-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:39 (ссылка)
на счет сайта подсказать не могу...
а пробники и вправду достали...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:44 (ссылка)
DreamKid, жаль)
достали безумно%)
Ответить С цитатой В цитатник
Natashka_KuzZzya_Kuzmina   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Удачи как с пробниками так и с экзаменами ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:02 (ссылка)
вот бы нас так тренировали)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 00:02 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, позитивный призыв =) надеюсь, не прийдется =)

А что за фильмец? О чем? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:15 (ссылка)
Natashka_KuzZzya_Kuzmina, спасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:15 (ссылка)
Радуйтесь тому, что есть. нам даже такого не дают
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:16 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ох) зато теперь даже учителя уверены что мы все сдадим)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:16 (ссылка)
Кирюфка, о парнише альбиносе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:17 (ссылка)
Lubascha, оооу
почему? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Love   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:27 (ссылка)
без понятия
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:38 (ссылка)
Удачного ЕГЭ тебе)))
Неттт я не смотрела этот фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 09:44 (ссылка)
Ух ты)) А что эт за фильм?) Я и не слышала))
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_пряниГг   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 11:16 (ссылка)
прикольно рисуешь)))я тоже очень люблю трещать по телефону))а еще когда бабушка изводится и кричит "хватит болтать по телефону бла бла бла бла бла"
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 11:40 (ссылка)
Ох уж эти пробники)) Нас так и заставляют всё прорешивать)) Ужасно надоело))
Уу)) Здорово)) Всегда на позитиве))
Найти бы самой такой сайтик)) А то всюду одна реклама..
Мифка такая прелесть Лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Oneely   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 11:46 (ссылка)
Сайт не знаю.. (
А с пробниками удачи^^
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:32 (ссылка)
вам эти ЕГЭ достались блин!!!бедные вы!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Lubascha, ндаа не повезло%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:57 (ссылка)
ПростоМелкая, спасибо)
оч жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:57 (ссылка)
MarlaDerden, я тоже и не слышала) вот одна пч сказала что очень советует посмотреть) ну я и послушалась совета^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:57 (ссылка)
аЦЦкий_пряниГг, ухаха)))))
у меня так ранньше часто было:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:58 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, ыть))))
спасиииииииииибо:***
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:58 (ссылка)
Oneely, жальк(
благодарю)))) помогла мне видать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:59 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, с какой-то стороны да, с какой-тонет...;)
с поступлением терь все подругому%) сдал один раз и не паришься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, тут 2 стороны,одна положительная другая не очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 18:36 (ссылка)
ааа зачем те сайт с бастрой буферизацией?
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 19:15 (ссылка)
о, нас тоже егэ столетней давности заставляли решать ... пфффф)))
красиво нарисовала))
интересного просмотра тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:05 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, дааа.....=)))
непонятно какая перевешивает%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:06 (ссылка)
Таёта, чтоб смотреть фильм нормально, а неждать часами каждую минуту фильма=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:06 (ссылка)
WoW-gIrL, вах))) благодарю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку