-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:28 (ссылка)
мне тоже не хочется учиться, но надо, особенно под конец года...
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
эх ты ))) я конечно тоже устала учиться, прогуляла бы с радосттью, отдохнула ... но совесть не позволяет =))
ммм ... что мы с любимым уехали на месяц на маааленький и почти безлюдный остров последи океана ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Нежный_Кокаин_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
аххаа...как это до шк не дошла?

да я бы тоже не октазалась прогуливать с любимым...
даддаа весна наступила все влоом...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:48 (ссылка)
эх,ты,жучка))смотри ты не много забевай))
а про что фильм?хочу что ниб посмотреть,а не знаю что))
Ответить С цитатой В цитатник
чистое_небо   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
Ооо...прогуливать нехорошооо....
Ответить С цитатой В цитатник
чистое_небо   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)
DreamKid, ага экзамены еще скоро)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
WoW-gIrL, ооо романтика)))))))
нее я не выдержала и слила^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
__Не-знающая__, ну както так не дошла:D
я встретила маленьких зеленых человечков и они меня не пустили в школу:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, а про то какая жизнь у самоубийц после смерти=)))))))))))))
неее я много не забью, терь дня три ни-ни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
чистое_небо, да ладно))))))))))))))))))))
я уже сто лет этого не делала)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
чистое_небо, :D
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightwish_8   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:24 (ссылка)
я тож в последнее время просто не дохожу до школы........
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:44 (ссылка)
Nightwish_8, вооооо)))))
понятно по каким причинам,**) весна блин+))
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_Beauty   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
ах ты халявщица!))))
ну меня сейчас не очень тянет на улицу- пока все капает и течет.... беееееееее не люблю

улыбнуться.... хм... друг как-то спросил, когда мы уже поженимся с НИМ в Лас-Вегасе?)))) улыбнуло)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
мысль о снегопаде меня улыбнет))
о!улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:28 (ссылка)
если день хорошо пролшёл значчит тебе было интересно
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 08:33 (ссылка)
у меня тож отсутствует всякое желание учиться....но я не прогуливаю,а так,домашу не делаю.
Насчет мысли:меня чаще всего заставляет улыбаться мысль о предстоящем радостном событии...вотЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ;))
Люблю тебя =) Заходи по-чаще, я даже не против того что ты меня будешь будить с утра по раньше ;)

Ответить С цитатой В цитатник
громко   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:17 (ссылка)
какая ты вся на позитиве)) рада за тебя! А сейчас никто учится не хочет...весна....
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:28 (ссылка)
в последнее время что то какая то глупость))
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
Я не представляю как буду доходить до школы в последние дни весны T_T
Ответить С цитатой В цитатник
Cup_of_fun   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:41 (ссылка)
круто)
только ты в каком классе учишься?)
мне вот сейчас так не позволительно делать, хотя я была бы не против)))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:27 (ссылка)
Давно я у тебя не была.. да и вообще на сайте:))) такой дизайн позитивненький..зелененький.мне нра))))
весна пришла.совсем не до учебы стало :D ну ничего,ты не часто и прогуливаешь....
улыбаюсь я часто с и без повода =)хд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:16 (ссылка)
супер! день прошел не зря! я вообще не понимаю зачем мне была нужна школа
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:49 (ссылка)
Sleeping_Beauty, ахаха)))) и мееня улыбнуло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ничего себе)))))))))))))))))
я тут лета неддождусь, а ты хочеш снегопад+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
Таёта, ага:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
Свободная_птица_94, ыы а я раньше оч часто пррогуливала)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
Кирюфка, ага и драться с пылесосом:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку