Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
Без заголовка |
пумпурумпурум
☺☺☺
вроди втягиваюсь=)) в учебу-то;)
по биологии вариантики сегодня решала, как семечки щелкала)
тыц-тыц и часть А готова))
еще пару минут и Б доделана%)
самое главное - ошибок уже намнооооого меньше)
уже нетерпится сдать всё скорее^__^
пока не забылось ничего%)
☺☺☺
а еще завтра придут нас снимать на видео для выпускного**
на всех-всех уроках будут) и даже на физре:D
в понедельник тоже придут, чтоб остальные уроки запечатлеть=)
позорище это в старости буду пересматривать и веселится)))))))
надо завтро не подвести и выглядить как можно лучше^_^
☺☺☺
а это небрииитый и бородатый человечек;)
так мой одноклассник решил:D

л ю б л ю
|
Без заголовка |
мой мозг в весенней отключке))))
сегодня было два пробника - алгебра и английский*)
поняла, что нужно срочно втягиваться в учебу)
воооообще не соображаю о_О
☺☺☺
а еще, сегодня мне пришло письмо))))))
^_____________^
мне удалось стать победителем ее конкурса "Веселый клоун"
ты была права, это совместимо со мной на все 10000% ))))))))))))))))))))))))))))
мне оооочень понравилась открытка, спасибо большооооое:*
а она представляете: взяла и удалила дневник...=\
☺☺☺
а еще, помоему, это мое первое в жизни письмо от кого-то:D
лично мое и на мое имя))))))))
телеграммы не в счет^___^
☺☺☺
люблю ![]()

|
Без заголовка |
в шк хорошооо)
учителя, не отошедшие после каникул радуют:
два урока смотрели советские комедии,
еще два слушали минусовки для Последнего звонка*))
вообщем все тихие, добрые и милые)))))))))))
они нас уже никто не трогают и не мучают)
класскласскласс
☺☺☺
вдохновение вернулось))))))))
оооооооочень рада) почти 3 недели его не было *____*
раньше, помню, только и делала, что рисовала+)))
очень рада <3
☺☺☺
у Ясеньки глазик приоткрылся!!! еа))))))
я щаслиииив^______________^
уряуряуря
☺☺☺
вообщемт и все*))))))
ах да, мне в универ по биологии надо нарисоваь скелет, разрез мозга и глаза о_О
как я это нарисую? этж точно НЛО получится%)
мдааа) нучтож на выходных попробуем:D
бест вишес:*
♥♥♥

|
Без заголовка |
рано или поздно всему приходит конец;)
вот и моим самым последним школьным каникулам он пришел^___^
если бы не трагедия в пятницу, я бы их назвала идеальными *___*
всю неделю была отменная погода - как по заказу+))))
а сечас уже снегопааад и холодрыга%)
☺☺☺☺☺
а еще я уже не помню, когда последний раз провела целый день дома)
выдающиеся событие))))
и я даже поспала днем минут 40))))
☺☺☺
Пупс мой все по-прежнему: завтра на перевязку и к окулисту*)
дома совсем забеспредельничал: капризничает дико%)
☺☺☺
надо спати лечь по раньше^____^ шоб выыыспатся;)
☺☺☺
а это вчера из окна универа:

погодка прям по сезону, да?;)
люблю:*
20.04.2009. 15.32.
о_О совсем забыла!!!
хоть и поздно, но... Христос Воскресе)
|
Без заголовка |
все хорошо?
даа)) могу сказать да)
с Ясенькой были на перевязке - шовчик аккуратненький,
с глазиком вроди все нормально будет**
нас пропустили без очереди - зрелище ужасающее:
над глазом все перевязано бинтами, а остальная часть посинела и невероятно опухла
теперь даже ресничек не видно, глазик где-то там** ббр..
уфф, за глазик больше всего переживаю)
***
но зато теперь все внимание только ему)))))))
любая прихоть исполняется в момент)
а он веселый и очень довольный*)))
☺☺☺
мне теперь и гулять не хочется, только с ним, дома, быть хочется))))
помогаю дома со всем; как только могу)
прям новый стимул - и учиться хочется, и помогать хочется...)))))
эээхъ))))))))
♥♥♥
люблю
=***

з.ы. у нас опять снегопаад *____*
|
Без заголовка |
фуф*
ему вроде полегчало)
правый глаз вообще заплыл и даже не открывается=\
поначалу ему явно плохо было, тихонько лежал и хныкал**
а сейчас он уже весь вечер играет)
и в машинки, и на компьютере в шахматы)
неосмысленно пока) но все же;)
зарегестрировались с ним на сайте смешариков)
точь-в-точь контакт только детский))
так мило)))
как же люблю его *____*
прости меня Ясенька=*
это он еще позавчера...
счастливый ребенок:

люблю:*
|
никогда себе этого не прощу=\ |
все так хорошо начиналось........
пошли с Ясиком купили ему машинки...\
пошли на площадку.
он играл.
побежал мимо раскачивающихся качелей.
его долбануло настолько сильно, что он отлетел*
около глаза рассеченная глубокая рана.
крови немеренно.
крики. вот мы уже у соседского садика*
скорая помощь.травмункт. швы.
скорее всего сотрясение мозга. дома рвота.
я ненавижу себя=\\\\\\
|
Без заголовка |
ухахах)
я сглазила:D приличненько так))))))
весь день температура опускалась и опускалась=)
в итоге: -1 и безумный ветер,
а также снегопад)))))))
зато отличнейший повод не гулять:D
☺☺☺
ээхъ, зашла сегодня в школу)
Петровна довольная была оч))))))))))
порешала вариантик - постоянно делаю нелепые ошибки:D
рассказывала ей стихи)
меня впечатлил Пастернак+) очень-очень*
думаю добавить пару его строк в цитатник)
☺☺☺
а сейчас учится - историю делать)
вечно она нам на каникулы какую-нибудь жесть задаст))))))))))
☺☺☺
люблю
♥♥♥

|
Без заголовка |
пум-пурум-пум-пум
☺☺☺
у меня загул)
пропадаю целый день на улице))))))))))))
уже с самого утра выхожу гулять с малым,
ну а дальше пошло-поехало+))))))
ээээх)))))))))
непорядок=)
надо с четверга начать хоть чуточку заниматься и меньше гулять)
чтобы к понедельнику быть готовой к суровым будням**
☺☺☺
сценарий сегодняшня дня as usual:D
-гуляли
-фотографировались
-играли в шарады
☺☺☺
а погода-то, погода...))))))))))))))))))))))))))
опять травка ^_______________________^


♥♥♥
|
Без заголовка |
дададада*
у меня такое ощущение, что на улице как будто лето*))))
температура отличная: +15
ветер легкий и тепло-приятный)
солнышко припекает)
сказка прям))))))))
☺☺☺
гуляла с ребятами))))))
фоткались мы, как обычно, много++
потом я залезла в аську, чтоб узнать, когда у нас с Борей будет годовщина дружбы*
начали читать переписки наши++))
эт ппц:D
такие приколы травили))))))))))))))))))))))))))
было же время**)
☺☺☺
раскрутили его потом же на чай с бутербродами)))))))))))
☺☺☺
ввобщем, мы не скучали*
день хорошенький <3
☺☺☺
кстати... выглядит не очень привлекательно, но все же....;)

люблю
=*
|
Без заголовка |
денек особо не примечательный*
если не считать того, что я случайно забыла про две пары биологии в универе^^
и все это время благополучно и весело прогуляла))))))))))))
☺☺☺
эээх, столько всего придется переписывать%)
ладно уж, справимся)
☺☺☺
а еще я сегодня поняла,
что это ведь мои самые-самые последние школьные каникулы...
больше школьных уже не будет)
хих, во время летит... уже и школе скоро конец*\
я б так и была б вечной школьницей^__________^
☺☺☺
ах, да)
Яся сегодня учудил)
заперся в комнате, а замок застрял%)
и мы дверь открыть не можем) он бедняжка один в запертой комнате..
мама уж хотела 911 вызывать=)
но в конце концов я выдолбала ручку и Ясенька был спасен)
☺☺☺
очень люлю=*

|
Без заголовка |
=))))
с днём космонавтики народ;)))
☺☺☺
в москву я съездила замечательно -
разобралась до конца и в электричках, и в метро)))))))))))))))
впервые одна и по незнакомому маршруту)))))))
претпретпрет
☺☺☺
олимпиада оч легкая)
довольна, ожидала значительно сложнее уровень**)))))))))
☺☺☺
а погода - мммм <3
хвалю: +12 и выше)))))))))
☺☺☺
а самое главное-то!
у Фики дЭрЭ)))))))))))))
☺☺☺
отмечали в кафе-баре "У Сереги" :D
там весело))) народу под ноль))))))) ваще пусто+)
потом чуток зал заполнился=)
мужик 48лет, Мишаня, приставал ко всем:В
☺☺☺
выпили и пошли с этим Мишаней зажигать:D
ууу, что мы только ни творили:D
было веселаа))))))))))))))))
еееее))))))))))))))))
фотки пожже)))
потомучто ТАМ ТАКОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
вообщем день хорошенький<3
♥♥♥
все, а сейчас буду досматривать фильмец;)
☺☺☺
а эт Ане в электричке скушненько:D

люблю:*
|
Без заголовка |
еа) каникулы объявляю открытыми:D
правд завтра вставать в полседьмого=\
еду в Ленинку на олимпиаду))))
накупила всяких мармеладок в дорогу <3
поеду на электричке+метро - так вроде еще быстрее, чем автобус+метро
вообщем посмотрим))))))
☺☺☺
получила-таки свой дипломчик))))
еа))) правд в этом году он не дает халявного поступления..
а только ничтожные бонусы)
ээээээх)
а день открытых дверей был забавный - вот уж точно домашний:D
было весело:D
☺☺☺
сейчас начала смотреть"Загадочная история Бенджамина Баттона"
фильм нереальный) по началу чувствую, что очень хороший)
но досмотреть придется пожже)))) хорошо каникулы позволяют;)
над лечь пораньше, а то не проснусь завтра^__________^
☺☺☺
люблююююююююююю
з.ы. эт браслет-бусы)))) из пластика))) носить можно и так и этак)
фотки на руке к сож нету)

|
Без заголовка |
mmm <3
день суперрр)
сезон мелков и пузыриков объявляю открытым)))))))))
☺☺☺
на улице прям весна))
прям ваще оч похоже))))))))))
безумно прет))))))))))) вомногих местах уже сухо)
седня опять пуфку с собой брала)))))
она у меня реактивная - взлетает:D

я ее так люблю
♥♥♥

эт пузырь такой:D

это мы:

☺☺☺
завтра халявю - иду только на один урок^______^
потому что иду в свой университет диплом получать=)
а заодно там сразу и день открытых дверей будет))))
благополучно прогуляю самую-самую-самую последнюю контрольную по геометрии)
ээх, пропущу такое событие:D еа))))))
☺☺☺
л ю л ю
сина-сина
:*

|
Без заголовка |
с химией все путем;) с остальной учебой тоже))))))))))
в школе как-то тухлявенько - все в предчувствии каникул+)))
☺☺☺
а погода соблазнительница) солнце такое яркое=)
но, блин, чет все равно не оч тепло) бррр))))
☺☺☺
сегодня пробежку делала:D
взяла с собой Пуфу)
ооо бедняга - тысячу раз пожалела, что пошла сомной)
под конец пробежки у нее такие несчастные глаза были*
очевидный минус маленькой породы - неприспособленные и слабенькие)
☺☺☺
а эт вообщемт и все)
сегодня явно перерыв в суматохе моей жизни
^__________________^
люблю:*

|
Шпионаж:D |
ухахаха))))))))))))))
адреналинчик - ууух)
севодня я совершала невероятное о_О
завтра у нас последняя контрольная по химии..
она ваще оч жуткая, а в нашей группе никто ее[химию] не знает*
ну а мне-то нужна 4 в аттестате:D
☺☺☺
заранее сперев ключ от кабинета, я ждала вечера.
чтобы прокрастся в кабинет и спереть ответы))))))))))
ждала на улице. ббб=\ подмерзла*
18.37. наконецто! химичка ушла)
я попыталась забраться в кабинет и тут обнаружила...
что в шк еще осталась Завираева.. (а это не человек, не просто учитель, а.... даже слова подходящего не подобрать:D)
я в ужасе выдергиваю ключ из замка он застревает, приходиться лязгать, в итоге бегу я по коридору сверкая пятками(без кедов, шоб не шуметь!)
вообще ее боятся все, включая учителей и администрации;) очень своенравная)
ну а двери их кабинетов соседние)
оооо) и я ждала. ждала пока она уже уйдет.
итого: время 20.26. она соизволила уйти О__о
ну надо же!
дальше пустяки - забралась в кабинет, нашла ответы, все что нужно сфотографировала;)
дело пяти минут)
но адреналина-то сколько былооо *_________*
ыыыы)))))))))))))))))))
☺☺☺
извините, что я столько накатала^^
у меня такое редко) просто хочется запомнить этот день=)
юлбюл:*

|
Без заголовка |
сегодня день фотосессий)))))))
нам с клушами надо сфоткаться на выпускной альбом**
ну я и притащила штатиф сегодня^^
ееее))
2урока подряд фоткались -
в итоге около пятисот фотографий)
удачных, как обычно, не очень много)
☺☺☺
эт мы со шкварками:**
если что я в красной футболке^^

☺☺☺
воот))))) больше я сегодня ничего и не делала^^
дома отдыхааааала)))))
а кстати^^
нужна помощь..
для того же выпускного альбома))))))))))))))))))))))))
мне надо выбрать одну детскую фотографию -
напишите номер, наиболее понравившеся вам^______________^

♥♥♥
=***
|
МПГУ имени Ленина? |
уау)
да, я впечатлена^_____^
огромный корпус, раздолбанный правда^^
приветливые педагоги,
невероятный пиар,
огромные перспективы,
замечательная специальность,
аррр, как же я хочу туда%)
правда дорога туда далеко не маленькая - почти 2 часа добиратся о__О
ааа да, забыла сказать -
сегодня был День открытых дверей на факультете иностранных языков.**
ммм <3
☺☺☺
записалась на олимпиаду по английскому.. в воскресенье поеду:D
☺☺☺
обратно всю дорогу на ногах - в метро целый час в безумной толпе и в автобусе час..
я думала мои ноги не выдержат и подломятся в любой момент:D
☺☺☺
а в Москве сухонько так и оч тепло)
но все же моя дерёвня луууучше)))))))))))))))))))
☺☺☺
with love,
Annie
=*

|
Без заголовка |
оооу *____*
вот только вчера похвалила погоду..
и тут на тебе=\
такая мерзопакастина с неба падает, все потекло, грязь невменяемая
вааааааще о__О
отврат какой-то=\
день какой-то странный
в голове все путается%)
☺☺☺
почитала свои записи ровно год назад
и знаете, что обнаружила?
"3 апреля. Сегодня я уже гуляла в пиджаке с закатанными рукавами,
а грязь уже вся высохла"
прикиньте, всего год назад было уже тепло и сухо о____О
и блин, опять я к погоде вернулась))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
а еще я, кстати, избавляюсь от лени))))
вчера перед сном, сегодня утром и уже сейчас я выполняла различные упражения
еа)))))))) как только пляж представлю - так хочется горы свернуть))
обалдеть))))) перечитывая летние записи, поняла, что там не было ни одной, где было бы не сказано ни слова о пляже+) пляж - моя зависимость**)))
☺☺☺
чет я разошлась сегодня^___^
люблю:*

|
Без заголовка |
☺☺☺
ммм
сегодня было весело:D
Фика жжот)))))))))))) такие кренделя отмачивала:D
вообщем я довольна сегодняшним днем))))))))))))))
☺☺☺
погода наконецто радует)
вроде сегодня к нам вернулось солншко ^_____________^
а вообще - до сих пор с ленью не могу расправиться=\
она меня уже жутко раздражает)
ууу)))))))))))) ша вот воооозьму и на зло лени начну делать гимнастику:Р
ээх, очень хочу к лету избавиться от любых намеков на липиды:D
ну что же))))))))))))
все в моих руках+))))
☺☺☺
люблю
цалую

|
entertainment |
уау))) денек что надо *____*
начну с утра - была диспансеризация**))
как же меня раздражают бабулечки и дедулечки в общественных местах
в частности в трансопрте и поликлиниках)
я очень уважаю старших, но частенько и они не правы\:D
а вообщем было весело))))))))))
одна из первых свалила оттуда - носилась по кабинетам как сумасшедшая%)
но это того стоило))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
пришла домой, посмотрела фильм Знамение**
жуткий такой, но очень понравился..
бррр, не хочу конец света:D
а еще, я так и не поняла куда шептуны детей увели%)
☺☺☺
ну а последние полтора часа, вечером, смотрела фильм,
который безумно хотела посмотреть уже около 3ех месяцев))))))))))))))))
Миллионер из трущоб*
теперь меня одолевают противоречивые чувства -
и фильм понравился безумно, и задумка, и игра актеров, и вообще подобрали героев бесподобно
но с другой стороный какой-то тяжелый осадок на душе)
бррр
вообщем пока толком не могу сформулировать то, что в голове)
☺☺☺
виф лааааф:*
|
|
Без заголовка |
мда, погода как всегда нас радует;))
полдня шел снег:D
апрель, блин=)))))))))))))))))))
ну что за дела?!=)
☺☺☺
сегодня опять ленилась^^
тупо весь дома посидела)))))))))))))))))))
хотя неее, не весь)
сбегала в поликлинику ненадолго - за картой%)
☺☺☺
ааа - еще посмотрела мульт "Монстры против пришельцев"
забавный, но до Мадагаскара и Шрека явно не дотягивает*))))
☺☺☺
а также издевалась над фотками в пэйнте)))))))))))
фотошоп я так и не освоила^^
мой младшенький:
под Мелмана косит *__*

Пузыыырики ^_______^

ну разве не милашка?;)))
♥♥♥
|
А ты сегодня улыбался?;) |
Первого апреля никому не верю. ©
блин, а меня так никто и не разыграл:D
да и я никого^^
да и вообще, в чем смысл этого праздника?;)))))
☺☺☺
но в любом случае желаю вам,
чтобы улыбка и хорошее настроение не покидали вас;))))))))))))))))
☺☺☺
вообщем-то это самое примечательное:D
ничего масштабного не происходило**)))
☺☺☺
раздали дневники с оценками - все как раньше:D
по всем предметам все в шоколаде, а история 3323)))))))))
ухаха)) в прошл раз было 22)))))))))))))))))
куда двойка испарилась фз++))))
♥♥♥
а еще был чудный вечер <3
☺☺☺
л ю б л ю = *

|
Без заголовка |
ммм**
хороший день -
отдыхала все свободное время)))))
и теперь понять не могу: куда весь день улетел?;)
☺☺☺
чет из-за весны я совсем разленилась - не могу заставить себя заниматься вообще.
ужас прям какой-то))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
к экзаменам надо начинать готовиться - а я расслабилась:D
жееесть) надо, надо исправляться=)
☺☺☺
все в моих руках+))))))))))
☺☺☺
А какое дело вам поддается лучше всего?;)))
мой первый Микки Маус:

^_____^
♥♥♥
|
Без заголовка |
сегодня двойной праздник^_____^
у моего любимого К. день рожденья++
HAPPY B-DAY;)))
еще у НАС с ним 7 месяцев^__________^
и все в один день))))
еа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в конце поста одна часть моего скромного подарка*;)
одна половинка ему, другая мне^_____^
☺☺☺
жалко вот погода подвела...
часов с шести поливает проливной дождик
брррр=\
мы посидели в МакДаке
(ведь с 1ого апреля у нас с шкварками диета!:D)
отъелась на будущеее)))))))))))))))))))))
ыыыть))))))))))))) оч довольна)))))))
надеюсь он тоже))))))))
а погулять вот намана не получилось*)
эээх)
☺☺☺
люблю. сина-сина:*
mmm <3

|
Без заголовка |
чудный денек <3
♥♥♥
часы перевели на час вперед - не выспалась вообще)
зато темнеет теперь только около восьми))))))))))
а еще я сегодня зафиксировала температуру +10
еа))))))))))
весна-весна
☺☺☺
еще полвечера над историей мучилась%)
бррр, Хрущев непонятный тип какой-то)
☺☺☺
также у меня вновь голубое настроение;))
сделала карандаш, сережки и кольцо:

люблю:***
^_______________^
|
Без заголовка |
еа))) выходные))))
суббота прошла неплохо*)))
с биологии нас отпустили на целых полчаса раньше)))))))))))
и то тольк из-за того, что в универе была встреча выпускников%)
☺☺☺
а еще устраивала сегодня фотосет своей любимой клуше))))))
она плагиатчица - хочет фотки как у меня))))))))))))))
забавно получилось++)))))))))))))))))))))))
правд под конец прогулки подмораживать стало)
☺☺☺
вообщем-то это и все)))))))))) без подробностей, разумеется:D
☺☺☺
ммм, кстати!;)
нарыла невероятно красивые фотографии
и теперь мне безумно хочется на море^_____________^
просто влюбилась в те места**
ну не красота?;)









люблю:*
|
Без заголовка |
сегодня мне явно полегче=)
хоть ноги почти и перестали болеть**
прибавились ребра, кторые жутко болят от любого движения:D
жесть. даж поспать нормально не смогла%)
☺☺☺
также, когда пошли сегодня гулять, забрались в какую-то глушь))))
там лес очень дикий, непротоптанный особо,
ветки колючих кустов во все стороны
склон безумно резкий
ноги в снег по колено проваливаются:D
ууух)))))))))))
мои кости хорошенько покувыркались по тому склону - он там почти отвесный%)
☺☺☺
но зато там очень-очень красиво)))))))))))))))))
ниже фотка, где я растрепанная - эт уже после моих полетов:D
☺☺☺
оч люлю:*


ммм <3

|
Без заголовка |
пумпумпум
☺☺☺
ненавижу свое дефективное тело))))))
я инвалид.
уфф*
весь день еле-еле перебираюсь)
то в школе эти бесконечно-длинные лестницы
то дома даже посидеть спокойно не дают
вообщем мучение сплошное%)
☺☺☺
просто у меня сегодня была физкультура второй день подряд..
и вообщем я теперь труп=)
живой мертвец:D
ае))) клуша блин*)
болит все абсолютно оО
ну он нас надрючил=\
☺☺☺
надеюсь до выходных пройдет^^
☺☺☺
оч люблю:*
*встала, поползла, кинула искалеченные кости на кровать и отрубилась* =D

|
;))) |
чудесный вечер)
устроила себе нереальный фотосет))))
на улице, в сугробах:D
но зато наконец-то не сама себя фотала:D
было ОЧЕНЬ весело++))))))))))))
фотки будут в альбоме,
в посте не буду выставлять:Р
ну только если одну^___________^
☺☺☺
а еще
утром сегодня проснулась,
взглянула в окно..
а там....=О
буран, метель!о_О
ну я его сразу фоткать...
все-таки конец марта:D а такая погода жееесть....
то снега не было и не было, а то он сваливать не хочет*)))))))))))
что за дела?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
лаваю=*
ну и рожа:D

***

|
Без заголовка |
забавный день**))))
в школе одни замены
на которые по принципу не ходим:D
и получилось как всегда*)))) случайно не дошли до кабинета:D
☺☺☺
после 4ого урока сходила домой за Пуфой,
вернулась в шк
и стала ждать любимых шкварок +)))))))))
а маленькие девочки Пуфу от умиления чуть не задушили о_О
☺☺☺
а вечером была у любимки на квартире**
набесились прям как в детстве:D
давненько я так не веселилась)))))))))))))))))))))
покруче боев с пылесосом:D
☺☺☺
всех оч люблю:*

|
Без заголовка |
ммм***
весна-весна
я ее чувствую))) наконецто** и несмторя на жуткий холод по утрам и вечерам)
еа))))))))))))
кажется дождались^^
☺☺☺
да платье купила)))
и уже ни капельки не сомневалась)
очень-очень рада^______________^
☺☺☺
папа нас сегодня порадовал - купил клубнички**
уииии++)))))
разумеется я с ней сфотографировалась:D
☺☺☺
кстати ниже, по просьбам, туфельки:

прям кусочек лета^^

люблююю:*
|
Без заголовка |
***
кто ставит симпы и не подписывается?;)
оч приятно^^
начала пост с этого, чтоб, как обычно, не забыть:D
***
сегодня я почти весь день провела в москве - еще смотрела платья))
ничего стоящего*
поняла, что то о котором написала вчера: самое-самое лучшее*))))
завтра же куплю его))))))))))
♥♥♥
а в Москве сегодня классно - солнышко,сухо и еще раз солнышко**
даже ходила в солнечных очках***
прям веснаааа чувствуется** наконецт)))))))))
а метро, ммммм, кайф:D обожаю:D весь день наслаждалась:D
☺☺☺
впервые былаа в Мегаполисе - бесподобный ТЦ**))
купила туфельки** это прям моя мечта^^ любовь с первого взгляда^^
неее, они не к платью))) но они просто замечательные♥
☺☺☺
были в Европейском - разочаровалась в нем абсолютно:D
а потом БигТейсти, ммм:D
и домооой:D
☺☺☺
люблю
целую

|
еа*)) |
денек уфф**))))
стооооооооооооолько всего)
а я практически и не устала..*)))
☺☺☺
выступила - оказывается стендовая конференция -
это ни капельки не волнительно*
мне очень понравилось)))))
подошла только один эксперт, задала пару легких вопросов** и все)))))))))
☺☺☺
в очередной раз убедилась, что я оч НЕ люблю москву)
незнаю иза чего, это с самого детства**
а вот метро, ммммм))) оно меня так прет)) безумно:D
☺☺☺
погода нереальная жесть*) дрянь с неба какая-то падает постоянно)
аррр. я была в белых сапогах. капец им*
☺☺☺
а вот вечером ходила мерить платья ваыпускные
одно понравилось просто безумно, но...
оно нежно-розовое... мне очень идет, но.. я боюсь)))
в жизни никогда таких цветов не носила*
вообщем я сомневаюсь*\
☺☺☺
вкратце это и все;)
лааафки:*
З.Ы. вдохновение: ягодки и розочки (дарю подруге на дЭрЭ)

|
Без заголовка |
хм))))))
мои одноклассники завтра пишут пробник по математике*
а я еду в москоу-сити выступать+)
вставать оч оч рано* ээээх))) не высплюсь+)
☺☺☺
литру наполовину проверили=)
в части Б ни одной ошибки^^
мини-сочинения провалила, абсолютно*
а главное сочинение не проверили*** вот так))
надеюсь я там хоть баллов 8-10 наберу^^
☺☺☺
узнала, что "врать стал много" в антипатии)
забавно так %))))) с чем связан такой вывод?;)
☺☺☺
а еще мой брат, мастер-ломастер опять чуть комп не сломал
прихожу вечером домой а комп разобранный*
он в нем покопался-покопался, и...
фуф, обошлось:D
☺☺☺
люлю
=*

|
ДА))))))))))))))) |
дадададададада))))
я заняла диплом))))))))))))))) ну а точнее первое место))))
ляляляляляля++)))))))))))))
я щаслиф
ыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это значит, что в МГПУ у меня только собеседование^^
еа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
осталось только в субботу опять выступить с этой темой на конференции**
может и по Москве займу какое-нибудь место?
неплохо было бы)))))
☺☺☺
литература оказалась легче чем предполагала+
часть Б элементарная, большое сочинение тоже легкое)
правда 4 маленьких были жестокие*
термины и темы очень узкие были*
но в принцепе я на все ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмотрим на результат:D
☺☺☺
а еще уточке сегодня фотосет устроила <3
☺☺☺
л ю б л ю :*

|
Краткость - сестра таланта? |
завтра:
пробник по литературе
4 часа
повторить нужно кучу добра всякого%)
всю лирику Лермонтова и Ахматовой
всю классику (Чехов,Гончаров,Грибоедов??)
а уж терминов-то сколько%)
***
узнаю результаты по конференции
***
а еще в субботу выступаю в москве
не хочу. очень не хочу. но надо
***
*все я ушла в краткие изложения и написание шпор с терминами:D*
☺☺☺
люблю:*

|
Без заголовка |
второй день подряд
задумываюсь об одном и том же)
зачем седня в школу пришла?
пришла к 3ему и ушла сразу, потому что вообще учителей не было:D
и замены не было:D ваааще)))
забили все на учебу, по-видимому..)))
☺☺☺
седня уже загорала на солнышке)))))))
правда под пуховиком)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ниче=) хоть что-то=Р
☺☺☺
вспомнила генетику)))))))))))))))))))))))))
и поняла, что я ее обожаю) в частности задачки**)
ииии))))))) это единственное, что мне поддалось с полным успехом в биологии^^
☺☺☺
А вы любите весну?;)
я люблю:*

|
Без заголовка |
ууфф))))))))))))))))))))))
что за день? зачем вообще в школу приходила?
так сложилось, что, по сути, уроков не было:D
пришла к 3ему, ушла после 4его,
тупо посидела на 2ух уроках, на которых не было учителя)
☺☺☺
а вот вечером 2 пары биологии были*
мне нужно срочно разобраться в бесполовом размножении и генетике**
☺☺☺
погода бррр*
вечером какая-то мерзость с неба падала***
похолодало))))))))))))
ну где же настоящая весна? я ее уже чувствую
♥♥♥
но не наблюдаю++
☺☺☺
Марли и я - не досмотрела
качество омерзительное, буферизация на 40 минут длилась 3,5 часа**
вот и решила досмотреть либо в кино, либо купить диск++
а еще лучше почитать книгу;))) верно?;)))
☺☺☺
л ю б л ю
ц е л у ю

|
Творчество юных* |
отмучилась)))))
еа++))
и вроде даже не опозорилась:D
вопросами пытались завалить, но я им не поддалась=Р
вообщем я очень и очень довольна*
выступала последней, а по списку шла второй. это ппц. постоянное ожидание*
и никогда в жизни я больше не буду участвовать в конференции.
хватит.жесть.столько нервов*
☺☺☺
кстати забыла сказать - мама с Ясиком вернулись**
дома теперь сумашедший дом:D
всё так шумно и беспредельно))))))))))))))))))))))))))))
и средний брат, и собаки наконецта накормлены:D
еее+))))))))
☺☺☺
сейчас буду смотреть фильм Марли и я**
по первым 4ем секундам поняла, что это будет шикарный фильм+
просто если где-то есть собака то все - я покорена^^
мне хочется тискать любую, хоть дворнягу**
ооооооочень♥собак
правд качеество фильма ппц** нигде перевода наманого нет**
ну все ждите отзыв;)
☺☺☺
лююю:*

|
Без заголовка |
день жесть**
погода просто бесподобная++
сонце припекает, народ вывалил гулять - все шумят
а я как последний имбицил сижу и учусь в душных аудиториях:D
то в школе эта бесконечная литература
то в универе еще более бесконечные 2пары биологии о_О
у меня аж голова разболелась**
☺☺☺
а ведь завтра еще и выступать..**
ууу))))))))))))))))
главное не опозориться:D
в 9.30 уже регистрация, а сейчас, вечером, глобальное повторение++
буду рассказывать и рассказывать свою работу отражению+)))
☺☺☺
а еще я сегодня на биологии попыталась открыть"скитлс"
и в итоге по аудитории прокатился разноцветный дожь:D
пачка каким-то образм резко хлопнула, что и вызвало бурный полет конфеток:D
☺☺☺
рисунок наверное вызван этим:D
все начала готовится*** и приводить ся в порядок**
да и вообще=)
спать надо лечь не позже 10ти оО
☺☺☺
люблю
целую

|
Без заголовка |
пятница 13-ое, второй месяц подряд
а ничего сверхестественного так и не произошло:D
где же мистика?**)))))))
☺☺☺
седня до школы я дошла++
ае))))))) 2 контрольные написала даже*
порепетировала конференцию)))))))))))))))
ааааа уже заранее волнуюсь*)
от того как я выступлю в воскресенье буд зависеть пройду я без конкурса в мгпу или нет**
но вообще в ленинку я хотю намного больше^^
блин но биологию мне сдавать в любом случае%)
☺☺☺
мама уже завтра возвращается))))
наконец-то брат наестся++)))
он прям троглодит какой-то ненасытный:D
я ему готовлю, а он все ест и ест, и все равно голодный:D
☺☺☺
За что вы цените жизнь?
если конечно цените^^
люблю
=*

|
Без заголовка |
ыыыы)))))
я халявщица** точнее прогульщица))))))))))
началась весна и фиг заставишь себя учится оО
поэтому каким-то случайным образом до школы я не дошла:D
☺☺☺☺☺
зато дошла до любимки**))))))))))))))))))))
посидела у него больше половины дня;)
посмотрели фильм - Самоубийцы.история любви - както так вроде называется))) забавный фильмец++ думаю, что никогда не буду самоубийцей*
***
а потом остаток дня какт очень незаметно пролетел)))))))))))
ваааааще оч стремительно)))))))))
до сих пор понять не могу: чтож я делала такого осбенного, раз он так промчался?**))))))))))))
☺☺☺
ша пойду кормить брата и собак:D
☺☺☺
лаффф:*
Какая мысль может заставить вас улыбнуться?;)

|
Без заголовка |
веснаааа))))))))))))
у нас все тает**))))))))) местами куски прошлогодней травы торчят:D
клаааасс))))))
☺☺☺
сегодня мой брат уже сам залез в холодильник;)))
прогресс прям=)))))))))))))))))))))))
☺☺☺
купила сегодня отпадную книжку эпиграфов, цитат и афоризмов
аеее)))))))
так я их люблю**)))))))))))
Челвек создан для счастья, как птица для полета. ©
☺☺☺

А чего вы бы сейчас хотели больше всего?;)
|
Без заголовка |
странный день**
мама с Ясиком уехали в больницу
на неделю где-то - операцию ему на нос делать
дома никого нет
средний брат на мне и две собаки на мне
все трое абсолютно НЕсамостоятельные
ему хоть и 14 лет, но он амфибия та еще**
нда))) он весь день сидел голодный,тупо потомушто забыл заглянуть в холодильник:D ппц))))))))))
☺☺☺
ша буду над историей пыхтеть**))))))))
аааа когда она уже закончиться?!
обсуждали севоня последний звонок))))))))))))))))))))))
нужны частушки на тему биологии=)))
может помозгуем вместе?;)))
☺☺☺
обещанные фоточки;)
толстовка и очки:

новая футболка и кеды:

куртка:

моя любоффф:

люблю:*
|
МЕГА день** |
заголовок двусмысленный=)
первое значение - почти 12 часов я провела в МЕГЕ))))
второе значение - провела оч классно
☺☺☺
приобрели ну ооооочень много-много всего***)))))
очередная футболка
толстовка
куртка (вместо жилетки - вообще их нигде нету!)
кеды*)
солнечные очки (ну и что, что не сезон:D)
и еще кучу мелочей: украшений, вкусностей и тп
☺☺☺
ыыы))))))) я прям щаслив^^
я думаю вопрос шоппинга для меня закрыт - у меня есть теперь все++))
еа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обидно, что жилетки не нашлось
ну ниче**)))))))))) переживу же:D
люблюююююю=*

|
8 марта |
всех дам с праздничком=***
улыбок, счастья и любви
а всего остального вам уже за сегодня много-много раз пожелали;)
☺☺☺
день такой тихий, мирный)))
в 9 утра сходили на фильм "Любовь в большом городе"
клааааааассный))))))))))))))))))))))))))))))
милый такой=)))
☺☺☺
а остаток дня: то лепила из пластики, то сидела с любимкой на лестнице**
в общем-то и все))))
даже толком и не погуляла)))))))))))))))))))))))))))
отдыхала одним словом
ведь завтра в мегу на весь день))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь купить все, что задумано=)
☺☺☺
♥♥♥
=***

|
уии*) |
Сменила все)))))))))
и имя, и дизайн**
с именем жуть как непривычно))))))))))))))))))))))))
возможно уже очень-очень скоро я опять буду зайчонак_любит_всех
☺☺☺
хочется скорее зеленеющей весны - поэтому в дизе все цвета яркие++))))))))))
☺☺☺
мозг мне сегодня все-таки взорвали)))))))))
и в школе, и в универе
жееесть++)))))) теперь даже голова болит
надо спать завалиться поскорее++))))))))))))))))))))
☺☺☺
маме купила подарок - тортик и букетик тюльпанов))))
они таааакие красивые^^
красно-желтые и такие милые)))))))))))))
☺☺☺
и че сечас пишу вообще?:D
с наступающим праздником дамы=*
люблю
целую

23.34 (то есть через 9 минут)
не выдержала
вернула старое имя^^
и впомнила одну цитату:
Никогда не изменяйте своим никам. ©
|
|
Без заголовка |
пятница)))))))))))
дааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))
уррррааа))))))))))))))
☺☺☺
осталось завтра отмучиться - и все)))))))))))))
правда контрольная по геометрии и вариантик по биологии,
явно не сделают субботу легкой))))))))
☺☺☺
зато сегодня вечером съездили в МЕГУ)))))))
незапланированно))) забавно так=)
на Колюниной Таврии)))
я думала она развалится:D
☺☺☺
купила очередные две шикарные футболки и сумку-мечту белую^^
у меня прям мания какая-то - если я вижу симпатичную, яркую,с принтом футболку, то все++))))
я оооочень сильно хочу ее^^
а еще я кажется наконецто нашла толстовку+) но не купила
в понедельник поеду в на весь день))))))))))))) и куплю ее скорее всего**
еа)))))
также вообще нигде нем могу найти жилетку..
теплую такую, она как куртка ток без рукавов
мб кто-нибудь подскажет лэйбл магазина, где такие можно найти?;))
☺☺☺
внизу пластик^^
еа))) все самааа))))))))))
если что, - это подвеска-лолипоп, и сережки, где радуга выходит из облаков^^
люплю=*


|
Без заголовка |
уууф))))))))))))))))))))))
так я сегодня днём и вечером отдохнула классно+++))))))))
поспала пару часиков, не спеша поделала уроки
уделила наконец-то 40 минут ничегонеделанию+))))
мне даже в каникулы не удавалось тАААк отдохнуть**))))))))))
ааааа, как же я довольна=)
☺☺☺
глюки с комментами, к счастью, прошли+
а то они напрягали немного)))))))))))))
☺☺☺
как успели заметить - ни имя, ни дизайн пока не меняла)))
жду выходых-праздников)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чтоб уж капитально этим всем занятся**)))
☺☺☺
♥=*♥

|