-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Краткость - сестра таланта?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
ой, пробник по лит-ре, да и вообще экзамен по ней, никогда бы не сдала...ужас какой, я как-то вообще лит-ру не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Нежный_Кокаин_   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
и ты все это повторишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
удачи на литературе))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
DreamKid, да нее я люблю литру:D
там сочинения тяжкие..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
_Нежный_Кокаин_, а как же*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
Black_Julko, спасибо:*
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:00 (ссылка)
я люблю сочинения, а читать не очень люблю, тем более классику, люблю современников, типо Мураками, Вербера
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
DreamKid, хи я наоборот))))))))))))))
сочинения оч не лю, а вот книги ммм)))
постоянно зачитываюсь))))))))))) мне все равно чем)
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
удачки зай))) ненавижу литру, все сочин с нета списываю
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_baby   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:44 (ссылка)
Удачи! Литра она такая... Сначала почитайте, почитайте, а потом бац-пробник...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
удачи тебе....а я вообще половину школьной программы не читала, а половину в сокращении прочитала и то через страницу))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Dedova   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:51 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, удачки тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 01:20 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)))
Крутой пост =)))) Успехов тебе, Зайчиш ;)
Напиши как закончишь (надеюсь ты это прочтешь еще утром) ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 11:18 (ссылка)
удачи тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:08 (ссылка)
ух ты еееее......ты литру сдаешь ??омг...это ужас...удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:37 (ссылка)
Удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:53 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, прально;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
Brunette_baby, ага-ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
Lady_Mafia, уфф)))
а я вссе читаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
Lena_Dedova, спасииииииба)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Кирюфка, нее я не читаю по утрам)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, спасииииибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ага литру=)
я 5экзаменов-то сдаю:
-русяз
-матем
-англ
-литра
-биология
все в форме егэ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
Rafa567, спасиииииибо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени заяяяяя Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Umka   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:03 (ссылка)
Дааа....и что бы люди делали без кратких изложений рассказов)))))))))))
Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:17 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
вся в учёбе..
удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:40 (ссылка)
Jul4ikA, спааассииб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку