-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 23:11 + в цитатник

вообще, день преотличнейший)

но то что под конец дня я узнала результат литры

меня очень разочаровало =\

ожидала не меньше 30-ти из 39)

получила 25 - они перевели это в 58=\

вроде если в оценку переводить - четверка,

но все же баллов-то маловато)

остается надеятся и верить, что английский не подкачает:)

мне н у ж н о поступить.

я сделаю это.

 

Юлька! пока я  не забыла:)

письмо дошло целехонькое:)))))))

еее, спасииииииииииииба))))))))))))))))))))))))))))

зайчик такой прелесный :)))))))))))))))))))))))))))))))))

и слова чудесные!

спасибо-спасибо-спасибо:))

☺☺☺

 

сегодня ходила на консультацию по поводу прически на выпускной)

кучу всего надо купить)

с макияжем пролетела, не знаю че терь делать.

+ я до сих пор не купила ни туфли, ни клатч, ни украшения...

вот напасть) ааа) и денег в семье нет.

тут на выпускной еще  полторы штуки просят...

не считая того, что уже 6 заплачено.

мда) и никакого выпускного не хочется)

 

ну так вот:) там же я постригла челку (фуф, успешно)

а после немного попарилась на пляже и пошла к другу на квартиру)

повеселились чутка:))))))))))

у него дома стоооолько всяких милых вещиц)

руки и фотоаппарат не удержались:)

 

 

 

лю:*

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
задумавшись*

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:27 + в цитатник

:))))))

день сегодня определенно замечательный:)

как по заказу - солнце жгучее:)

наконец-то свою обгоревше-облезлую спину обветрила^_^

повалялись на солнышке с К. и Пуфой:))))))))

устроили ему проводы:) он на холмы на 5 дней уезжает)

пофотографировались чутка:)

♥замечательно♥

 

а сейчас ливень - значит ночью меня ждет очень сладкий сон:)

☺☺☺☺☺

 

литературу до сих пор не знаю...

ааааа, я слишком нетепеливая 8)

самая страшная часть в экзамене для меня - узнавать оценку ^_^

☺☺☺

 

кстати, Юль, заказное письмо пришло!

только я его еще не получила (слишком поздно в ящик глянула^^)

завтра с утра же пойду и получу:)

☺☺☺

 

вроде все, ничего не забыла :)

♥mmm♥


люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 23:26 + в цитатник


С  В  О  Б  О  Д  А

 

уррррра!:))))))))))))))))))))) я щаслиффф ^______^

все-все! марафон закончен!:)))))))

я прошла эту егешную эстафету :))

АЕ!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

какой груз с души свалился:) это непередаваемо:)

дадададададададададада:)))))))))))))))))))))))))

свершилось:)))))))))))))))))

уфф, я даже не верю:))

☺☺☺☺☺

английский сегодня ниче так:)

могло и хууже быть:)

я лоханулась с утра...:) устроила себе трэш_утро

приперлась не туда где был сбор, до экзамена 15 минут, я в противоположной части города, я в панике лечу до остановки, автобусов полное отсутствие, милосердный мужчинка меня подкинул,

уфф, это была такая суматоха... 8)

ну я как всегда... устрою какой-нить трындец :D

☺☺☺

узнала результат за русский!!:))))))))))))))))))))))))))))))

мечта моя не сбылась, но все же - 54 балла!:))))))

или 77 если по стобальной ;)

это пяяяяять:))))) твееердая-претвердая :Р

я обделала большую часть наших филологов!:))))

ыыыыыыыыыыыы

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нетерпится узнать литру *_______*

:)))))))))))))))))))))))

нет, ну я до сих  пор не верю, что все закончилось:)

как же здорово :)

^____________^

 

виф лаф,

Анни

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:52 + в цитатник

Дорогая Мамочка!

с праздником! я тебя очень-очень люблю:*

хочу, чтоб все твои надежды оправдались:)

☺☺☺

как в нашей семье принято - вообще не отмечали:)

даже условно:) хотим на следущих выхах нормально отметить:)

как полагается - с тортом, шапмусиком:)

☺☺☺

это ее букетик:) я старалась:)


 


 

завтра уже последний:)))))))

шпоры готовы, словари закачены:)

теперь самое главное - эксперты...

не да Бог как на пробнике...:))

☺☺☺

ну я подозреваю, что дальше вы уже сами догадались ^_^

 предэкзаменационный режим сна:)))))))))))

☺☺☺

 

люблю

 

з.ы. я научилась скачивать музыку из контакта!!:))) ЯХУ:))))

З.Ы. как думаете Уточке мой хэндмэйд понравится?

это подвеска, а звезда на самом деле синяя)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2009 г. 23:47 + в цитатник

Будущее должно быть заложено в настоящем.

© Г.Лихтенберг

 

эти слова прям про меня...

халявщица я:)

не могу сосредоточится на том, что нужно,

тем самым обрекая то или иное на провал**

почти и не позанималась)

куда время делось?? о_О

я даже не понимаю, на что я его потратила.

мдаааа)

в игры не играла, в контакте и лиру вообще не залипала...

из пластика не лепила, зеркалки не рассматривала...

в чем дело?? в упор не могу понять, что я делала последние часы)

хотя... это заняло не весь вечер, но все же...

я в очередной раз пересмотрела "Невероятные приключения итальянцев в России")

ну это просто шедевр)))))))))) фильм детства:)

вот теперь голову ломаю: где найти музыку к этому фильму?

хочу. очень сильно:)

 

несуразицу какую-то пишу:)

пойду-ка спатки и обязательно с самого утра позанимаюсь:)

тем более все этому способствует: конфетки куплены, книги найдены:)

что мне еще надо для успешной подготовки?:)

☺☺☺

ааа кстати! подарок куплен ^___^

шикарный букетик и Мурашка АнтиСтресс:)

ыть:)

 

лю б лю

 



Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 23:42 + в цитатник

Rare possibility of rest was presented to me today*

☺☺☺

 

я кратко ^____^

особенно запомнившиеся события дня:

1. самая последняя консультация

2. масоовый выгул младшего и собак

3. невинные посиделки на лестнице

и все :Р

а вроди больше ничего примечательного и не произошло? :Р

☺☺☺☺☺

 

Внимание: конкурс!:))))))))

как вы думаете, сколько тут??

монеты только по 2 и 5 рублей, общий вес 2.600

использовано 3 копилки!

кто ближе всех к истине, тому поощрительный приз!:))))

 

люблю:)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:46 + в цитатник

:))))))))

хорошо. математика хорошо:)

надеюсь на четыре натяну ^_^

никогда прежде не встречала такой легкой части А,

и такой противоречивой В и С :)

а учителя с нами сидели вообще кадры:)

были полностью погружены в каталоги одежды и журналы:D

я и в контакт зашла, и в свою программу:)

посмотрела все что нужно*)))

ну чтож, надеемся на лучшее:)

 

остался один:) прям не верится:)

☺☺☺

 

после написания съездили в МЕГУ:)

до самого вечера*))

побродили, побродили:)

посмотрели кучу разностей 8)

видела что то оч похожее на туфли для выпускного:)

кучу украшений - украла пару идей (завтра буду пластиком воплощать!)

кой че купили:

ярко-желтые тени как мечтала:)

 воздушную юбку, футболку, маечку, и топ:))

довольна:) теперь месяц - ни ни - ничего не буду покупать:)

 

а еще, пока мы там были, в большей части МЕГИ отрубило свет -

ну оооооооочень неудобно получилось)

магазины не работали, было темно и обидно)

впервые такое произошло на моей памяти:)

и чинили они ооооочень долго все:)

вот так всегда - везет же мне ^_^

☺☺☺

 

лублу

 

З.Ы. что можно подарить маме на дЭрЭ?:)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 22:08 + в цитатник

хех:)))))

наконец-то дождяра:)

приличный:) даже более чем:)

больше на шторм похож - у меня мой балкон с матрасом за 2 минуты насквозь промокли:))) + еще гром и молния:)

такой проливной дождь  - мой самый любимый:))))

☺☺☺

 

день ваще забавный:D

в школе несколько часов все-все дружно, вместе со мной радовались моим успехам по биологии:)

потом мы с девчонками утащили с помойки целую стопку книжек 8)

это мы нашли себе такое занятие на лето:)

будем повышать наш общий уровень развития:D

 

дома я расслабилась:)))))))

вкусная еда, сборник егэ, фильмы на заднем фоне:)))

з а м е ч а т е л ь н о

просмотрела аж две штуки!:) у меня такое редко^^

"Наркоз" и "Жестокие игры"

оба понравились - хорошие)

заставляют задуматься*)) о многом)

хотя по мне, так все фильмы хорошие:D

нуу, если не все, так многие :D

 

потом я вспомнила, что мне нужны шпоры -

залезла в пенал, а там у меня уже целая куча готовых:

с пробников остались:)

и замечательная программа в телефоне у меня имеется:)

надеюсь, прорвемся:))))))))))))))

☺☺☺

 

а сейчас предэкзаменационный режим сна?;)))

ага:) принцип есть принцип:)

 

люблю


 

Рубрики:  Bright days;)

ДА!

Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:42 + в цитатник

ааа!:))))))))))))))))))))))))))))

простите за чрезмерное  проявление эмоций, но...

у меня ПЯТЬ за ЕГЭ по Б И О Л О Г И И!!!:))))))))))))))))))))))))))

честно, я до сих пор в шоке о_О

это ж надо было умудриться-то! 8))

ааааа, не верю даже:))))))))))))))))))

завтра в школе смогу поконкретней узнать:)

а то результаты пришли в шк ток в 6 вечера:)

наша ИринИванна мгновенно все узнала и обзвонила:)

вроде бы 56 баллов:)))))

нее, ну эт ващеее))))))))))))))))))

ааа:))))))))))))

ну быть такого не может *____*

теперь можно смело гордиться собой:)

☺☺☺

 

сегодня, как уже вошло в привычку, опять пляж:)

в честь того, что солнце было слабенькое

мы с подругой взяли своих мосек с собой:))))))))

забавно было:) я их насильно в воду затащила:))))))))

они на меня обиделись:) жаль пофоткать забыла это зрелище:)

а к вечеру все затянулось тучами и сумасшедшим ветром:)

ууух:)))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

нет, ну какая же я довольнаяя:))))))

ну просто нереально:))))))))))))))))))))))))))))))))

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Дадададададададададададада!

я это сделала ^__________^

я сделала Дмитрееву!%)

по ее прогнозам я и трояк не натянула бы:))))

а тут такое:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

люблю

:))))

ыыы:))))))))))))))))))))))))))

:))))

люблю

 


Рубрики:  Bright days;)

Summer time :)))

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:48 + в цитатник

вот оно и наступило:))

всех с первым днем л е т а!:))))

пусть оно у всех-всех будет незабываемым:)

☺☺☺

 

литература хорошо:)

ничего из желаемого не попалось:)

был отрывок из Капитанской дочки,

масююсенькое стихотворение Твардовского,

по выбору я взяла Достоевского - Преступление и наказание:)

написала как могла:)

а ведь литру мне нужно сдать как можно лучше *____*

ее резульат, можно сказать, самый важный)

надеюсь, то что я накатала достойно приличного балла:)

☺☺☺

 

после ЕГЭ я все-таки не сразу пошла на пляж:)

а зашла домой, взяла все необходимое:)

самое главное матрас!!:) в честь открытия летнего сезона:)

он у меня огрооомммныыый и удооообный:)))



мы устроили мини-фотосетик ^_^






любимые мои...♥


 

для первого дня лета вроде достойно:)

все неплохо совместила*)))))))))

а с завтрашнего дня консультаци, консультации:)

они совпадают с лучшим солнцем =Р

☺☺☺

ах да! мне осталось 2!:))))))))))))))))))) всего 2:)))))))

быстро они идут, один за одним

у многих моих одноклассников, сдающих меньшее количество еще 3:)

а у меня все очень оперативненько:))

☺☺☺

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 22:08 + в цитатник

дадададададада 8)

я это сделала *______*

я уже месяца четыре мечтала об этом :)

готовиться к экзаменам на пляже :D

итого:

7 часов под раскаленным солнцем [ДаДаДа, свершилось!!!]

с целой кучей художественной и методической литературы

+ каждые полчаса купание, ныряние, плескание [Вода просто замечательна!!!]

ае:) и цветцветцвет *______* не все поймут, о чем я:)

удалось прочесть все-все:))))))))

а еще последние пару часиков постаралась:) и шпоры уже готовы:)

☺☺☺

а здание, той школы в которой я пишу,

находится в 2-ух минутах от пляжа. 8)

ну не ирония ли судьбы??

сразу беру с собой купальник и после экзамена зависаю там =)

какая же я счастливая*)))

☺☺☺

странный пост ? 8)

наверно я перегрелась=))))))

вернее скорее всего =)

нет, ну как же я довольна ^_________^

ууууух:))

ну все: сейчас предэкзаменационный режим сна -

я гоу баиньки:)

 

♥♥♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:21 + в цитатник

умц:) все-таки то, что я сдаю литру имеет свое влияние:)

сегодня ни с того ни с сего я сделала перестановку)))

не кардинальную, но все же:)

я не спала на кровати с августа! о_О

а сегодня решилась и вытащила матрас обратно на балкон,

и разложила кресло в комнате:)

теперь у меня две лежанки: дневная и ночная :D

ненавижу однообразность)

самый большой минус - я не могу спать больше 10 дней на одном месте

именно поэтому я постоянно кочую со своим матрасом по комнате и балкону :D

а как это связано с литературой?

все просто:)

таким образом я создала себе превосходную творческую атмосферу:)

вдохновение так и прееееет:))))))))

сейчас доем доширак, докатаю пост...

и читать, читать, читать:)

☺☺☺

 

самое главное-то!:)))))))))

сегодня отдали горячую воду!:))))))))

на день раньше чем обещали 8)

еще никогда я не чистила зубы с ТАКИМ удовольствием^^

про душ вообще молчу ^_________^

☺☺☺

 

кстати, мульт "Вверх" - очень классный:)

всем советую - не пожалеете:)

☺☺☺

 

лююблюю:*

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 30 Мая 2009 г. 07:56 + в цитатник

мда, ЛиРу совсем оборзел %)

вчера так и не смогла пост написать - не загружался до самой ночи=\

 

помните, вчера я писала русский?;)

ааа, тетки с нами сидиле вообще никакущие 8)

по-моему они сразу забыли, что они на экзамене сидят :D

текст был не про язык...

а про честь и совесть 8)

трындец

ну а шпора мне так и не понадобилась ;)

потому что на ней и не было этой темы -

я ее раньше никогда не встречала и не прорабатывала о_О

но все же написала) втюхнула-таки пару лит. примеров:)

часть Б завалила, уверена 8)

 

потом гуляла весь день:)

у нас в Зелике нету нигде именно той фотокамеры, что я хочу

да и вообще их очень мало

странно так:) мне казалось в магазинах только они и будут...:)

☺☺☺

ну голову я свою от русского за вчера разгрузила -

теперь с сегодняшнего дня к литературе готовиться%)

 

правда я сейчас с утречка в кино схожу ^_^

на мультик "Вверх"

а потом заниматься, заниматься и заниматься:)

 

люблю

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:19 + в цитатник

ooops:)

я сегодня кратенько :Р

оченьприочень:)

 

не укладываюсь в режим сна перед экзаменом 8)

хотела заставить лечь себя в десять)))

как видите, неуспешно:)

завтра самый приятный:)

русский:)

только бы тема/проблема языка попалась в сочинении! 8)

впрочем моя спец-шпора с литературными примерами по каждой теме уже готова:)))))))))

☺☺☺

 

люблююююююююю

♥♥♥


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 27 Мая 2009 г. 22:52 + в цитатник

уууф:)

с сегодняшнего дня я готовлю свою голову к русскому и литре:)

точнее к сочинениям:)

мозг уже опух:)

да и рука тоже :D

поэтому пост вообще трындец%)

☺☺☺

но прогресс все же заметен:)

я теперь сама замечаю, когда пишу бред, а когда что-нибудь стоящее:)

хоть бы мне попались мои излюбленные темы *____*

какая  бы я была довольная:))))))

проблема Языка в наше время:))

теперь я могу бесконечно разлагольствовать на эту тему:)

к своему стыду, я вообще не повторила литературные произведения...

кроме любимых:)

"Война и мир" "Тихий Дон" - зачитываюсь:)

гениальнейшие творения:) а я кстати Донская казачка^_^

☺☺☺

а сегодня мне даже удалось погулять!о_О

на улице жара припекает...

ууу:) верните дожди!

пожалуйста! числа до 8-ого:)))

♥♥♥

 

люблю

 

♥♥♥


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:27 + в цитатник

пам парам пам пам:)

ну что ж:)

написала:)

это нормально, что я вообще не волновалась??:)

тетки-эксперты очень хорошие:))))) + четвертая парта:)

все-все увидели, но вид у них был как ни в чем не бывало=)

спасибо:)

задания могли б и полегче дать:)

а с  другой стороны и на этом спасибо:)

а то бывают такие задания.. бррр

а тут средненько:)

☺☺☺

сегодня дала себе отдохнуть:)

привела себя и мысли в порядок%)

наконец-т голова чистая:)

а с завтрашнего дня буду нагружаться вдохновением:)

и строчить, строчить сочинения:)

 

баю, бай? глазки закрывай:)

люблю


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:47 + в цитатник

ааа!

до события, от одной мысли о котором меня бросало в дрожь,

считанные часы ! о_О

я в шоке о_О

ведь только совсем недавно у меня начались трехмесячные курсы...:)

а завтра уже оно! 26-ое мая о_О

но чувствую я себя замечательно:)

лучше бы я наверно и не смогла бы подготовиться:)

 

почти 4 часа ушло на генеральное написание шпор х)

они качественные, в двойном слое и специальном размере:)

а уж шрифт-то:) прям смотреть только методом световой микроскопии открытым Броуном:)

ой что-то меня не туда понесло:)

они, родимые, меня еще никогда в жизни не подводили:)

даже если я ими не буду пользоваться,

то все равно довольной буду:D

они меня морально поддерживают...

☺☺☺

 

а еще объявляю свой марафон открытым!

26 мая биология

29 мая русский

1 июня литература

4 июня математика

8 июня английский

и все почти подряд:)

и все в форме ЕГЭ:)

ну что???

☺☺☺

 

ПОЕХАЛИ!:))))


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 23:32 + в цитатник

день усиленной подготовки%)

уууф, как мой мозг пухнет х)

весь день подряд решаю вариантики:)

с каждым прорешанным вариантом, количество ошбок увеличивается:D

из сборника 3 варианта осталось - на завтра оставила :D

+завтра на консультацию...

повторять задачки на генетику наверно будем%)

 

а еще чуточку и над литрой сегодня поработала:)

сочинения в мозгу набросала,

а задания по тексту вообще без ошибок делаю *___*

обидно, что с сочинениями у меня и пробел:)

ну не идут и все:)

а в литре - основной акцент на них:)

ууу%)

 

попыталась посмотреть фильм "Код Да Винчи"

поняла, что сделаю это в другой раз, на более свежую голову:)

 

ааа, что вообще пишу??:))))))))

я сейчас немного) того:)

перезанималась:))

почти 13 часов сплошной биологии о_О

термины, законы, формулировки.

бууэ))))))))))))

все.все.все.

СПААААТЬ:)))))))

*ушло*

☺☺☺

 

люблю;)

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:01 + в цитатник

сегодня я разошлась^_^

третий пост:)

☺☺☺

 

в течение всего дня, в каждую минуту

что-то как-то напоминает о ПЗ:)

в контакте обвал фотографий:)

смотрю на фотки - и не верю,что это мы:)

почему-то в голове неукладывается, что все.

все! последний школьный звонок отзвенел...

а сколько пожеланий!

спасибо^___^

очень приятно.

у меня видео не грузится и глючит%) очень обидненько:\

хочется выставить:)

а еще меня за этот вечер целая куча младшеклассников в друзья добавило:)

стоило засветиться - и на тебе :D

популярность растет:D

☺☺☺

 

до биологии 2 дня о_О

сейчас на ночь глядя прорешаю вариантик...

завтра весь день посвящу подготовке:)

как славно, что погода способствует:)))

я, наверно, впервые в жизни ТАК рада дождику:))

ниже упомрачительное небо:)

когда впервые за весь вечер вышло солнышко:)

 

и еще звездочка:) из асфальта:)

с балкона моего одноклассника -

мы сегодня пару часиков у него дома посидели:

-чаек попили,

-попересматривали видео с ПЗ,

-парни футбол смотрели:)

☺☺☺

 

все-все-все:)

срочно закругляюсь:)

а то тут можно сидеть вечно и пересматривать, пересматривать, пересматривать памятные фотографии:)

 

л ю б л ю

;)))

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:31 + в цитатник

решила предыдущий пост не разбавлять фотографиями,

а выставить тут, в отдельном

а то тогда бы тот точно получился бы бесконечным:)

☺☺☺

 

это еще дома:


 

это со своими любимыми шкварками:


 

у фонтана на плешке:


 

с уточкой:


 

фотка такая живая:) тут и ГВ есть:)


 

переодевшись в кафе:


 

уже на месте:)

 

С ИринИванной:)

Замечательный человек и педагог:)


 

на этой фотке меня нет:)

но тут запечатлены такие эмоции:D

в частности, на заднем плане:)

все счастливые:

 

гордый выпускник:

 

наконецт переодевшись в привычную одежду:

это уже весером, когда я пьяных клуш встретила:)



 

мой улов:

-цвятооочки

-пожелания

-ленточка:))


 

вот и улетело наше детство: 

вот так:)

теперь у вас есть еще более конкретное представление о том как прошел у меня этот день:))

старалась выкладывать только с моим присутствием:)


^_____________^

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:48 + в цитатник

Что там впереди, пока не знаем.

В жизнь у каждого своя дорога.

Школьные года нам не вернуть, мы понимаем.

Оттого и грустно нам немного.

 

вообщем, я начинаю свое повествование:)

 

22 мая:)

 

утро: все готово, бант, гольфы, парадная одежда - все на месте:)

заходя в школу, видишь всех-всех школьников такими красивыми^^

а твои одноклассники - еще красивее:)

эмоции счастья переполняют тебя:)

видишь ленточку - взрыв просто:)

одеваешь - и издаешь сплошное "ЫЫЫ"

все такие нарядные, просто лапочки:)

далее командный голос по динамикам в кабинетах:

школьники строятся в живой коридор, а выпускники идут:)

я, когда шла, у меня все тряслось:)

сердце выскакивало и от эмоций, и от зрелища...

это просто... неописать...

такого я еще никогда не испытывала:)

боялась, что цветов вообще не получу - в итоге целая охапка:)

далее - выступление:)

эээээх:)))))))))

видела, рзумеется, из-за кулис так что не могу оценить во всей полноте

с песнями налажали:) не со всеми, но все же

а так все очень прилично:)

главное - кураж был:)

и все время казалось как будто это все репетиция, не верилось, что там сидит полный зал народу:)

на финальной песне, как не крепись, слезы  сами собой пошли...

не ожидала... а уж учителя все в слезах...

потом спустись со сцены, а там Наша Галина Владимировна..

и опять сопли-нюни...

ээээх.

потом торжественный запуск воздушных шаров:)

эээх) вот и улетело детство наше%)

красиво было. очень=)

и с погодой в первую половину дня очень повезло - солнышко сияло)

погнали нас далее на плешку, буквально только чтоб отметиться:)

затем можно было заскочить домой переодется:)

а потом  кафе-столовую "Диалог"

мы до кафе, с моими шкварками встретились:)

распили шампанского:)

вдруг начался ливень, мы быстренько двинули до кафе:)

а таааааааааам:))))))))))))

было  а п у п е н н о

тамада - шикарная женщина, просто супер!

веселуха была))))))))))))))

нам еще не официально налили:)

уух, как же мы там колбасились:)))))

никогда не думала, что смогу на своей шпильке так тусить))))

я ТАК прыгла, бесилась и тп:))) вааще:)

правда как итог - до сих пор онемевшие пальцы ног%)

а конкурсы-то?? безумно увлекательные и веселые:))

далее прощание...

как же я всех своих люблю!:))

и учителей, и одноклассников, и паралель:)

мы классные:) на самом деле^^

все очень дружные, милые, красивые, добрые, искренние, умные:)

такой выпуск в нашей школе будет не скоро...

ну так вот:)

ливень на улице все продолжался,

а мои шкварки решили ехать на дачу)

чет я подумала, подумала и поняла, что напиться под дождем в какой-то глуши - совсем не так я представляла свой Последний Звонок)

поэтому-то я и осталась в городе :Р

опять зашла домой - переодется:)

и потом гоу гуляяять:)))

немного потусила с оставшимися пьяными имбицилами,

а потом решила с К. пойти в кино:)

Пошли на "Ангелы и демоны"

фильм потрясающий - уверена пересматривать еще не раз буду)

главное для того чтобы понять все до конца)

сюжет непростой*)

эмоций от него тонна:)

в итоге в полпервого мы на улице, а ливень все усилился%)

потопали до дома:)

пришла и сразу спать отвалилась :Р

ну ооооочень день был насыщенный:)

я довольна! очень-приочень:)

и день вроде прошел достойно...

но как же жаль. что все. ВСЕ закончилось.

Мои школьные годы - счастливые годы:)

☺☺☺

 

а сегодня тоже ливень:)) как же здорово:))

 

и этот пост - для себя:)

оооочень сомневаюсь, что кто-нибудь осилит его полностью ;)

пока без фоток:)

выставлю как только так сразу ;)

 

Л Ю Б Л Ю

 

Школа тихо скажет: "Прощай!"

Помнить школу ты обещай.

Дружбу мы сохраним на года

Школа, ты с нами всегда!

 

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
задумавшись*

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 21:49 + в цитатник

уууф:)

*в не терпении*

НО не верю...

А завтра день грандиозный

☺☺☺

 

марафет полным ходом)

почти все готово:)

буду невинным ребенком^_^

 

- мой первоклашачий бант найден

-белые гольфы куплены

-блузки и юбки приготовлены

-голова отстирана

-маникюр отвратительно сделан

-ленточку и колокольчик получу в шк

-бигуди лежат на полочке

-туфли разношены

-фотоаппарат заряжен

- леденцы уже лежат в сумке

-слова и тексты под подушкой

 

ну вроде все:)

я морально готова.

еще чуть-чуть и ...

***

 

Что весною в школе происходит?

Что-то изменяется внезапно.

Просто это детство навсегда от нас уходит.

И не возвратить его обратно.

 

люблю

З.Ы. рано неждите:)

точнее, я скорее всего загуляю на всю ночь:)

а потом вас замучаю бесконечным постом:)

о том как все прошло;)) крепитесь заранее:)

 

З.Ы.2. а сегодня нас так и не заперли:)

да и вообще прогнали все один раз:)

кароч завтра... будет нечто:)

охохо:)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 20 Мая 2009 г. 21:48 + в цитатник

ууух:)

можно буду краткой?

☺☺☺

 

- погода дождливая (йес!;)

 

- до Биологии 5 (о_О!) дней

- а до ПЗ, грубо говоря, вообще один о_О

 

-завтро вообще трэш день  будет:)

нас обещают запереть в актовом зале%)

 

- а в школе есть кипяток!

есть повод переехать:)

(ведь у меня терь, чтоб зубы почистить уходит не меньше 20-ти минут)

 

-нагружать все больше нас стали почемуууу-то.

в наш последний школьный класс.

перед институуутом. © ПЗ. сценка физики.

(не помню, когда меня в последний раз припрягли вытирать пыль со ступенек крыльца на кануне конца учебного года о_О)

 

- на награждении мне вручили малюсенькую шоколадочку и плакат для расписания уроков средней школы в стиле КрейзиПарка)

мне в 11-ом классе это безумно актуально)

(грамота, разумеется, где-то заблудилась!:D)

 

- л ю б л ю

( ♥__♥ )

 


 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 21:56 + в цитатник

парапапапам:)

сегодня была первая (из двух) генеральная репетиция:)

6 часов без перерыву... это где-то до трех=)

а мне обещали, что я из школы не выйду до самой ночи:)

пффф:)

мы как всегда отличаемся неорганизованностью%)

сказано же: прийти всем обязательно к 8.30 -

так кто когда и на сколько захочет заявлялись%)

вот можно хотя бы один день вести себя вменяемо - так как требуется?:)

ээээх)

 

то ли еще бууууудет:) то ли еще буудет:) то ли еще будет в эт четверг:)

 

так получилось, что я постоянно пою:)

в самих сценках ролей мало, зато песеееен))))) ууух))))))))))))

еще б это все выучить%)

☺☺☺

 

досмотрела фильм Оно:)

конец немного не поняла%)

откуда взялся монстр-паук, если весь фильм про клоуна-бабайку?:D

ээээх)))))) мб кто смотрел?

первый фильм ужасов, который я не смотрела через ладони:)

 

а еще погода, блин, налаживается=\

это очень-очень некстати)

☺☺☺

 

наведите мышкой:


^___________^

люблю

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:47 + в цитатник

ууух:)

сегодня одна "замечательная" учительница

все-таки мне поставила трояк в этом полугодии.

ууу, эт трындец какая я злая была:)

к счастью в аттестат пойдет 4, тк учитывается и 10ый класс...

обидно как-то иметь единственную тройку - по истории России.

у нее на уроках все бесполезно:

учишь - получаешь 2, зубришь - 3, ничего не делаешь - единица:)

выыывод, мм?;)

☺☺☺

 

отсутствие горячей воды пока не очень ощутила..:)

хорошо хоть потеплело:) у меня дома холоднее чем на улице :Р

 

сегодня весь день распевались%)

люди 3 дня... всего 3 дня... осталось...

эээээх)

завтра будет первая генеральная репетиция...;)

судя по всему до самого вечера%)

☺☺☺

а еще у нас супермегонереально клевская газета:)

ыыы:)

в стиле кинематогрофической ленты:)

и сценарий ПЗ у нас в виде церемонии кинонаграждения)))))

еа, это будет нереально здоровски:)

стоооолько народу к нам собирается прийти^___^

фото газеты чуть позже - мне до сих пор фотку не скинули...

как скинут - прикреплю к посту:)

☺☺☺

 

сейчас смотрю фильм "ОНО"

ааа, детский фильм ужасов:)

брр, мерзкий там клоун.

жаль досмотреть не успею - у меня ведь блин сон по режиму:D

☺☺☺

 

виф лаф:*

 


Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 21:59 + в цитатник

ае:)

ни разу в жизни [вообще никогда!] не смотрев Евровидение, теперь хочу посмотреть его:)

жууутко:) а все из-за ваших постов:)

парнишка из Норвегии ну такооой обаяшка:)

вааааще:) остальные номера не видела - но все равно его номер впечатляет и заряжает энергией:)

☺☺☺

 

день непоняятный:)

большую его часть я провела над подготовкой к биологии и литре:)

большое сочинение чет труднее дается чем малые%)

над биологией вообще сидела-тормозила

ууф, жесть :)

☺☺☺

потом я пошла в ванну надраиваться :D

с завтрашнего дня отключают воду =Р

пфф.. на 2 недели...:)

вот я и устроила генеральную помойку:)

☺☺☺

потом вышла ненадолго погулять:)

фотографиирооовалиииись:)

было крайне забавно:)

на неделе ждите анимированные угарные фотки:D

☺☺☺

 

так а сейчас, что у нас?;)

прааавильно - сон по режиму:)

☺☺☺

 

люблю

♥♥♥

 


 



 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:02 + в цитатник


☺☺☺

узнала сегодня, что мы под это входим в зал на ПЗ :D

это будет очень забавно:)

☺☺☺

 

сегодня были мои самые-самые последние школьные

алгебра, геометрия, русский, литература...

ээх)

во время пролетело о_О

вот вроде учебный год только начинался...%)

а уже все. конец)

учебники притащила сегодня)

в последний раз) ээх) целую тяжеленную кучу)

ууу) нехочунехочунехочу:) уходить из школы.

мда:) прост я пересмотрела только что кучу видео о классе, о школе+)

вот и разошлась чет :Р

буу:)

кстати, планы на сегодня так и не осуществились*

безуспешно, безуспешно, безуспешно пытаюсь найти туфли :Р

все как сговорились - то моделей нет, то размеров нет :)

но мы же не отчаиваемся, верно? ;))))

теперь надеюсь, что завтрашние планы все-все получатся =Р

☺☺☺

 

люблю:)

 

З.Ы. сегодня я многословна ^___^


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:59 + в цитатник

уху:)


☺☺☺

 

все as usual:)

школа и тщетные попытки подготовки к самизнаетечему :Р

а также сон по режиму:D

все никак не дождусь выходных:)

много. точнее очень много планов:)

☺☺☺

 

что-то я стала немногословна:)

 

л  ю  б  л  ю

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:04 + в цитатник

ууффф:)))

что сегодня с лиру?:)

на моей памяти такое впервые:)

☺☺☺

 

вообщем хотела весь сегодняшний день посвятить сочинениям%)

а в итоге болит голова:)))))))

и почти ничегошеньки не написала:0

уууу)

как же я хочу быть юным гением-умником:)))))

как наши медалисты:))))))

☺☺☺

ладно, на выходных я обязательно позанимаюсь:)

обещаю самой себе:)

самовнушение - великая штука:)

☺☺☺

и опять сейчас спать буду по расписанию:D

☺☺☺

 

л ю б л ю


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 22:02 + в цитатник

все же знают у меня

очень умная семья!

только вот не вышел я

по законам Менделя!

☺☺☺

любимая частушка стала:)

своего собственного изобретения:)



☺☺☺

 

проверили наконецто мой пробник по биологии%)

сняли кучу баллов за то, что им оформление мое не понравилось=\

да и вообще много глупых и случайных ошибок =Р

вследствие чего мне стало ясно, что нужно срочно подтягивать:)

с этой недели начинаю усиленную подготовку:

буду штудировать часть С биологии и литры:)

☺☺☺

шпорами в мобильник сегодня обзавелась:)

и словарями :Р

прикольная тема:)

еще карта метро есть с описанием откуда до куда сколько ехать:)

осталось найти где-нибудь термины по биологии:)

ну а непосредственно накануне начнется написание шпор от руки:)

ни разу в жизни меня мои ручные шпоры не подводили:) н и к о г д а :))

еа=)))))))))))

все сейчас срочно спать - соблюдать режим:)

 

люблю

 


Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)

Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:42 + в цитатник

ливень:)

да-да, за всю весну всего второй ливень)

и я даже рада ему:

-зелень на улице теперь такая освежевшая и сочная

-меньше желания сбежать из шк на пляж

-есть шансик поготовится к экзаменам и ПЗ:))

☺☺☺

 

не помню, когда у меня уже последний раз были нормальные уроки:)

постоянно репетируем, репетируем, репетериуем.

и все равно  н и ч е г о ш е н ь к и  не готово =Р

ну засада:)))

вечно под конец суматоха:)))))))))))))

что же будет уже в 20-ых числах?:)

☺☺☺

а еще сегодня годовщинка, вернее уже целых 3 года:) в 17.33:)

☺☺☺

 

л ю л ю

♥♥♥

 

З.Ы. у кого какие ассоциации с этим?;)


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 22:48 + в цитатник

еа:))

отдали мне денюжку:))))

правдо эти шкварки доооолго ломались и посылали нас :Р

отнекивались и отмазывались :Р

пришлось и по местному парку погулять:

и побродить по жарким районам+)

☻☻☻

И ноги моей больше никогда там не будет)

облазю весь город, но найду именно те туфли, которые нужны%)

☺☺☺

 

завтра начинаются будни)

ууу, так привыкла отдыхать:)

и больше без пляжа...

кстати:)

сегодня не удержалась)

и открыла-таки купальный сезон ^_____^

сколько же счастья было:D

я точно наркоман по этому делу:)

☺☺☺☺☺

 

оооооч люлю:) сина-сина:)

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:53 + в цитатник

жесть%)

сегодня утром я ездила в Москву)

на поиски туфлей к выпускному...

в итоге купила сабо (на тот момент оч понравились=\)

а потом еще заехала в ТЦ Метрополис:

и купила наконец-то белые джинсы, новые шорты и майку:)

☺☺☺

приехав домой поняла, что эти сабо ваще трындец)

они такие красивые, но такие "пляжно-клубные" как выразилась мама%)

короче сдавать завтра поеду)

как думаете отдадут деньги? все чеки и тп в порядке...

ээх, найти бы еще замен тех что-нибудь стоящее%)

опять вставать в семь, тащится на юго-запад Москвы...

бррр=\\

я гений просто:)

 

☺☺☺

ладно, зато очередной сеанс пляжа днем поднял мое настроение:)))

еа, я прям заряжаюсь от солнца :Р

☺☺☺

люблю=*

 


З.Ы. знакомьтесь:  Бабайка:)

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 23:40 + в цитатник

Этот День Победы

Порохом пропах,

Это праздник

С сединою на висках.

Это радость

Со слезами на глазах.

День Победы!

День Победы!

День Победы!

 

***

С ПРАЗДНИКОМ:) СПАСИБО вам, наши ветераны:))

***

 

над моим балконом, как обычно, пролетает вся Парадная авиация:)

не успела я проводить взглядом последние истребители,

как самые первые были уже на Красной площади%)

у меня прям все в прямом эфире:)))))

сезон открыла:))))))))))))))))))

и теперь безумно счастлива:))))))))

припекало-то каааак ^______^

еа-еа-еа-еа+)))))))))))))))))))))))))))))

пока без купания:Р вода ббрррр)

меня перекосило вследствие яркого солнца в глаза:)

☺☺☺

салют вообще не впечатлил:)

обычно намного эффектнее и красивее)))))

НО довольствуемся тем, что было=)))))

а мои ноги чуть не отвалились:)

впервые одела шпильку на улицу)

пффф, как вспомню - так вздрогну=)

☺☺☺

 

все спати срочно ложусь:)

утром вставать в семь:)

а зачем? об этом вы узнаете заааавтра =Р

☺☺☺

 

л ю б л ю

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 23:52 + в цитатник

уррря:)))

как уже можно было догадаться - интернет починили^_^

там оказывается что-т с проводами сделали%) вот у нас и не работало:)

☺☺☺

 

сегодня были спортивные соревнования:))

мои последние школьные..=Р

из 27 школ, заняли 5-ое место)

и то 3 школы перед нами были полупрофесиональными лыжниками+)

естесственно мы на их фоне не такие уж и акселераты:)

ну а впрочем... молодцы мы)))))))))))))) не ожидала:))))

☺☺☺

остаток дня играли, играли, играли в теннис:)

прям спортивный образ жизни:)

☺☺☺

а еще:) собираюсь завтра открыть пляжный сезон*__*

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=))))

хоть бы удалось**

☺☺☺

надеюсь, что ничего не забыла из того, что хотела написать%)

☺☺☺

 

вчерашний кексик-брошка:) (я леплю из пластика, а не пластелина!:D)

скрепляющий ленточку в честь наступающего праздника;)))


 

люблю^__^

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 07 Мая 2009 г. 21:53 + в цитатник
Ээх))))
С обеда интернет пропал на компе+)) обидно так:)
Поэтому пишу с телефона^_^
Неизвесно когда я с компьютера буду(надеюсь что уже завтра!) Вообщем писать перед сном уже неотъемлено вошло в привычку:) поэтому карячусь с мобилы:D

Сегодня закончились мои курсы в универе по биологии^_^
До нее 19 дней *_____* уфф до сих Пор не верю что уже так скоро***

Затра брательника среднего уже выписывают/
Закончилась халява:) По причине громадного количества свободного времени - леплю из пластика^_^ Фото будет Как будет возможность;)))))))))
=))))))))))))))
Вкратце все;)))))))))))))))))))))))))))))

Люблю
^__________^
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2009 г. 22:48 + в цитатник

дооождик:))

разрушились мои планы о загаре =Р

ну и лааадно%))

то ли еще буууудет)))

☺☺☺

самый большой минус -

похолодало, внезапно и мерзко)

был бы дождик и при этом было бы еще и  тепло=)

эээхъ%)

☺☺☺

посмотрела фильм "Как отделаться от парня за 10 дней"

таакой забавный:D

парень уж очень ей выносливый попался...

хотя терпел все испытания, преследуя личную цель%)

вообщем я думаю в реальной жизни что-то было бы не так:)

☺☺☺

писать как-то не оо чем^^ все мысли куда-то улетучились...

 

люлю

 


Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2009 г. 22:13 + в цитатник

аее)))

обожаю жару) прям тащуууусь:)))

провела на солнце максимально много времени =Р

играла в теннис:D

побиваю собственные рекорды)

аж до мозолей на пальцах:)

☺☺☺

 

сегодня в шк был новый охранник - не выпускал.

ну мы же не можем отсидеть больше одного урока

не погуляв на свежем воздухе+)

проишлось сбегать, как мы это делали в классе примерно в пятом:D

(если чесно никогда не думала, что в конце 11ого класса буду так из школы сбегать!)

мы отодвинули решетку на окне и попрыгали дружно в кусты:D

потом в них же ныкались:D

это вызвало целую бурю эмоций:)

ухах - как вспомню... =D

☺☺☺

пыталась сегодня велосипед реанемировать -

так оказывается брат его ппц как убил=\\

обидна=\

☺☺☺

ааа, еще:)) в панике, что мне ничего не достанется -

урвала целую кучу ролей для Последнего звонка:)

теперь довольнаяяя^^

☺☺☺

 

л ю б л ю

 


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:16 + в цитатник

пум-пурум-пум-пум :))

все-таки я писала один пробник)

решили не мучить меня^^

впервые сегодня решала биологию с С частью+)

думала намнооооого сложнее будет=)

хорошо бы подобный вариант на итоговом попался бы^_^

☺☺☺

 

посмотрела фильм "Кука"

отличный, девочка там ну просто прелесть^_^

тоже советую:)

☺☺☺

 

сегодня попыталась перенести компьютер на балкон+)

намаявшись, еле перетащила.)))) НО

было безумно неудобно с ним на моей лежанке)

пришлось обратно его перетаскивать:D

не получится из него ноутбук явно =)

☺☺☺

также открыт сезон ходить босиком^_^

 

л ю б л ю


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:06 + в цитатник

хорошие дни всегда быстро пролетают:)

и вот  они уже тааак близко - эти вредные трудовые будни=)

завтра у меня сразу два пробника:D

это очень интересно)))))

как ж я напишу-то их сразу два?%))))))))))))

☺☺☺

 

сегодня погода прям  - ммммммм*)

опять на балкооооон на ночь:)

☺☺☺

весь день в теннис играли - липиды растрясали и загорали^_^

продержалась бы эта температура побольше=)

с 15ого мая официально пляжный сезон открывается+)

недождуся уже *__* моя душа растравлена...)

☺☺☺

 

сходила челку постригла сегодня

и заодно записалась на прическу для выпускного:)

на эту тему теперь моя душенька спокойна))))))))))))))))

 

всё а теперь : спать, спать, спать:)

люблю

 

З.Ы. первомайский шарик:

сама. довольна ^________^

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 23:50 + в цитатник

Святая праведная блаженная МАТРОНА МОСКОВСКАЯ.

да, сегодня я ездила на ее мощи. в Покровский монастырь)

это потрясающе)

встав в полседьмого утра, уйдя из дома в полвосьмого, я только в полночь вернулась*) (16 часов! исключительно на ногах)

из этого времени 12 часов я провела в очереди

в живой очереди из целой толпы людей,

которая почти не сдигалась с места.

просто оказывается, сегодня была дата как Матронушка была кононизирована в этом храме... поэтому люди приезжали со всей России.

ээх) а мы-то с мамой этого  не знали)

и несмотря на эти 12 часов, все время  стоя на ногах -

усталости почти никакой)

только ступни опухли и я их не чувствую^^

но это все такие мелочи)

до сих пор мне не верится, что я преодолела очередь, длина которой была около полутора килолметров, с предельно низкой скоростью передвижения, и достигла свою цель+)

набрала цветооов с ее мощи...) теперь будем пользоватся)

они во всем помогают.

душу очистила... теперь так славно)

пусть все-все-все будет хорошо

♥♥♥

 

всего в нескольких метрах от меня нес службу Патриарх Кирилл и присутствовал  Лужков)

вообщем эмоций у меня масса+)))

за это время очень подружились с мужчиной - ему 34 года:

обещал добавить в контакте:D

посмотрим - он был оченьочень забавный)))

 

а сейчас я иду и кидаю тело на лежанку...

валюсь с ног..;)

надеюсь понимаете) прочту всех позже) обязательно;)

☺☺☺

люблю

 

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Пятница, 01 Мая 2009 г. 22:28 + в цитатник

с праздником!:))

пусть сбудется все, что вы сами себе пожелаете;)

☺☺☺

 

день престранный%)

целая куча всего произошла=)

по пунктикам разделю основные события, без подробностей;)

 

1. досмотрели в кинотеатре "Обитаемый остров"

второй фильм впечатлил и ооочень понравился, по сравнению с первым)

советую всем, даже кто первую часть  не смотрел:

в начале фильма идет краткое и ясное содержание предыдущей;)

☺☺☺

 

2. свозила своих мосек в ветеринарку на комплексную прививку

что-то им так поплохело...

видать аллергическая реакция=\

обычно их другой вакциной прививают... бедненькие так их жалко..

опухли обе аж о_О

поскорей бы прошло.

 

3. открыли сезон тенниса об стенку:D

ае))) хочу, правда, ракетку нормальную*____*

было весело и с непревычки вообще никаковски%)

☺☺☺

 

а сейчас спать, спать, спать)

завтра очень непростой день%)

люблю


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:18 + в цитатник

уря*

завтра выходноооооой)))))))

а за ним и ещёё +))))))))))))))

все пишут, что разъехались по дачам и деревням...

я что одна без этого счастья? =))

все мои огороды далекооо: в Ростове-на-Дону%)

☺☺☺

 

погодка у нас как всегда:D

прикиньте перепад температуры с +26 до +2

нормально, да?:D

такого резкого скачка уж и не упомню*

недолго наслаждались жарой=)

☺☺☺

 

еще я заморочилась фотографией^_^

но больше в посты не буду сливать все подряд)

а отправлюсь и обновлю фотоальбомы+)

☺☺☺

 

очень-очень люблю

 



З.Ы. знаете фотоальбом чтот глючит

выставлю тут, но далеко не всё...;)

дождусь как глюки пройдут и остальное в альбомы...:)

 


 


 



Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:46 + в цитатник

сегодня очередной пробник*

что-то они зачастили - каждые  дня 2-3 дают по разным предметам%)

на этот раз английский)

ну ничего, впринцепе не особо трудный,

некоторые задания только были дурацковатыми%)

☺☺☺

 

балконный сезон был открыт великолепно:


проснулась уже в 6 часов абсолютно выспавшийся)

вот какие замечательные штуки творит свежий воздух^_^

☺☺☺

 

завтра впервые за всю неделю пойду на все уроки:D

приличия ради)))))

а то что-то я как-то загулялась)

☺☺☺

 

пишу немногословно+)

просто всех эмоций и чувств мне передать постом не удастся :)

☺☺☺

 

а вот это уже мой:

 

^________^

очень люблю =*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:33 + в цитатник

everybode loves the freedom,

everybody loves...<3

***

опять школу посещала только на первых 2ух уроках%)

потом, как уже вошло в привычку, загорааааать)))))

☺☺☺

открыла у своего фотика кучу возможностей,

но все же, как я мечтаю о Никоне *_____*

эх, но пока наслаждаюсь тем что есть+)

фоток опять много, так что не обессудьте^_^

утречком:


с пуфочкой:

туть девочка моя спит:

пупсик мой:

разве он не прекрасен? тут шрамик почти не видно)

☺☺☺

научилась фотографировать глаза:

 

 

довольнаяяяя^_______________________^

очень

люблю

♥♥♥♥♥

 

З.Ы. сегодня открываю балконный сезон ^______^

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:59 + в цитатник

wow, i am so happy <3

feeling the spring. my soul wants to fly away.

Somewhere. it's not important.

just deeper and deeper in happiness.

***

сегодня была в школе только на двух уроках)

потом надо было сидеть с Ясенькой)))))

но я взяла его в охапку, и мы пошли гулять))) еще и с  собаськами+)

ему уже швы и повязку сняли!=)))))))))))

как же я радаа))))))))))))

загорали на лавочке:

его фотографий нет - вертится и нехочет фотосниматся*)

☺☺☺

а еще, помните мне надо было нарисовать скелет и глаз?;)

это, собственно, желтый скелет, которого зовут Бабайка=)

глаз выставлять не буду, чтоб не травмировать ничью психику...;)

☺☺☺

а еще...^________^

наконец-то начала осваивать фотошоп)

первая попытка:

довольнаяяяя))))))))

хотя по ней и не скажешь, что фотошопная:D

☺☺☺

 

безумно люблю:*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:00 + в цитатник

да!=)

на улице ЛЕТО))))))))))))))))

сегодня +25 и печет солнышко+

уже начала загорать:D

одела шорты и футболку и загорала на лавочке=)

постояла бы такая погода недели 2 две...

и такими темпами можно будет и пляжный сезон открыть*^^

☺☺☺

олимпиада немного замудреная была%)

еслиб не интернет в телефоне, некоторые задания так и не сделала бы)

+сочинений очень много было=)

 ☺☺☺

а еще купила сегодня ботинки:D

не знаю как просто по-другому их назвать))))))))))

разбавила свой обувной гардероб наконецт+)))))))))))))))))

довооооольная

♥♥♥

все сейчас спать - режим

☺☺☺

всех люблю:*

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:55 + в цитатник

ой=\ времени нет -  пост оооооочень странный%)

я сейчас уже в срочном порядке ложусь спааати)))))))

просто завтра вставать ни свет ни заря:

  еду в Ленинку на олимпиаду по литературе*)

☺☺☺

досмотрела фильм "Пудра") просто невероятно-хороший: оченьочень понравился+)

всем советую^_^

☺☺☺

yeah, i am feeling spring <3

погуляли сегодня отлично++ недолго, но все же...;)

тепло уже настолько, что можно с моськами гулять=)

а еще впервые получила 4 за тест по биологии у универской учительницы *___*

точно день особенный)

☺☺☺

а еще;)))))))) осуществила свою мечту.

 сделала разноцветные бусы:

♥♥♥

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:32 + в цитатник

мдааа)))))))

надоели пробники нам давать)

сегодня русский был - варианты начала этого тысячелетия:D

половины таких заданий сейчас уже не существует=)

фз, где Петровна их достала%)

завтра алгебра%)

уууу)))))) хочу поскорее уже все сдать)

а они нас все тренируют и тренируют)

☺☺☺

навестила сегодня Фику))))))

ооо, у нее нашолся целый ворох рассказов:D

часа 2 она трещала без умолку=)

такая она забавная)))) болеет - а все равно не скучает;)

☺☺☺

по совету одного человечка начала смотреть фильм "Пудра"

пока нравится безумно,

НО мне нужен сайт, где быстрая буферизация,

а то на моем ппц как все тормозиит)

кто что подскажет??;))))

☺☺☺

 

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)

Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 21:25 + в цитатник

сегодня было нереально весело:D

как жаль, что я не смогу передать все что было словами%)

дяденька с камерой нас повеселил=)

снимал в упор и с таким серьезным лицом!:D

я от этого прям в камеру смеялась))))))))))))))

абсолютно на всех уроках%)))

и на физре снял челнок и уголок))))))))))))))))))))))

а как мы в школу входили?! "Дети улыбайтесь и машите, как будто вы на дефиле!"

вааааще:D было весело. очень-очень.

а на химии практическая:D

я изобрела коктейльчик=)

такой аппетитный:


извиняюсь за недовольную морду

*_______________*

☺☺☺

а еще надо срочняк записыватся%)

на ногти и прическу...%)

крышняк уже едит... все записались - у всех связи=\

а у меня связей нету)

нашла фотку прически какой хочется* но там наверно наращивать придется...

мдааа))) и ногти наращивать..%)

вааааще трындец=)

☺☺☺

и все из-за какой-то ночи, когда мы будем тупо заперты в школе=)

моя бы воля - пришла бы в джинсах, кедах и футболке+)

с другой стороны - это ведь как баал^^

противоречивости сплошные%)

☺☺☺

пуууфочка:*

умиляет меня^_^

 

люблю

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь