-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
Да уж напишешь как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:14 (ссылка)
два пробника о_О жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
Elephunk, как-нибудь это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:18 (ссылка)
Arisha_Maksimova, да это забавно будет=) наверно%)
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_пряниГг   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:25 (ссылка)
о да насчет дней я с тобой согласна!!!
и я на пляж хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ненужная_валентность_углерода   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:27 (ссылка)
ох уж точно.. ещё чуть чуть, и снова празничные деньки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:29 (ссылка)
удачи тебе завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_небо   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:36 (ссылка)
У нас тоже погода сегодня хорошая)))
Желаю удачи! :) Завтра она тебе уж точно понадобится)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:36 (ссылка)
удачи написать) ты сможешь, я в тебя верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:16 (ссылка)
MiNiMaL_KiSs, уррряя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:16 (ссылка)
Sweety_Boom, спааасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:17 (ссылка)
ToShA_DikArkA, ага, пригодилась видать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:17 (ссылка)
DreamKid, спасибо большущее!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, аха... обалденно воскресенье прошло =) <3
Шарик классный. Хотя меня больше впечатлила фразочка (мб потому что шарик я уже видел) =) Хорошая она.

p.s.
С возращением блудного поста =D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:20 (ссылка)
Кирюфка, эт я сама фразу придумала :Р
я прям горжусь собой))))))))))))

ага вернулся родненький :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Вах! Умничка. Классная фраза то. Прям можно в цитатник... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:25 (ссылка)
Кирюфка, оооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:30 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =*

Как только до контакта доберусь - пополню свои цитаты еще одной оч хорошей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:37 (ссылка)
Кирюфка, ваау...
а я боялась что оч дерьмово получца и что фраза тупой буд
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:52 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, зря боялась ;) Слова ведь правильные, и явно от души идут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 14:14 (ссылка)
Кирюфка, ыть)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 14:52 (ссылка)
ох уж эти трудни...мне надо за диплом сесть
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:16 (ссылка)
Anarinka, труднии?:)) агага)
садись, что мешает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fan_di_fendi   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:24 (ссылка)
два пробных ЕГЭ?? о май гад.. бедненькая.. по каким предметам?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:28 (ссылка)
КрутышкО, литра и биология%)
мне повезло сегодня только биологию все-таки писала) литрой после нее решили не мучить)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:30 (ссылка)
Ммм да погодка просто прекрасная)))
Бедная, вас мучают по полной. 2 пробника. бедные. Удачки с ними. Увкрена, ты справишься
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:25 (ссылка)
перебор с пробниками...0.0 ну,всё равно удачи с обеями;)
мне тож нада будет попробывать на ночь в балконе побыть:)
Ответить С цитатой В цитатник
на_самом_деле   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 16:28 (ссылка)
ого, 15 мая, клааассс.))
Ответить С цитатой В цитатник
Special_Note   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 18:33 (ссылка)
какой шарик)))
с обновлением прически)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку