-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baraboha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3050

Серия сообщений "Интернет":
Часть 1 - Словарик русскоязычного Etsy-пользователя
Часть 2 - Новогодний бесплатный марафон "Новый год без хлопот" от FlyMama Светланы Гончаровой
Часть 3 - БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ.
Часть 4 - Отличный сайт для творчества_фотоэффекты и редактор

Выбрана рубрика Интернет.


Вложенные рубрики: Фильмы, кино(2), Сайтостроение(2), Развлечения(0), Покупка товаров на зарубежных сайтах(1), Интересные сайты(1), Заработок в сети(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(19), Это Я(14), Шитье, вышивка(75), Цветы рукодельные(109), Художники(81), Христианство(8), Фото, обои(23), Украинское народное творчество(1), Точечная роспись(7), ткань(36), Русское народное творчество(6), Рукоделие. Лепка(11), Рукоделие. Декупаж(58), Рукоделие. Бижутерия(63), Рукоделие(107), Рождество. Новый год.(67), Рисование, живопись(44), Рецикл(128), Путешествия(15), психосоматика, здоровье(5), Психология(163), Поэзия, стихи(8), Позитив(5), Переделка вещей(88), Папье-маше(13), Необычные дома(15), Музыка(2), Мотиваторы(36), Мой магазин(0), Мои творения(21), Мода, стиль, хороший вкус(9), Мебель своими руками(9), Материалы и технологии(64), Мастера своего дела(11), Мастер- классы(6), Люди, которые восхищают(3), Ликбез(2), Кулинария(151), Крым- моя любовь!!!(57), Красота(1), компьютер(11), Книги(2), Кино, фильмы(9), Картинки для творчества(44), История(7), интерьер(21), Интересное разное(25), интересное видео(10), Интересное(40), Идеи для творчества. Вдохновлялки.(14), Идеи для подарков(5), Здоровье(92), Живопись(89), Домашняя косметика(12), Домашнее хозяйство(43), ДОМ, Дача(43), Джинсы(34), Детям(сказки, книги, игры и пр)(1), Декор(145), Вязание спицы(45), Вязание крючок(325), Вязание акссесуары(3), Винтаж(24), Видео(9), БОХО(19), Архитектура(4)

Как я зарабатываю в Интернете

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как многие уже знают, мы с Ромой зарабатываем на жизнь с помощью своих сайтов. Мы уже два года не работаем "на дядю", сами делаем сайты, наполняем их и зарабатываем с помощью размещения на них рекламы. Год шли к тому, чтобы оставить работу, за следующие два года смогли купить себе машину, сделать капитальный ремонт в квартире, выкинув всю старую мебель и купив новую, плтнее занялись воспитанием детей и... своим отдыхом )))

Начать работать в интернете можно в любом возрасте с нуля. Главное, чтобы было желание. Мы на первых порах сидели за компом ночами после работы по очереди, и друг другу объясняли то, что смогли прочитать, выучить, понять. Любое Ваше увлечение: вязание, приготовления еды, воспитание детей - может дать толчок к тмоу, чтобы создать свой ресурс в интернете, который при Вашей настойчивости и желании может стать очень популярным, позволит Вам найти единомышленников или просто дать дополнительный заработок для домашнего бюджета.

Читать далее...

Метки:  

Как написать обучающую публикацию: создаём интересный контент за 7 простых шагов.

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения хохотушка_старушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 5186405_BLOGUN_09_04_2013_v3 (600x270, 21Kb)

Обучающие публикации ― это золотой фонд любого блога. Когда в статьях всё разложено по полочкам и открываются новые способы решения проблем, блог приобретает вес. Секрет успеха обучающих публикаций прост: читатели получают из них реальную пользу. Неслучайно наша статья о трёх практических советах по созданию особо ценного контента в блоге получила так много благодарственных комментариев.

Читать далее...

Метки:  

Словарик русскоязычного Etsy-пользователя

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Irma2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Новогодний бесплатный марафон "Новый год без хлопот" от FlyMama Светланы Гончаровой

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождество_и_Новый_Год [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мамы! С радостью приглашаю вас присоединяться к нашему новогоднему марафону для мам «Новый год без забот ДЛЯ МАМ»! Подпишитесь и сразу же получите первый подарок:
5179495_NG (520x294, 40Kb)

http://svegoncharova.com/
wppage/new-year-free

Участие в марафоне БЕСПЛАТНО, самая главная наша цель как можно больше помочь вам в подготовке к Новому году. Участвуйте в марафоне и ваши зимние праздники принесут вам только радость и удовлетворение!

http://svegoncharova.com/
wppage/new-year-free

ПРОСЬБА: пожалуйста нажмите кнопочку «Поделиться!» под этим фото, и расскажите вашем подругам об этом замечательном событии! Помогите нам помочь как можно большему количеству мам . Спасибо и до встречи на марафоне!
Рубрики:  Интересное разное
Рождество. Новый год.

Метки:  

14 СЕРВИСОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНФОГРАФИКИ Сохраняем в закладки, бесценная подборка!

Дневник

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 12:31 + в цитатник

14 СЕРВИСОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНФОГРАФИКИ

Сохраняем в закладки, бесценная подборка!

В последнее время всё чаще можно встретить применение инфографики на блогах и сайтах абсолютно разной тематики. Опытные маркетологи и вебмастера давно поняли, что изображения гораздо убедительней слов.

Инфографика — это визуализация данных, или (проще говоря) — искусство передать цифры статистики, информации, данных и знаний образным языком графики.

4458603_1_MSU4kN0DRo1qeFzmbKcB7A (700x366, 139Kb)

Три важных фактора воздействия инфографики:

1. Более 45% пользователей кликнут на ссылку, если она ведет на инфографику
2. 30% пользователей поделятся этой инфографикой, даже если она не несет важной информации
3. Остальные пользователи пребывают в астрале)

Предлагаем вашему вниманию 14 бесплатных инструметов, призванных сделать процесс визуализации показателей более простым и комфортным:

1. Hohli Builder (http://charts.hohli.com/ ) — онлайновый сервис для создания красивых диаграмм и графиков. Судя по названию — не иначе как земляки придумали!☺)

2. Сreately (http://creately.com/ ) — здесь есть возможность подставить свои данные в готовый шаблон и получить красивую, профессиональную инфографику. Поодерживает 7 языков, среди которых — русский.

3. Infogr.am (http://infogr.am/ ) — простой и удобный инструмент для создания интерактивной инфографики. Стоит попробовать в деле!

4. Piktochart (http://piktochart.com/ ) — несколько бесплатных настраиваемых тем для создания собственной инфографики и более 200.000 пользователей по всему миру. Базовая версия бесплатна, расширенная обойдется в $29 в месяц.

5. Visual.ly (http://visual.ly/ ) — здесь тоже есть ряд бесплатных тем для создания инфографики, но в большей степени это библиотека аккуратно отсортированных работ со всего мира. Сюда нужно ходить за вдохновением!

6. Google Charts (https://developers.google.com/chart/ ) — сервис создаст красивые и легко настраиваемые графики и диаграммы из данных, которые вы ему “скормите”. Полученное отлично ляжет в основу дельной инфографики или отличной презентации.

7. Vizualize.me (http://vizualize.me/ ) — сервис, превращающий ваше LinkedIn-резюме в инфографику. Российский аналог — Resumup.ru .

8. Google Public Data Explorer (http://www.google.com/publicdata/directory ) — поиск по открытым статистическим данным со всего мира. Ищем, забираем, трансформируем в инфографику.

9. Wordle (http://www.wordle.net/ ) — старенький, но все еще исправно работающий сервис для создания эффективных словесных визуализаций. Вводите собственный текст — получаете “облако” с выделением наиболее упоминаемых слов.

10. Inkscape (http://inkscape.org/en/ ) — графический редактор, напоминающий Illustrator и CorellDraw с большими возможностями. На официальном сайте есть ссылка на обучающие материалы.

11. Vizify (https://www.vizify.com/ ) — новый инструмент создания инфографики по данным Twitter и демонстрации детальных данных из вашей Twitter ленты, включая: самых активных фолловеров (подписчиков), самые популярные посты и т.д.

12. Tagxedo (http://www.tagxedo.com/ ) превращает слова (известные речи, новостные статьи, слоганы и тематики, даже ваши любовные признания) в облака слов, оказывающие визуальное воздействие на пользователя.

13. Cacoo (https://cacoo.com/ )– онлайн инструмент для рисования, который делает возможным создание разных видов инфографики, включая карты сайта, схемы страниц, UML (Unified Modeling Language — унифицированный язык моделирования) и сетевые графики. Сервис позволяет совершать совместную работу в реальном времени, а значит несколько пользователей могут делиться друг с другом и добавлять в блог одну диаграмму одновременно.

14. Photo Stats (http://www.photostatsapp.com/ ) — приложение для iPhone, которое анализирует все фотографии на вашем iPhone и генерирует инфографику, показывающую, как, когда и где вы делаете ваши фото.

Рубрики:  Интересное разное

Метки:  

БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ.

Пятница, 18 Июля 2014 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ.

Виртуальная библиотека АудиоКниг
в .mp3 и .rm формате.
Читайте, качайте, слушайте.























































Из блога:


Метки:  

Фильм на досуге | Сериал Отель «Адлон»: Семейная сага.

Пятница, 18 Июля 2014 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15178_Das_Adlon (360x480, 64Kb)

 

 

 

1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

Страна Германия
Жанр: драма.
Режиссер: Ули Эдел.
Длительность 270 мин. / 04:30
Актеры: Йозефина Пройсс, Хайно Ферх, Мари Баумер и др.
Отель «Адлон». Семейная сага — не только отображение истории легендарного Гранд Отеля у Бранденбургских ворот, но и в то же время захватывающее путешествие во времени. Всемирно известный отель хранит в себе тайны связи двух семей, более четырех поколений и приоткрывает завесу тайны императорского времени с 1907 года вплоть до нашего времени (1997 года). В числе создателей трилогии Оливер Бербен (Крупп — немецкая семья) и Ули Эдель (Комплекс Баадер-Майнхоф).

1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

Читать далее...

Метки:  

Отличный сайт для творчества_фотоэффекты и редактор

Пятница, 18 Июля 2014 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Сокровище для театралов

Дневник

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 21:36 + в цитатник

999 спектаклей он-лайн!!!Вот это сокровище для любителей театра!!!

http://www.spektakli-online.ru/

1411493766_preview650x3906501408533248 (650x390, 66Kb)


Метки:  

Как заработать на рукоделии в интернете

Дневник

Вторник, 10 Марта 2015 г. 12:18 + в цитатник

Как заработать на рукоделии в Интернете?Решив заработать на своих изделиях, у многих мастериц возникает вопрос, где их продавать? Наиболее простой и доступный способ – продажа в Интернете. Есть множество сайтов, на которых можно предлагать свои изделия.
Русскоязычные площадки:
http://www.livemaster.ru/ - самый популярный сайт - "Ярмарка мастеров". Можно вести свой блог прямо на сайте. 150 000 посетителей в день – неплохо, не правда ли? А еще есть интересная функция - стол заказов, где покупатель может писать свой запрос на создание какой-либо вещи, тем самым найдя мастера. Подписавшись на эту функцию, можно ловить заказы в своей ветви рукоделия.

http://selio.ru/ – бесплатная площадка для торговли своими работами. Простая регистрация, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей.
www.hand-made.ru – название говорит само за себя. Также можно завести свой онлайн-магазин.
http://in-dee.ru/ - Хенд-мейд маркет. Можно выставлять неограниченное количество работ бесплатно, создать личный блог. Но, к сожалению, сайт не очень популярен и порой приходится очень долго ждать, чтобы что-то продать. Но этот сайт заслуживает внимание еще и тем, что у него есть своя страница ВКонтакте, а там, как известно, очень много посетителей, это в разы увеличивает шансы на продажу ваших изделий.
http://handhand.ru/ - тоже неограниченное количество работ.
http://uniqhand.ru/popular - Уникхэнд, новая торговая площадка.
www.lovemade.ru – до 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Впрочем, платный аккаунт стоит копейки – 100р в месяц.
http://www.klubok.fr/ru/index.php - международный проект, позволяющий продавать и покупать вещи по всему миру.
http://handmade-online.ru/ – есть партнерская программа для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.
http://craftmarketplace.blogspot.ru/ – ярмарка хенд-мейд работ «Город Талантов». Автор площадки помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую.

Англоязычные площадки:
www.artfire.com – каждый мастер может создать совершенно бесплатно свою витрину и продавать работы. Artfire не берет никакой комиссии ни за что.
http://en.dawanda.com/ – этот портал берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.
www.rubylane.com – тут можно продать украшения ручной работы и винтаж. Работает по принципу комиссии. Аудитория состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешево сделанные работы администрация проекта не допускает к продаже.
www.talkmarket.com – проект, основанный на принципе видео-презентации своих работ, что является огромным плюсом – можно показать товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям. Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Можно так же зарабатывать на партнерке.

✒ Это - основные магазины, но существуют еще соц сети, где обитает довольно большое количество людей! Создаете свою группу Вконтакте или Одноклассниках, зовете друзей, они помогают вам ее раскручивать, получаете заказы :) Более того, имея группу с хорошими посещениями, можно зарабатывать не только на продажах своих поделок, но и получать процент от реализации изделий других мастеров хенд-мейда. Вариант – продавать свои поделки через уже существующие раскрученные группы.


Метки:  

Как продавать свои изделия в ЛИРУ и в интернете.

Четверг, 14 Мая 2015 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие Лирушники, помимо Etsy (www.etsy.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). теперь появилась возможность продавать свои работы прямо в постах ЛИРУ!

ijbT4Jd3DEw (401x604, 247Kb) pZ5_FVqbGOY (390x604, 163Kb)


Чтобы продавать свои изделия  прямо в статьях своего дневника, достаточно завести себе Яндекс-кошелёк и добавить  форму оплаты из сервиса Яндекса.

Деньги мгновенно зачисляются на счет в вашем кошельке. Из суммы перевода вычитается комиссия: 0,5% — за перевод из кошелька; 2% — за перевод с карты Visa или MasterCard.

Создать форму оплаты и получить код можно здесь:  https://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml


 


Например, так :

Принт-Декупажная карта длинная в формате 111 х 41 см. (подходит для оформления абажура или настенного панно)

Цена 290 руб.

lampa_glubina_milendia1_small (700x260, 261Kb)

Эту картинку можно тут же купить! Вы её получите на е-мэил заполнив вот такую формочку:



Ещё варианты продаж в интернете:
www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик.

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]