний |
Система лёгкой жизни. Ключи - пароли |
|
Метки: магическое обряды |
Волшебные ритуалы для избавления от лени |
Метки: магическое обряды |
Мощное лечение на пережигание жиров в организме |
Серия сообщений "Духовные практики":
Часть 1 - Вадим Зеланд.
Часть 2 - Мощное лечение на пережигание жиров в организме
Часть 3 - ВАДИМ ЗЕЛАНД.
Часть 4 - 2012: 11 марта 2011 Уран в Овне - революция сознания
...
Часть 39 - Как работать с ангелами
Часть 40 - Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"
Часть 41 - Мандалы из песка
Метки: здоровье диеты похудение магическое обряды |
7 законов процветания (по Ренди Гейдж) |
|
Метки: психология -философия правила жизни |
Я у себя одна, другой не будет |

Метки: психология -философия правила жизни |
Сегодня День вербальной магии |
Замечали ли Вы как некоторые люди своими словами портят жизнь? Они могут навешивать на себя и окружающих ярлыки и давать негативные пожелания. Например, “Я такая ворона, все забываю!”, “Не болейте!” (вместо “Будьте здоровы”).
Или сегодня со мной на прогулке произошел случай. Топает наш малыш по дороге (ему год и семь). А под ногами грязь, снег тает, да еще все дорожки недавно углем посыпали. Идет навстречу женщина и говорит: “Мама видно давно комбинезон не стирала. Вот шлепнется и стирать придется.”
Зачем она пожелала моему ребенку упасть? Понятно, что сказано из добрых побуждений и желания предупредить. Но какие выбраны слова? Часто этому факту люди не придают значения. А это важно. Особенно в тот день, когда слово “обретает особую силу”.
Есть удивительный лунный день, на который раньше Вы, возможно, не обращали внимания. 7-й лунный день -
Метки: магическое жизнь по луне |
Хозяйка - денюжка |
Метки: магическое симорон |
Сумка счастья |
Сумка счастья
...Откуда Вселенная берет свою силу ?! Вы никогда не думали об этом? Все просто. Есть время, когда Вселенная «отдыхает», когда все свои силы начинает аккумулировать. У нее для этого есть свои дни тишины и спокойствия. По лунному календарю – это лунные «выходные» - 8, 18 и 28 день.
Периодически нам начинает казаться, что Вселенная отвечает нам «нет». Неверно! Просто в эти дни Вселенная отдыхает и молчит.
Вселенная всегда нам говорит «Да»! Как дождаться этого ответа!? Просто отдохните и помолчите вместе с ней. А чтобы правильно настроиться на совместную работу с Вселенной, мне, например, помогает моя «сумка счастья» . Я ношу с собой свою «сумку счастья», она небольшого размера и помещается в мою большую ежедневную сумку. Удобный вариант мобильной «сумки счастья», если меня настигнет печаль в дороге. А дома есть «волшебная коробочка», т.е. я запаслась повсюду своим «источником вдохновения и радости».
Martina25
Метки: магическое обряды |
39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать |
Метки: психология -философия правила жизни |
Гель для стирки белья |
Материалы:
• 40 г кальцинированной соды
• 50 г хозяйственного мыла (у меня белое "Антипятин")
• 1 литр горячей воды
• эфирное масло лимона
Способ изготовления:
В кастрюльке нагреваем воду и растворяем в ней натертое мыло, добавляем соду и остужаем.
Жидкость по мере остывания превращается в гель белого цвета. Затем добавляем ароматизатор. Гель для стирки белья готов.
Серия сообщений "- моющие средства":
Часть 1 - Универсальное моющее средство
Часть 2 - Гель для мытья посуды
Часть 3 - Пятновыводитель своими руками
Часть 4 - Гель для стирки белья
Часть 5 - Как сделать жидкое мыло (простой способ)
Часть 6 - Как сделать жидкое мыло
...
Часть 8 - Чистящие средства для дома делаем сами
Часть 9 - Жидкое мыло-гель для стирки
Часть 10 - Как убрать запах мочи кота
Метки: полезные советы для дома |
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ БИСЕРА И ПРОВОЛОКИ. |
Метки: рукоделие разные техники |
МК-РОЗА-Вышивка лентами. |
Нам потребуется обычная канва (или другая ткань), акриловые краски, белая и зеленая ленты.
Канву берем нужного нам размера, тонируем , рисуем листики, стебель и бутоны,
сразу же сушим феном и проглаживаем утюгом. За тем натягиваем ткань на пяльца
и берем белую ленту.
Вышивка лентами мои работы - http://foto.mail.ru/list/tatira33/66



Розочка готова, берем краски!


Не забываем хорошенечко просушить феном

Натягиваем гототвую работу на картон и вставляем в рамку.

Все готово!
Метки: вышивка вышивка лентами |
Виды швов в вышивке |
Метки: вышивка швы |
ВЫШИВКА. НЕМНОГО УРОКОВ. |
Метки: вышивка швы |