-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:45 (ссылка)
однообразие действительно со временем надоедает, поэтому иногда делаю перестановку.
а мультик действительно классный. не расстроил.
Ответить С цитатой В цитатник
reginana   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 00:45 (ссылка)
Да, я тоже очень люблю смену обстановки!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 08:21 (ссылка)
DreamKid, ой, а что бывают мультики, которые расстраивают?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 08:21 (ссылка)
РеГиНоЧкА11111, здорррово:)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 10:08 (ссылка)
улыбнуло про кочевания))) ты палатку поставь в квартире, и там еще ночуй))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 10:23 (ссылка)
А я наоборот люблю постоянство.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЯниГГ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:41 (ссылка)
да вода круть)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:47 (ссылка)
Ого, лягушка-путешественница)))))
молодец что с таким вдохновением готовишься к экзамену)) мне б так ... ))))
спасибо, обязательно посмотрю мультик, вот только дождусь пока в кинотеатре нашем исправят технические неполадки и станут показывать в 3D =)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 12:05 (ссылка)
классно!люблю всякие перестановки,перемены)))
фотка шикарная!!очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 15:07 (ссылка)
я уже нделю с горячей водой))))
про вверх все только и говорят)))
осталось в творческой атмосфере писать романы и рисовать картины)))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 17:32 (ссылка)
мне вот все равно где спать, главное, чтобы было мягко! Удачи на экзамене)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 17:33 (ссылка)
Тоже не люблю однообразие просто нету возможности что-то сильно изменить(
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:21 (ссылка)
оо я на балконе боюсь спать там мухи и комары)))
а мультк скачала завтра буду смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:42 (ссылка)
L_W, ухахах))) не до такого я пока не докатилась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:42 (ссылка)
Melanholik, бывает же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:42 (ссылка)
ПрЯниГГ, даа, Юлек, эт классно было)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:42 (ссылка)
WoW-gIrL, а я смотрела не 3д))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
Oo-JUSTICE-oO, эх, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ооох, дааа:))))
точно-точно:)
буду великой худопоэтэссой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
ButterflyDance, ооо, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
AllSunday, я стараюсь выкручиваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
придуманный_мир, мухи? комары?
у нас такие не водятся)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:50 (ссылка)
прикольно ... 10 дней и на новое место )) удачи на экзамене , главное верь , что все будет хорошо .... Та ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ))))) мультик ... посмотрю... я же знаю ты плохого не посоветуешь ;)))))))))))))))фото Классное )))
Ответить С цитатой В цитатник
mIsS_wIcKy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:51 (ссылка)
а что читаешь ??
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:18 (ссылка)
Классно,надо посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:20 (ссылка)
Классно,надо будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:15 (ссылка)
Толи меня глючит, толи мой каммент пропал... Но вообщем я хотел сказать, что ты умничка =) И я кстати тож хотел бы периодически менять место где я сплю, да нет возможности... =)

Фотка обалденчик. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:07 (ссылка)
Ты такая клевая :))) Разнообразная такая :))) У нас воду отключат в июле !!! Вверх сегодня буду смотреть :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:39 (ссылка)
Natashka_KuzZzya_Kuzmina, спасибо спасибо спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:39 (ссылка)
mIsS_wIcKy, литературу к экзамену:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку