теннис...ммм...люблю) жду недождусь своего отъезда к тете, чтобы поиграть на корте у них)
а солнце и жару я перестала любить. точнее жару и так не любила. ветерок люблю. а солнце прям ненавижу теперь...
мм теннис. Хотя я больше люблю банбинтон. Особенно в деревне на поле.
Нас изж шк невыпускают. Только когда проверяют расписание. А так мы обычно по раздевалкам, туалетам, кабинетам, коридорам и прячемся))))
Ну зато будет что вспомнить
последний звонок...м..какой трогательный праздник)
а жара да...это было сегодня)сегодня ездили на соревнования, часа 3 там на лавочке просидели, чувствую аж что загорела малек)))))