-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
да, перед диетой надо наесться) как же без этого)
а подарок хороший, мне нравится) думаю и ему тоже понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
DreamKid, угу в макдаке на неделю можно отъестся:D
^______^
еще был ремень)
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
с праздниками тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
сердешно поздравляю! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
ненужная_валентность_углерода   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
подарок здоровский!! +)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:38 (ссылка)
Диета это хорошо)...МакДак...ммм....есть хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:52 (ссылка)
Поздравляю, любите друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:19 (ссылка)
Одним днём двух зайцев - экономно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайка_Тишэ   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:48 (ссылка)
Поздравляю Вас... будьте вместе всегда!!
В колонках играет: Центр - Качели

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 02:07 (ссылка)
хороший подарок
Ответить С цитатой В цитатник
СказкиМурлыки   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 08:16 (ссылка)
поздравляю!пикольный подарок я тож такой хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, и я тебя люблю, Дорогая =)
Спасибо тебе за чудные подарочки, столько внимания и... и вообще за то что ты у меня есть =)
<3
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:47 (ссылка)
поздравляю его с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:24 (ссылка)
Поздравляю)))Приконые кулончики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:50 (ссылка)
Юляша_Джу, спасииба))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:50 (ссылка)
Anarinka, благодарю:*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
Rafochka, дааа, моя первая в жизни диета:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
ButterflyDance, спасииба))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
Melanholik, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
Чайка_Тишэ, постараемся:D
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
СказкиМурлыки, уии))
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:53 (ссылка)
Koko-shoko, спасииба))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:54 (ссылка)
MiNiMaL_KiSs, стараалась++))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:55 (ссылка)
здорово))хороший подарок)))
с праздничком вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
О_о с праздничком, зая:))) Действительно важный праздничек и главное - любоффф=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
Liki_777, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
Zofija, даа, спасииибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку