-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИраЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 57) Косметичка_ОНЛАЙН Креативные_идеи Саморазвитие For_the_diary Классные_фоны Школа_Макияжа zdravy Народные_советы Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Вопросы_Батюшке Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно ТАЙНЫ_МАГИИ _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Интерьер Кулинарная_книга ЛиРу Уголок_психолога ПИАР_дневников накрасим_глаза Книжный_БУМ НАШ_САД Вкуснотища_и_только Фон_для_дневника Т_В_О_Й__С_Т_И_Л_Ь НЕ_ЖРАТЬ СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара Learning_English Living_stories Make_up УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Scrapbooking ВК_скрап ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Выгляди_на_100 Наши_схемы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым Скрап_набор Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 2249
Комментариев: 1301
Написано: 4597




 

Праздники сегодня Праздники Молдовы Православные праздники  GISMETEO: Погода по г.Кишинев

Линейки для форумов!


Советы бывалых: красота за 5 минут

Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ: КРАСОТА ЗА 5 МИНУТ

Предлагаем вам небольшую подборку практических советов от профессиональных визажистов, стилистов и парикмахеров с мировым именем. Сегодня мы поговорим про об уход за кожей лица и тела.

• Домашний скраб для ног

Сухие и потрескавшиеся пятки можно легко превратить в ухоженные и мягкие. Сделайте домашний антибактериальный скраб для ног: смешайте горсть морской соли с миндальным маслом.

Аги Мирз, эксперт по СПА

• Зачем шелковые подушки?

Для кожи лица. Именно шелк является самым лучшим постельным бельем. Он не впитывает влагу так, как хлопок, лицо остается увлажненным всю ночь. А ещё волосы меньше спутываются, меньше ломаются. К тому же, шелк гипоаллергенен.

Клэр Роджерса, косметолог   

• Иммунитет + тонус

Не пренебрегайте мочалками и щетками в душе. Кроме пилинга, это отличное средство для избавления от токсинов, усиления кровотока, улучшения тонуса и иммунитета. Ежедневно щеткой или мочалкой массируйте ноги, руки и тело, по направлению к сердцу.

Лиз Эрл

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Уход за кожей лица и шеи
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Уход за руками и ногами

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Туника "Розы Макинтош"

Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! ТУНИКА "РОЗЫ МАКИНТОШ"

 

Описание
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вязание

Метки:  

Шоколадное пирожное (без выпечки)

Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадное пирожное(без выпечки)

3290568_2_4 (499x640, 57Kb)

Шоколад,печенье,маршмелоу это так вкусно что трудно вовремя остановиться от ещё одного кусочка.
При этом приготовить эту сладость очень просто и легко.

Приготовление
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рисовая закуска

Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовая закуска

Уже много лет мы делаем рисовую закуску. Кто и когда нам дал этот рецепт - уже и не помним, но съедается на УРА! Это достаточно сытный гарнир к мясным блюдам, ведь помимо овощей в закуске есть и рис. Делюсь рецептом с теми, кто еще такое не далал.

3243140_DSCN2128 (700x525, 293Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Заготовки на зиму

Метки:  

Сельдь маринованная по-корейски

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:49 + в цитатник

Рецепт и фото natalina79 с Поварёнка.ру

Рецепт из разряда «просто, но о-о-очень вкусно». Отменный вкус этой рыбы покоряет даже тех, кто до этого обходил селедку стороной. Кстати, если нет селедки, то подойдет и другая рыба (скумбрия, сардина, салака...). Пробуйте!!!

Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Закуски
КУЛИНАРИЯ/Рыба и морепродукты

Метки:  


Процитировано 233 раз
Понравилось: 16 пользователям

Рассыпчатые пирожки с яичной начинкой к бульону

Четверг, 11 Августа 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока варится куриный бульон к обеду...

...напеките вот таких маленьких пирожков!
Вкусно с яичной начинкой, но можно и с отварным мясом, рыбой (к ухе), картошкой и т.п., по вашему вкусу.

РАССЫПЧАТЫЕ ПИРОЖКИ С ЯИЧНОЙ НАЧИНКОЙ К БУЛЬОНУ

 (326x400, 73Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Кофейный тирамису

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Kate_Abrosimova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный тирамису.

Вот руки и дошли до нового рецепта.
Пока без "пошаговости", она, как такова, пока и не нужна - рецепты легкие и достаточно воспринимаются на слух.
По традиции, перед просмотром рецета прошу ознакомиться с этим

Сегодня у нас - Кофейный тирамису, но скажу сразу - это не тирамису, оно имеет немного схожесть во вкусе, за счет печенья, но все таки не стопроцентно, так что потом не говорим "Я надеялась получить такой десерт, который я в таком-то таком-то ресторане ела".

1932 (500x405, 267Kb)

recipe
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Десерты

Метки:  

Нежный рулет из лаваша

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный рулет из лаваша

4121583_recepti_zakyski_wedding29 (530x398, 188Kb)

Очень нежный и вкусный рулет. Готовится быстро и легко, прекрасно подходит, как закуска или блюдо для завтрака с чаем или кофе.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Закуски

Метки:  

Лебедь (мастер-класс)

Суббота, 30 Июля 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой лебедь+МК.

Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.

 Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.
Читать далее...
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Дача

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вышивка-миниатюра

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивание

Метки:  

Платье Karen Millen

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье Karen Millen.

0Karen Millen Crochet Dress 0 (437x700, 215Kb)
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вязание

Метки:  

Жареные пирожки с разными начинками

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с разными начинками

         

Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Куриные "бомбочки" или всё гениальное - просто...

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОМБОЧКИ ИЛИ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО

426763 (400x320, 41Kb)

Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Мясо и птица

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Девчонка" против "тётки", или как не стать старой калошей

Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2234799_35348-220x0 (220x352, 27Kb)

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тетка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по- пелевенски запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, «тетка» была неумолима: «Куда?! У сына нет комбинезона!»
С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно- рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжанием, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом «тетки».

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Психология

Метки:  

Домашний талисман для привлечения денег

Вторник, 26 Июля 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Рыбья чешуя
Рыбья кожа несет в дом достаток и довольство во всем. Тот, кто сможет правильно выделать ее не будет знать нужды и горя. Чешуйки рыбные неспроста на монетки мелкие похожи: одно к другому притягивается в природе. Только важно правильно спрятать этот талисман, а иначе может выветриться вся его волшебная сила.
Очень важно знать, что волшебными свойствами обладают только определенные части рыбы. Не стоит засушивать бедняжку целиком и подвешивать себе на шею, надеясь, что это защитит вас от неприятностей. Для того, чтобы рыбка вам помогала, достаточно ее чешуи. Только чешуя должна быть очень крупная, например, чешуя сазана или зеркального карпа.
Эти чешуйки похожи на мелкие монетки, и именно с этим связано волшебное свойство рыбы: она притягивает деньги, причем не только монетки. Если правильно активизировать этот талисман, в вашем доме никогда не будет проблем с деньгами, сколько бы вы не тратили. Конечно, деньги не будут появляться из воздуха, тут, увы, любые талисманы бессильны. Но если среди домочадцев есть работающие люди, то, скорее всего, у них откроются новые горизонты на трудовом поприще, или возникнет возможность неплохо подзаработать в свободное время. Не стоит, однако, ждать выигрыша в лотерею или большого наследства, природа помогает только тем, кто трудится.

ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Магия

Метки:  

Булочки "Вкусняшки"

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУЛОЧКИ-ВКУСНЯШКИ

Сегодня своим домочадцам напекла булочек - 4
Очень вкусные, ароматные булочки! От таких никто не откажется!
Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка сладкая

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Маринованные грибы в сметане

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные грибы в сметане

Я сегодня с чем-то особенно простым и необычно вкусным.
Вы любите маринованные грибочки? Я просто обожаю!
С чесночком, с перцем... Заправить растительным маслом... Ммм!!!
А вот недавно узнала другой вариант заправки для грибов, и теперь только так и буду делать. Очень! Просто ОЧЕНЬ!!! 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Закуски

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Плов" из перловки

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Плов" из перловки

У многих, к сожалению, впечатление о перловой крупе испорчено общепитом...
Между тем, перловка полезна и очень вкусна, если её правильно приготовить.
Например - сварить вот такой " плов" с курицей или индейкой.

Читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пирог "Ленивец"

Вторник, 19 Июля 2011 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Ленивец"


Легкий, необычный и очень вкусный пирог.
Автор готовила пирог в мультиварке, но можно также приготовить в духовке.
Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подушки с элементами техники пэчворк

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки с элементами техники пэчворк

Пэчворк с сайта http://www.flickr.com/photos/samariquinha/

Смотреть далее...

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Пэчворк, лоскутное шитьё

Метки:  

Поиск сообщений в ИраЖ
Страницы: 112 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь