-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baraboha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3050

Серия сообщений "Ликбез":
Часть 1 - Как продавать вещи через интернет
Часть 2 - Как на домашнем принтере распечатать плакат

Выбрана рубрика Ликбез.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(19), Это Я(14), Шитье, вышивка(75), Цветы рукодельные(109), Художники(81), Христианство(8), Фото, обои(23), Украинское народное творчество(1), Точечная роспись(7), ткань(36), Русское народное творчество(6), Рукоделие. Лепка(11), Рукоделие. Декупаж(58), Рукоделие. Бижутерия(63), Рукоделие(107), Рождество. Новый год.(67), Рисование, живопись(44), Рецикл(128), Путешествия(15), психосоматика, здоровье(5), Психология(163), Поэзия, стихи(8), Позитив(5), Переделка вещей(88), Папье-маше(13), Необычные дома(15), Музыка(2), Мотиваторы(36), Мой магазин(0), Мои творения(21), Мода, стиль, хороший вкус(9), Мебель своими руками(9), Материалы и технологии(64), Мастера своего дела(11), Мастер- классы(6), Люди, которые восхищают(3), Кулинария(151), Крым- моя любовь!!!(57), Красота(1), компьютер(11), Книги(2), Кино, фильмы(9), Картинки для творчества(44), История(7), интерьер(21), Интернет(11), Интересное разное(25), интересное видео(10), Интересное(40), Идеи для творчества. Вдохновлялки.(14), Идеи для подарков(5), Здоровье(92), Живопись(89), Домашняя косметика(12), Домашнее хозяйство(43), ДОМ, Дача(43), Джинсы(34), Детям(сказки, книги, игры и пр)(1), Декор(145), Вязание спицы(45), Вязание крючок(325), Вязание акссесуары(3), Винтаж(24), Видео(9), БОХО(19), Архитектура(4)

Как продавать вещи через интернет

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас многие рукодельницы продают свои поделки посредством всемирной паутины. Вот очень хорошая инструкция как продавать вещи через интернет.


Итак, в данном случае я хотела бы исходить из того, что товар вы придумали, он у вас есть или у вас все есть. Чтобы его производить или закупать, вы посчитали, сколько он должен стоить, вы решили, сколько можете и хотите его производить и продавать. Если на какой-то из этих вопросов у вас еще нет ответов, то это отдельная длинная история.

Но вот у вас есть товар, или у вас есть идея, что продавать, и вы уже проверили и убедились, что товар этот действительно произвести в состоянии. Как его продать через интернет?

В этом большом проекте, как и во всех остальных, надо разобрать несколько основных вопросов. Я начну, пожалуй, с двух самых сложных, потому что от результата зависит многое, что связано с товарами.

1 - Как получить от клиента деньги?


Если вы находитесь в Европе или в Америке, вам будет проще всего - у вас возможно практически все, от PayPal до бумажных чеков.
В Европе можно бесплатно переводить деньги с одного счета на другой, и занимает это 2-3 дня. Чек идет по почте от 1 дня до недели, потом еще нужно отнести его в банк и обналичить - только через 1-3 дня станет ясно, был ли он "покрыт". Но это тоже возможность, которую многие с удовольствием используют.
В некоторых странах (например в Германии), система PayPal "распоясалась" до такой степени, что продавец может моментально снять деньги прямо со счета покупателя, для этого покупателю нужно только на это согласиться, подтвердив это нажатием кнопочки.

Читать далее...

Метки:  

Как на домашнем принтере распечатать плакат

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

автор~ АнкаАнюта ~

Работаю воспитателем. Поэтому часто требуется изображение большого формата для наглядности и оформления. ну и дома под новый год можно украсить как на этом фото. Этот Дедушка Мороз был распечатан на обычном принтере для листов А4. а как это сделать - расскажу подробнее. ведь в нашей СМ много творческих людей, которым может понадобится большой плакат. И не у каждого (как например у меня) есть специальная программа... (такого мастер-класса я здесь не встретила, может проглядела - тогда прошу прощения!)

 Мастер-класс: Как на домашнем принтере распечатать плакат. Фото 1

Открываем программу Microsoft Exel ----> выбираем вкладку "Вставка" ----> Рисунок

Читать далее...
Рубрики:  компьютер

Метки:  

 Страницы: [1]