Эх...у нас 2 дня назад +7 было...солнечно. Я то думала ВСЕ! ВЕСНА ПРИШЛА! А нет....сегодня просыпаюсь, а за окном СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беее....потом это все ещё растает(((
блин зачем про пляж напомнила,я же теперь тоже хочуу:(:D
бррр...саму погодка не радует,но надеюсь,что 22 апреля выглнет яркое,супирское-мего СОЛНЫШШШШШшшшшко:))))