-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Deeper and deeper in happiness говоришь? Куда ж еще больше?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Приветик:)))
Вот уж рада за твоего братишку))) Крепыш! Пусть и дальше выздоравливает)))))))
О..скелетик офигенный)))))))
С фотошопиком я тож пока учусь..Что-то уже понимаю)))))
ня - ня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Elephunk, нет предела совершенству^_________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Zofija, ооо, вместе бум учиться)))))))))
спасибо боольшооое))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:10 (ссылка)
ааа...весна...она прекрасна)
фотки хорошие.ты молодчинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Sweety_Boom, оочень прекрасна))) спасибо;))
пысы. напиши обязательно! сама понимаешь о чем я....;))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:52 (ссылка)
не видно что там фотошоп))и очень даже не плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:56 (ссылка)
Обалденная =) Фота - супер! =)
Потрясная... А с кем гуляла? Или эт тя Яська так фотает? =D
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:12 (ссылка)
скелет просто суперрр
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:41 (ссылка)
классные фотки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:50 (ссылка)
В фотошопе можно не только фото редактировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Dedova   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 03:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, фотки супер...)))и скилетик красивенький)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 10:44 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, эээх)
спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 10:44 (ссылка)
Кирюфка, с кариной - она английский прогуливала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 10:45 (ссылка)
Anarinka, спасибо:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 10:45 (ссылка)
ToffeeK, )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 10:45 (ссылка)
Melanholik, рисовать еще можно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 10:46 (ссылка)
Lena_Dedova, ухах)))))))))
у него таз безумно широкий))))))))))))
а еще ноги кривые:D
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 11:55 (ссылка)
ох) ты так уже по летнему одета)))
а скелет мне представлялся таким страшным, а тут он такой безобидный))))
эм...по фотке правда не скажешь, что она только что из фотошопа)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 14:41 (ссылка)
Arisha_Maksimova, никудышный я фотошоперрр)))))))
безобидный, ага=) и черепушка у него добрая;)))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Приветик:)
ооо,хорошо что повязки ему сняли:)
аааа....тож хочу гулять!пойду щас:))
скелетик классный!!!:)
ооо фотошоп...я тож хотела его понять,да правда так и не поняла:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:40 (ссылка)
Хорошо, что твоему всё сняли)
Милые собачки)
Милый скелет x)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:59 (ссылка)
у меня аленка на планшете рисует) тааакие картинки получаются) да еще после фотошопных эффектов)))
хех, а я с фотожопом не дружу)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
ну вот видишь,а ты переживала всё с ним нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
НикКи_в_НеаДекВаТе, ну се еще впереди)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
AllSunday, спасибо х)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
L_W, клааас)))) молодец она))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, ага))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку