-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


;)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
тоже люблю устраивать себе фотосеты)
а дела с погодой совсем никуда не годятся...аррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:53 (ссылка)
дурасик мой =**
обворожительно...))
а за окном с утра ппц что было..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Dedova   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
дааа...фотосеты это мне нравится....но лично у меня не всегда так как надо....а погодо ни к чёрту....тепло хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
DreamKid, дадада
я уже лета вовсю жду, а тут такое..
буээ=\\
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, спасиибо)
ага, пока до школы дошла чуть в сугроб не привратилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
Lena_Dedova, угу тепло=)
а еще желательнее на мооооре^___________^
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:59 (ссылка)
очень красиво и дико позитивно ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
Юляша_Джу, хи, спасиибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:09 (ссылка)
крутая)
а "рожа" очень даже милая)))
я вот тоже себе фотосет устроила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка)
Sweety_Boom, уи, спасиба**
я видела кое-какие - оч классный фотосет)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:22 (ссылка)
классные фоточки))))))))) ага, на улице жуть
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:41 (ссылка)
ппЦ!!!у тебя снег???я если честно в шоке!!!
а фотки прикольные,вторая офигенная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
прикольны фотки)))
а я проспала весь буран
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 01:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хочешь спорь - хочешь нет, но всё таки ты красотка, что тут не говори =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 07:24 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, конец марта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 07:25 (ссылка)
МаНдаРиНЧИк_22, дада, не просто снег, а метель была)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 07:25 (ссылка)
Arisha_Maksimova, оооо
может к лучшему?
тебя не порадовало бы это зрелище))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 07:26 (ссылка)
Кирюфка, хммм, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 08:05 (ссылка)
Будет память о каникулах весенних ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:29 (ссылка)
Я тож лю фотосеты))))Классные фоточки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:11 (ссылка)
фотки классные)))
а мне не нравится,что все зима никак не закончится. хочу уже тепло...лето хочу
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:05 (ссылка)
да уж,снег неожиданно выпал))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:42 (ссылка)
а у нас сейчас снега мало,но зато -10 на улице)
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:42 (ссылка)
Молодец ты классная фотка.
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:49 (ссылка)
видимо фотосессия удалась)) загляну в альбом =))
ооо, апрель уже на носу, а всё метели, у нас тож =((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:08 (ссылка)
Melanholik, хи, а у меня сечас нет каникул)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:09 (ссылка)
Koko-shoko, спааасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:09 (ссылка)
STRANGE_and_STUPID, дааа
летолетолето))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку