Приветик:)))
Вот уж рада за твоего братишку))) Крепыш! Пусть и дальше выздоравливает)))))))
О..скелетик офигенный)))))))
С фотошопиком я тож пока учусь..Что-то уже понимаю)))))
ня - ня))))
ох) ты так уже по летнему одета)))
а скелет мне представлялся таким страшным, а тут он такой безобидный))))
эм...по фотке правда не скажешь, что она только что из фотошопа)
Приветик:)
ооо,хорошо что повязки ему сняли:)
аааа....тож хочу гулять!пойду щас:))
скелетик классный!!!:)
ооо фотошоп...я тож хотела его понять,да правда так и не поняла:D