у какое классное описание:)
кстати я родилась в день когда родился Ленин xDD
млин повезло с ухостью)а у нас слякоть,снег,дождь,лёд и лужи вместе:(ппц:((
не считаю что там есть перспективы..не знаю опчему он считается лучшим среди педагогических...взяточный вуз.
2 часа на дорогу????я 45 минут трачу=))))
это прикинь если занятия будут начинаться в 9...то выйти из дома надо в 7...а встать то во сколько...уу...
а если вуз особенный и там начинают в 8 иль 8.30...то..будешь в 5 утра вставать)))))))))))))))кто рано встает - тот далеко живет)