-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Про еду

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:08 + в цитатник
Не ел сегодня ничего с утра (да и утром нектарин с соком - весь завтрак)
а вот сейчас только что включился аппетит .... причем в зверской форме .... пойти поесть штоль ))

Без Комментариев

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:31 + в цитатник

СПАСИБО ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ РЕАНИМАЦИЮ :)


Про бизнес

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:57 + в цитатник
Не думал, что когда-нибудь скажу это - Я заебался работать!!!!!!!!!!! )))
НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! )))

Атеншн

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:59 + в цитатник
Я может сегодня в депре буду ... могу гадостей наговорить ... ))

Без Комментариев

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:55 + в цитатник
Человек меняется всего за пару недель .....

на глазах ...

новый человек ее меняет ...

про воду

Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:42 + в цитатник
Завтра поеду в бассейн .... очень хочу плавать ...
вот думаю может вообще каждый день начать ходить . ...ну или через день ))

Плачу

Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:38 + в цитатник
Че за подлец у меня симпу выкрал? ))

Судьба моя

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:58 + в цитатник




Your Ideal Husband (with pictures)
Your Name
Age
Choose the closest description of yourself
Favourite song
Your Ideal Husband
This quiz by Miss Brit - Taken 23203 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!




как вам мой суженный ? ))

Откровенность

Среда, 27 Июля 2005 г. 18:27 + в цитатник
- Давайте перенесем встречу с вами на завтра потому что меня пучит ........

Я если честно даже не сразу нашелся, что сказать .....)) не ожидал такой открытости от человека )))

Про энеджайзер

Среда, 27 Июля 2005 г. 17:45 + в цитатник
Прикольно на работу приезжать к 16:00 ... все такие уже вялые .... сонные .... домойхотящие ..... а я такой бодрячком )))

п.с. заряда хватит на 2-е суток )))

Про пробки

Среда, 27 Июля 2005 г. 14:19 + в цитатник
Я, кста, дома до сих пор ...))
утром сегодня выехал ... простоял часок в пробке, проехав за это время всего пару км ... вернулся домой ))
п.с. сейчас еще раз попробую ))

Еще раз про ТВ

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Прикольная реклама шампуня Сансилка где таки лизуны по головам лазят ))) .... ну вы видели наверняка ))

про ТВ

Среда, 27 Июля 2005 г. 00:45 + в цитатник
Чет вспомнил вдруг .... ненавижу Малахова ))

Авария

Среда, 27 Июля 2005 г. 00:22 + в цитатник
Кошмар .... сейчас на рязанке неподалеку от автогаранта ...чудовищная авария ... катастрофа ... там машин 20 наверное какие-то перевернутые фуры ... смятые .. просто куча метала .. дальше пробка на 2,5-3 км в сторону Москвы ... там пожарные, скорые, мчс, краны стоят аж на другой полосе через отбойник ..... жуть .... ехал после этого не больше 80-90 км/час ....

Себялюбы

Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:32 + в цитатник
Я тут полазил посмотрел кто, где сидит .... оказалось большинство сидят у себя в дневниках )))

Че вы там делаете? ))

Веселое

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:28 + в цитатник
Я сегодня дурачина )))))
весь день смеюсь ))) иногда даже без причины )))

Шпионю

Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:12 + в цитатник
Превышение трафика на 3 гига ..... похоже кто-то чего-то накачал .....))

п.с. виновный будет казнен )))

Одомашливание

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:13 + в цитатник
Офигеть ... я стал приезжать домой раньше 23:00 ....))

Про секс

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:23 + в цитатник
Попросили переспать с инвест-контрактом .....))
вот сейчас думаем.. кто сверху ....)))

Про холодильники

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:47 + в цитатник
Я сегодня был в морге ...... вру ... рядом с моргом, во внутрь не заходил ...... эт кошмар, как дверь только открыли .. такой запошина пошел ....мрак ....
- у нас все "холодильники" сейчас забиты ... на всех не хватает ... а еще жара такая ...ну вы понимаете ....

ага . . .. понимаем .... и чувствуем ...


ох*еть, как там люди работают .....

АЙМКРЕЙЗИ

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:07 + в цитатник
Мерещицаааааа-а-а-а ...твоя большая толи малааааяяяяяя медведицааааааа .....))))))))

Коммуникации

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:01 + в цитатник
Вчера объяснял женщине 80 с чем то лет основы пользования мобильным телефоном (для чего был куплен какой-то наипрстейший сименс)

Оказывается у меня гораздо больше терпения, чем я думал )))

Высокотехнологичное

Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:50 + в цитатник
Настроил подключение к инету через мобильный телефон (в качестве модема)
теперь могу быть здесь круглосуточно .... даже находясь в туалете )))


п.с. правда скорость гавно ))

Никотиновое

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:41 + в цитатник
Вот говорят вро де бы когда бросают курить толстеют ....

Я вот опять пытаюсь бросить курить 3-й день не курю )) стал есть вдвое меньше ))) с чего ж толстеть ? )))

Телевизионное

Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:27 + в цитатник
Cегодня задержался на работу потому что смотрел сериал по СТС про няню )))))))))

мне не стыдно ))) прикольный сериал . ... я смеялся ))))

Звездное

Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:22 + в цитатник
Человек известный всему лиру
Cherski
я могу ошибаться но был он помоему с Татой Олейник
еле сдержался что бы не взять у него автограф ))))

место дествия ул. Мясницкая
черский.jpg (238x277, 14Kb)

Про меня

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:59 + в цитатник
Я, конечно, понимаю, что вам тяжело без меня ... что порой даже хочется заплакать .... но ...... потерпите чуток ))))

Опять про время

Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:51 + в цитатник
Реально это все работает . ..

Попробуйте сначало на другом ... например опаздание на встречи ...
Возьмите за правило - 15 минут допустимое опаздание ....
потом встаете и уходите ...
... в моем случае было очень заметно .... люди перестали опаздывать .....


.... а истории про пробки это вообще бред ... мы все живем в одном городе и прекрасно знаем где и когда бывают пробки ..

Ночное или Утреннее уже ))

Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:36 + в цитатник
- Ничего-ничего, вот подрастет, я еще на нем отыграюсь ))))


это были слова любящей мамы ))))

Just-in-time

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:29 + в цитатник
По этой методе я сейчас пытаюсь выстроить свой рабочий день
Все строго запланированно, ничего не передвигается на все есть четкое отведенное время, проходит отведенный для встречи час я встаю и ухожу, даже если не договорильсь до конца, зато очень сильно дисциплинирует и способствует грамотному построению рабочего дня ))

п.с. В таком режиме я пока 3 рабочий день ... эксперимент продолжается ... пока только позитив )))

Я вру ;)

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:57 + в цитатник
Че правда поверили, что я сам торт испек? )))))

п.с. Я могу только яичницу пожарить ))

Выходные

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:06 + в цитатник
Светка с монстром
светка с ильей.JPG (700x525, 191Kb)

светка присела.JPG (700x525, 228Kb)

мучаем маму.JPG (700x525, 187Kb)



дайте покурить.JPG (618x699, 96Kb)

ирка и юлька.JPG (700x525, 123Kb)



Процитировано 2 раз

Выходные

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:54 + в цитатник
Опасная Женщина ))
ирка с ножом.JPG (700x525, 132Kb)

Выходные

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:52 + в цитатник
И не только старички
Никешина -кальян.JPG (519x768, 174Kb)

Выходные

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:50 + в цитатник
Старички тусуют
Лида-кальян.JPG (700x525, 169Kb)

Кулинарное

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:47 + в цитатник
Эт я испек )))
торт.JPG (700x525, 149Kb)

Лабораторная работа

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:44 + в цитатник
Через 45 минут буду там ...
персона.JPG (457x572, 23Kb)

К предыдущему

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник
Я этот телефон купил только в 8 по счету салоне . ..все консультанты говорят что просто бум каккой-то на черную В3 .....похоже, что через некоторое время каждый первый будет ходить с этим телефоном )))

Мобильное

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:47 + в цитатник
Чуствуя что не дождусь подешевления нокии 8800 (ну и повертев ее в руках, кста не особо она мне чет понравилась) ... купил мотороллу V3 ..
концептуально офигенский телефон )))
v3 black.jpg (218x300, 13Kb)

Про охренеть

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:26 + в цитатник
Сейчас такая молния зафигачила ... прям где то рядом одновременно с таким раскатом грома ... все машины аж за пищали ... прям армагедец какой-то ))

Вы слышали? ))

Выводы вчерашнего

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:02 + в цитатник
1. Юристы - мерзкие твари (кроме моих ПЧ )
2. Сотрудники сидящие только на фиксинге - пассивные лохи

Животное

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:20 + в цитатник
Затрахала меня сегодня ....
Сейчас буду ее убивать )))
муха.JPG (700x525, 100Kb)

Про отношения ))

Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:47 + в цитатник
8 любовей, 7 симпатий и 5 антипатий .... кому чего? ))))

Про знакомства

Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:18 + в цитатник
Когда уже Юра 18 из Москвы и Мария 23 из тоже Москвы найдут друг друга ? А то уже зае .........)))
спасибо rambler.ru )))

Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник
Подъезжаю вчера к железнодорожному перезду стою за каким-то грузовиком сзади меня еще стоят машины ....
проезжает один поезд .... другой .....
я стою ....по тел разговариваю ...
смотрю машины сзади меня начинают уезжать .....
и тут мое внимание привлекает маленькая табличка "ПЕРЕЕЗД ЗАКРЫТ ДО 15.07" ))))))))))))))))


п.с. Т.к. я другой дороги не знал ....))) то дальше было еще забавней ....
но яззык как говорится до кли ....тьфу .. до Киева доведет ))))

КРИЧУ

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:59 + в цитатник

НЕ УСПЕВАЮ НИЧЕГО


МНЕ НУЖНО 2 МЕНЯ СРОЧНО


Музыка

Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:28 + в цитатник
Не помню как че там называется, но точно знаю что в основе лежит саундтрек к фильму "Полицейский из Беверли Хилз"
Axel F. по-моему микс сей назывался . .. а сейчас по радио крутят постоянно
там еще в клипе такой Чебуран прикольный на ракете летает ...
Так вот несмотря на то, что сейчас подохну от головной боли ...сижу и улыбаюсь ... все благодаря ей (мелодии) ))

Без Комментариев

Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:10 + в цитатник

ХОРОШО БЫТЬ МУЖИКОМ


Опять спер

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:36 + в цитатник
у razvrat
всем зайти и пробовать как минимум минуту найти 3 отличия ....))))))
ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ЗВУКОМ ))))
http://www.pizdec.net/pizdec.swf

Забавно

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:33 + в цитатник
"Доброй ночи Иван!
Высылаю Вам договор со всеми изменениями ...."


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь