Ого, лягушка-путешественница)))))
молодец что с таким вдохновением готовишься к экзамену)) мне б так ... ))))
спасибо, обязательно посмотрю мультик, вот только дождусь пока в кинотеатре нашем исправят технические неполадки и станут показывать в 3D =)
прикольно ... 10 дней и на новое место )) удачи на экзамене , главное верь , что все будет хорошо .... Та ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ))))) мультик ... посмотрю... я же знаю ты плохого не посоветуешь ;)))))))))))))))фото Классное )))
Толи меня глючит, толи мой каммент пропал... Но вообщем я хотел сказать, что ты умничка =) И я кстати тож хотел бы периодически менять место где я сплю, да нет возможности... =)