-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
а у нас вот такая пакость уже неделю падает...и откуда она берется?!
Ответить С цитатой В цитатник
Blogolep   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:25 (ссылка)
у нас погода ни чуть не лучше((((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
DreamKid, с неба%)
ууу, безумно раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
SamSSoboy, жжееесть=\
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:33 (ссылка)
меня уже погода такая бесит=(
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:33 (ссылка)
У нас тоже мерзопакость на улице
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Мда...Погодка - дрянь..Наверное=). У нас пока солнышко сияет=)))
Эх...пляж..море..Хочу туда!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:13 (ссылка)
а мне сеняшняя погода оч понраивась...свежо и со снежком)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:50 (ссылка)
да погода какашка....эх надо ся приводить в порядок перед пляжем...но лень жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:56 (ссылка)
погодка хоть температурой чуточку радует..мороза нету))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 09:07 (ссылка)
до пляжа ещё долго
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 09:52 (ссылка)
Море-море, мир бездонный...Хочу, хочу, хочу туда!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:10 (ссылка)
Эх...у нас 2 дня назад +7 было...солнечно. Я то думала ВСЕ! ВЕСНА ПРИШЛА! А нет....сегодня просыпаюсь, а за окном СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беее....потом это все ещё растает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:30 (ссылка)
Koko-shoko, эххх
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:30 (ссылка)
Zofija, дада..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:30 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, со снежком?=)
у нас с мерозопакастинкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:31 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, избавляемся от нее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:31 (ссылка)
Liki_777, дааа хоть чтото))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:31 (ссылка)
Melanholik, очень, но все же)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:31 (ссылка)
ButterflyDance, и я безумно х о ч у
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:32 (ссылка)
Rafochka, дааа грязина будет=\\\\
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:54 (ссылка)
весной у нас тож не пахнет)).а насчет упражнений-это ты молодчинкО))
Ответить С цитатой В цитатник
pa_pa_power   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
с дневноком время летит незаметно)
Ответить С цитатой В цитатник
pa_pa_power   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
дневнИком*)
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:23 (ссылка)
У нас тоже так.
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:56 (ссылка)
блин зачем про пляж напомнила,я же теперь тоже хочуу:(:D
бррр...саму погодка не радует,но надеюсь,что 22 апреля выглнет яркое,супирское-мего СОЛНЫШШШШШшшшшко:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:43 (ссылка)
погода оставляет желать лучшего))) зато дома можно занятся чем нить!
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:56 (ссылка)
а у нас всё солнце дердиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку