-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ashley   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:11 (ссылка)
Да...лиру сегодня шутит с нами не по детски
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
я тож не помню чтоб прям весь день...ну ничего-пережили и дальше переживем)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
и у меня ли ру тормозит ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:28 (ссылка)
я вообще зайти не могла
Ответить С цитатой В цитатник
на_самом_деле   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:29 (ссылка)
о, даааа, ли.ру тормозил сегодня конкретно=((
ага, юный гений-мечта миллионов=))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:30 (ссылка)
с ли.ру фигня какая-то действительно была. я чуть комп не разбила. прям взбесило. ррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Lecky   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 23:25 (ссылка)
Спокойной ночи! Желаю сладких снов. Да, я тоже удивлен ЛиРу сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 07:22 (ссылка)
Может,Валез что-то новое придумывает для сайта??
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:33 (ссылка)
Надеюсь выглянет солнышко и ты заставишь себя позаниматься на пляже ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:06 (ссылка)
Да да тормозит .... готовься удачи )
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:52 (ссылка)
Miss_BuBBles, издевается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:52 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, эт точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:52 (ссылка)
придуманный_мир, у меня вообще не грузилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:53 (ссылка)
Anarinka, вот-вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:53 (ссылка)
_вечно_улыбающаяся_, ухах:)))
вот бы резко так поумнеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
DreamKid, ого))
ну я на это реагировала менее эмоционально))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
Lecky, спасибо:)
на моей памяти - впервые так целый день%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
Мои_Черничные_Ночи__, скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
я вообще не могла вчера зайти:(
хм...насчёт учёбы не спорю;)
удачи с занятиями.Надеюсь ты сможешь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:55 (ссылка)
Кирюфка, я так стопудово и сделаю:)
тут даже надеятся не надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:55 (ссылка)
Natashka_KuzZzya_Kuzmina, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:58 (ссылка)
НикКи_в_НеаДекВаТе, и я, и я надеюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:31 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да я не сомневаюсь, что ты так и сделаешь... я надеюсь что солнышко выглянет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:34 (ссылка)
Кирюфка, ааа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:25 (ссылка)
прикольная ты))) сочинения это всегда говн*))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:28 (ссылка)
Lubascha, даааа =\
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:32 (ссылка)
Да...вчера вообще такой кошмар был...я как раз хотела всех прокомментировать, а тут на тебе...

Удачи в учёбе)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:59 (ссылка)
лирушные глюки просто превзошли сами себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Море   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:09 (ссылка)
да наш лиру разваливается))))))
споки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку