-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:46 (ссылка)
и тебя тоже)
а я сегодня смотрела "Первая любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
DreamKid, оооо))))
и как?;)
оч хотела посмареть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_baby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
И тебя с 8 Марта! Я вчера ходила на Любовь в большом городе, а сегодня на Первую Любовь. В большом городе лучше!!!)) Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:41 (ссылка)
Brunette_baby, ууух спасибо)))))))))))))))
и как она первая лубофф?;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
и тебя с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)

8marta_23 (600x365, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка)
спасибо))и тебя еще раз)))удачи завтра в меге))
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:40 (ссылка)
с праздником, зайка)))))) лю тя
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 00:00 (ссылка)
Ой)) а я завтра тож в Мегу))
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 01:50 (ссылка)
поздравляю с 8 марта!!! Всех благ тебе!!!
26231ba (354x393, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:02 (ссылка)
Arisha_Maksimova, спааааасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:02 (ссылка)
Glazki, ^^=***
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:03 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ох вот это мне точно не помешает^^
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:03 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, спасииибо=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:03 (ссылка)
Liki_777, оооо класс=)
я в хиках=) а ты?
удачных покупок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:03 (ссылка)
ToffeeK, спасииииибо огрооооомное)))))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 10:15 (ссылка)
и типя с 8 марта!!пишу уже поздно,но лучше поздно ведь,чем никогда!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:27 (ссылка)
спасибо большое) и я тебя поздравляю!
мы тоже на него ходили 8го) тока вечером) я в 9 утра ещё спала ... )
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:03 (ссылка)
С праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:44 (ссылка)
как ты звездочки собрала так быстро?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:08 (ссылка)
И тебя с праздником))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
WoW-gIrL, ээээх)))
выспалась зато;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
07SkaZka07, спасииииба)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
KLEOIIATRA, ну както так получилось^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:36 (ссылка)
Rafa567, спасиииииииииииииибо=*
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
С праздником тебя дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:03 (ссылка)
С прошедшим праздничком,зая))) Всего всего всего))) Да я седня тож целый день по меге шлепала
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианна_Александрова   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
а что купить собираешься?
а да фильм хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку