Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
Без заголовка |
вообще, день преотличнейший)
но то что под конец дня я узнала результат литры
меня очень разочаровало =\
ожидала не меньше 30-ти из 39)
получила 25 - они перевели это в 58=\
вроде если в оценку переводить - четверка,
но все же баллов-то маловато)
остается надеятся и верить, что английский не подкачает:)
мне н у ж н о поступить.
я сделаю это.
Юлька! пока я не забыла:)
письмо дошло целехонькое:)))))))
еее, спасииииииииииииба))))))))))))))))))))))))))))
зайчик такой прелесный :)))))))))))))))))))))))))))))))))
и слова чудесные!
спасибо-спасибо-спасибо:))
☺☺☺
сегодня ходила на консультацию по поводу прически на выпускной)
кучу всего надо купить)
с макияжем пролетела, не знаю че терь делать.
+ я до сих пор не купила ни туфли, ни клатч, ни украшения...
вот напасть) ааа) и денег в семье нет.
тут на выпускной еще полторы штуки просят...
не считая того, что уже 6 заплачено.
мда) и никакого выпускного не хочется)
ну так вот:) там же я постригла челку (фуф, успешно)
а после немного попарилась на пляже и пошла к другу на квартиру)
повеселились чутка:))))))))))
у него дома стоооолько всяких милых вещиц)
руки и фотоаппарат не удержались:)



лю:*
|
Без заголовка |
:))))))
день сегодня определенно замечательный:)
как по заказу - солнце жгучее:)
наконец-то свою обгоревше-облезлую спину обветрила^_^
повалялись на солнышке с К. и Пуфой:))))))))
устроили ему проводы:) он на холмы на 5 дней уезжает)
пофотографировались чутка:)
♥замечательно♥
а сейчас ливень - значит ночью меня ждет очень сладкий сон:)
☺☺☺☺☺
литературу до сих пор не знаю...
ааааа, я слишком нетепеливая 8)
самая страшная часть в экзамене для меня - узнавать оценку ^_^
☺☺☺
кстати, Юль, заказное письмо пришло!
только я его еще не получила (слишком поздно в ящик глянула^^)
завтра с утра же пойду и получу:)
☺☺☺
вроде все, ничего не забыла :)

♥mmm♥

люблю
|
Без заголовка |
С В О Б О Д А
уррррра!:))))))))))))))))))))) я щаслиффф ^______^
все-все! марафон закончен!:)))))))
я прошла эту егешную эстафету :))
АЕ!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой груз с души свалился:) это непередаваемо:)
дадададададададададада:)))))))))))))))))))))))))
свершилось:)))))))))))))))))
уфф, я даже не верю:))
☺☺☺☺☺
английский сегодня ниче так:)
могло и хууже быть:)
я лоханулась с утра...:) устроила себе трэш_утро
приперлась не туда где был сбор, до экзамена 15 минут, я в противоположной части города, я в панике лечу до остановки, автобусов полное отсутствие, милосердный мужчинка меня подкинул,
уфф, это была такая суматоха... 8)
ну я как всегда... устрою какой-нить трындец :D
☺☺☺
узнала результат за русский!!:))))))))))))))))))))))))))))))
мечта моя не сбылась, но все же - 54 балла!:))))))
или 77 если по стобальной ;)
это пяяяяять:))))) твееердая-претвердая :Р
я обделала большую часть наших филологов!:))))
ыыыыыыыыыыыы
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нетерпится узнать литру *_______*
:)))))))))))))))))))))))
нет, ну я до сих пор не верю, что все закончилось:)
как же здорово :)
^____________^
виф лаф,
Анни

|
Без заголовка |
Дорогая Мамочка!
с праздником! я тебя очень-очень люблю:*
хочу, чтоб все твои надежды оправдались:)
☺☺☺
как в нашей семье принято - вообще не отмечали:)
даже условно:) хотим на следущих выхах нормально отметить:)
как полагается - с тортом, шапмусиком:)
☺☺☺
это ее букетик:) я старалась:)


завтра уже последний:)))))))
шпоры готовы, словари закачены:)
теперь самое главное - эксперты...
не да Бог как на пробнике...:))
☺☺☺
ну я подозреваю, что дальше вы уже сами догадались ^_^
предэкзаменационный режим сна:)))))))))))
☺☺☺
люблю
з.ы. я научилась скачивать музыку из контакта!!:))) ЯХУ:))))
З.Ы. как думаете Уточке мой хэндмэйд понравится?
это подвеска, а звезда на самом деле синяя)

|
Без заголовка |
Будущее должно быть заложено в настоящем.
© Г.Лихтенберг
эти слова прям про меня...
халявщица я:)
не могу сосредоточится на том, что нужно,
тем самым обрекая то или иное на провал**
почти и не позанималась)
куда время делось?? о_О
я даже не понимаю, на что я его потратила.
мдаааа)
в игры не играла, в контакте и лиру вообще не залипала...
из пластика не лепила, зеркалки не рассматривала...
в чем дело?? в упор не могу понять, что я делала последние часы)
хотя... это заняло не весь вечер, но все же...
я в очередной раз пересмотрела "Невероятные приключения итальянцев в России")
ну это просто шедевр)))))))))) фильм детства:)
вот теперь голову ломаю: где найти музыку к этому фильму?
хочу. очень сильно:)
несуразицу какую-то пишу:)
пойду-ка спатки и обязательно с самого утра позанимаюсь:)
тем более все этому способствует: конфетки куплены, книги найдены:)
что мне еще надо для успешной подготовки?:)
☺☺☺
ааа кстати! подарок куплен ^___^
шикарный букетик и Мурашка АнтиСтресс:)
ыть:)
лю б лю

|
Без заголовка |
Rare possibility of rest was presented to me today*
☺☺☺
я кратко ^____^
особенно запомнившиеся события дня:
1. самая последняя консультация
2. масоовый выгул младшего и собак
3. невинные посиделки на лестнице
и все :Р
а вроди больше ничего примечательного и не произошло? :Р
☺☺☺☺☺
Внимание: конкурс!:))))))))
как вы думаете, сколько тут??
монеты только по 2 и 5 рублей, общий вес 2.600
использовано 3 копилки!
кто ближе всех к истине, тому поощрительный приз!:))))

люблю:)
|
Без заголовка |
:))))))))
хорошо. математика хорошо:)
надеюсь на четыре натяну ^_^
никогда прежде не встречала такой легкой части А,
и такой противоречивой В и С :)
а учителя с нами сидели вообще кадры:)
были полностью погружены в каталоги одежды и журналы:D
я и в контакт зашла, и в свою программу:)
посмотрела все что нужно*)))
ну чтож, надеемся на лучшее:)
остался один:) прям не верится:)
☺☺☺
после написания съездили в МЕГУ:)
до самого вечера*))
побродили, побродили:)
посмотрели кучу разностей 8)
видела что то оч похожее на туфли для выпускного:)
кучу украшений - украла пару идей (завтра буду пластиком воплощать!)
кой че купили:
ярко-желтые тени как мечтала:)
воздушную юбку, футболку, маечку, и топ:))
довольна:) теперь месяц - ни ни - ничего не буду покупать:)
а еще, пока мы там были, в большей части МЕГИ отрубило свет -
ну оооооооочень неудобно получилось)
магазины не работали, было темно и обидно)
впервые такое произошло на моей памяти:)
и чинили они ооооочень долго все:)
вот так всегда - везет же мне ^_^
☺☺☺
лублу

З.Ы. что можно подарить маме на дЭрЭ?:)
|
Без заголовка |
хех:)))))
наконец-то дождяра:)
приличный:) даже более чем:)
больше на шторм похож - у меня мой балкон с матрасом за 2 минуты насквозь промокли:))) + еще гром и молния:)
такой проливной дождь - мой самый любимый:))))
☺☺☺
день ваще забавный:D
в школе несколько часов все-все дружно, вместе со мной радовались моим успехам по биологии:)
потом мы с девчонками утащили с помойки целую стопку книжек 8)
это мы нашли себе такое занятие на лето:)
будем повышать наш общий уровень развития:D
дома я расслабилась:)))))))
вкусная еда, сборник егэ, фильмы на заднем фоне:)))
з а м е ч а т е л ь н о
просмотрела аж две штуки!:) у меня такое редко^^
"Наркоз" и "Жестокие игры"
оба понравились - хорошие)
заставляют задуматься*)) о многом)
хотя по мне, так все фильмы хорошие:D
нуу, если не все, так многие :D
потом я вспомнила, что мне нужны шпоры -
залезла в пенал, а там у меня уже целая куча готовых:
с пробников остались:)
и замечательная программа в телефоне у меня имеется:)
надеюсь, прорвемся:))))))))))))))
☺☺☺
а сейчас предэкзаменационный режим сна?;)))
ага:) принцип есть принцип:)
люблю

|
ДА! |
ааа!:))))))))))))))))))))))))))))
простите за чрезмерное проявление эмоций, но...
у меня ПЯТЬ за ЕГЭ по Б И О Л О Г И И!!!:))))))))))))))))))))))))))
честно, я до сих пор в шоке о_О
это ж надо было умудриться-то! 8))
ааааа, не верю даже:))))))))))))))))))
завтра в школе смогу поконкретней узнать:)
а то результаты пришли в шк ток в 6 вечера:)
наша ИринИванна мгновенно все узнала и обзвонила:)
вроде бы 56 баллов:)))))
нее, ну эт ващеее))))))))))))))))))
ааа:))))))))))))
ну быть такого не может *____*
теперь можно смело гордиться собой:)
☺☺☺
сегодня, как уже вошло в привычку, опять пляж:)
в честь того, что солнце было слабенькое
мы с подругой взяли своих мосек с собой:))))))))
забавно было:) я их насильно в воду затащила:))))))))
они на меня обиделись:) жаль пофоткать забыла это зрелище:)
а к вечеру все затянулось тучами и сумасшедшим ветром:)
ууух:)))))))))))))))))))))
☺☺☺
нет, ну какая же я довольнаяя:))))))
ну просто нереально:))))))))))))))))))))))))))))))))
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Дадададададададададададада!
я это сделала ^__________^
я сделала Дмитрееву!%)
по ее прогнозам я и трояк не натянула бы:))))
а тут такое:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
люблю
:))))
ыыы:))))))))))))))))))))))))))
:))))
люблю

|
Summer time :))) |
вот оно и наступило:))
всех с первым днем л е т а!:))))
пусть оно у всех-всех будет незабываемым:)
☺☺☺
литература хорошо:)
ничего из желаемого не попалось:)
был отрывок из Капитанской дочки,
масююсенькое стихотворение Твардовского,
по выбору я взяла Достоевского - Преступление и наказание:)
написала как могла:)
а ведь литру мне нужно сдать как можно лучше *____*
ее резульат, можно сказать, самый важный)
надеюсь, то что я накатала достойно приличного балла:)
☺☺☺
после ЕГЭ я все-таки не сразу пошла на пляж:)
а зашла домой, взяла все необходимое:)
самое главное матрас!!:) в честь открытия летнего сезона:)
он у меня огрооомммныыый и удооообный:)))


мы устроили мини-фотосетик ^_^





любимые мои...♥

для первого дня лета вроде достойно:)
все неплохо совместила*)))))))))
а с завтрашнего дня консультаци, консультации:)
они совпадают с лучшим солнцем =Р
☺☺☺
ах да! мне осталось 2!:))))))))))))))))))) всего 2:)))))))
быстро они идут, один за одним
у многих моих одноклассников, сдающих меньшее количество еще 3:)
а у меня все очень оперативненько:))
☺☺☺
люблю
|
Без заголовка |
дадададададада 8)
я это сделала *______*
я уже месяца четыре мечтала об этом :)
готовиться к экзаменам на пляже :D
итого:
7 часов под раскаленным солнцем [ДаДаДа, свершилось!!!]
с целой кучей художественной и методической литературы
+ каждые полчаса купание, ныряние, плескание [Вода просто замечательна!!!]
ае:) и цветцветцвет *______* не все поймут, о чем я:)
удалось прочесть все-все:))))))))
а еще последние пару часиков постаралась:) и шпоры уже готовы:)
☺☺☺
а здание, той школы в которой я пишу,
находится в 2-ух минутах от пляжа. 8)
ну не ирония ли судьбы??
сразу беру с собой купальник и после экзамена зависаю там =)
какая же я счастливая*)))
☺☺☺
странный пост ? 8)
наверно я перегрелась=))))))
вернее скорее всего =)
нет, ну как же я довольна ^_________^
ууууух:))
ну все: сейчас предэкзаменационный режим сна -
я гоу баиньки:)
♥♥♥♥♥♥♥
|
Без заголовка |
умц:) все-таки то, что я сдаю литру имеет свое влияние:)
сегодня ни с того ни с сего я сделала перестановку)))
не кардинальную, но все же:)
я не спала на кровати с августа! о_О
а сегодня решилась и вытащила матрас обратно на балкон,
и разложила кресло в комнате:)
теперь у меня две лежанки: дневная и ночная :D
ненавижу однообразность)
самый большой минус - я не могу спать больше 10 дней на одном месте
именно поэтому я постоянно кочую со своим матрасом по комнате и балкону :D
а как это связано с литературой?
все просто:)
таким образом я создала себе превосходную творческую атмосферу:)
вдохновение так и прееееет:))))))))
сейчас доем доширак, докатаю пост...
и читать, читать, читать:)
☺☺☺
самое главное-то!:)))))))))
сегодня отдали горячую воду!:))))))))
на день раньше чем обещали 8)
еще никогда я не чистила зубы с ТАКИМ удовольствием^^
про душ вообще молчу ^_________^
☺☺☺
кстати, мульт "Вверх" - очень классный:)
всем советую - не пожалеете:)
☺☺☺
лююблюю:*

|
Без заголовка |
мда, ЛиРу совсем оборзел %)
вчера так и не смогла пост написать - не загружался до самой ночи=\
помните, вчера я писала русский?;)
ааа, тетки с нами сидиле вообще никакущие 8)
по-моему они сразу забыли, что они на экзамене сидят :D
текст был не про язык...
а про честь и совесть 8)
трындец
ну а шпора мне так и не понадобилась ;)
потому что на ней и не было этой темы -
я ее раньше никогда не встречала и не прорабатывала о_О
но все же написала) втюхнула-таки пару лит. примеров:)
часть Б завалила, уверена 8)
потом гуляла весь день:)
у нас в Зелике нету нигде именно той фотокамеры, что я хочу
да и вообще их очень мало
странно так:) мне казалось в магазинах только они и будут...:)
☺☺☺
ну голову я свою от русского за вчера разгрузила -
теперь с сегодняшнего дня к литературе готовиться%)
правда я сейчас с утречка в кино схожу ^_^
на мультик "Вверх"
а потом заниматься, заниматься и заниматься:)
люблю

|
Без заголовка |
ooops:)
я сегодня кратенько :Р
оченьприочень:)
не укладываюсь в режим сна перед экзаменом 8)
хотела заставить лечь себя в десять)))
как видите, неуспешно:)
завтра самый приятный:)
русский:)
только бы тема/проблема языка попалась в сочинении! 8)
впрочем моя спец-шпора с литературными примерами по каждой теме уже готова:)))))))))
☺☺☺
люблююююююююю
♥♥♥

|
Без заголовка |
уууф:)
с сегодняшнего дня я готовлю свою голову к русскому и литре:)
точнее к сочинениям:)
мозг уже опух:)
да и рука тоже :D
поэтому пост вообще трындец%)
☺☺☺
но прогресс все же заметен:)
я теперь сама замечаю, когда пишу бред, а когда что-нибудь стоящее:)
хоть бы мне попались мои излюбленные темы *____*
какая бы я была довольная:))))))
проблема Языка в наше время:))
теперь я могу бесконечно разлагольствовать на эту тему:)
к своему стыду, я вообще не повторила литературные произведения...
кроме любимых:)
"Война и мир" "Тихий Дон" - зачитываюсь:)
гениальнейшие творения:) а я кстати Донская казачка^_^
☺☺☺
а сегодня мне даже удалось погулять!о_О
на улице жара припекает...
ууу:) верните дожди!
пожалуйста! числа до 8-ого:)))
♥♥♥
люблю
♥♥♥

|
Без заголовка |
пам парам пам пам:)
ну что ж:)
написала:)
это нормально, что я вообще не волновалась??:)
тетки-эксперты очень хорошие:))))) + четвертая парта:)
все-все увидели, но вид у них был как ни в чем не бывало=)
спасибо:)
задания могли б и полегче дать:)
а с другой стороны и на этом спасибо:)
а то бывают такие задания.. бррр
а тут средненько:)
☺☺☺
сегодня дала себе отдохнуть:)
привела себя и мысли в порядок%)
наконец-т голова чистая:)
а с завтрашнего дня буду нагружаться вдохновением:)
и строчить, строчить сочинения:)
баю, бай? глазки закрывай:)
люблю

|
Без заголовка |
ааа!
до события, от одной мысли о котором меня бросало в дрожь,
считанные часы ! о_О
я в шоке о_О
ведь только совсем недавно у меня начались трехмесячные курсы...:)
а завтра уже оно! 26-ое мая о_О
но чувствую я себя замечательно:)
лучше бы я наверно и не смогла бы подготовиться:)
почти 4 часа ушло на генеральное написание шпор х)
они качественные, в двойном слое и специальном размере:)
а уж шрифт-то:) прям смотреть только методом световой микроскопии открытым Броуном:)
ой что-то меня не туда понесло:)
они, родимые, меня еще никогда в жизни не подводили:)
даже если я ими не буду пользоваться,
то все равно довольной буду:D
они меня морально поддерживают...
☺☺☺
а еще объявляю свой марафон открытым!
26 мая биология
29 мая русский
1 июня литература
4 июня математика
8 июня английский
и все почти подряд:)
и все в форме ЕГЭ:)
ну что???
☺☺☺
ПОЕХАЛИ!:))))

|
Без заголовка |
день усиленной подготовки%)
уууф, как мой мозг пухнет х)
весь день подряд решаю вариантики:)
с каждым прорешанным вариантом, количество ошбок увеличивается:D
из сборника 3 варианта осталось - на завтра оставила :D
+завтра на консультацию...
повторять задачки на генетику наверно будем%)
а еще чуточку и над литрой сегодня поработала:)
сочинения в мозгу набросала,
а задания по тексту вообще без ошибок делаю *___*
обидно, что с сочинениями у меня и пробел:)
ну не идут и все:)
а в литре - основной акцент на них:)
ууу%)
попыталась посмотреть фильм "Код Да Винчи"
поняла, что сделаю это в другой раз, на более свежую голову:)
ааа, что вообще пишу??:))))))))
я сейчас немного) того:)
перезанималась:))
почти 13 часов сплошной биологии о_О
термины, законы, формулировки.
бууэ))))))))))))
все.все.все.
СПААААТЬ:)))))))
*ушло*
☺☺☺
люблю;)

|
Без заголовка |
сегодня я разошлась^_^
третий пост:)
☺☺☺
в течение всего дня, в каждую минуту
что-то как-то напоминает о ПЗ:)
в контакте обвал фотографий:)
смотрю на фотки - и не верю,что это мы:)
почему-то в голове неукладывается, что все.
все! последний школьный звонок отзвенел...
а сколько пожеланий!
спасибо^___^
очень приятно.
у меня видео не грузится и глючит%) очень обидненько:\
хочется выставить:)
а еще меня за этот вечер целая куча младшеклассников в друзья добавило:)
стоило засветиться - и на тебе :D
популярность растет:D
☺☺☺
до биологии 2 дня о_О
сейчас на ночь глядя прорешаю вариантик...
завтра весь день посвящу подготовке:)
как славно, что погода способствует:)))
я, наверно, впервые в жизни ТАК рада дождику:))
ниже упомрачительное небо:)
когда впервые за весь вечер вышло солнышко:)
и еще звездочка:) из асфальта:)
с балкона моего одноклассника -
мы сегодня пару часиков у него дома посидели:
-чаек попили,
-попересматривали видео с ПЗ,
-парни футбол смотрели:)
☺☺☺
все-все-все:)
срочно закругляюсь:)
а то тут можно сидеть вечно и пересматривать, пересматривать, пересматривать памятные фотографии:)
л ю б л ю
;)))


|
Без заголовка |
решила предыдущий пост не разбавлять фотографиями,
а выставить тут, в отдельном
а то тогда бы тот точно получился бы бесконечным:)
☺☺☺
это еще дома:

это со своими любимыми шкварками:

у фонтана на плешке:

с уточкой:

фотка такая живая:) тут и ГВ есть:)

переодевшись в кафе:

уже на месте:)

С ИринИванной:)
Замечательный человек и педагог:)

на этой фотке меня нет:)
но тут запечатлены такие эмоции:D
в частности, на заднем плане:)
все счастливые:

гордый выпускник:

наконецт переодевшись в привычную одежду:

это уже весером, когда я пьяных клуш встретила:)


мой улов:
-цвятооочки
-пожелания
-ленточка:))

вот и улетело наше детство:

вот так:)
теперь у вас есть еще более конкретное представление о том как прошел у меня этот день:))
старалась выкладывать только с моим присутствием:)
^_____________^
|
Без заголовка |
Что там впереди, пока не знаем.
В жизнь у каждого своя дорога.
Школьные года нам не вернуть, мы понимаем.
Оттого и грустно нам немного.
вообщем, я начинаю свое повествование:)
22 мая:)
утро: все готово, бант, гольфы, парадная одежда - все на месте:)
заходя в школу, видишь всех-всех школьников такими красивыми^^
а твои одноклассники - еще красивее:)
эмоции счастья переполняют тебя:)
видишь ленточку - взрыв просто:)
одеваешь - и издаешь сплошное "ЫЫЫ"
все такие нарядные, просто лапочки:)
далее командный голос по динамикам в кабинетах:
школьники строятся в живой коридор, а выпускники идут:)
я, когда шла, у меня все тряслось:)
сердце выскакивало и от эмоций, и от зрелища...
это просто... неописать...
такого я еще никогда не испытывала:)
боялась, что цветов вообще не получу - в итоге целая охапка:)
далее - выступление:)
эээээх:)))))))))
видела, рзумеется, из-за кулис так что не могу оценить во всей полноте
с песнями налажали:) не со всеми, но все же
а так все очень прилично:)
главное - кураж был:)
и все время казалось как будто это все репетиция, не верилось, что там сидит полный зал народу:)
на финальной песне, как не крепись, слезы сами собой пошли...
не ожидала... а уж учителя все в слезах...
потом спустись со сцены, а там Наша Галина Владимировна..
и опять сопли-нюни...
ээээх.
потом торжественный запуск воздушных шаров:)
эээх) вот и улетело детство наше%)
красиво было. очень=)
и с погодой в первую половину дня очень повезло - солнышко сияло)
погнали нас далее на плешку, буквально только чтоб отметиться:)
затем можно было заскочить домой переодется:)
а потом кафе-столовую "Диалог"
мы до кафе, с моими шкварками встретились:)
распили шампанского:)
вдруг начался ливень, мы быстренько двинули до кафе:)
а таааааааааам:))))))))))))
было а п у п е н н о
тамада - шикарная женщина, просто супер!
веселуха была))))))))))))))
нам еще не официально налили:)
уух, как же мы там колбасились:)))))
никогда не думала, что смогу на своей шпильке так тусить))))
я ТАК прыгла, бесилась и тп:))) вааще:)
правда как итог - до сих пор онемевшие пальцы ног%)
а конкурсы-то?? безумно увлекательные и веселые:))
далее прощание...
как же я всех своих люблю!:))
и учителей, и одноклассников, и паралель:)
мы классные:) на самом деле^^
все очень дружные, милые, красивые, добрые, искренние, умные:)
такой выпуск в нашей школе будет не скоро...
ну так вот:)
ливень на улице все продолжался,
а мои шкварки решили ехать на дачу)
чет я подумала, подумала и поняла, что напиться под дождем в какой-то глуши - совсем не так я представляла свой Последний Звонок)
поэтому-то я и осталась в городе :Р
опять зашла домой - переодется:)
и потом гоу гуляяять:)))
немного потусила с оставшимися пьяными имбицилами,
а потом решила с К. пойти в кино:)
Пошли на "Ангелы и демоны"
фильм потрясающий - уверена пересматривать еще не раз буду)
главное для того чтобы понять все до конца)
сюжет непростой*)
эмоций от него тонна:)
в итоге в полпервого мы на улице, а ливень все усилился%)
потопали до дома:)
пришла и сразу спать отвалилась :Р
ну ооооочень день был насыщенный:)
я довольна! очень-приочень:)
и день вроде прошел достойно...
но как же жаль. что все. ВСЕ закончилось.
Мои школьные годы - счастливые годы:)
☺☺☺
а сегодня тоже ливень:)) как же здорово:))
и этот пост - для себя:)
оооочень сомневаюсь, что кто-нибудь осилит его полностью ;)
пока без фоток:)
выставлю как только так сразу ;)
Л Ю Б Л Ю
Школа тихо скажет: "Прощай!"
Помнить школу ты обещай.
Дружбу мы сохраним на года
Школа, ты с нами всегда!
|
Без заголовка |
уууф:)
*в не терпении*
НО не верю...
А завтра день грандиозный
☺☺☺
марафет полным ходом)
почти все готово:)
буду невинным ребенком^_^
- мой первоклашачий бант найден
-белые гольфы куплены
-блузки и юбки приготовлены
-голова отстирана
-маникюр отвратительно сделан
-ленточку и колокольчик получу в шк
-бигуди лежат на полочке
-туфли разношены
-фотоаппарат заряжен
- леденцы уже лежат в сумке
-слова и тексты под подушкой
ну вроде все:)
я морально готова.
еще чуть-чуть и ...
***
Что весною в школе происходит?
Что-то изменяется внезапно.
Просто это детство навсегда от нас уходит.
И не возвратить его обратно.
люблю

З.Ы. рано неждите:)
точнее, я скорее всего загуляю на всю ночь:)
а потом вас замучаю бесконечным постом:)
о том как все прошло;)) крепитесь заранее:)
З.Ы.2. а сегодня нас так и не заперли:)
да и вообще прогнали все один раз:)
кароч завтра... будет нечто:)
охохо:)
|
Без заголовка |
ууух:)
можно буду краткой?
☺☺☺
- погода дождливая (йес!;)
- до Биологии 5 (о_О!) дней
- а до ПЗ, грубо говоря, вообще один о_О
-завтро вообще трэш день будет:)
нас обещают запереть в актовом зале%)
- а в школе есть кипяток!
есть повод переехать:)
(ведь у меня терь, чтоб зубы почистить уходит не меньше 20-ти минут)
-нагружать все больше нас стали почемуууу-то.
в наш последний школьный класс.
перед институуутом. © ПЗ. сценка физики.
(не помню, когда меня в последний раз припрягли вытирать пыль со ступенек крыльца на кануне конца учебного года о_О)
- на награждении мне вручили малюсенькую шоколадочку и плакат для расписания уроков средней школы в стиле КрейзиПарка)
мне в 11-ом классе это безумно актуально)
(грамота, разумеется, где-то заблудилась!:D)
- л ю б л ю
( ♥__♥ )

|
Без заголовка |
парапапапам:)
сегодня была первая (из двух) генеральная репетиция:)
6 часов без перерыву... это где-то до трех=)
а мне обещали, что я из школы не выйду до самой ночи:)
пффф:)
мы как всегда отличаемся неорганизованностью%)
сказано же: прийти всем обязательно к 8.30 -
так кто когда и на сколько захочет заявлялись%)
вот можно хотя бы один день вести себя вменяемо - так как требуется?:)
ээээх)
то ли еще бууууудет:) то ли еще буудет:) то ли еще будет в эт четверг:)
так получилось, что я постоянно пою:)
в самих сценках ролей мало, зато песеееен))))) ууух))))))))))))
еще б это все выучить%)
☺☺☺
досмотрела фильм Оно:)
конец немного не поняла%)
откуда взялся монстр-паук, если весь фильм про клоуна-бабайку?:D
ээээх)))))) мб кто смотрел?
первый фильм ужасов, который я не смотрела через ладони:)
а еще погода, блин, налаживается=\
это очень-очень некстати)
☺☺☺
наведите мышкой:
^___________^
люблю
|
Без заголовка |
ууух:)
сегодня одна "замечательная" учительница
все-таки мне поставила трояк в этом полугодии.
ууу, эт трындец какая я злая была:)
к счастью в аттестат пойдет 4, тк учитывается и 10ый класс...
обидно как-то иметь единственную тройку - по истории России.
у нее на уроках все бесполезно:
учишь - получаешь 2, зубришь - 3, ничего не делаешь - единица:)
выыывод, мм?;)
☺☺☺
отсутствие горячей воды пока не очень ощутила..:)
хорошо хоть потеплело:) у меня дома холоднее чем на улице :Р
сегодня весь день распевались%)
люди 3 дня... всего 3 дня... осталось...
эээээх)
завтра будет первая генеральная репетиция...;)
судя по всему до самого вечера%)
☺☺☺
а еще у нас супермегонереально клевская газета:)
ыыы:)
в стиле кинематогрофической ленты:)
и сценарий ПЗ у нас в виде церемонии кинонаграждения)))))
еа, это будет нереально здоровски:)
стоооолько народу к нам собирается прийти^___^
фото газеты чуть позже - мне до сих пор фотку не скинули...
как скинут - прикреплю к посту:)
☺☺☺
сейчас смотрю фильм "ОНО"
ааа, детский фильм ужасов:)
брр, мерзкий там клоун.
жаль досмотреть не успею - у меня ведь блин сон по режиму:D
☺☺☺
виф лаф:*

|
Без заголовка |
ае:)
ни разу в жизни [вообще никогда!] не смотрев Евровидение, теперь хочу посмотреть его:)
жууутко:) а все из-за ваших постов:)
парнишка из Норвегии ну такооой обаяшка:)
вааааще:) остальные номера не видела - но все равно его номер впечатляет и заряжает энергией:)
☺☺☺
день непоняятный:)
большую его часть я провела над подготовкой к биологии и литре:)
большое сочинение чет труднее дается чем малые%)
над биологией вообще сидела-тормозила
ууф, жесть :)
☺☺☺
потом я пошла в ванну надраиваться :D
с завтрашнего дня отключают воду =Р
пфф.. на 2 недели...:)
вот я и устроила генеральную помойку:)
☺☺☺
потом вышла ненадолго погулять:)
фотографиирооовалиииись:)
было крайне забавно:)
на неделе ждите анимированные угарные фотки:D
☺☺☺
так а сейчас, что у нас?;)
прааавильно - сон по режиму:)
☺☺☺
люблю
♥♥♥



|
Без заголовка |
☺☺☺
узнала сегодня, что мы под это входим в зал на ПЗ :D
это будет очень забавно:)
☺☺☺
сегодня были мои самые-самые последние школьные
алгебра, геометрия, русский, литература...
ээх)
во время пролетело о_О
вот вроде учебный год только начинался...%)
а уже все. конец)
учебники притащила сегодня)
в последний раз) ээх) целую тяжеленную кучу)
ууу) нехочунехочунехочу:) уходить из школы.
мда:) прост я пересмотрела только что кучу видео о классе, о школе+)
вот и разошлась чет :Р
буу:)
кстати, планы на сегодня так и не осуществились*
безуспешно, безуспешно, безуспешно пытаюсь найти туфли :Р
все как сговорились - то моделей нет, то размеров нет :)
но мы же не отчаиваемся, верно? ;))))
теперь надеюсь, что завтрашние планы все-все получатся =Р
☺☺☺
люблю:)
З.Ы. сегодня я многословна ^___^

|
Без заголовка |
уху:)
☺☺☺
все as usual:)
школа и тщетные попытки подготовки к самизнаетечему :Р
а также сон по режиму:D
все никак не дождусь выходных:)
много. точнее очень много планов:)
☺☺☺
что-то я стала немногословна:)
л ю б л ю

|
Без заголовка |
ууффф:)))
что сегодня с лиру?:)
на моей памяти такое впервые:)
☺☺☺
вообщем хотела весь сегодняшний день посвятить сочинениям%)
а в итоге болит голова:)))))))
и почти ничегошеньки не написала:0
уууу)
как же я хочу быть юным гением-умником:)))))
как наши медалисты:))))))
☺☺☺
ладно, на выходных я обязательно позанимаюсь:)
обещаю самой себе:)
самовнушение - великая штука:)
☺☺☺
и опять сейчас спать буду по расписанию:D
☺☺☺
л ю б л ю

|
Без заголовка |
все же знают у меня
очень умная семья!
только вот не вышел я
по законам Менделя!
☺☺☺
любимая частушка стала:)
своего собственного изобретения:)
☺☺☺
проверили наконецто мой пробник по биологии%)
сняли кучу баллов за то, что им оформление мое не понравилось=\
да и вообще много глупых и случайных ошибок =Р
вследствие чего мне стало ясно, что нужно срочно подтягивать:)
с этой недели начинаю усиленную подготовку:
буду штудировать часть С биологии и литры:)
☺☺☺
шпорами в мобильник сегодня обзавелась:)
и словарями :Р
прикольная тема:)
еще карта метро есть с описанием откуда до куда сколько ехать:)
осталось найти где-нибудь термины по биологии:)
ну а непосредственно накануне начнется написание шпор от руки:)
ни разу в жизни меня мои ручные шпоры не подводили:) н и к о г д а :))
еа=)))))))))))
все сейчас срочно спать - соблюдать режим:)
люблю

|
Без заголовка |
ливень:)
да-да, за всю весну всего второй ливень)
и я даже рада ему:
-зелень на улице теперь такая освежевшая и сочная
-меньше желания сбежать из шк на пляж
-есть шансик поготовится к экзаменам и ПЗ:))
☺☺☺
не помню, когда у меня уже последний раз были нормальные уроки:)
постоянно репетируем, репетируем, репетериуем.
и все равно н и ч е г о ш е н ь к и не готово =Р
ну засада:)))
вечно под конец суматоха:)))))))))))))
что же будет уже в 20-ых числах?:)
☺☺☺
а еще сегодня годовщинка, вернее уже целых 3 года:) в 17.33:)
☺☺☺
л ю л ю
♥♥♥
З.Ы. у кого какие ассоциации с этим?;)

|
Без заголовка |
еа:))
отдали мне денюжку:))))
правдо эти шкварки доооолго ломались и посылали нас :Р
отнекивались и отмазывались :Р
пришлось и по местному парку погулять:

и побродить по жарким районам+)
☻☻☻
И ноги моей больше никогда там не будет)
облазю весь город, но найду именно те туфли, которые нужны%)
☺☺☺
завтра начинаются будни)
ууу, так привыкла отдыхать:)
и больше без пляжа...
кстати:)
сегодня не удержалась)
и открыла-таки купальный сезон ^_____^
сколько же счастья было:D
я точно наркоман по этому делу:)
☺☺☺☺☺
оооооч люлю:) сина-сина:)

|
Без заголовка |
жесть%)
сегодня утром я ездила в Москву)
на поиски туфлей к выпускному...
в итоге купила сабо (на тот момент оч понравились=\)
а потом еще заехала в ТЦ Метрополис:
и купила наконец-то белые джинсы, новые шорты и майку:)
☺☺☺
приехав домой поняла, что эти сабо ваще трындец)
они такие красивые, но такие "пляжно-клубные" как выразилась мама%)
короче сдавать завтра поеду)
как думаете отдадут деньги? все чеки и тп в порядке...
ээх, найти бы еще замен тех что-нибудь стоящее%)
опять вставать в семь, тащится на юго-запад Москвы...
бррр=\\
я гений просто:)
☺☺☺
ладно, зато очередной сеанс пляжа днем поднял мое настроение:)))
еа, я прям заряжаюсь от солнца :Р
☺☺☺
люблю=*

З.Ы. знакомьтесь: Бабайка:)
|
Без заголовка |
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы!
День Победы!
День Победы!
***
С ПРАЗДНИКОМ:) СПАСИБО вам, наши ветераны:))
***
над моим балконом, как обычно, пролетает вся Парадная авиация:)
не успела я проводить взглядом последние истребители,
как самые первые были уже на Красной площади%)
у меня прям все в прямом эфире:)))))

сезон открыла:))))))))))))))))))
и теперь безумно счастлива:))))))))
припекало-то каааак ^______^
еа-еа-еа-еа+)))))))))))))))))))))))))))))
пока без купания:Р вода ббрррр)
меня перекосило вследствие яркого солнца в глаза:)

☺☺☺
салют вообще не впечатлил:)
обычно намного эффектнее и красивее)))))
НО довольствуемся тем, что было=)))))

а мои ноги чуть не отвалились:)
впервые одела шпильку на улицу)
пффф, как вспомню - так вздрогну=)
☺☺☺
все спати срочно ложусь:)
утром вставать в семь:)
а зачем? об этом вы узнаете заааавтра =Р
☺☺☺
л ю б л ю
|
Без заголовка |
уррря:)))
как уже можно было догадаться - интернет починили^_^
там оказывается что-т с проводами сделали%) вот у нас и не работало:)
☺☺☺
сегодня были спортивные соревнования:))
мои последние школьные..=Р
из 27 школ, заняли 5-ое место)
и то 3 школы перед нами были полупрофесиональными лыжниками+)
естесственно мы на их фоне не такие уж и акселераты:)
ну а впрочем... молодцы мы)))))))))))))) не ожидала:))))
☺☺☺
остаток дня играли, играли, играли в теннис:)
прям спортивный образ жизни:)
☺☺☺
а еще:) собираюсь завтра открыть пляжный сезон*__*
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=))))
хоть бы удалось**
☺☺☺
надеюсь, что ничего не забыла из того, что хотела написать%)
☺☺☺
вчерашний кексик-брошка:) (я леплю из пластика, а не пластелина!:D)
скрепляющий ленточку в честь наступающего праздника;)))

люблю^__^
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
дооождик:))
разрушились мои планы о загаре =Р
ну и лааадно%))
то ли еще буууудет)))
☺☺☺
самый большой минус -
похолодало, внезапно и мерзко)
был бы дождик и при этом было бы еще и тепло=)
эээхъ%)
☺☺☺
посмотрела фильм "Как отделаться от парня за 10 дней"
таакой забавный:D
парень уж очень ей выносливый попался...
хотя терпел все испытания, преследуя личную цель%)
вообщем я думаю в реальной жизни что-то было бы не так:)
☺☺☺
писать как-то не оо чем^^ все мысли куда-то улетучились...
люлю

|
Без заголовка |
аее)))
обожаю жару) прям тащуууусь:)))
провела на солнце максимально много времени =Р
играла в теннис:D
побиваю собственные рекорды)
аж до мозолей на пальцах:)
☺☺☺
сегодня в шк был новый охранник - не выпускал.
ну мы же не можем отсидеть больше одного урока
не погуляв на свежем воздухе+)
проишлось сбегать, как мы это делали в классе примерно в пятом:D
(если чесно никогда не думала, что в конце 11ого класса буду так из школы сбегать!)
мы отодвинули решетку на окне и попрыгали дружно в кусты:D
потом в них же ныкались:D
это вызвало целую бурю эмоций:)
ухах - как вспомню... =D
☺☺☺
пыталась сегодня велосипед реанемировать -
так оказывается брат его ппц как убил=\\
обидна=\
☺☺☺
ааа, еще:)) в панике, что мне ничего не достанется -
урвала целую кучу ролей для Последнего звонка:)
теперь довольнаяяя^^
☺☺☺
л ю б л ю

|
Без заголовка |
пум-пурум-пум-пум :))
все-таки я писала один пробник)
решили не мучить меня^^
впервые сегодня решала биологию с С частью+)
думала намнооооого сложнее будет=)
хорошо бы подобный вариант на итоговом попался бы^_^
☺☺☺
посмотрела фильм "Кука"
отличный, девочка там ну просто прелесть^_^
тоже советую:)
☺☺☺
сегодня попыталась перенести компьютер на балкон+)
намаявшись, еле перетащила.)))) НО
было безумно неудобно с ним на моей лежанке)
пришлось обратно его перетаскивать:D
не получится из него ноутбук явно =)
☺☺☺
также открыт сезон ходить босиком^_^
л ю б л ю

|
Без заголовка |
хорошие дни всегда быстро пролетают:)
и вот они уже тааак близко - эти вредные трудовые будни=)
завтра у меня сразу два пробника:D
это очень интересно)))))
как ж я напишу-то их сразу два?%))))))))))))
☺☺☺
сегодня погода прям - ммммммм*)
опять на балкооооон на ночь:)
☺☺☺
весь день в теннис играли - липиды растрясали и загорали^_^
продержалась бы эта температура побольше=)
с 15ого мая официально пляжный сезон открывается+)
недождуся уже *__* моя душа растравлена...)
☺☺☺
сходила челку постригла сегодня
и заодно записалась на прическу для выпускного:)
на эту тему теперь моя душенька спокойна))))))))))))))))
всё а теперь : спать, спать, спать:)
люблю
З.Ы. первомайский шарик:

сама. довольна ^________^
|
Без заголовка |
Святая праведная блаженная МАТРОНА МОСКОВСКАЯ.
да, сегодня я ездила на ее мощи. в Покровский монастырь)
это потрясающе)
встав в полседьмого утра, уйдя из дома в полвосьмого, я только в полночь вернулась*) (16 часов! исключительно на ногах)
из этого времени 12 часов я провела в очереди
в живой очереди из целой толпы людей,
которая почти не сдигалась с места.
просто оказывается, сегодня была дата как Матронушка была кононизирована в этом храме... поэтому люди приезжали со всей России.
ээх) а мы-то с мамой этого не знали)
и несмотря на эти 12 часов, все время стоя на ногах -
усталости почти никакой)
только ступни опухли и я их не чувствую^^
но это все такие мелочи)
до сих пор мне не верится, что я преодолела очередь, длина которой была около полутора килолметров, с предельно низкой скоростью передвижения, и достигла свою цель+)
набрала цветооов с ее мощи...) теперь будем пользоватся)
они во всем помогают.
душу очистила... теперь так славно)
пусть все-все-все будет хорошо
♥♥♥
всего в нескольких метрах от меня нес службу Патриарх Кирилл и присутствовал Лужков)
вообщем эмоций у меня масса+)))
за это время очень подружились с мужчиной - ему 34 года:
обещал добавить в контакте:D
посмотрим - он был оченьочень забавный)))
а сейчас я иду и кидаю тело на лежанку...
валюсь с ног..;)
надеюсь понимаете) прочту всех позже) обязательно;)
☺☺☺
люблю

|
Без заголовка |
с праздником!:))
пусть сбудется все, что вы сами себе пожелаете;)
☺☺☺
день престранный%)
целая куча всего произошла=)
по пунктикам разделю основные события, без подробностей;)
1. досмотрели в кинотеатре "Обитаемый остров"
второй фильм впечатлил и ооочень понравился, по сравнению с первым)
советую всем, даже кто первую часть не смотрел:
в начале фильма идет краткое и ясное содержание предыдущей;)
☺☺☺
2. свозила своих мосек в ветеринарку на комплексную прививку
что-то им так поплохело...
видать аллергическая реакция=\
обычно их другой вакциной прививают... бедненькие так их жалко..
опухли обе аж о_О
поскорей бы прошло.
3. открыли сезон тенниса об стенку:D
ае))) хочу, правда, ракетку нормальную*____*
было весело и с непревычки вообще никаковски%)
☺☺☺
а сейчас спать, спать, спать)
завтра очень непростой день%)
люблю

|
Без заголовка |
уря*
завтра выходноооооой)))))))
а за ним и ещёё +))))))))))))))
все пишут, что разъехались по дачам и деревням...
я что одна без этого счастья? =))
все мои огороды далекооо: в Ростове-на-Дону%)
☺☺☺
погодка у нас как всегда:D
прикиньте перепад температуры с +26 до +2
нормально, да?:D
такого резкого скачка уж и не упомню*
недолго наслаждались жарой=)
☺☺☺
еще я заморочилась фотографией^_^
но больше в посты не буду сливать все подряд)
а отправлюсь и обновлю фотоальбомы+)
☺☺☺
очень-очень люблю

З.Ы. знаете фотоальбом чтот глючит
выставлю тут, но далеко не всё...;)
дождусь как глюки пройдут и остальное в альбомы...:)



|
Без заголовка |
сегодня очередной пробник*
что-то они зачастили - каждые дня 2-3 дают по разным предметам%)
на этот раз английский)
ну ничего, впринцепе не особо трудный,
некоторые задания только были дурацковатыми%)
☺☺☺
балконный сезон был открыт великолепно:

проснулась уже в 6 часов абсолютно выспавшийся)
вот какие замечательные штуки творит свежий воздух^_^
☺☺☺
завтра впервые за всю неделю пойду на все уроки:D
приличия ради)))))
а то что-то я как-то загулялась)
☺☺☺
пишу немногословно+)
просто всех эмоций и чувств мне передать постом не удастся :)
☺☺☺
а вот это уже мой:

^________^
очень люблю =*
|
Без заголовка |
everybode loves the freedom,
everybody loves...<3
***
опять школу посещала только на первых 2ух уроках%)
потом, как уже вошло в привычку, загорааааать)))))
☺☺☺
открыла у своего фотика кучу возможностей,
но все же, как я мечтаю о Никоне *_____*
эх, но пока наслаждаюсь тем что есть+)
фоток опять много, так что не обессудьте^_^
утречком:

с пуфочкой:

туть девочка моя спит:

пупсик мой:

разве он не прекрасен? тут шрамик почти не видно)
☺☺☺
научилась фотографировать глаза:


довольнаяяяя^_______________________^
очень
люблю
♥♥♥♥♥
З.Ы. сегодня открываю балконный сезон ^______^
|
Без заголовка |
wow, i am so happy <3
feeling the spring. my soul wants to fly away.
Somewhere. it's not important.
just deeper and deeper in happiness.
***
сегодня была в школе только на двух уроках)
потом надо было сидеть с Ясенькой)))))
но я взяла его в охапку, и мы пошли гулять))) еще и с собаськами+)
ему уже швы и повязку сняли!=)))))))))))
как же я радаа))))))))))))
загорали на лавочке:

его фотографий нет - вертится и нехочет фотосниматся*)
☺☺☺
а еще, помните мне надо было нарисовать скелет и глаз?;)
это, собственно, желтый скелет, которого зовут Бабайка=)

глаз выставлять не буду, чтоб не травмировать ничью психику...;)
☺☺☺
а еще...^________^
наконец-то начала осваивать фотошоп)
первая попытка:

довольнаяяяя))))))))
хотя по ней и не скажешь, что фотошопная:D
☺☺☺
безумно люблю:*
|
Без заголовка |
да!=)
на улице ЛЕТО))))))))))))))))
сегодня +25 и печет солнышко+
уже начала загорать:D
одела шорты и футболку и загорала на лавочке=)
постояла бы такая погода недели 2 две...
и такими темпами можно будет и пляжный сезон открыть*^^
☺☺☺
олимпиада немного замудреная была%)
еслиб не интернет в телефоне, некоторые задания так и не сделала бы)
+сочинений очень много было=)
☺☺☺
а еще купила сегодня ботинки:D
не знаю как просто по-другому их назвать))))))))))
разбавила свой обувной гардероб наконецт+)))))))))))))))))
довооооольная
♥♥♥
все сейчас спать - режим
☺☺☺
всех люблю:*


|
Без заголовка |
ой=\ времени нет - пост оооооочень странный%)
я сейчас уже в срочном порядке ложусь спааати)))))))
просто завтра вставать ни свет ни заря:
еду в Ленинку на олимпиаду по литературе*)
☺☺☺
досмотрела фильм "Пудра") просто невероятно-хороший: оченьочень понравился+)
всем советую^_^
☺☺☺
yeah, i am feeling spring <3
погуляли сегодня отлично++ недолго, но все же...;)
тепло уже настолько, что можно с моськами гулять=)
а еще впервые получила 4 за тест по биологии у универской учительницы *___*
точно день особенный)
☺☺☺
а еще;)))))))) осуществила свою мечту.
сделала разноцветные бусы:
♥♥♥

люблю
|
Без заголовка |
мдааа)))))))
надоели пробники нам давать)
сегодня русский был - варианты начала этого тысячелетия:D
половины таких заданий сейчас уже не существует=)
фз, где Петровна их достала%)
завтра алгебра%)
уууу)))))) хочу поскорее уже все сдать)
а они нас все тренируют и тренируют)
☺☺☺
навестила сегодня Фику))))))
ооо, у нее нашолся целый ворох рассказов:D
часа 2 она трещала без умолку=)
такая она забавная)))) болеет - а все равно не скучает;)
☺☺☺
по совету одного человечка начала смотреть фильм "Пудра"
пока нравится безумно,
НО мне нужен сайт, где быстрая буферизация,
а то на моем ппц как все тормозиит)
кто что подскажет??;))))
☺☺☺

люблю
|
Без заголовка |
сегодня было нереально весело:D
как жаль, что я не смогу передать все что было словами%)
дяденька с камерой нас повеселил=)
снимал в упор и с таким серьезным лицом!:D
я от этого прям в камеру смеялась))))))))))))))
абсолютно на всех уроках%)))
и на физре снял челнок и уголок))))))))))))))))))))))
а как мы в школу входили?! "Дети улыбайтесь и машите, как будто вы на дефиле!"
вааааще:D было весело. очень-очень.
а на химии практическая:D
я изобрела коктейльчик=)
такой аппетитный:

извиняюсь за недовольную морду
*_______________*
☺☺☺
а еще надо срочняк записыватся%)
на ногти и прическу...%)
крышняк уже едит... все записались - у всех связи=\
а у меня связей нету)
нашла фотку прически какой хочется* но там наверно наращивать придется...
мдааа))) и ногти наращивать..%)
вааааще трындец=)
☺☺☺
и все из-за какой-то ночи, когда мы будем тупо заперты в школе=)
моя бы воля - пришла бы в джинсах, кедах и футболке+)
с другой стороны - это ведь как баал^^
противоречивости сплошные%)
☺☺☺
пуууфочка:*
умиляет меня^_^

люблю
|