-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:31 + в цитатник

пумпурумпурум

☺☺☺

вроди втягиваюсь=)) в учебу-то;)

по биологии вариантики сегодня решала,  как семечки щелкала)

тыц-тыц и часть А готова))

еще пару минут и Б доделана%)

самое главное - ошибок уже намнооооого меньше)

уже нетерпится сдать всё скорее^__^

пока не забылось ничего%)

 

☺☺☺

 

а еще завтра придут нас снимать на видео для выпускного**

на всех-всех уроках будут) и даже на физре:D

в понедельник тоже придут, чтоб остальные уроки запечатлеть=)

позорище это в старости буду пересматривать и веселится)))))))

надо завтро не подвести и выглядить как можно лучше^_^

 

☺☺☺

 

а это небрииитый и бородатый человечек;)

так мой одноклассник решил:D

л ю б л ю

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:07 + в цитатник

мой мозг в весенней отключке))))

сегодня было два пробника - алгебра и английский*)

поняла, что нужно срочно втягиваться в учебу)

воооообще не соображаю о_О

☺☺☺

а еще, сегодня мне пришло письмо))))))

от Julka-TwilightPiglet

^_____________^

мне удалось стать победителем ее конкурса "Веселый клоун"

ты была права, это совместимо со мной на все 10000% ))))))))))))))))))))))))))))

мне оооочень понравилась открытка, спасибо большооооое:*

а она представляете: взяла и удалила дневник...=\

☺☺☺

а еще, помоему, это мое первое в жизни письмо от кого-то:D

лично мое и на мое имя))))))))

телеграммы не в счет^___^

☺☺☺

 

люблю

 


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=
задумавшись*



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 21:41 + в цитатник

в шк хорошооо)

учителя, не отошедшие после каникул радуют:

два урока смотрели советские комедии,

еще два слушали минусовки для Последнего звонка*))

вообщем все тихие, добрые и милые)))))))))))

они нас уже никто не трогают и не мучают)

класскласскласс

☺☺☺

вдохновение вернулось))))))))

оооооооочень рада) почти 3 недели его не было *____*

раньше, помню, только и делала, что рисовала+)))

очень рада <3

☺☺☺

у Ясеньки глазик приоткрылся!!! еа))))))

я щаслиииив^______________^

уряуряуря

☺☺☺

вообщемт и все*))))))

ах да, мне в универ по биологии надо нарисоваь скелет, разрез мозга и глаза о_О

как я это нарисую? этж точно НЛО получится%)

мдааа) нучтож на выходных попробуем:D

 

бест вишес:*

♥♥♥


 

 

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:11 + в цитатник

рано или поздно всему приходит конец;)

вот и моим самым последним школьным каникулам он пришел^___^

если бы не трагедия в пятницу, я бы их назвала идеальными *___*

всю неделю была отменная погода - как по заказу+))))

а сечас уже снегопааад и холодрыга%)

☺☺☺☺☺

а еще я уже не помню, когда последний раз провела целый день дома)

выдающиеся событие))))

и я даже поспала днем минут 40))))

☺☺☺

Пупс мой все по-прежнему: завтра на перевязку и к окулисту*)

дома совсем забеспредельничал: капризничает дико%)

☺☺☺

надо спати лечь по раньше^____^ шоб выыыспатся;)

☺☺☺

 

а это вчера из окна универа:

 погодка прям по сезону, да?;)

люблю:*

 

20.04.2009. 15.32.

о_О совсем забыла!!!

хоть и поздно, но... Христос Воскресе)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:13 + в цитатник

все хорошо?

даа)) могу сказать да)

с Ясенькой были на перевязке - шовчик аккуратненький,

с глазиком вроди все нормально будет**

нас пропустили без очереди - зрелище ужасающее:

над глазом все перевязано бинтами, а остальная часть посинела и невероятно опухла

теперь даже ресничек не видно, глазик где-то там** ббр..

уфф, за глазик больше всего переживаю)

***

но зато теперь все внимание только ему)))))))

любая прихоть исполняется в момент)

а он веселый и очень довольный*)))

☺☺☺

мне теперь и гулять не хочется, только с ним, дома, быть хочется))))

помогаю дома со всем; как только могу)

прям новый стимул - и учиться хочется, и помогать хочется...)))))

эээхъ))))))))

♥♥♥

люблю

=***

 


з.ы. у нас опять снегопаад *____*

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:36 + в цитатник

фуф*

ему вроде полегчало)

правый глаз вообще заплыл и даже не открывается=\

поначалу ему явно плохо было, тихонько лежал и хныкал**

а сейчас он уже весь вечер играет)

и в машинки, и на компьютере в шахматы)

неосмысленно пока) но все же;)

зарегестрировались с ним  на сайте смешариков)

точь-в-точь контакт только детский))

так мило)))

 

как же люблю его *____*

прости меня Ясенька=*

 

это он еще позавчера...

счастливый ребенок:

люблю:*

 

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*
Unhappy moments, sadly thoughts...

никогда себе этого не прощу=\

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:01 + в цитатник

все так хорошо начиналось........

пошли с Ясиком купили ему машинки...\

пошли на площадку.

он играл.

побежал мимо раскачивающихся качелей.

его долбануло настолько сильно, что он отлетел*

около глаза рассеченная глубокая рана.

крови немеренно.

крики. вот мы уже у соседского садика*

скорая помощь.травмункт. швы.

скорее всего сотрясение мозга. дома рвота.

я ненавижу себя=\\\\\\

Рубрики:  Unhappy moments, sadly thoughts...

Без заголовка

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:18 + в цитатник

ухахах)

я сглазила:D приличненько так))))))

весь день температура опускалась и опускалась=)

в итоге: -1 и безумный ветер,

а также снегопад)))))))

зато отличнейший повод не гулять:D

☺☺☺

 

ээхъ, зашла сегодня в школу)

Петровна довольная была оч))))))))))

порешала вариантик - постоянно делаю нелепые ошибки:D

рассказывала ей стихи)

меня впечатлил Пастернак+) очень-очень*

думаю добавить пару его строк в цитатник)

☺☺☺

а сейчас учится -  историю делать)

вечно она нам на каникулы какую-нибудь жесть задаст))))))))))

☺☺☺

 

люблю

♥♥♥

 


Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:16 + в цитатник

пум-пурум-пум-пум

☺☺☺

у меня загул)

пропадаю целый день на улице))))))))))))

уже с самого утра выхожу гулять с малым,

ну а дальше пошло-поехало+))))))

ээээх)))))))))

непорядок=)

надо с четверга начать хоть чуточку заниматься и меньше гулять)

чтобы к понедельнику быть готовой к суровым будням**

☺☺☺

сценарий сегодняшня дня as usual:D

-гуляли

-фотографировались

-играли в шарады

☺☺☺

а погода-то, погода...))))))))))))))))))))))))))

опять травка ^_______________________^



♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:53 + в цитатник

дададада*

у меня такое ощущение, что на улице как будто лето*))))

температура отличная: +15

ветер легкий и тепло-приятный)

солнышко припекает)

сказка прям))))))))

☺☺☺

гуляла с ребятами))))))

фоткались мы, как обычно, много++

потом я залезла в аську, чтоб узнать, когда у нас с Борей будет годовщина дружбы*

начали читать переписки наши++))

эт ппц:D

такие приколы травили))))))))))))))))))))))))))

было же время**)

☺☺☺

раскрутили  его потом же  на чай с бутербродами)))))))))))

☺☺☺

ввобщем, мы не скучали*

день хорошенький <3

☺☺☺

кстати... выглядит не очень привлекательно, но все же....;) 

люблю

=*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник

денек особо не примечательный*

если не считать того, что я случайно забыла про две пары биологии в универе^^

и все это время благополучно и весело прогуляла))))))))))))

☺☺☺

эээх, столько всего придется переписывать%)

ладно уж, справимся)

☺☺☺

а еще я сегодня поняла,

что это ведь мои самые-самые последние школьные каникулы...

больше школьных уже не будет)

хих, во время летит... уже и школе скоро конец*\

я б так и была б вечной школьницей^__________^

☺☺☺

ах, да)

Яся сегодня учудил)

заперся в комнате, а замок застрял%)

и мы дверь открыть не можем) он бедняжка один в запертой комнате..

мама уж хотела 911 вызывать=)

но в конце концов я выдолбала ручку и Ясенька был спасен)

☺☺☺

 

очень люлю=*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:45 + в цитатник

=))))

с днём космонавтики народ;)))

☺☺☺

в москву я съездила замечательно -

разобралась до конца и в электричках, и в метро)))))))))))))))

впервые одна и по незнакомому маршруту)))))))

претпретпрет

☺☺☺

олимпиада оч легкая)

довольна, ожидала значительно сложнее уровень**)))))))))

☺☺☺

а погода - мммм <3

хвалю: +12 и выше)))))))))

☺☺☺

а самое главное-то!

у Фики дЭрЭ)))))))))))))

☺☺☺

отмечали  в кафе-баре "У Сереги" :D

там весело))) народу под ноль))))))) ваще пусто+)

потом чуток зал заполнился=)

мужик 48лет, Мишаня, приставал ко всем:В

☺☺☺

выпили и пошли с этим Мишаней зажигать:D

ууу, что мы только ни творили:D

было веселаа))))))))))))))))

еееее))))))))))))))))

фотки пожже)))

потомучто ТАМ ТАКОЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

вообщем день хорошенький<3

♥♥♥

все, а сейчас буду досматривать фильмец;)

☺☺☺

 

а эт Ане в электричке скушненько:D

 

 

люблю:*

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:40 + в цитатник

еа) каникулы объявляю открытыми:D

правд завтра вставать в полседьмого=\

еду в Ленинку на олимпиаду))))

накупила всяких мармеладок в дорогу <3

поеду на электричке+метро - так вроде еще быстрее, чем автобус+метро

вообщем посмотрим))))))

☺☺☺

 

получила-таки свой дипломчик))))

еа))) правд в этом году он не дает халявного поступления..

а только ничтожные бонусы)

ээээээх)

а день открытых дверей  был забавный - вот уж точно домашний:D

было весело:D

☺☺☺

 

сейчас начала смотреть"Загадочная история Бенджамина Баттона"

фильм нереальный) по началу чувствую, что очень хороший)

но досмотреть придется пожже)))) хорошо каникулы позволяют;)

над лечь пораньше, а то не проснусь завтра^__________^

☺☺☺

 

люблююююююююююю

 

з.ы. эт браслет-бусы)))) из пластика))) носить можно и так и этак)

фотки на руке к сож нету)

 


Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

Без заголовка

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 22:35 + в цитатник

mmm <3

день суперрр)

сезон мелков и пузыриков объявляю открытым)))))))))

☺☺☺

на улице прям весна))

прям ваще оч похоже))))))))))

безумно прет))))))))))) вомногих местах уже сухо)

седня опять пуфку с собой брала)))))

она у меня реактивная - взлетает:D


я ее так люблю

♥♥♥

эт пузырь такой:D

это мы:


☺☺☺

завтра халявю - иду только на один урок^______^

потому что иду в свой университет диплом получать=)

а заодно там сразу и день открытых дверей будет))))

благополучно прогуляю самую-самую-самую последнюю контрольную по геометрии)

ээх, пропущу такое событие:D еа))))))

☺☺☺

 

л ю л ю

сина-сина

:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:53 + в цитатник

день как день=)

с химией все путем;) с остальной учебой тоже))))))))))

в школе как-то тухлявенько - все в предчувствии каникул+)))

☺☺☺

а погода соблазнительница) солнце такое яркое=)

но, блин, чет все равно не оч тепло) бррр))))

☺☺☺

сегодня пробежку делала:D

взяла с собой Пуфу)

ооо бедняга - тысячу раз пожалела, что пошла сомной)

под конец пробежки у нее такие несчастные глаза были*

очевидный минус маленькой породы - неприспособленные и слабенькие)

☺☺☺

а эт вообщемт и все)

сегодня явно перерыв в суматохе моей жизни

^__________________^

 

люблю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Шпионаж:D

Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:47 + в цитатник

ухахаха))))))))))))))

адреналинчик - ууух)

севодня я совершала невероятное о_О

завтра у нас последняя контрольная по химии..

она ваще оч жуткая, а в нашей группе никто ее[химию] не знает*

ну а мне-то нужна 4 в аттестате:D

☺☺☺

заранее сперев ключ от кабинета, я ждала вечера.

чтобы прокрастся в кабинет и спереть ответы))))))))))

ждала на улице. ббб=\ подмерзла*

18.37. наконецто! химичка ушла)

я попыталась забраться в кабинет и тут обнаружила...

что в шк еще осталась Завираева.. (а это не человек, не просто учитель, а.... даже слова подходящего не подобрать:D)

я в ужасе выдергиваю ключ из замка он застревает, приходиться лязгать, в итоге бегу я по коридору сверкая пятками(без кедов, шоб не шуметь!)

вообще ее боятся все, включая учителей и администрации;) очень своенравная)

ну а двери их кабинетов соседние)

оооо) и я ждала. ждала пока она уже уйдет.

итого: время 20.26. она соизволила уйти О__о

ну надо же!

дальше пустяки - забралась в кабинет, нашла ответы, все что нужно сфотографировала;)

дело пяти минут)

но адреналина-то сколько былооо *_________*

ыыыы)))))))))))))))))))

☺☺☺

извините, что я столько накатала^^

у меня такое редко) просто хочется запомнить этот день=)

 

юлбюл:*

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:53 + в цитатник

сегодня день фотосессий)))))))

нам с клушами надо сфоткаться на выпускной альбом**

ну я и притащила штатиф сегодня^^

ееее))

2урока подряд фоткались -

в итоге около пятисот фотографий)

удачных, как обычно, не очень много)

☺☺☺

эт мы со шкварками:**

если что я в красной футболке^^


 ☺☺☺

воот))))) больше я сегодня ничего и не делала^^

дома отдыхааааала)))))

а кстати^^

нужна помощь..

для того же выпускного альбома))))))))))))))))))))))))

мне надо выбрать одну детскую фотографию -

напишите номер, наиболее понравившеся вам^______________^

 

 

♥♥♥

=***

Рубрики:  Bright days;)

МПГУ имени Ленина?

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:36 + в цитатник

уау)

да, я впечатлена^_____^

огромный корпус, раздолбанный правда^^

приветливые педагоги,

невероятный пиар,

огромные перспективы,

замечательная специальность,

аррр, как же я хочу туда%)

правда дорога туда далеко не маленькая - почти 2 часа добиратся о__О

ааа да, забыла сказать -

сегодня был День открытых дверей на факультете иностранных языков.**

ммм <3

☺☺☺

записалась на олимпиаду по английскому.. в воскресенье поеду:D

☺☺☺

обратно всю дорогу на ногах - в метро целый час в безумной толпе и в автобусе час..

я думала мои ноги не выдержат и подломятся в любой момент:D

☺☺☺

а в Москве сухонько так и оч тепло)

но все же моя дерёвня луууучше)))))))))))))))))))

☺☺☺

 

with love,

Annie

=*



Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:16 + в цитатник

оооу *____*

вот только вчера похвалила погоду..

и тут на тебе=\

такая мерзопакастина с неба падает, все потекло, грязь невменяемая

вааааааще о__О

отврат какой-то=\

 

день какой-то странный

в голове все путается%)

☺☺☺

почитала свои записи ровно год назад

и знаете, что обнаружила?

"3 апреля. Сегодня я уже гуляла в пиджаке с закатанными рукавами,

а грязь уже вся высохла"

прикиньте, всего год назад было уже тепло и сухо о____О

и блин, опять я к погоде вернулась))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

а еще я, кстати, избавляюсь от лени))))

вчера перед сном, сегодня утром и уже сейчас я выполняла различные упражения

еа)))))))) как только пляж представлю  - так хочется горы свернуть))

обалдеть))))) перечитывая летние записи, поняла, что там не было ни одной, где было бы не сказано ни слова о пляже+) пляж - моя зависимость**)))

☺☺☺

чет я разошлась сегодня^___^

 

люблю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:52 + в цитатник

☺☺☺

ммм

сегодня было весело:D

Фика жжот)))))))))))) такие кренделя отмачивала:D

вообщем я довольна сегодняшним днем))))))))))))))

☺☺☺

 

погода наконецто радует)

вроде сегодня к нам вернулось солншко ^_____________^

а вообще -  до сих пор с ленью не могу расправиться=\

она меня уже жутко раздражает)

ууу)))))))))))) ша вот воооозьму и на зло лени начну делать гимнастику:Р

ээх, очень хочу к лету избавиться от любых намеков на липиды:D

ну что же))))))))))))

все в моих руках+))))

☺☺☺

 

люблю

цалую

 


Рубрики:  Bright days;)

entertainment

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:29 + в цитатник

уау))) денек что надо *____*

начну с утра - была диспансеризация**))

как же меня раздражают бабулечки и дедулечки в общественных местах

в частности в трансопрте и поликлиниках)

я очень уважаю старших, но частенько и они не правы\:D

а вообщем было весело))))))))))

одна из первых свалила оттуда - носилась по кабинетам как сумасшедшая%)

но это того стоило))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

пришла домой, посмотрела фильм Знамение**

жуткий такой, но очень понравился..

бррр, не хочу конец света:D

а еще, я так и не поняла куда шептуны детей увели%)

☺☺☺

 

ну а последние полтора часа, вечером,  смотрела фильм,

который безумно хотела посмотреть уже около 3ех месяцев))))))))))))))))

Миллионер из трущоб*

теперь меня одолевают противоречивые чувства -

и  фильм понравился безумно, и задумка, и игра актеров, и вообще подобрали героев бесподобно

но с другой стороный какой-то тяжелый осадок на душе)

бррр

вообщем пока толком не могу сформулировать то, что в голове)

☺☺☺

 

виф лааааф:*


Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:41 + в цитатник

мда, погода как всегда нас радует;))

полдня шел снег:D

апрель, блин=)))))))))))))))))))

ну что за дела?!=)

☺☺☺

сегодня опять ленилась^^

тупо весь дома посидела)))))))))))))))))))

хотя неее, не весь)

сбегала в поликлинику ненадолго - за картой%)

☺☺☺

ааа - еще посмотрела мульт "Монстры против пришельцев"

забавный, но до Мадагаскара и Шрека явно не дотягивает*))))

☺☺☺

а также издевалась над фотками в пэйнте)))))))))))

фотошоп я так и не освоила^^

мой младшенький:

 

под Мелмана косит *__*

Пузыыырики ^_______^

ну разве не милашка?;)))

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

А ты сегодня улыбался?;)

Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:06 + в цитатник

Первого апреля никому не верю. ©

блин, а меня так никто и не разыграл:D

да и я никого^^

да и вообще, в чем смысл этого праздника?;)))))

☺☺☺

но в любом случае желаю вам,

чтобы улыбка и хорошее настроение не покидали вас;))))))))))))))))

☺☺☺

 

вообщем-то это самое примечательное:D

ничего масштабного не происходило**)))

☺☺☺

раздали дневники с оценками - все как раньше:D

по всем предметам все в шоколаде, а история 3323)))))))))

ухаха)) в прошл раз было 22)))))))))))))))))

куда двойка испарилась фз++))))

♥♥♥

а еще был чудный вечер <3

☺☺☺

 

л ю б л ю = *

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:19 + в цитатник

ммм**

хороший день -

отдыхала все свободное время)))))

и теперь понять не могу: куда весь день улетел?;)

☺☺☺

чет из-за весны я совсем разленилась - не могу заставить себя заниматься вообще.

ужас прям какой-то))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

к экзаменам надо начинать готовиться - а я расслабилась:D

жееесть) надо, надо исправляться=)

☺☺☺

все в моих руках+))))))))))

☺☺☺

 

А какое дело вам поддается лучше всего?;)))

 

мой первый Микки Маус:

^_____^

 

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:42 + в цитатник

сегодня двойной праздник^_____^

у моего любимого К. день рожденья++

HAPPY B-DAY;)))

еще у НАС с ним 7 месяцев^__________^

и все в один день))))

еа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в конце поста одна часть моего скромного подарка*;)

одна половинка ему, другая мне^_____^

☺☺☺

 

жалко вот погода подвела...

часов с шести поливает проливной дождик

брррр=\

мы посидели в МакДаке

(ведь с 1ого апреля у нас с шкварками диета!:D)

отъелась на будущеее)))))))))))))))))))))

ыыыть))))))))))))) оч довольна)))))))

надеюсь он тоже))))))))

а погулять вот намана не получилось*)

эээх)

☺☺☺

люблю. сина-сина:*

 

 

mmm <3

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:43 + в цитатник

чудный денек <3

♥♥♥

 

часы перевели на час вперед - не выспалась вообще)

зато темнеет теперь только около восьми))))))))))

а еще я сегодня зафиксировала температуру +10

еа))))))))))

весна-весна

☺☺☺

 

еще полвечера над историей мучилась%)

бррр, Хрущев непонятный тип какой-то)

☺☺☺

 

также у меня вновь голубое настроение;))

сделала карандаш, сережки и кольцо:

 


люблю:***

^_______________^

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:07 + в цитатник

еа))) выходные))))

суббота прошла неплохо*)))

с биологии нас отпустили на целых полчаса раньше)))))))))))

и то тольк из-за того, что в универе была встреча выпускников%)

☺☺☺

 

а еще устраивала сегодня фотосет своей любимой клуше))))))

она плагиатчица -  хочет фотки как у меня))))))))))))))

забавно получилось++)))))))))))))))))))))))

правд под конец прогулки подмораживать стало)

☺☺☺

вообщем-то это и все)))))))))) без подробностей, разумеется:D

☺☺☺

 

ммм, кстати!;)

нарыла невероятно красивые фотографии

и теперь мне безумно хочется на море^_____________^

просто влюбилась в те места**

ну не красота?;)

 

 

люблю:*

Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:36 + в цитатник

сегодня мне явно полегче=)

хоть ноги почти и перестали болеть**

прибавились ребра, кторые жутко болят от любого движения:D

жесть. даж поспать нормально не смогла%)

☺☺☺

 

также, когда пошли сегодня гулять, забрались в какую-то глушь))))

там лес очень дикий, непротоптанный особо,

ветки колючих кустов во все стороны

склон безумно резкий

ноги в снег по колено проваливаются:D

ууух)))))))))))

мои кости хорошенько покувыркались по тому склону - он там почти отвесный%)

☺☺☺

но зато там очень-очень красиво)))))))))))))))))

ниже фотка, где я растрепанная - эт уже после моих полетов:D

☺☺☺

 

оч люлю:*


 

 


 

ммм <3


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:03 + в цитатник

пумпумпум

☺☺☺

ненавижу свое дефективное тело))))))

я инвалид.

уфф*

весь день еле-еле перебираюсь)

то в школе эти бесконечно-длинные лестницы

то дома даже посидеть спокойно не дают

вообщем мучение сплошное%)

☺☺☺

просто у меня сегодня была физкультура второй день подряд..

и вообщем я теперь труп=)

живой мертвец:D

ае))) клуша блин*)

болит все абсолютно оО

ну он нас надрючил=\

☺☺☺

надеюсь до выходных пройдет^^

☺☺☺

 

оч люблю:*

 

*встала, поползла, кинула искалеченные кости на кровать и отрубилась* =D

 



Рубрики:  Bright days;)

;)))

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:50 + в цитатник

чудесный вечер)

устроила себе нереальный фотосет))))

на улице, в сугробах:D

но зато наконец-то не сама себя фотала:D

было ОЧЕНЬ весело++))))))))))))

фотки будут в альбоме,

в посте не буду выставлять:Р

ну только если одну^___________^

☺☺☺

 

а еще

утром сегодня проснулась,

взглянула в окно..

а там....=О

буран, метель!о_О

ну я его сразу фоткать...

все-таки конец марта:D а такая погода жееесть....

то снега не было и не было, а то он сваливать не хочет*)))))))))))

что за дела?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

лаваю=*

 

ну и рожа:D 


***


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 22:12 + в цитатник

забавный день**))))

в школе одни замены

на которые по принципу не ходим:D

и получилось как всегда*)))) случайно не дошли до кабинета:D

☺☺☺

после 4ого урока сходила домой за Пуфой,

вернулась в шк

и стала ждать любимых шкварок +)))))))))

а маленькие девочки Пуфу от умиления чуть не задушили о_О

☺☺☺

 

а вечером была у любимки на квартире**

набесились прям как в детстве:D

давненько я так не веселилась)))))))))))))))))))))

покруче боев с пылесосом:D

☺☺☺

 

всех оч люблю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:57 + в цитатник

ммм***

весна-весна

я ее чувствую))) наконецто** и несмторя на жуткий холод по утрам и вечерам)

еа))))))))))))

кажется дождались^^

☺☺☺

 

да платье купила)))

и уже ни капельки не сомневалась)

очень-очень  рада^______________^

☺☺☺

 

папа нас сегодня порадовал - купил клубнички**

уииии++)))))

разумеется я с ней сфотографировалась:D

☺☺☺

кстати ниже, по просьбам, туфельки:

 


 прям кусочек лета^^


люблююю:*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:01 + в цитатник

***

кто ставит симпы и не подписывается?;)

оч приятно^^

начала пост с этого, чтоб, как обычно, не забыть:D

***

 

сегодня я почти весь день провела в москве - еще смотрела платья))

ничего стоящего*

поняла, что то о котором написала вчера: самое-самое лучшее*))))

завтра же куплю его))))))))))

♥♥♥

а в Москве сегодня классно - солнышко,сухо и еще раз солнышко**

даже ходила в солнечных очках***

прям веснаааа чувствуется** наконецт)))))))))

а метро, ммммм, кайф:D обожаю:D весь день наслаждалась:D

☺☺☺

впервые былаа в Мегаполисе - бесподобный ТЦ**))

купила туфельки** это прям моя мечта^^ любовь с первого взгляда^^

неее, они не к платью))) но они просто замечательные♥

☺☺☺

были в Европейском - разочаровалась в нем абсолютно:D

 

а потом БигТейсти, ммм:D

 

и домооой:D

☺☺☺

 

люблю

целую

 


Рубрики:  Bright days;)

еа*))

Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:49 + в цитатник

денек уфф**))))

стооооооооооооолько всего)

а я практически и не устала..*)))

☺☺☺

 

выступила - оказывается стендовая конференция -

это ни капельки не волнительно*

мне очень понравилось)))))

подошла только один эксперт, задала пару легких вопросов** и все)))))))))

☺☺☺

в очередной раз убедилась, что я оч НЕ люблю москву)

незнаю иза чего, это с самого детства**

а вот метро, ммммм))) оно меня так прет)) безумно:D

☺☺☺

погода нереальная жесть*) дрянь с неба какая-то падает постоянно)

аррр. я была в белых сапогах. капец им*

☺☺☺

а вот вечером ходила мерить платья ваыпускные

одно понравилось просто безумно, но...

оно нежно-розовое... мне очень идет, но.. я боюсь)))

в жизни никогда таких цветов не носила*

вообщем я сомневаюсь*\

☺☺☺

вкратце это и все;)

лааафки:*

 

З.Ы. вдохновение: ягодки и розочки (дарю подруге на дЭрЭ)

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:43 + в цитатник

хм))))))

мои одноклассники завтра пишут пробник по математике*

а я еду в москоу-сити выступать+)

вставать оч оч рано* ээээх))) не высплюсь+)

☺☺☺

 

литру наполовину проверили=)

в части Б ни одной ошибки^^

мини-сочинения провалила, абсолютно*

а главное сочинение не проверили*** вот так))

надеюсь я там хоть баллов 8-10 наберу^^

☺☺☺

узнала, что "врать стал много" в антипатии)

забавно так %))))) с чем связан такой вывод?;)

☺☺☺

а еще мой брат, мастер-ломастер опять чуть комп не сломал

прихожу вечером домой а комп разобранный*

он в нем покопался-покопался, и...

фуф, обошлось:D

☺☺☺

 

люлю

=*


Рубрики:  Bright days;)

ДА)))))))))))))))

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:46 + в цитатник

дадададададада))))

я заняла диплом))))))))))))))) ну а точнее первое место))))

ляляляляляля++)))))))))))))

я щаслиф

ыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это значит, что в МГПУ у меня только собеседование^^

еа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

осталось только в субботу опять выступить с этой темой на конференции**

может и по Москве займу какое-нибудь место?

неплохо было бы)))))

☺☺☺

 

литература оказалась легче чем предполагала+

часть Б элементарная, большое сочинение тоже легкое)

правда 4 маленьких были жестокие*

термины и темы очень узкие были*

но в принцепе я на все ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

посмотрим на результат:D

☺☺☺

а еще уточке сегодня фотосет устроила <3

☺☺☺

 

л ю б л ю :*


Рубрики:  Bright days;)

Краткость - сестра таланта?

Среда, 18 Марта 2009 г. 21:24 + в цитатник

завтра:

пробник по литературе

4 часа

повторить нужно кучу добра всякого%)

всю лирику Лермонтова и Ахматовой

всю классику (Чехов,Гончаров,Грибоедов??)

а уж терминов-то сколько%)

***

узнаю результаты по конференции

***

а еще в субботу выступаю в москве

не хочу. очень не хочу. но надо

***

*все я ушла в краткие изложения и написание шпор с терминами:D*

☺☺☺

 

люблю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:52 + в цитатник

второй день подряд

задумываюсь об одном и том же)

зачем седня в школу пришла?

пришла к 3ему и ушла сразу, потому что вообще учителей не было:D

и замены не было:D ваааще)))

забили все на учебу, по-видимому..)))

☺☺☺

 

седня уже загорала на солнышке)))))))

правда под пуховиком)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну ниче=) хоть что-то=Р

☺☺☺

вспомнила генетику)))))))))))))))))))))))))

и поняла, что я ее обожаю) в частности задачки**)

ииии))))))) это единственное, что мне поддалось с полным успехом в биологии^^

☺☺☺

 

А вы любите весну?;)

 

я люблю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:13 + в цитатник

ууфф))))))))))))))))))))))

что за день? зачем вообще в школу приходила?

так сложилось, что, по сути, уроков не было:D

пришла к 3ему, ушла после 4его,

тупо посидела на 2ух уроках, на которых не было учителя)

☺☺☺

а вот вечером 2 пары биологии были*

мне нужно срочно разобраться в бесполовом размножении и генетике**

☺☺☺

 

погода бррр*

вечером какая-то мерзость с неба падала***

похолодало))))))))))))

ну где же настоящая весна? я ее уже чувствую

♥♥♥

но не наблюдаю++

☺☺☺

 

Марли и я  - не досмотрела

качество омерзительное, буферизация на 40 минут длилась 3,5 часа**

вот и решила досмотреть либо в кино, либо купить диск++

а еще лучше почитать книгу;))) верно?;)))

☺☺☺

 

л ю б л ю

ц е л у ю

 


Рубрики:  Bright days;)

Творчество юных*

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:18 + в цитатник

отмучилась)))))

еа++))

и вроде даже не опозорилась:D

вопросами пытались завалить, но я им не поддалась=Р

вообщем я очень и очень довольна*

выступала последней, а по списку шла второй. это ппц. постоянное ожидание*

и никогда в жизни я больше не буду участвовать в конференции.

хватит.жесть.столько нервов*

☺☺☺

 

кстати забыла сказать - мама с Ясиком вернулись**

дома теперь сумашедший дом:D

всё так шумно и беспредельно))))))))))))))))))))))))))))

и средний брат, и собаки наконецта накормлены:D

еее+))))))))

☺☺☺

 

сейчас буду смотреть фильм Марли и я**

по первым 4ем секундам поняла, что это будет шикарный фильм+

просто если где-то есть собака то все - я покорена^^

мне хочется тискать любую, хоть дворнягу**

ооооооочень♥собак

правд качеество фильма  ппц** нигде перевода наманого нет**

ну все ждите отзыв;)

☺☺☺

 

лююю:*

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:48 + в цитатник

день жесть**

погода просто бесподобная++

сонце припекает, народ вывалил гулять - все шумят

а я как последний имбицил сижу и учусь в душных аудиториях:D

то в школе эта бесконечная литература

то в универе еще более бесконечные 2пары биологии о_О

у меня аж голова разболелась**

☺☺☺

а ведь завтра еще и выступать..**

ууу))))))))))))))))

главное не опозориться:D

в 9.30 уже регистрация, а сейчас, вечером, глобальное повторение++

буду рассказывать и рассказывать свою работу отражению+)))

☺☺☺

 

а еще я сегодня на биологии попыталась открыть"скитлс"

и в итоге по аудитории прокатился разноцветный дожь:D

пачка каким-то образм резко хлопнула, что и вызвало бурный полет конфеток:D

☺☺☺

рисунок наверное вызван этим:D

 

все начала готовится*** и приводить ся в порядок**

да и вообще=)

спать надо лечь не позже 10ти оО

☺☺☺

 

люблю

целую

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 22:35 + в цитатник

пятница 13-ое, второй месяц подряд

а ничего сверхестественного так и не произошло:D

где же мистика?**)))))))

☺☺☺

 

седня до школы я дошла++

ае))))))) 2 контрольные написала даже*

порепетировала конференцию)))))))))))))))

ааааа уже заранее волнуюсь*)

от того как я выступлю в воскресенье буд зависеть пройду я без конкурса в мгпу или нет**

но вообще в ленинку я хотю намного больше^^

блин но биологию мне сдавать в любом случае%)

☺☺☺

 

мама уже завтра возвращается))))

наконец-то брат наестся++)))

он прям троглодит какой-то ненасытный:D

я ему готовлю, а он все ест и ест, и все равно голодный:D

☺☺☺

 

За что вы цените жизнь?

если конечно цените^^

 

люблю

=*

 


Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:16 + в цитатник

ыыыы)))))

я халявщица** точнее прогульщица))))))))))

началась весна и фиг заставишь себя учится оО

поэтому каким-то случайным образом до школы я не дошла:D

☺☺☺☺☺

 

зато дошла до любимки**))))))))))))))))))))

посидела у него больше половины дня;)

посмотрели фильм - Самоубийцы.история любви - както так вроде называется))) забавный фильмец++ думаю, что никогда не буду самоубийцей*

***

а потом остаток дня какт очень незаметно пролетел)))))))))))

ваааааще оч стремительно))))))))) 

до сих пор понять не могу: чтож я делала такого осбенного, раз он так промчался?**))))))))))))

☺☺☺

 

ша пойду кормить брата и собак:D

☺☺☺

 

лаффф:*

 

Какая мысль может заставить  вас улыбнуться?;)


Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:14 + в цитатник

веснаааа))))))))))))

у нас все тает**))))))))) местами куски прошлогодней травы торчят:D

клаааасс))))))

☺☺☺

 

сегодня мой брат уже сам залез в холодильник;)))

прогресс прям=)))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

 купила сегодня отпадную книжку эпиграфов, цитат и афоризмов

аеее)))))))

так я их люблю**)))))))))))

 

 

Челвек создан для счастья, как птица для полета. ©

☺☺☺


 

А чего вы бы сейчас хотели больше всего?;)

 

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:31 + в цитатник

странный день**

мама с Ясиком уехали в больницу

на неделю где-то  - операцию ему на нос делать

дома никого нет

средний брат на мне и две собаки на мне

все трое абсолютно НЕсамостоятельные

ему хоть и 14 лет, но он амфибия та еще**

нда))) он весь день сидел голодный,тупо потомушто забыл заглянуть в холодильник:D ппц))))))))))

☺☺☺

 

ша буду над историей пыхтеть**))))))))

аааа когда она уже закончиться?!

обсуждали севоня последний звонок))))))))))))))))))))))

нужны частушки на тему биологии=)))

может помозгуем вместе?;)))

☺☺☺

 

обещанные фоточки;)

толстовка и очки:


 

новая футболка и кеды:


 

куртка:


 

моя любоффф:



 

люблю:*

Рубрики:  Bright days;)

МЕГА день**

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:16 + в цитатник

заголовок двусмысленный=)

первое значение - почти 12 часов я провела в МЕГЕ))))

второе значение - провела оч классно

☺☺☺

 

приобрели ну ооооочень много-много всего***)))))

очередная  футболка

толстовка

куртка (вместо жилетки - вообще их нигде нету!)

кеды*)

солнечные очки (ну и что, что не сезон:D)

и еще  кучу мелочей: украшений, вкусностей и тп

☺☺☺

 

ыыы))))))) я прям щаслив^^

я думаю вопрос шоппинга для меня закрыт - у меня есть теперь все++))

еа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

обидно, что жилетки не нашлось

ну ниче**)))))))))) переживу же:D

 

люблюююююю=*

 


Рубрики:  Bright days;)

8 марта

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:41 + в цитатник

всех дам с праздничком=***

улыбок, счастья и любви

а всего остального вам  уже за сегодня много-много раз пожелали;)

☺☺☺

 

день такой тихий, мирный)))

в 9 утра сходили на фильм "Любовь в большом городе"

клааааааассный))))))))))))))))))))))))))))))

милый такой=)))

☺☺☺

а остаток дня: то лепила из пластики, то сидела с любимкой на лестнице**

в общем-то и все))))

даже толком и не погуляла)))))))))))))))))))))))))))

отдыхала одним словом

ведь завтра в мегу на весь день))))))))))))))))))))))))))))))))

надеюсь купить все, что задумано=)

☺☺☺

 

♥♥♥

=***

 


Рубрики:  Bright days;)

уии*)

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:25 + в цитатник

Сменила все)))))))))

и имя, и дизайн**

с именем жуть как непривычно))))))))))))))))))))))))

возможно уже очень-очень скоро я опять буду зайчонак_любит_всех

☺☺☺

хочется скорее зеленеющей весны - поэтому в дизе все цвета яркие++))))))))))

☺☺☺

 

мозг мне сегодня все-таки взорвали)))))))))

и в школе, и в универе

жееесть++)))))) теперь даже голова болит

надо спать завалиться поскорее++))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

маме купила подарок - тортик и букетик тюльпанов))))

они таааакие красивые^^

красно-желтые и такие милые)))))))))))))

☺☺☺

 

и че сечас пишу вообще?:D

 

с наступающим праздником дамы=*

 

люблю

целую

 


 

23.34 (то есть через 9 минут)

не выдержала

вернула старое имя^^

и впомнила одну цитату:

Никогда не изменяйте своим никам. ©


Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 22:58 + в цитатник

пятница)))))))))))

дааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))

уррррааа))))))))))))))

☺☺☺

 

осталось завтра отмучиться - и все)))))))))))))

правда контрольная по геометрии и вариантик по биологии,

явно не сделают субботу легкой))))))))

☺☺☺

 

зато сегодня вечером съездили в МЕГУ)))))))

незапланированно))) забавно так=)

на Колюниной Таврии)))

я думала она развалится:D

☺☺☺

купила очередные две шикарные футболки и сумку-мечту белую^^

у меня прям мания какая-то - если я вижу симпатичную, яркую,с принтом футболку, то все++))))

я оооочень  сильно хочу ее^^

а еще я кажется наконецто нашла толстовку+) но не купила

в понедельник поеду в на весь день))))))))))))) и куплю ее скорее всего**

еа)))))

также вообще нигде нем могу найти жилетку..

теплую такую, она как куртка ток без рукавов

мб кто-нибудь подскажет лэйбл магазина, где такие можно найти?;))

☺☺☺

 

внизу пластик^^

еа))) все самааа))))))))))

если что, - это подвеска-лолипоп, и сережки, где радуга выходит из облаков^^

 

люплю=*

 


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:45 + в цитатник

уууф))))))))))))))))))))))

так я сегодня днём и вечером отдохнула классно+++))))))))

поспала пару часиков, не спеша поделала уроки

уделила наконец-то 40 минут  ничегонеделанию+))))

мне даже в каникулы не удавалось  тАААк отдохнуть**))))))))))

ааааа, как же я довольна=)

☺☺☺

 

глюки с комментами, к счастью, прошли+

а то они напрягали немного)))))))))))))

☺☺☺

 

как успели заметить - ни имя, ни дизайн пока не меняла)))

жду выходых-праздников)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чтоб уж капитально этим всем занятся**)))

☺☺☺

 

♥=*♥

 


Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь