-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ButterflyDance   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Погода радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
ButterflyDance, ооооооооооооооочень радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:28 (ссылка)
вай какая прелесть)))))весна!!!!ахх...
я тоже гуляю целыми дными на пролет....
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Сами рисовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Sweety_Boom, молодец)
но не перегуливай только;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:43 (ссылка)
Rafochka, ага, я написала)
Ответить С цитатой В цитатник
-Filli_Killi-   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Весна..супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:50 (ссылка)
MISS_Sweet_BRUNETKA, вот это уж точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Погода правдо в последнее время отличная...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
вторая фотка хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Lady_Mafia, ээхъ, спасиибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Перегоняй и к нам весну=) ну хооть частичку=)
Мне вот так нравится такая погода, когда все только зеленеет, просыпается после зимы... красота....еще бы весной и не гулять,только и хочется проводить время вне дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:49 (ссылка)
Аха =)
Ваще шикарное время - весна. Сегодня вот слышал завтра похолодания обещают =( Надеюсь это всё чьи-то злые выдумки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Трава - эт прикольно ))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 07:29 (ссылка)
ну нагуляешься сейчас, на потом хватит) xD
а шарады - крутая игра) мне так нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 10:10 (ссылка)
ORANGE6907, самое лушее весеннее время)))))))))
я бы с радостью перегнала))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 10:11 (ссылка)
Кирюфка, неа не выдумки =)
так и есть=)
я уже с понедельника было твердо уверенна что севоня холодна буд)))))
на те получили;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 10:11 (ссылка)
Melanholik, ага:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 10:12 (ссылка)
DreamKid, надеюсь что хватит:D
даа, шарады руляят))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ILARIJA   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 11:41 (ссылка)
привет
я твоя новая пчелка
становись и моей Пч
буду рада)
ты и впрямь очень позитивный человечек)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 11:48 (ссылка)
ILARIJA, приветик))))))))))) оч приятно)
спасибо;)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:06 (ссылка)
да,весна-это чудесное время года!)как тут не гулять!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:53 (ссылка)
-Hanny_Angel-, иих))))))))))))))))))
ага)))
главное - не перегулять)
Ответить С цитатой В цитатник
пазитиФнаЙА_радугО   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 15:06 (ссылка)
ммм...
как классно^^
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 15:43 (ссылка)
да погодка супре)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:06 (ссылка)
давай начинай заниматься))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, ээхъ стараюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку