-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


МПГУ имени Ленина?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:43 (ссылка)
это педагогический или какой?) дай мне ссылку на сайт универа)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:48 (ссылка)
Arisha_Maksimova, http://mpgu.edu

Классный денек, классно сгоняли =)
<3 тя, Крошик =*************
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:49 (ссылка)
P.S.
Ах да, МПГУ тож крутой =))
Обязательно поступай - а там я уж что-нибудь сделаю чтобы дорога не занимала 2х часов ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Кирюфка, благодарю за ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Blogolep   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:54 (ссылка)
яцааааааааааааа))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:55 (ссылка)
да, наконец у нас стало сухо, солнышко иногда проглядывает и меня это очень радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
хм..меня заинтересовал этот универ.. надо подумать на счет него)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Сухо....как хорошо когда сухо...А У НАС ЧТО?
Приспичило вот построить столицу на болоте...арр....ненавижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Arisha_Maksimova, педагогический=)
но НЕ педагогических специальностей в неим больше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Кирюфка, ага;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Кирюфка, уииии^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Arisha_Maksimova, )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
SamSSoboy, ?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Arisha_Maksimova, конечно;) давай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Rafochka, на болото?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
DreamKid, и меняя))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
у какое классное описание:)
кстати я родилась в день когда родился Ленин xDD
млин повезло с ухостью)а у нас слякоть,снег,дождь,лёд и лужи вместе:(ппц:((
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:19 (ссылка)
Что-то новенькое=))))))))) Не везде встретишь такой универ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Zofija, доо
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:24 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а еще мне оч понравилося, что время в дороге с тобой пролетает незаметно =))

Позитиффффная_девочка, а тебя случайно не Лениной зовут? ;)) Была раньше мода на такие имена.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:25 (ссылка)
Кирюфка, серьезно?;)))
уиии^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
а у нас опять снег(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:51 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, на все сто!
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 01:20 (ссылка)
Деревня рулит! Yо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 01:38 (ссылка)
картинка на 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 03:27 (ссылка)
не считаю что там есть перспективы..не знаю опчему он считается лучшим среди педагогических...взяточный вуз.
2 часа на дорогу????я 45 минут трачу=))))
это прикинь если занятия будут начинаться в 9...то выйти из дома надо в 7...а встать то во сколько...уу...
а если вуз особенный и там начинают в 8 иль 8.30...то..будешь в 5 утра вставать)))))))))))))))кто рано встает - тот далеко живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:40 (ссылка)
Sweety_Boom, снеееш? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:40 (ссылка)
Кирюфка, ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку