эх ты ))) я конечно тоже устала учиться, прогуляла бы с радосттью, отдохнула ... но совесть не позволяет =))
ммм ... что мы с любимым уехали на месяц на маааленький и почти безлюдный остров последи океана ... ))
у меня тож отсутствует всякое желание учиться....но я не прогуливаю,а так,домашу не делаю.
Насчет мысли:меня чаще всего заставляет улыбаться мысль о предстоящем радостном событии...вотЬ)))
Давно я у тебя не была.. да и вообще на сайте:))) такой дизайн позитивненький..зелененький.мне нра))))
весна пришла.совсем не до учебы стало :D ну ничего,ты не часто и прогуливаешь....
улыбаюсь я часто с и без повода =)хд)))