ТЕТРАДЬ С ПРОПИСЯМИ для детского сада. |
Метки: прописи |
Раскраска "Деревья" |
Метки: раскраска |
Симорон. Различные техники. Ч.6 |
Метки: симорон |
Трафарет. Разное. |
Метки: трафарет |
Цветы- уголки. |
Метки: трафарет |
Цветочный бордюр. Красивые шаблоны. |
Метки: трафарет |
Объёмный кленовый лист из бумаги своими руками |
Метки: поделки |
Банка к Новому году |
АВТОР МК : Olich Корнеева Ольга
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Продолжаю украшать свои работы трещинками, созданными при помощи ПВА. Пришла идея задекорировать банку от чипсов в новогодней теме. В банку можно упаковать любимые конфеты, душистый шампунь, мягкое полотенко или собственноручно связанные рукавички! Крышку можно украсить креповой бумагой, тканью или мешковиной. Приглашаю к просмотру!

Метки: ваза |
Кошка на бутылке.Лепим из солёного теста.МК |
Метки: лепка |
Новогодняя лошадка из полимерной глины. |
Готовимся к Новому году
Вот ещё один Мастер-класс по изготовлению символа 2014 года
Далее слова автора Ольги Ледневой (o-ledneva)
Новогодняя лошадка из полимерной глины.

В предверии Нового 2014 года, хочу поделиться своей идеей по созданию оригинального новогоднего сувенира из полимерной глины. Символ наступающего года-Лошадь! Предлагаю не оттягивать до последнего, а уже сейчас подготовить подарки для своих близких, друзей, учителей и всех , кого Вы дейсвительно хотите порадовать и подарить частичку своей души. Ведь работа , сделанная своими руками всегда несет тепло Ваших рук! В зависимости от желания, Лошадка может стать магнитом, елочной игрушкой, брелоком или даже брошью. Все в Ваших руках!!!
Метки: лепка |
Вышивка "Веселые мишки" |
Метки: вышивка |
Fizzy Moon .Чистый дом. |
Метки: вышивка |
Nonna / Fizzy Moon бабушка |
Метки: вышивка |
"Меня не нужно понимать… Меня нужно любить!" |


Метки: вышивка |
Fizzy Moon "Будет как я сказала..." |
Метки: вышивка |
Fizzy Moon |
Метки: вышивка |
Fizzy Moon shopping |
Метки: вышивка |
Fizzy Moon cuoco |
Метки: вышивка |
мишки физзики |
Метки: вышивка |
Домашний майонез за 5 минут |
Домашний майонез за 5 минут

Ингредиенты:
1 яйцо (целое) и 1 желток,
1 ст. ложка горчицы,
350—400 г подсолнечного масла (рафинированного),
сок половины лимона,
соль
Приготовление
1. В стакан для блендера выпустить полтора яйца (целое и желток), туда же добавить горчицу, лимонный сок, крепко посолить, влить 300—400 г масла и взбить погруженным блендером.
Домашний майонез готов!
Совет:
Для домашнего майонеза можно в принципе использовать любую горчицу, но вкуснее всего получается с дижонской.
Чтобы майонез не расслаивался и без проблем хранился в холодильнике, во время взбивания можно добавить две столовые ложки воды.
Готовый майонез переложите в чистую пластиковую или стеклянную емкость, тогда его можно будет хранить в холодильнике в течение недели.
Метки: соусы |