-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:04 (ссылка)
да, весна начала по чуть-чуть чувствоваться...
поздравляю с покупкой платья) рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
обажаю клубнииикуу >_
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
туфельки хорошие)))и фотка с клубникой хорошая))
а где платье?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:12 (ссылка)
я тоже клубнички хочу^^
с покупочками тебя)
а туфельки милые))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
DreamKid, спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
Black_Julko, ыыть)) я тофф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, неее фоток платья не будет**)
прост мои школьные могут увидеть(их тут нет но днев открытый) а очень хочется им сюрприз устроить)))
так-то^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Sweety_Boom, уи^^
спасиииибо))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а это вечернее???кинь мне в аську 419399105
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
=**))
спасибо за поднятое настроение))

ждем фотки в платье))
Ответить С цитатой В цитатник
RIMMUSENOK   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 23:55 (ссылка)
Классно,то у тебя такое хорошее настроение! А клубничка.... обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
совсем скоро всё зазеленеет..
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 01:25 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Вот это ножки!!!
и клубничка вкусная наверн =)) В общем хочу это всё вместе с тобой ^_^ А как вспомню тебя в платьице.... Уууух! ^_^

А весна да... уже всюду чувствуется =)
И, знаешь, меня так прикалывает ходить за ручку =))))) с тобой =)
<3 тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 08:54 (ссылка)
ммм...как классно все и туфельки и клубничГо))
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 09:15 (ссылка)
Ко мне это чувство весны еще не пришло...
Туфельки мего)))
Я тоже клубнички хочу
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 11:18 (ссылка)
Клубничка???Я тож хочу))))
Классные туфельки)))
А весна и правда чувствуется)))
Рада за тебя твое новое платье)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 12:57 (ссылка)
Класс ^^
Клубнички тож захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
мм,тоже захотелось клубники)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:33 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, ну как вечеренее.. для выпускного))
хорошо, я сейчас добавлю а вчером зайду и скину;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:33 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, уух)))
спасибо))
нее, тут ее не будет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:34 (ссылка)
RIMMUSENOK, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:34 (ссылка)
Melanholik, даааааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:35 (ссылка)
Кирюфка, ммммм^_____________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:35 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, скоррро придет;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
Йа_просто_девушка, спассиииииибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
MarlaDerden, пусть папа тоже порадует;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
BART_MS, угу, вкусняшка)))
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_твой_наркотик   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:11 (ссылка)
аааар, туфли шикарные))))))))))) и клубничка.... я люблюююю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Бестолочь   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:12 (ссылка)
вайй...
прост супеерр..
тож хотю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку