Раннее летнее утро. Relax |
|
Метки: релаксация звукотерапия видео |
7 законов Вселенной. |
Во вселенной существуют свои законы, свой порядок, обнаруживающий себя в кажущемся бесконечном вселенском хаосе. Этот порядок вещей едва заметен невооружённому глазу человека, тем не менее, он присутствует и оказывает огромное влияние на всё, что есть в этом мире. В рамках данной статьи мы рассмотрим семь основных законов, некоторые из которых наверняка вам известны. Как, например, закон притяжения, который, по сути, является лишь часть закона вибрации и закона трансформации. Каждый из этих законов по-своему важен и силён, и действуют они беспрестанно, вне зависимости от того, знаете вы о них или нет.|
Метки: закон вселенная здоровье удача человек |
Инструкция к Жизни на Земле. |
Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
* 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
* 2. Тебе придется учиться в школе под названием "Жизнь на Планете Земля". Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
* 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - есть только студенты.
* 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
* 5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри - это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.
* 6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.
* 7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
* 8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
* 9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.
* 10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.
* 11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
* 12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими, но ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.
|
Метки: информация жизнь психология мудрость |
Психогеометрия и характер |
|
Метки: тест характер психология |
Астрология-РАК,ЛЕВ,ДЕВА |
|
Метки: астрология знаки зодиака видео |
Сырные Хачапури мгновенно на сковороде! |
Нашла очень классный рецепт приготовления Хачапури на сковородке и без теста!Рецепт простой и обалденно вкусный! Напоминает пиццу «4 сыра», даже лучше!

|
Метки: выпечка кулинария хачапури |
Очень интересно! |
|
Метки: детям школа информация таблица |
Ведические и христианские имена |
|
Метки: имена мудрость история удача |
Спасибо + код (цветы анимация) |
|
Метки: благодарность+код анимация +код цветы+код |
Магия визиток |


Визитная карточка -
ваш маленький магический посланец в большом мире бизнеса.
Она неназойливо напоминает о деловом человеке, не заставляя его постоянно звонить своим партнерам и напоминать о себе самостоятельно.
Без визитной карточки сложно представить себе деловую встречу.
В Европе отсутствие визитки расценивается
как нежелание сотрудничества.
ИЗ ИСТОРИИ
Происхождение визитной карточки соотносится с понятием "визит"
(фр.Visit).
Визитную карточку можно назвать своеобразным документом передающимся сторонами в ходе визита.
История развития визитной карточки предположительно начинается во Франции в XVII веке.
Известно, что в этот же период германские студенты
(город Падуя)
перед отъездом на каникулы оставили преподавателям красочные миниатюры - фамильные гербы со своею подписью и датой вручения.
Самые ранние визитные карточки датируются 1731 г.
(Флоренция).
В Китае считают, что визитные карточки применяют там уже несколько столетий.
В Японии визитные карточки стали использоваться чиновниками в 70-х гг. прошлого века, а в наше время обычай распространился на область личных взаимоотношений.
В наше время визитная карточка стала составляющей имиджа фирмы и ее владельца.
Она является выражением как
индивидуального стиля и вкуса человека, так и фирменного, корпоративного стиля.
Сложился определенный ритуал вручения визиток.
Первым карточку подает визитер.
Подавать ее нужно правой рукой
(принимать, кстати, тоже),
перевернув так, чтобы был виден текст.
Принимая визитку, необходимо слегка поклониться и подержаться за нее двумя руками.
Во время переговоров карточка собеседника должна лежать перед вами на столе.
Не рекомендуется дописывать на карточке авторучкой номер своего "мобильника".
Хотите отсеять ненужные звонки - сделайте два варианта визиток, на одном из которых будет указан заветный телефон.
Кому какую карточку вручать, сориентируетесь на месте.
С помощью визитки можно выразить благодарность и соболезнование, поздравить с праздником и попрощаться.
В левом нижнем углу пишутся вот такие символы:
p. p. -
это
представление;
p. f. -
поздравление;
p. r. -
выражение благодарности;
p. c. -
выражение соболезнования;
p. f. N. A. -
поздравление с Новым годом;
p. p. c. -
прощание при отъезде на длительный срок.
Не застав нужного человека на месте, можно дать ему понять о желании встретиться -
оставьте свою визитку с загнутым правым верхним уголком.
Каждая визитка заряжена энергией вашего бизнеса.
Поэтому
не давайте ваши визитки слабым, бедным, тем у кого бизнес идет плохо, т.к. это может ослабить ваш бизнес.
Ваши визитки должны быть у деловых людей, надежных партнеров и серьезных бизнесменов.
Даже
одна потерянная визитка, отданная не тому человеку, может отрицательно сказаться при подсчете годового баланса.
Визитки должны выглядеть презентабельно.
Золотой обрез и гравировка -
это магниты притягивающие золото, т.е. приносящие успех.
Собираясь сделать надпись на визитке, подумайте не оскорбит ли эта надпись ваше имя и не навлечет ли на вас беду.
ПЕРВЫЙ РИТУАЛ
Когда вы получите визитки из типографии, то выложите их на рабочий стол.
Потрите ладонь об ладонь до ощущения жара.
Затем по часовой стрелке водите обеими ладонями над визитками и глядя на визитки, мысленно проговариваете то, что вы хотите от этих визиток.
Текст можете записать заранее или проговаривать экспромтом.
ПРИМЕР:
" Я богатый, деловой и способный бизнесмен. Я люблю деньги и успех. Мои визитки - это свидетели моего успеха и престижа, гаранты моей честности и состоятельности. Все, кто возьмет мою визитку чувствуют ко мне симпатию и желание стать моим партнером."
После этого подуйте на визитки и хлопните в ладоши, сказав:
" Да будет так. Так оно и будет"
Когда будите давать визитку, то проговорите мысленно:
" Я тот, кто необходим тебе, тебя тянет ко мне, как подкову к магниту."
Ваша магическая сила даст человеку почувствовать, что с вами выгодно иметь дело.
ВТОРОЙ РИТУАЛ
Прежде чем приступить к "работе" с визитными карточками, закажите себе новую партию с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом
VEHUIAH
(имя первого из 72 ангелов каббалы).
Это многократно усилит волшебное воздействие "визиток".
Для того чтобы избежать вопросов со стороны окружающих, а тем более деловых партнеров и клиентов, что, мол, означает это странное слово,
напечатайте его тем же цветом, который будет иметь сама визитная карточка.
Дома, желательно в полночь, поставьте на стол свечу в подсвечнике и зажгите ее.
Сядьте за стол и положите на него пачку визитных карточек.
В течение десяти минут смотрите на них, не отводя взгляда ни на мгновение, представляя в то время, как много денег вы заработаете с их помощью.
Постарайтесь увидеть такую картину:
вы делаете покупки, не считая сумм, которые тратите. "Увидьте" себя самым благополучным человеком, у которого все идет как по маслу, которому не перестает улыбаться удача.
Теперь наступает очень ответственный этап - нужно зарядить визитные карточки, фактически передать им часть своих жизненных сил и желаний.
Для этого возьмите всю пачку визиток в сложенные лодочкой ладони и вдохните в них собственную энергию.
Повторите это 10 раз, думая, что вместе с дыханием к ним переходят ваши сила и желания и что визитки -друзья, которые помогут вам осуществить деловые планы.
Затем трижды подуйте на пачку визитных карточек.
Повторяйте этот ритуал
раз в день в течение одного лунного месяца
(фазы луны печатаются в календарях).
По истечении этого времени вы можете начинать раздавать заряженные визитки клиентам и партнерам по бизнесу
Серия сообщений "" Бизнес , торговля".":
Часть 1 - Гальдрастав "На торговлю"
Часть 2 - Магия для визиток.
|
Метки: визитки магия успех богатство |
Хачапури "Легко и просто" |
|
Метки: хачапури выпечка кулинария |
60 цитат, которые изменят Ваше мышление |
О чем Вы думаете в моменты тишины и покоя? Как далеко Вы зашли или как далеко должны пойти? О Ваших сильных или слабых сторонах? О том, что может произойти в лучшем случае, или самом худшем, что может быть? В такие моменты наедине с собой обратите внимание на свои мысли. Потому что, возможно, единственное, что необходимо поменять для того, чтобы испытывать больше счастья, любви и жизненной силы, так это Ваш образ мышления.
Ниже Вы можете познакомиться с 60 наводящими на размышления цитатами, которые помогут привести в порядок Ваш образ мышления.
1. Вы не можете изменить того, чему отказываетесь смотреть прямо в лицо.
2. Иногда хорошие дела заканчиваются неудачей, но на смену им приходят дела еще важнее и удачливее.
3. Не думайте о цене. Подумайте о ценности.
4. Иногда нужно отдалиться, чтобы ясно увидеть некоторые вещи.
5. Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают. Почитайте книгу ''Богатый папа, бедный папа''.
6. Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
7. Если человек хочет быть частью Вашей жизни, он приложит очевидные усилия, чтобы сделать это. Подумайте дважды, прежде чем освободить место в Вашем сердце для людей, которые не приложили усилий, чтобы там остаться.
8. Заставьте хоть одного человека улыбнуться и, может, Вы измените мир - не весь, но хотя бы мир этого человека.
9. Говоря, что кто-то противный или некрасивый, Вы не станете привлекательней.
10. Единственные нормальные люди, с которыми Вы знакомы, — те, о которых Вы еще мало знаете.
|
Метки: мудрость цитаты радость счастье |
Мадам, вы плохо пишите стихов... |
|
Метки: юмор стихи улыбнуло |
Солара-Отрывок из прогноза на август 2013 г. КОЛЕСО СУДЬБЫ |


|
Метки: эзотерика прогноз август 2013 |
Юрий МАГОМАЕВ |
|
Метки: песня музыка |
Практика омоложения лица |
|
Метки: женщинам лицо ритуалы метод |
Теория магии. 10 секретов, которые важно знать читающему заговор. |
|
|
Метки: магия секреты |
Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши |
|
|
Метки: заговоры богатство ритуалы |
Алла ПУГАЧЕВА - ГАЛКИН / ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ОБЩЕНИЯ |
|
Метки: артисты |
Очаровательные розы (Плейкаст) |
|
Метки: плейкаст розы |
Рецепт легкой воды |
|
|
Метки: вода здоровье здоровая еда |
Оздоровление звуком — китайский метод |
|
|
Метки: здоровье китайское звукотерапия |
МАНТРА БОГАТСТВА. |
|
|
Метки: мантра богатство |
Одна из самых простых техник, как запоминать числа |
|
|
Метки: числа память цифровая |
Три напитка долголетия |
|
|
Метки: долголетие рецепты рецепт молодости чай |
ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА ПОЛЕЗНОСТЕЙ |
|
Яблоки
|
Защищают ваше сердце
|
Предотвращают запоры
|
Останавливают поносы
|
Улучшают объем легких
|
Защищают суставы
|
|
Абрикосы
|
Борятся с раком
|
Регулируют кровяное давление
|
Сохраняют зрение
|
Защищают от Альцгеймера
|
Замедляют процесс старения
|
|
Артишок
|
Способствует пищеварению
|
Понижают холестерол
|
Защищают ваше сердце
|
Стабилизируют сахар в крови
|
Защищают от заболеваний печени
|
|
Авокадо
|
Борятся с диабетом
|
Понижают холестерол
|
Помогают остановить инсульт
|
Регулируют кровяное давление
|
Разглаживают кожу
|
|
Бананы
|
Защищают ваше сердце
|
Успокаивает кашель
|
Укрепляет кости
|
Регулируют кровяное давление
|
Останавливают поносы
|
|
Фасоль
|
Предотвращают запоры
|
Помогают при геморрое
|
Понижают холестерол
|
Борятся с раком
|
Стабилизируют сахар в крови
|
|
Свекла
|
Регулируют кровяное давление
|
Борятся с раком
|
Укрепляет кости
|
Защищают ваше сердце
|
Помогают снижению веса
|
|
Черника
|
Борятся с раком
|
Защищают ваше сердце
|
Стабилизируют сахар в крови
|
Улучшают память
|
Предотвращают запоры
|
|
Брокколи
|
Укрепляет кости
|
Сохраняют зрение
|
Борятся с раком
|
Защищают ваше сердце
|
Регулируют кровяное давление
|
|
Капуста
|
Борятся с раком
|
Предотвращают запоры
|
Способствует снижению веса
|
Защищают ваше сердце
|
Помогают при геморрое
|
|
Мускусная дыня
|
Сохраняют зрение
|
Регулируют кровяное давление
|
Понижают холестерол
|
Борятся с раком
|
Поддерживают имунную систему
|
|
Морковь
|
Сохраняют зрение
|
Защищают ваше сердце
|
Предотвращают запоры
|
Борятся с раком
|
Способствует снижению веса
|
|
Цветная капуста
|
Защищают от рака простаты
|
Борятся с раком груди
|
Укрепляет кости
|
Устраняют синяки
|
Защищают от болезней сердца
|
|
Вишня
|
Защищают ваше сердце
|
Борятся с раком
|
Прекращает бессоницу
|
Замедляют процесс старения
|
Защищают от Альцгеймера
|
|
Каштан
|
Способствует снижению веса
|
Защищают ваше сердце
|
Понижают холестерол
|
Борятся с раком
|
Регулируют кровяное давление
|
|
Перец чили
|
Способствует пищеварению
|
Облегчает боли в горле
|
Очищает синусы
|
Борятся с раком
|
Поддерживают имунную систему
|
|
Инжир
|
Способствует снижению веса
|
Помогают остановить инсульт
|
Понижают холестерол
|
Борятся с раком
|
Регулируют кровяное давление
|
|
Рыба
|
Защищают ваше сердце
|
Улучшают память
|
Защищают ваше сердце
|
Борятся с раком
|
Поддерживают имунную систему
|
|
Лен
|
Способствует пищеварению
|
Борятся с диабетом
|
Защищают ваше сердце
|
Improves mental health
|
Поддерживают имунную систему
|
|
Чеснок
|
Понижают холестерол
|
Регулируют кровяное давление
|
Борятся с раком
|
Убивают бактерии
|
Борятся с грибком
|
|
Грейпфрут
|
Защищают от инфаркта
|
Способствует снижению веса
|
Помогают остановить инсульт
|
Борятся с раком простаты
|
Понижают холестерол
|
|
Виноград
|
Сохраняют зрение
|
Предотвращают камни в почках
|
Борятся с раком
|
Усиливают кровоток
|
Защищают ваше сердце
|
|
Зеленый чай
|
Борятся с раком
|
Защищают ваше сердце
|
Помогают остановить инсульт
|
Способствует снижению веса
|
Убивают бактерии
|
|
Мед
|
Заживляет раны
|
Способствует пищеварению
|
Защищает от язв
|
Увеличивает энергию
|
Борется с аллергией
|
|
Лимон
|
Борятся с раком
|
Защищают ваше сердце
|
Регулируют кровяное давление
|
Разглаживают кожу
|
Останавливает цингу
|
|
Лайм
|
Борятся с раком
|
Защищают ваше сердце
|
Регулируют кровяное давление
|
Разглаживают кожу
|
Останавливает цингу
|
|
Манго
|
Борятся с раком
|
Улучшают память
|
Регулирует щитовидную железу
|
Способствует пищеварению
|
Защищают от Альцгеймера
|
|
Грибы
|
Регулируют кровяное давление
|
Понижают холестерол
|
Убивают бактерии
|
Борятся с раком
|
Укрепляет кости
|
|
Овсянка
|
Понижают холестерол
|
Борятся с раком
|
Борятся с диабетом
|
Предотвращают запоры
|
Разглаживают кожу
|
|
Оливковое масло
|
Защищают ваше сердце
|
Способствует снижению веса
|
Борятся с раком
|
Борятся с диабетом
|
Разглаживают кожу
|
|
Лук
|
Понижает риск инфаркта
|
Борятся с раком
|
Убивают бактерии
|
Понижают холестерол
|
Борятся с грибком
|
|
Апельсины
|
Поддерживают имунную систему
|
Борятся с раком
|
Защищают ваше сердце
|
Straightens respiration
|
|
|
Персики
|
Предотвращают запоры
|
Борятся с раком
|
Помогают остановить инсульт
|
Способствует пищеварению
|
Помогают при геморрое
|
|
Арахис
|
Защищают от болезней сердца
|
Способствует снижению веса
|
Борятся с раком простаты
|
|
Метки: продукты таблица здоровье здоровая еда |
Хлеб заварной на рисовой муке |
http://forum.say7.info/topic68340.html
Очень-очень вкусный и интересный хлеб.
Рецепт нашла на просторах интернета в блоге "про хлеб и булки"сам рецепт по ходу работы чуть изменила под себя.Пишу своими словами и своими небольшими изменениями.
Не знаю таким должен быть хлеб или нет,но получилось вкусно и самое главное хлеб оправдал все мои ожидания и по вкусу он очень похож на наш Закарпатский хлеб.
Рецепт выставляю для таких как я, не хлебопеков а просто любителей лишний раз испечь и побаловать себя и родных вкусным домашним хлебушком.
|
Метки: выпечка хлеб кулинария |
Заливной пирог (сухие дрожжи) |
|
Метки: выпечка кулинария пироги |
Карма и договоренности |
Мы выбираем родителей, зная их роли и оболочки, часто нас связывает совместная жизнь в предыдущих жизнях или циклах.Мы знаем, кто будет нашими братьями и сестрами, имеем представление о бабушках и дедушках и обстановке, в которой наши родители будут нас растить.
Основные механизмы выполнения нашего плана и изучения определенных уроков с определенными людьми — это карма и договоренности.
В целом, старые души гораздо больше занимаются расчисткой, чем созданием, а младенческие души — наоборот.
В некармических сексуальных отношениях у вас есть выбор, но в кармических отношениях он отсутствует.
Собственная карма — это серьезные испытания, которые вы определяете для себя на каждую конкретную жизнь.
Любое личное испытание, с которым вы не можете справиться и в отношении которого испытываете интенсивные переживания, — это собственная карма.
В отличие от кармы, договоренности не являются неизменяемыми: их можно нарушить или изменить в любой момент.
по материалам »Учение Михаила»
|
Метки: эзотерика карма жизнь |
Психологический тест: узоры .Пробуем! |
|
Метки: тест психология |
Искусство Родиться дважды-Николай Кофырин |
|
Метки: жизнь смысл жизни карма |
Лечение гипертонии йодом — индийский способ |
|
|
Метки: гипертония здоровье болезнь |
Адриано Челентано и Клаудиа Мори. |
Когда ты мне нужен, случается, что тебя нет,
Любовь под угрозой, но вот чудо — ты рядом.
Пусть больше не будет твоего возвращения в три,
Когда я засыпаю без тебя.
Всё же знай: ты так нужен мне, любовь моя!

Так пела единственная и неповторимая женщина в жизни великого шоу-мена, эксцентрика, певца и киноактёра Адриано Челентано — Клаудиа Мори. Песенка эта давнишняя, но и за давностью лет понятно, что голоса у Клаудии скорее нет, чем он есть. Но ведь не в этом дело! Да и актриса она не ахти, хотя снималась в нескольких весьма заметных фильмах. Её, особенно наши поклонники, постоянно путают с Клаудией Кардинале. Они в молодости были похожи.
|
Метки: актеры Адриано Челентано |
Тесто для пиццы-хрустящее |


|
Метки: пицца выпечка кулинария |
Экологически чистые Финляндия и Норвегия загрязняют север России |
|
Метки: россия |
Фильм "На гребне волны " |
|
Метки: фильмы |
Молитва к ангелам для достатка |
|
Метки: эзотерика молитвы ангелы |
Чакры и причины наших болезней |
|
Метки: эзотерика чакры здоровье |
ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ |
|
|
Метки: эзотерика успех богатство здоровье деньги |
Торт с брауни и муссом "Бейлис". |
|
Метки: выпечка торт |