Самая_лучшая_Милочка, неее фоток платья не будет**)
прост мои школьные могут увидеть(их тут нет но днев открытый) а очень хочется им сюрприз устроить)))
так-то^^
Зайчонак_любит_всех, Вот это ножки!!!
и клубничка вкусная наверн =)) В общем хочу это всё вместе с тобой ^_^ А как вспомню тебя в платьице.... Уууух! ^_^
А весна да... уже всюду чувствуется =)
И, знаешь, меня так прикалывает ходить за ручку =))))) с тобой =)
<3 тебя!