-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jul4ikA   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:40 (ссылка)
снегопад- повод залезть в школу???
Ответить С цитатой В цитатник
mIsS_wIcKy   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
я тут )) эм... а у нас тепло )
Ответить С цитатой В цитатник
на_самом_деле   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:44 (ссылка)
блин, унас такой снегопад тоже, ужс.((
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Что ни делается-все к лучшему....
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
да чет погода подвела
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Jul4ikA, неее, не гулять))))))
а в шк мне сегодня надо было полюбому на доп%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
mIsS_wIcKy, везет))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, оч подвела%)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:43 (ссылка)
терпеть не могу историю. у меня память на события плохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 00:20 (ссылка)
У нас тоже самое. Эх...опять ходить в этой дибильной куртке.
=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:25 (ссылка)
да уж....я то думала кто сглазил! тока хотела свою попу на улицу отправить а погода облом!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyChew   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 02:55 (ссылка)
ой еее....неее я не хочу че то такую погодку!! надеюсь у нас будет солнышко тепло и без осадков!!)
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 06:44 (ссылка)
нанана меня последнее время вот радует учеба))учись учись))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 07:22 (ссылка)
а мы скоро тоже Пастернака будем мучать) xD
а погода и вправду перестала радовать(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:19 (ссылка)
Melanholik, у меня ее вообще нету на события)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:19 (ссылка)
Rafochka, ага, вчера в пуховике гуляла%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:20 (ссылка)
Anarinka, тот еще облом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:20 (ссылка)
PinkyChew, ээх)) надеюсь у нас тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:21 (ссылка)
DreamKid, не перемучайте;))))
сеня опять холодно, но зато солнце сияет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Море   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:32 (ссылка)
чё у вас каникулы чтоли????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:37 (ссылка)
АРИША_-_-_, агааа)))))
я ж писала;)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:58 (ссылка)
Ужас О_О ну у вас и холод...
Ток бы к нам не пришел)
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Эх... у нас тоже снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:57 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а кстать че было то вчера с коментами?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:02 (ссылка)
MarlaDerden, надейтесь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
AllSunday, жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, не было окошка, чтобы их можно было написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку