-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 22:54 (ссылка)
а я вообщ пытаюсь забыть, что экзамены ждут. готовлюсь только к обществознанию.
а солнце припекает и жара стоит невыносимая. не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 22:59 (ссылка)
DreamKid, а я люблю:)
только не когда к экзаменам готовится%)
хотя в 9-ом классе меня это не обламывало:)
Ответить С цитатой В цитатник
reginana   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 23:10 (ссылка)
О.... Ну, ты Молодец, занимаешься!:))))))))
Скажешь потом, какие темы для сочинения попались?:))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 23:48 (ссылка)
готовься) удачи=*
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:21 (ссылка)
а я сочинение списывала)))) из меня сочинитель как балерина из бегемота
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:24 (ссылка)
сочинение это прикольно)))))
не читала не одно не другое))))
удачно те все сдать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:14 (ссылка)
а я не люблю эти произведения
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:26 (ссылка)
РеГиНоЧкА11111, хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:26 (ссылка)
просто_Юля_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:26 (ссылка)
Anarinka, ну.. из меня тоже)))
если повезет то воспользуюсь интернетными сочинениями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:27 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, не читала?? да лааадно...?
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:27 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, почему?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, наверное потому что слишком объемные...хотя с.майе в 5 книгах прочла же...наверное потмоу что неинтересно.
аксинья с григорьем, да петруши с 1 балом наташи ростовой и салоны анны павлоны шеррер(если память не подводит)...както этого уже слихвой..прсото неинтересно...одно описание войны как затянется...все....уф...и в руки краткое содержанье)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:33 (ссылка)
Меня с недавних пор интересует, а в школе еще не начали проходить современных авторов [типа Ника Перумова]? Давно пора обновить программу. Эта классика давно раритетом стала уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:30 (ссылка)
а я беру билеты,иду загорать и учить)кстати,неплохо получается)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 12:29 (ссылка)
что, сложно готовится к экзаменам с такой погодой? понимаю ... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:07 (ссылка)
Молодчинка что готовишься =)
Не,не. Дожди возращать не надо, просто стоит еще чуть-чуть потерпеть, сдашь русский и литру, а там уже и на пляжике можно будет спокойно повторять знания по англу (хотя канешн тебе можно и вовсе не повторять, я думаю =)))

Кстати, погуляли потрясно =) тя.

p.s.
И этот одуванчик супер! Ты так классно фотаешь... я тащусь. +10 к твоему рейтингу фотографа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:06 (ссылка)
ну уж нет, пускай дожди будут где-нибудь в другом месте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:10 (ссылка)
О...Ужас...Мучения средних веков - писать сочинения)))))))))
О..Геинальные и тааакие инетересные творения..Что спать после первой строчки охота =)))))
Ладно держись и не подгорей на жаре)))0
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:18 (ссылка)
Неа мне кажется без дождей лучше!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 16:41 (ссылка)
Удачи .... и все будет хорошо ))) раз готовилась )) да и в общем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Дунаев   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 19:28 (ссылка)
Привет :)) Клевый дизайн у тебя :))) Позитивный :))) Только дождей нам не надо...футбол в выходные планируется :)))
P.S. Жду тебя у себя в Дневе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 19:46 (ссылка)
да,дождь бы был бы сейчас очень кстати
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
удачи:*
я уже всё сдала=))
ааа))я тоже по дождику скучаю)))
я сегодня тоже погуляла=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:21 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, оооо, а я даже описания событий на поле боя прчитывала от и до:)))
меня просто захватыаало произведение от и до:)))))
ну каждому свое...;)))
скоро конец экзаменов - и я наконец посмотрю и пролчитаю сумерки:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:22 (ссылка)
Melanholik, нене не начали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:23 (ссылка)
Sweety_Boom, эээх, одно дело билеты, а другое дело писать сочинения?:))))))))
так то бы я тоже пошлаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:23 (ссылка)
WoW-gIrL, слоооожно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:24 (ссылка)
Кирюфка, у меня нет такого рейтинга :Р
никооооон ___
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:24 (ссылка)
Lubascha, эээх))
каждому свое%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку