Молодчинка что готовишься =)
Не,не. Дожди возращать не надо, просто стоит еще чуть-чуть потерпеть, сдашь русский и литру, а там уже и на пляжике можно будет спокойно повторять знания по англу (хотя канешн тебе можно и вовсе не повторять, я думаю =)))
Кстати, погуляли потрясно =)

тя.
p.s.
И этот одуванчик супер! Ты так классно фотаешь... я тащусь. +10 к твоему рейтингу фотографа =)